Понедельник, 18.12.2017, 17:45
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 15 из 393«121314151617392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Среда, 15.12.2010, 21:55 | Сообщение # 211
Министр
Статус: Offline
Я примерно так и думала про уровень этого Морзе.
И это существо еще пытается кого-то флудерами оценивать. Нет, чтобы книжки почитать, как ему советуют умные люди. А то с его уровнем только флуд отсеивать. Ага.
Я думаю, что он не понимает, что посылать здесь никого не надо, никому такое обращение не нравится. И, вообще, в его рабочие обязанности не входит.
А надо тихо делать свою работу. А вечером идти домой и учиться.

Может, действительно, пожалуемся на него. Есть же иерархия, надо пользоваться. Я хочу посмотреть на тихого, вежливого Морзе. Кто за?

Ваши, ziqanqir, образные обобщения мне очень понравились. Похоже на японскую поэзию. Ярко и емко.

Да, согласна, что вроде бы так. На первый взгляд.

Вот, мозг человека. Он замедляется не от нароста, а от отсутствия новой информации. Младенец развивается с огромной скоростью. Но к 5-6 годам основная информация собрана, человек становится частью общества, усваивает определенные стандарты поведения и мозг замедляется.
У меня нет проблемы с нехваткой информации. Я любознательная и вообще люблю занимать меня разными задачками, так что что-нибудь всегда нахожу интересное, новое, необычное. Да и выбранный честный, правильный образ жизни много испытаний и проблем приносит.
Нарост - это по сути готовые образы, клише, стандарты поведения, готовые пути решения проблем, и т.п., которыми все пользуются не задумываясь. И этот нарост закрывает в итоге с возрастом доступ к "горячей" точке. Но, когда выбираешь свой путь, где нет ничего готового, то приходится думать все время со скоростью младенца, а иногда даже выше.

Вот и сейчас многое из того, что я говорю кажется вам сказками или фантастикой. Но со временем люди общаясь со мной понимают, что все - чистая правда. Это сначала, бывает, что злит, обижает амбициозных, но потом любопытство пересиливает. А еще позже они расслабляются, когда понимают, что у меня этих амбиций "выше-ниже" нет. Я не ставлю оценки и не затыкаю. Я обсуждаю и не утверждаю, что знаю все. Когда люди понимают, что дополняют мои знания, то это уже как совместное творчество и равный диалог, затягивает.

Теперь с идеологией. Потому что бессмерных идей много, но вот даже одной идеологии для построения стабильного государства пока нет. Человечество работает над этим. Вот, вношу в свободное время свой посильный вклад.

Нет, ну где логика и прогрессивность у людей? 21 век на дворе, а люди все еще с нытьем и ожиданием Санта Клауса и т.п. возятся. Это же скучно и бесполезная трата времени.

Требовать от Путина с Медведевым создания идеологии стабильного, равноправного государства, где никому не надо работать, заботиться о жилье, быть деловыми и рациональными и т.п. - это тоже абсурдно.

Смотрю и думаю про то, как бы из этого советского ленивого потребительства перетащить всех в рыночную экономность и рациональность (с улучшениями в морали). Чтобы "средний" этап закончился уже. Что в России, что в Казахстане.

Добавлено (15.12.2010, 21:55)
---------------------------------------------
morze умеет разговаривать вежливо.

Он спрашивает, где мое двойное мышление?
Ну, как вам сказать, вот я здесь пишу и разбираюсь, как философ, аналитик и психолог больше. Плюс думаю, как экономист-составитель новой идеологии, новой модели государства.

Но вы не видите здесь выводы математика, физика. Как программист, я занята сейчас вопросами настройки сетевого маркетинга для моего мышления. А еще есть мама, которая выбирает, как воспитывать детей. И т.д.

Это только общепринятый образ, ищущий компромиссы.
А есть еще мой совсем честный и правильный образ, который совсем сюда не подходит.

И потом я постоянно адаптирую мою речь для понимания. Рассказываю о сложных в принципе вещах доступно и коротко.

Почему-то вы, Морзе, не видите ничего нового и интересного, но остальные видят. Понимают.
P.S.: Перестаньте, пожалуйста, приравнивать и сравнивать зайчиков, волков и людей. Дался вам этот Дарвин. Такое старье.

А еще:"Все понять невозможно. Мы думаем, что мы знаем." Вот это и есть готовые клише=нарост, останавливающие в итоге вашу любознательность, развитие и "горячую" работу мозга. Но, если вы дадите мозгу новую информацию, новую точку зрения, новую игру, новую задачу, то любознательность и "горячая" работа мозга проснется.

Давайте, это интересно и познавательно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 15.12.2010, 22:25

Любовь2010Дата: Среда, 15.12.2010, 22:14 | Сообщение # 212
Заглянувший
Quote (Болдецов)
кого хочут

хочуть
с мягким знаком пишется (щюрканерусский)

Это кто ещё не русский?
Русский то хоть знаешь?
Понаехали понимаешь евреи сраные!

ExSatДата: Среда, 15.12.2010, 23:40 | Сообщение # 213
Депутат
Айгуль я так внимательно гляжу на то что ты пишеш ивижу что ты сотоятельная весьма удачная и витаюшая
в облаках женшина---философия это конечно интересно но ты лучше возьми ипомоги тем женшинам которые
на этот сайт обрашаются за помошью---глядиш и люди тебя уважать начнут а то ты очень умная женшина
но бесполезная--ты легко говориш за массы не помогла и одному попробуй и ещё не все богатые и обеспеченые-много людей не имеют ничего ни жилья ни семьи и работают за еду и копейки--попробуй
слезть с облаков а может ты на плане сидиш тогда всё понятно
ExSAT happy

PolyaДата: Четверг, 16.12.2010, 04:26 | Сообщение # 214
Новичок
Я,за

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 06:48 | Сообщение # 215
Президент
ExSat, помоги тем женшинам которые
на этот сайт обрашаются за помошью---глядиш и люди тебя уважать начнут

Вот, как! Вас, Айгуль, чуть ли не олигархом начали считать. Осталось немного - помочь деньгами алчущим и страждущим.. Получите, как сейчас принято говорить, "респект и уважуху".
ExSat, к женщине обращаются на Вы, ты позоришь звание мужчины. Наверное, ты свою мать называешь не Мамой, но "мамкой". Подтянись, соберись, будь трезв, выражай свои мысли четко. Помни слова А.В. Суворова - "голова в холоде, живот в голоде, ноги в тепле". Сохрани эту установку на всю жизнь - станешь Человеком.
Грамотность у тебя страдает. Посмотри, как пишет человек. Если озвучить - старый живой ленинградский диалект.

Возвращаю свой аватар и подпись. Из-за цвета нашего Флага начались оскорбления в мой адрес. Но, Казахстан - моя вторая Родина, здесь я прожил больше половины жизни. Здесь и доживу свой остаток. Трудно, конечно, приходится инвалидам. Но, мы живем ожиданием светлых дней, надеемся, что рано, или поздно, но они настанут. Потому и дожили до старости.

Что, Лёха? Не раздражает ли тебя Флаг моей страны? Опять начнешь свою черносотенную белиберду? Видишь, еще один юдофоб ( Любовь2010), выявился, в помощь тебе.

Айгуль, не обращайте внимание на Морзе. Он модератор всего лишь одного раздела "Обращения к Президенту". Вот, потому он не и может "модерировать" в разделе "Президент как личность". Разве, что - в "личку" нахамить. Еще в подвальную "курилку" позвать, которую сам же организовал.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 06:57 | Сообщение # 216
Президент
Quote (zigangir)
Не раздражает ли тебя Флаг моей страны

а почему он меня должен раздражать?я власовцам не даю возможности голову поднять,ты же всё пытаешься впихнуть своё власовское мнение. Айгуль35, имеет своё мнение,твёрдо стоит за свою страну,переживает за всё снг,а ты только за манечку....
видишь,ушёл ты и болдецов - на форуме общаться можно стало спокойно,по теме,без истерик и оскарблений!!!

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 07:32 | Сообщение # 217
Президент
Лёха, чем это тебе "власовцы" так навредили, что ты спокойно, даже, кушать не можешь?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 07:45 | Сообщение # 218
Президент
Quote (zigangir)
Лёха, чем это тебе "власовцы" так навредили, что ты спокойно, даже, кушать не можешь?

флаги стран ставишь,людей пытаешься власовской жизни научить,а историю не знаешь happy ты наверное только литературу учил?диссидент

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 08:06 | Сообщение # 219
Президент
Благодарен за комплимент, я - диссидент, ставящий флаги стран, и пытающийся научить людей власовской жизни...
Глубоко копаешь, мне очень понравился твой анализ моего мышления.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:03 | Сообщение # 220
Президент
Quote (zigangir)
Благодарен за комплимент

да ладно,не за что dry

morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 09:56 | Сообщение # 221
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Моя привязанность к своим домашним животным была определена как "зоофилия", с намеком на скотоложество.
НЕ-не к зоофилам ты уж сам себя опредалил. Могу ссылочку дать. Ты уж с Болдецовым себя не ровняй, ты ему не ровня...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 10:18 | Сообщение # 222
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Еще в подвальную "курилку" позвать, которую сам же организовал.
Курилка создана для тех кто желает выяснять отношения, там разрешено все, дабы уважаемые форумчане не засоряли темы своим бездарным флудом...
Имейте совесть, уважение ко всем учасникам форума, которым нет интереса читать личные перепалки не косающиеся темы топикстартера.
Quote (Айгуль35)
Я примерно так и думала про уровень этого Морзе.

Это конечно не про Вас, это навеяло... Дай Бог Вам ещё больше двойного ума...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 10:29 | Сообщение # 223
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
У меня нет проблемы с нехваткой информации. Я любознательная и вообще люблю занимать меня разными задачками, так что что-нибудь всегда нахожу интересное, новое, необычное. Да и выбранный честный, правильный образ жизни много испытаний и проблем приносит.
Ну так не ленись почитай темы сайта, заодно познакомишься с форумчанами, поймёшь кто чем дышет, разложешь всех по полочкам... Кого на первую, кого на вторую... Сколько у тебя, пардон Вас, их там? Я две насчитал...

--- -.- ..--.. -.-
--

morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 10:40 | Сообщение # 224
Премьер-министр

Это morze про себя написал (для особо одаренных)

--- -.- ..--.. -.-
--

morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 10:42 | Сообщение # 225
Премьер-министр
Всё что выше написал считается флудом...

--- -.- ..--.. -.-
--

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 15 из 393«121314151617392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100