Пятница, 24.11.2017, 19:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 150 из 393«12148149150151152392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:53 | Сообщение # 2236
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Quote (zigangir)
Маразматик, конечно, я... с патологией ностальгии..

да нет,это пахнет "чувством собственной значимости"

И ты, Брут, продался большевикам...
Намек на то, что я еще жив? Мол, мертвые здесь не пишут?
Quote (Лёха)
ы это подтверждаете своими мнениями о мне.

это опасное чувство!разочаруешься и будешь ещё сильней злиться

опять эта эзопщина

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:45 | Сообщение # 2237
Министр
Quote (nitrit)
Айгуль явно разочарована прошедшими митингами, а так хотелось что бы русские перебили друг друга, ан нет, не вышло Придётся дальше жить с чувством ущербной неудачницы).

Nitrit,
а можете только за себя говорить?
Мне вообще-то ущербный трактовщик моих эмоций не нужен.
Если Вам интересно, то не надо за меня слова вставлять, а так и спрашивайте: Айгуль, а как тебе эти митинги?

Не лишайте меня моего голоса!

Как мне митинги?
1. Леха, я не знала с утра про митинги ЕР. Поэтому и не написала.
Сейчас знаю.
Путина и Медведева на них не было. Не хотят мараться.
Скажу честно. Суркову следовало бы больше стараться в изучении мировых трендов массовых политтехнологий, а не заниматься мышиной возней в России. Госдеп США сработал в разы "чище". Их Болото больше удалось, почти верится в искренность чисто "народного" движения, "традиционно" зарожденного в недрах Facebookа.
Но у Госдепа и практики в таких мероприятиях побольше: столько цветных революций уже отгрохали. И денег побольше.

2. Но Госдеп сейчас удивлен, что народ при Путине в России реально вырос в запросах. То есть они думали, что народ кричит: хотим демократию, а подразумевает: хотим водку и хлеба.
А оказалось, что "уличные демократы" с Болота кричат: Демократии! и подразумевают: Демократии!
Это теперь у Госдепа, я думаю, очень большая головная боль. Демократии же только русские требуют, а остальные в Украине, Киргизии, Грузии, Ливии, Тунисе и т.д. требовали только водку и хлеба. Поэтому Госдеп их так "уличной демократией" осчастливил... Но русским сейчас очень кажется, что только русские такие: Ого-го...
Промашка вышла, как с термином "снежная" революция и другими неувязочками.
Но русские бревна в глазу не видят, когда можно "народно" и "демократично" на Болоте покричать.

3. У "уличных демократов" с Болота есть потребность в демократии и нет мозгов на понимание того, что власть им уже до этого предложила прямую демократию.
Прямая демократия - это, где народ не требует, а реально участвует в управлении страной каждый день. Многие уже именно так и поступают. Настояшие демократы, а не уличные крикуны.
Но крикуны с Болота не хотят прямой демократии в смысле - работать и осуществлять народные наказы каждый день: спокойно и трудолюбиво.
Нет. Они с требованиями. К власти. Чтобы власть им предоставила все услуги: чтобы вообще все и сразу. А то они заждались уже.
Знакомая картина. Полный бред. Чтобы все и сразу - это придется 97% населения перевоспитать: чтобы взятки не брали и не давали, чтобы не врали, чтобы не пили, чтобы не ...... Список можно продолжить на любой вкус. Это возможно сделать сразу? Путин с Медведевым должны по домам ходить и каждому объяснять, что ли?

И так объясняют... Но некоторым нравится тупо "народно" и "свободно" кричать, требовать.
А при демократии требовать надо отучаться: народ наказы дает - народ же их и исполняет. Это много дополнительной и бесплатной общественно-полезной работы для граждан-демократов.
А они думают, что вот на Болото сходили, покричали, потребовали и вот она вся демократия, что ли?
Хуже всего, что "уличная демократия" становится модной темой и у гламурненькой ( в том числе телевизионной) интеллигенции. Раньше в "уличной демократии" тусовались только всякие отбросы. А теперь еще и эти... доросли.

Добавлено (12.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Quote (Болдецов)
Образование у человека может быть только одно.
Другой вопрос - из чего собственно состоит это образование...
Образование:
Начальное
Неполное среднее
Среднее
Профессионально-техническое
Среднее техническое или среднее-спенцмальное
Высшее техническое или специальное.
Дальше следует кандидатский минимум и шабаш ибо учёные степени могут вручаться учёным которые даже не имеют высшего образования...

Болдецов,
в ваше время может образование делилось так, как вы пишите.
Но в современном мире - вышеперечисленный специалист имеет перспективы офисного планктона, не более.
А у кого образования меньше, то они соответственно могут выполнять только совсем простую работу.
Для нормальных же зарплат нужно именно такое образование, как я написала.
Вы просто старый очень. Вас в детстве, как научили в СССР, вы то и талдычите. Но жизнь-то меняется.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 12.12.2011, 22:49

nitritДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 2238
Министр
Quote (Айгуль35)
Если Вам интересно, то не надо за меня слова вставлять, а так и спрашивайте: Айгуль, а как тебе эти митинги?

Не лишайте меня моего голоса!

Во первых не интересно, потому что и так всё просто и понятно, а во вторых голоса тебе никто и не давал)

Айгуль, вот ты несешь всю это ахинею, пытаясь заново изобрести велосипед, тебе вторит алкаш кодированный - Зига, и вы как два фаната бразильского телесериала, уже забыли где правда а где вымысел, орёте, спорите, доказываете то чего нет и никогда не было. Неужели не понятно что все эти твои "демократы с болота" очередная серия для таких дурёх как ты. На этом самом пресловутом болоте все возможные сценарии были проработаны ещё за год до выборов, если не раньше). Теперь по НТВ, уже для Зиги, второй день усиленно криминал крутят, что бы дедушка отвлёкся от политики и о чём нибудь другом поохал).
Спрячь уже своё "суперказахскоеЯ", зима всё таки, простудишь ещё!

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Вторник, 13.12.2011, 02:08 | Сообщение # 2239
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Прямая демократия - это, где народ не требует, а реально участвует в управлении страной каждый день

И где же это поле чудес?
happy

Quote (Айгуль35)
Вас в детстве, как научили в СССР, вы то и талдычите. Но жизнь-то меняется.

Жизнь меняется,но дуры остаются...
Ты,Айгуль,безграмотная пустышка и логическое мышление у тебя полностью отсутствует.
Для твоего примитивного мышления -
Укажи хоть один сайт в инете в котором пользователь заполняет анкету чтобы была графа "АбразованиЯ".
Не мучай свою пустую тыкву - нет такого нигде.
Всегда иметтся только одно - "ОбразованиЕ". Поясняю персонально для тебя - "образование" в единственном числе.
Бедный твой работодатель... иметь в своей конторе такую овцу...
lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 13.12.2011, 02:09

zigangirДата: Вторник, 13.12.2011, 08:11 | Сообщение # 2240
Президент
Quote (nitrit)
алкаш кодированный - Зига

Зомби, что ли? Вот и Леха туда же - что я живой мертвец, а еще маразматик с патологией, еще... что там еще?
Да, я тогда почти месяц пил, нашлись сочувствующие, помогли мне сберкнижку облегчить. И что, я алкоголик теперь? В общем, вы святые, а я распиз..й, ну и ладно.
Хам на хаме.

Добавлено (13.12.2011, 07:43)
зомбированный алкоголик с патологией маразма...
ну и ну...
может, деградированный алкоголик, который всерьез считает, что у курицы четыре лапы?
А еще что-нибудь по-изощренней найдется?
Представляю себе, как нитрит думает... шевелит извилиной..

Добавлено (13.12.2011, 07:55)

Quote (nitrit)
уже забыли где правда а где вымысел, орёте, спорите, доказываете то чего нет и никогда не было.

Наверное, нужно у других спросить - а был ли СССР?
Может, и вправду я доказываю то, чего никогда не было... все-таки, я зомби
В какое же время я жил?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Будто я весенней гулкой ранью,
Проскакал на розовом коне...

Добавлено (13.12.2011, 08:11)
а на болоте -
Таких теперь тысячи стало
Творить на свободе гнусь.
Пропала Расея, пропала…
Погибла кормилица Русь…

зай гезунд!

nitritДата: Вторник, 13.12.2011, 11:22 | Сообщение # 2241
Министр
Quote (zigangir)
а был ли СССР?

А леший его знает, как говорится кто старое помянет... тебе так тем более по осторожнее надо.

Quote (zigangir)
что-нибудь по-изощренней найдется?

Да не надо ничего извращать и находить, я тебе бесплатно, как ты любишь, поставлю диагноз: Алкогольная деменция. За лечением иди по месту жительства.

zigangirДата: Вторник, 13.12.2011, 11:57 | Сообщение # 2242
Президент
тогда и я поставлю тебе диагноз: мегаломания
часто встречается у людей с отмороженными мозгами

Добавлено (13.12.2011, 11:54)
за лечением никуда не надо идти - не лечится

Добавлено (13.12.2011, 11:57)
как говорится, кто старое помянет ...
есть еще и окончание у этой поговорки... а кто прошлое забудет, то..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 13.12.2011, 12:01

Айгуль35Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:31 | Сообщение # 2243
Министр
Quote (nitrit)
Во первых не интересно, потому что и так всё просто и понятно, а во вторых голоса тебе никто и не давал)

Nitrit,

Во-первых, опять Вы за всех отвечаете. Вы можете от себя говорить? Или вне стада себя уже совсем не представляете?

Во-вторых,
Quote (nitrit)
Неужели не понятно что все эти твои "демократы с болота" очередная серия для таких дурёх как ты. На этом самом пресловутом болоте все возможные сценарии были проработаны ещё за год до выборов, если не раньше).
Вот, мне просто и понятно. Вам просто и понятно. Но толпам людей в инете не просто и не понятно. Им кажется, что это они сами. Провокатор, вон, говорит, "народные" митинги - повод для гордости... Я ему объясняла, что это не так, это просто политтехнологии, а Вы встряли, не разобравшись, орете, заклевываете... Так что, я совсем не дуреха.

В-третьих, не все в жизни просто и понятно. Здесь я с вами не согласна.

В-четвертых, как это мне никто права голоса не давал? На это нужно разрешение? С каких это пор? Может Вы решаете, у кого это право есть, а у кого нет?

В-пятых, поменьше воздух впустую сотрясайте. Сначала почитайте, а потом как-нибудь поадекватнее реагируйте. А то, сплошные лозунги и речевки выдаете.

Добавлено (13.12.2011, 14:31)
Quote (Болдецов)
Укажи хоть один сайт в инете в котором пользователь заполняет анкету чтобы была графа "АбразованиЯ".

Quote (Болдецов)
Всегда иметтся только одно - "ОбразованиЕ". Поясняю персонально для тебя - "образование" в единственном числе.

Болдецов,
Сейчас при приеме на работу не заполняют анкету, а составляют резюме.
И там несколько граф под образование: то есть надо указывать разные образования за периоды жизни, чтобы можно было оценить, как человек выбирает приоритеты, в каких областях стремится к достижениям.
Есть еще графы под разные дополнительные курсы, трейнинги, даже хобби.

Все это, и есть конечное образование этого человека, которое показывает примерный уровень его амбиций и возможностей, а также работоспособности. И соответственно, вырисовывает уровень его ожиданий по зарплате и т.п.

Я же говорю, жизнь меняется, а вы все с советскими мерками образования носитесь: садик, школа, институт и работа до пенсии по одной специальности.

Это же скучно, в конце концов. Неужели, людям не хочется каких-то перемен в жизни?

Чем в кризис менять жену или стабильную власть, лучше бы люди тратили силы на расширение своих возможностей по жизни с помощью нового образования.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 13.12.2011, 14:38

provokatorДата: Вторник, 13.12.2011, 14:36 | Сообщение # 2244
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Провокатор, вон, говорит, "народные" митинги - повод для гордости... Я ему объясняла, что это не так, это просто политтехнологии,

Для особо продвинутых повторяю: на Болотную пришли люди, далёкие от политики, не для поддержки какой-либо партии (значит не политтехнологии), а чтобы их услышали. Обычному российскому обывателю глубоко по барабану кто правит в стране, его волнует отношение власти к нему лично и когда власть творит, что ей заблагорассудится, при этом тратя не по-хозяйски средства, заработанные всем народом - это возмущает. Население дало власти понять, что впредь молчать не будет, чем могут воспользоваться всякие проходимцы от политики и тогда...
Как я понимаю, в Казахстане митинги обычное дело... Для России же собрать в благополучной Москве столько народа является необычным и я горд за это.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 13.12.2011, 14:42

Айгуль35Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:44 | Сообщение # 2245
Министр
Nitrit,

вот объясните, пожалуйста, Провокатору про людей, далеких от политики, которые пришли на политический митинг и выдвинули дофига "своих" политических требований.

И это не политтехнологии. Нет, они случайно так не год назад вышли, а именно сейчас. Просто совпало.

А еще объясните, пожалуйста, насколько глупо этими баранами гордиться.

Если люди хотят перемен, то не надо ныть на площади, по-бараньи голосуя за навязанные всякими проходимцами "свои" требования. Лучше от этого в стране не станет.
Есть вполне реальные и более эффективные формы взаимодействия с властью с целью донести свои претензии.

И я смотрю на Путина с Медведевым. Знаете, они-то все делают, чтобы людям стало лучше жить. Но есть мировой финансовый кризис. Он с 2008 года наблюдается на Земле. Но россияне похоже не в курсе.

Вон, в новостях показали, что в Бельгии сливочное масло из магазинов пропало. В России так?
Я уже не говорю про затягивание поясов в Греции, Ирландии, Италии и т.д. Испания на очереди.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 13.12.2011, 15:00

provokatorДата: Вторник, 13.12.2011, 15:19 | Сообщение # 2246
Спикер
Quote (Айгуль35)
вот объясните, пожалуйста, Провокатору про людей, далеких от политики, которые пришли на политический митинг и выдвинули дофига "своих" политических требований. И это не политтехнологии. Нет, они случайно так не год назад вышли, а именно сейчас. Просто совпало.

Quote (Айгуль35)
А еще объясните, пожалуйста, насколько глупо этими баранами гордиться.

Пожалуй Вы не в теме. Народ осмелился выйти из спячки на площадь и напомнить власти, что он ещё жив, кто и какие требования выдвигал от их имени ему неизвестны, да и безразличны. Вы, похоже, из так называемой элиты, которая тусилась в ресторане до митинга и после, которая теперь с таким пренебрежением отзывается об этом мероприятии, о быдле, пришедшем на него и в глубине души боящейся его продолжения...

Quote (Айгуль35)
Но есть мировой финансовый кризис. Он с 2008 года наблюдается на Земле. Но россияне похоже не в курсе.

За его время в России выросло число миллионеров, в большинстве своём из банковской сферы... Как-то не похоже на кризис.

Q

nitritДата: Вторник, 13.12.2011, 15:27 | Сообщение # 2247
Министр
Quote (Айгуль35)
Во-первых, опять Вы за всех отвечаете

Это в чём ты усмотрела? Всегда только за себя говорил, говорю и планирую)

Quote (Айгуль35)
Но толпам людей в инете не просто и не понятно.

Зачем за толпу отвечаешь, да ещё и не своего народа?

Quote (Айгуль35)
Провокатор, вон, говорит, "народные" митинги - повод для гордости...

Как бы то нибыло они отражают настроения народа, радует и реакция народа на эти митинги)

Quote (Айгуль35)
это просто политтехнологии

Ты против политтехнологий? Если они есть значит есть движение, есть движение, значит будет и развитие)

Quote (Айгуль35)
как это мне никто права голоса не давал

А что, кто то давал???

zigangirДата: Вторник, 13.12.2011, 16:51 | Сообщение # 2248
Президент
nitrit, бла.. бля..бля!...бла..бла..бла!...
сплошной императив

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:20 | Сообщение # 2249
Президент
ха-ха-ха.....
Quote (zigangir)
бла.. бля..бля!...бла..бла..бла!...

zigangir, тебе ли так высказываться...............или ты про себя............от скуки?пока малахова ждёшь...... happy
люди пытаются выставить митинги "гласом народа" только потому,что власть никого сышать не хочет!
http://news.mail.ru/politics/7589558/?frommail=1
приоритет - оборонка!только вот не совсем понятно:новый бюджет сокращает расходы в соц.сфере (медицина и ещё несколько соц.программ - врать не стану),увеличивая при этом оборонку....и как-то экстренно.вызывает невольный вопрос:неужели "наши" в обход янки что-то сделать решили по серьёзному?

Айгуль35Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:55 | Сообщение # 2250
Министр
Nitrit,
Quote (nitrit)
Quote (Айгуль35)
это просто политтехнологии

Ты против политтехнологий? Если они есть значит есть движение, есть движение, значит будет и развитие)

Движение движению рознь.
Посмотрите на остальных госдеповски "демократически" революцинизированных... Им не хватало гламурненьких вещей: свободы слова, честных выборов. А сейчас не хватает насущных вещей: больниц, денег, стабильности, мира.

Это и есть все их развитие.
К власти приходят националисты, исламисты, у которых кроме голых лозунгов нифига нет...

А Навальный как раз возле националистов тусуется... Ага, офигенное развитие и "народное" волеизъявление...
Когда это америкосы что-то путное делали?

И Вы спрашиваете, что я имею против их политтехнологий?

Добавлено (13.12.2011, 19:55)
Quote (nitrit)
Как бы то нибыло они отражают настроения народа, радует и реакция народа на эти митинги)

Ага, отражают... Именно реакцию народа. И в Украине, и в Египте, и в Киргизии, и в остальных местах...

Там сейчас народ очень доволен.
Что, правда, все так счастливы?
А так энергично начинали... С гордостью...Со свободой... С лозунгами и речевками... С настроением... С радостью...

Но закончилась их радость, так и не начавшись.

А всякие бараны продолжают ходить на Болото, на митинги... Обзывать и материть Путина...
А остальные сидят гордые такие за "народ" и "его" волеизъявление.

Так и появляются всякие госдеповские Саакашвили и Ющенко у власти. И сразу приходит счастье и достаток в каждый дом...
А также свобода слова и честные выборы...

Прям, абсолютно честные и прозрачные...
Называется, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 13.12.2011, 20:10

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 150 из 393«12148149150151152392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100