Вторник, 17.10.2017, 01:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 149 из 393«12147148149150151392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:59 | Сообщение # 2221
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
горячие степные казахские парни поведут себя также как российские обыватели...

уже было... сменили русского на казаха и...
...никто никуда не побежал

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:03 | Сообщение # 2222
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
уже было... сменили русского на казаха и... ...никто никуда не побежал

Вы уверены? Только в своём селе насчитал 163 переселенца из Казахстана... И они с любовью отзываются о земле, где родились и выросли... Почему так?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 12.12.2011, 10:07

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:06 | Сообщение # 2223
Президент
Quote (provokator)
Зависть или злость гложет изнутри?

ни то, ни другое, я киник, а значит, не обладаю вашими предложенными качествами.

Добавлено (12.12.2011, 10:06)
---------------------------------------------
я имел в виду события 16 декабря 86 года, бежали позже, из-за шоковой терапии

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:31 | Сообщение # 2224
Спикер
Quote (Айгуль35)
Правильно люди пишут, что еще 2-3 таких митинга и Путин наберет 90% в марте. Причем, абсолютно честно.

Ребята, да у вас очко заиграло... Изменится Россия - будут изменения в других республиках, как бы вам этого не хотелось...
Не надо брызгать слюной на народ (быдло) - он может и ответить!
Что касается ВВП, то "спившаяся интеллигенция" отлично понимает, что альтернативы Путину на сегодня нет и смена власти влечёт за собой, как минимум, застой в развитии страны. Народ ждёт перемен от ВВП, весной мы должны увидеть другого Путина, готового слушать и слышать.
С разочарованием воспринимаю, по сути самовыдвижение, как оказалось амбициозного Миронова в кандидаты в Президенты. Плохой ход, ему следовало бы заняться партией, а на этот пост предложить О.Дмитриеву. А что? Прикольно и назло ЕР народ проголосует...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 12.12.2011, 10:43

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:50 | Сообщение # 2225
Президент
глупая суета глупых человеков...
бросьте дурить, да живите спокойно

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:37 | Сообщение # 2226
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
глупая суета глупых человеков... бросьте дурить, да живите спокойно

Конечно из-за бугра виднее и всех мудрых мы бросили по окраинам великой империи...
Вчера по НТВ, отвечая на вопрос об идеологии партии ЕР, безрассудно откровенный Хинштейн назвал один из тезисов: "социальный консерватизм", что в переводе на понятный язык означает:" спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и не беда, если вымрут слабые... Наверное в этом и есть суть этой партии.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 12.12.2011, 11:44

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:00 | Сообщение # 2227
Президент
Quote (provokator)
"социальный консерватизм",

закрепление, значитца, пройденного.. мудрено..
хиншейны, бронштейны, вайсберги-айсберги, там всякие, русским дуракам мозги прочищают, ну что же, коль вы их выбрали, то значит любите их, теперь терпите, эхма...

Добавлено (12.12.2011, 12:00)
...горе - не беда!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:48 | Сообщение # 2228
Президент
Quote (Айгуль35)
В толпе вместе: интеллигентная "высокая" баранина и всякие нацболы и прочие отбросы: стадо лодырей-пьяниц-наркошей.

а что же ты молчишь про медвежат-барабанщиков,которых едирАСты привезли в москву?что же ты молчишь о том,что это "стадо" мирно и спокойно провело митинг,обходя всевозможные провокации стороной (кстати,не известно кто их устраивал)?что же ты молчишь о решении суда,на котором были представлены черновой и чистовой протоколы с огромной разницей в пользу едирАСтов и не принятые во внимание судом?да кстати,кому "болото",а кому "Болотная площадь".
Quote (Айгуль35)
Власти организовали этот митинг на безопасном уровне.

ага...для себя любимых!менты крутили всех подряд,но...с сочувствием

а чё ты так раскудахталась?ты же уверена в завтрашнем дне,ты всё проанализировала (митинги в москве не сравнимы ни с какими революциями - в россии снговский вариант превратится в гражданскую войну,так как москва с питером живут по разному с остальной страной и их новую власть вряд ли примут в регионах,равно как и с недоверием относятся к нынешней)...что-то мне подсказывает,что казахстан для тебя лишь место твоего рождения...а что тебе тогда кипятится-то?)))))))))

Добавлено (12.12.2011, 12:36)

Quote (zigangir)
Русский дурак мнит себя "умным", способным повлиять на ход истории.

а разве русские никак не повлияли на ход истории?

Добавлено (12.12.2011, 12:48)
provokator, думаю системе действительно пора сменить напрвление с чинушьего,на социальное - в противном случае возможен взрыв!нынешние митинги - попытка надавить на мазоль людям,которые хоть и с неохотой,но всё же пытаются что-то сказать власти.а она уже возомнила себя царицей!именно от этого сейчас слышны ругань запада (который,как я подозреваю,находится у источников митингов,но не ожидал подобной реакции и сейчас под шумок поддакивает оппозиции...не более),происки врагов - просто осознание того,что доверие и терпение кончилось,приводит зажравшихся чинушек в бешенство.а оно не могло долгим быть,у людей в памяти горбачёв.....который просил "затянуть потуже пояса".ну а запад пытается найти слабину в российской власти - на носу кризис,который пытаются использовать (кстати,сейчас меня уже берёт сомнение о наступающем кризисе,есть вариант повторения кризиса,после которого ссср распался) для подрыва доверия к властям в РФ.западным (я конечно же имею ввиду в большей степени янки) лидерам не стоило бы брать себе в союзники в этом деле само население страны - нет смысла дружить с тем,у кого хочешь потом что-то отобрать.властям сейчас надо что-то решать,предпринимать иначе .... но до этого момента можно ещё пожить так,как живёшь........
для казахов:вы про митинги тоже от малахова и нтв узнаете?

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:26 | Сообщение # 2229
Спикер
Quote (Лёха)
для казахов:вы про митинги тоже от малахова и нтв узнаете?

Поведение zigangir понятно, с волками жить - по-волчьи выть! Похоже затаил аксакал злобу лютую на страну его родившую, такие дела без него творятся... Зачёт казахской пропаганде, ясно показывающей свои опасения.

Q

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:52 | Сообщение # 2230
Президент
Quote (provokator)
затаил аксакал злобу лютую на страну его родившую

не злоба, но, опаска, непонимание чужой страны с чужими людьми. СССР, меня родившего нет, как и советских людей. По правде сказать, Россия для меня вроде папуасии, с волчьими законами, с волчьей моралью, недружелюбной и злобной. Вы это подтверждаете своими мнениями о мне. Мне и черпать-то ничего не надо, я по вам чувствую, что за люди в России живут. Как относятся к другим национальностям.
Пропаганды, как таковой, в Казахстане нет, есть какие-то жалкие призывы к возврату обычаев и традиций "предков", даже религия здесь не сильна. Некогда людям проникаться "пропагандой", нужно работать, нужно выживать.

Добавлено (12.12.2011, 16:52)

Quote (provokator)
с волками жить - по-волчьи выть!

Я живу среди двух коз, трех собак, двадцати курочек, десятка кошек, и одной женщины. Живем весело и дружно, не воем и не скулим.
А в мое время России не было, была РСФСР без всяких границ со своими республиками-соседями.
Не понять вам нас советских людей, гордых своей Родиной - СССР...

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:05 | Сообщение # 2231
Спикер
zigangir, вот вроде бы говорим об одном и том же, а друг друга не понимаем... Моразм и паталогическая ностальгия по СССР с одной стороны и желание перемен с другой... Всяк кулик своё болото хвалит! Возврата к СССР уже не будет, а сварганить что-то новое, справедливое, на равных правах - это то чего ждут люди и в России и, надеюсь, в Казахстане.

Q

nitritДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:09 | Сообщение # 2232
Министр
Quote (zigangir)
Россия для меня вроде папуасии, с волчьими законами, с волчьей моралью, недружелюбной и злобной

Меньше в телик пялься.

Quote (zigangir)
Я живу среди двух коз, трех собак, двадцати курочек, десятка кошек, и одной женщины

Да ты там один "мужик" biggrin

Quote (zigangir)
я имел в виду события 16 декабря 86 года

Посчитало высшее руководство партии что достаточно выдрессировало аборигенов, вот и доверило.

Айгуль явно разочарована прошедшими митингами, а так хотелось что бы русские перебили друг друга, ан нет, не вышло biggrin Придётся дальше жить с чувством ущербной неудачницы).

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:27 | Сообщение # 2233
Президент
Маразматик, конечно, я... с патологией ностальгии..
а ты, значит, с "желанием перемен"..
все-таки, среди волков-человеков живешь ты, поэтому и желаешь перемен, чтобы "сварганить" что-новое, неведомое.
"Построим то, не знай чего!"
Валяйте дальше, дурить.
Нигилисты, соскучились по шоковой терапии?..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:28 | Сообщение # 2234
Президент
Quote (zigangir)
Маразматик, конечно, я... с патологией ностальгии..

да нет,это пахнет "чувством собственной значимости"
Quote (zigangir)
Вы это подтверждаете своими мнениями о мне.

это опасное чувство!разочаруешься и будешь ещё сильней злиться

БолдецовДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:52 | Сообщение # 2235
Заглянувший
Quote (provokator)
Возврата к СССР уже не будет, а сварганить что-то новое, справедливое, на равных правах - это то чего ждут люди и в России

А чего люди не ждут?
Можно вспомнить митинги времён Мишки-меченого... Не того требовали? Не того ждали?
Выборы на партийной основе это бред который используется во всём мире...
Необходимо только знать,что в любой партии действует так называемый демократический централизм - то бишь выборность сверху донизу и подчинение снизу доверху...
И из этого следует,что любой депутат как истиный солдат своей партии будет выполнять не волю избирателей,а исключительно волю вышестоящй партийной элиты.
За что боролись?
Во лжи любви не будет...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 149 из 393«12147148149150151392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100