Вторник, 17.10.2017, 01:08
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 148 из 393«12146147148149150392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:34 | Сообщение # 2206
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
зависть совершенно неимущих ой как черна!

Но, по-твоему, они и есть народ, а все другие - его "враги".
Quote (Лёха)
каждый представляет жизнь и оценивает окружающих,исходя из собственной логики.

собственной "логикой" может обладать сумасшедший, логика едина для всех.
Твой "поп" немного исказил смысл применения известной фразы "...путь наш во мраке...", прилепив ее к не менее известному изречению - "не суди, да не судим будешь..."
Правильнее будет - "не суди, да не судим будешь, ибо, путь наш во мраке, ибо, не ведаем, что творим, но, Боже, будь милостив к грешному...".
"Собств. деяния и мысли" здесь неуместны.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:47 | Сообщение # 2207
Президент
Quote (zigangir)
Твой "поп" немного исказил смысл применения известной фразы

не вижу ничего в этом недостойного!ведь ты же вообще действительность пытаешся исказить,называя (ты почему-то в этом уверен,хотя повторюсь в очередной раз,с учётом твоей возрастной забывчивости:ты же ведь меня даже не знаешь - кто я и чем дышу,с кем общаюсь и пр.) меня лентяем,туниядцем,пьяницей.это и есть осуждение...
а в целом вспомнил фразу - ностальгия такая взяла что-то,а тут ты....вот и решил применить...
Quote (zigangir)

вот про остальных ты опять загибаешь не туда."они" есть народ,равно как и те,кто для жизни своей зарабатывает (именно зарабатывает,а не ворует и не просжывает портки за гос.счёт),а остальные - быдло воровское!и не важно где они находятся:в лондоне,в россии,в прибалтике или даже казахстане...

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:34 | Сообщение # 2208
Президент
Quote (Лёха)
ты же вообще действительность пытаешся исказить,называя меня лентяем,туниядцем,пьяницей

где ты это выкопал?
Quote (Лёха)
в целом вспомнил фразу - ностальгия такая взяла что-то,а тут ты....вот и решил применить...

Ничего я не вспоминал, просто, одно предваряет последующее, вот и логика. Я дружен с попами, не одну ночь с ними в преф дулся.
Quote (Лёха)
вот про остальных ты опять загибаешь не туда."они" есть народ,равно как и те,кто для жизни своей зарабатывает

Лёха, "исходник" ты предложил: "Сегодня в достатке - завтра враг народа". Логика, вернее, мораль: "Не вылазь за рамки "народного достатка", иначе приставят тебя к кирпичной стенке, а твой бывший достаток расплывется в народе".
В твоем афоризме никаких добавочных оснований для изменения общего вывода не имеется. Попробуй изменить вводные данные, чтобы изменить вывод.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.12.2011, 14:02

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:07 | Сообщение # 2209
Президент
Quote (zigangir)
"Не вылазь за рамки "народного достатка", иначе приставят тебя к кирпичной стенке, а твой бывший достаток расплывется в народе".

ну вот видишь,исходник не надо менять.ты сам повернул в ту сторону...
Quote (zigangir)

я вот вижу разницу в твих формулировках - "ударение" (акцент) сделан более ровно в последнем случае...а грань тонка
а в целом скучно как-то.гулька,блин,не танцует...

zigangirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:19 | Сообщение # 2210
Президент
Срочно рекомендую в баню! С водкой, селедкой к женщинам-похабницам.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:36 | Сообщение # 2211
Президент
Quote (zigangir)
С водкой, селедкой к женщинам-похабницам.

водка с селёдкой дома хорошо,да и женщины похабницы не поймут запаха....)))))

БолдецовДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 2212
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Болдецов, еще как может. Образование математика и образование экономиста - это разные плоскости жизни, но точно не вся жизнь.

Дура ты дура...
Образование у человека может быть только одно.
Другой вопрос - из чего собственно состоит это образование...
Образование:
Начальное
Неполное среднее
Среднее
Профессионально-техническое
Среднее техническое или среднее-спенцмальное
Высшее техническое или специальное.
Дальше следует кандидатский минимум и шабаш ибо учёные степени могут вручаться учёным которые даже не имеют высшего образования...

Итак,Айгуль.
Человек имеющий неполное среднее образование может по своей малограмотности также утвержданть,что имеет "два образования" - начальное и неполное среднее.

Меня уже тошнит от твоей безграмотности...
А дипломы твои стоят не больше чем кролтчий хвостик на твоей заднице...
tongue

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:41 | Сообщение # 2213
Министр
Quote (Айгуль35)
тот свет в который русские вывели казахов, закончился ровно 20 лет назад

А что нового вы с тех пор сотворили? Гостеприимные вы наши? Ах да! Набурили скважин и встали раком к америкосам, на это мозгов хватило, а то бегал бы сейчас кое кто как Каддафи с инородным телом в теле по бескрайним степям Казахстана.

Quote (Айгуль35)
Сами же плачетесь, как в России темно и сыро. И тут же парите чего-то про какой-то русский свет..

Из крайности в крайность, а говоришь умная)) Не темно и сыро, а темновато и сыровато! И свет в России есть, но нам хочется ярче. Дурёха ты, Айгуль)

Quote (Айгуль35)
Что же до повседневной жизни обычных казахов и казашек, то там русского, если честно, кот наплакал

А в НЕ повседневной и у НЕ обычных?)) Впрочем: медицина, образование, судебно-исполнительные и прочие системы в Казахстане имеют самую что ни на есть русскую модель. Ты ещё скажи что казахи первыми человека в космос отправили потому что с Байконура happy

Quote (Айгуль35)
я меня очень берегу. Особенно от "мужского" хамства и свинства. Вы точно хотите присоединиться к "мужчинам"?
Я, конечно, могу и вас попинать 200-300 тыс. постов моими ровными ножками, но может Вам не стоит так "по-мужски" тужиться?

Врешь, тебе это доставляет удовольствие, я бы мог тебя отшлёпать, но ножки у тебя, все таки, недостаточно ровные))

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:12 | Сообщение # 2214
Президент
Quote (Болдецов)
Человек имеющий неполное среднее образование может по своей малограмотности также утвержданть,что имеет "два образования" - начальное и неполное среднее.

ого-го как у меня его много,образования-то:начальное,среднее,специальное )))))))))))))))))
блин......гулька,дай травки которую используешь....я тож зажгу......)))))))))))))

гуля....станцуем?))))))))))))))))))
...ой мама шикадан,шикадан........))))))))))))
moonw moonw moonw

БолдецовДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:42 | Сообщение # 2215
Заглянувший
Quote (Лёха)
ого-го как у меня его много,образования-то:начальное,среднее,специальное

За свою достаточно большую практику мне пришлось немало повидать подобных многообразованных айгулек...
Наличие диплома об образовании не говорит о наличии ума у его владельца.
При этом необходимо учитывать,что в советские времена было не так просто получить диплом - как никак,а платных отделений не было... Но при всём при этом,мздоимство в учебных заведениях процветало...
Был со мной такой случай:
Когда закончили мореходку то я по случаю зашёл в заочное отделение.В это время там две преподавательницы возмущённо разговаривали на тему о качестве выпускников. Как пример был приведён одинмой сослуживец и однокашник по случаю . Преподавательница говорит - Ну как можно этому идиоту давать диплом?
Шло время... Этот придурок работая третьим помошником на СРТ в Охотском море отчублучил - они стояли под берегом на якоре.Старпом сдавая вахту сказал чтобы этот придурок следовал в район лова (миль с десяток).Придурок дал ход и пошёд... час идёт... второй идёт... третий... Утро. На мостик поднимается капитан и спрашивает- и что мы делаем?
- Следуем в район лова.
- И когда придём?
Придурок кинулся к локатору чтобы определить местою
Капитан заорал - Ты совсем охренел?! Мы на якоре стоим... Мудила!
Списали...
Будучи капитаном я стоял в ремонте. Нужно было перешвартовать судно.Подошёл буксир. На вахте этого буксира был тот самый придурок.
Ну,подцепил он и тащит... я ему по рации говорю - сбавляй ход и переходи на корму так как очень сильная инерция.
Не слушает придурок...
Затянул до того,что моё судно этак мягонько вошло форштевнем в новенький СТ и я вынужден был наблюдать как мой форштевень вскрывает борт этого новенького СТ как консервную банку...
Пришвартовались с грехом пополам к этому СТ.Придурок куда-то убежал...
Через некоторое время заходит ко мне капитан этого СТ и говорит - Ну как-же это тытак,Николай Григорьевич...
Я ему рассказал историю... А он мне - Да,но по уставу всё равно отвечаешь именно ты...
Но никаких последствий не было... Видно у этого придурка была мощная мохнатая лапа на верху...

Добавлено (12.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
А то, что у меня нет ни с кем проблем, то это не показатель, что я дрянной человек. Это показатель того, что я эти проблемы решаю. При чем хорошо решаю.

Именно то,что ты успешно решаешь свои проблемы и говорит о том,что ты за человек...
Если проблему создал,к примеру "плохой" человек то решить эту проблему "хорошим" способом невозможно... Значит - эту проблему следует разрешить именно "нехорошим" способом.
Соответственно - человек решающий свои проблемы "нехорошими" способами сам является человеком нехорошим...
Вывод - Айгуль,человек плохой.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:09 | Сообщение # 2216
Министр
Времени сейчас мало, поэтому на ваши 200-300 тыс. постов отвечу в следующий раз.

Меня заинтересовало с митингами следующее:
1. Больше всех возбухают зажравшиеся Москва и Питер. В остальных регионах от 100 до 1500 человек.

2. Эта наивно-недоразвитая интеллигенция, которая пришла на Болото и выдвинула якобы "свои" требования...
На площади кто-то устраивал голосование по пунктам выдвигаемых требований?
Или у этих баранов всякие Немцовы, Лимоновы, Мироновы, Зюгановы просто украли голоса?
Если все эти бараны так против того, чтобы ими помыкали, то как раз на площади должны были бы стоять голосовательные урны, чтобы они могли высказаться за "свои" требования или против них. Сделать честный подсчет голосов.
А то собрали баранов "За честные выборы" и впихнули туда и политзаключенных каких-то, и допуск малюсеньких партий, и голословные обвинения, и "Путин-уходи".
А эти, типа, самые сознательные: "гражданское общество" - тупо и молча поддакнули, выдвинули "свои" требования...
Короче, они сходили - их отымели и они теперь довольны... Состоявшиеся "демократы"...

3. Термин "снежная" революция в бесснежной Москве. И белые ленточки, организованные еще с 9 октября.

4. Девушки и юнцы, орущие про революцию явно с перебором эмоций.

Правильно люди пишут, что еще 2-3 таких митинга и Путин наберет 90% в марте. Причем, абсолютно честно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 12.12.2011, 09:25

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:23 | Сообщение # 2217
Спикер
zigangir, Айгуль35, что за антирусская каша в ваших головах?
Испытываю величайшую гордость за стадо лодырей-пьяниц-наркошей, пришедших на Болотную не для того, чтобы оказать поддержку

какой-либо партии, а чтобы громко сказать власти: "Хватит врать!"; за настоящую, не кремлёвско-рублёвскую Россию!

Русские "умыли" весь мир, показали, что они могут цивилизовано заявить о себе, о своём, отличном от ЕРовской точки зрения, что

вызвало разочарование у власти и его окружения, которое тут же заявило о "беззубости" оппозиции...

Кстати, внутри толпы что-то не было заметно людей в форме... Воистину: редкий пент долетит до середины толпы... К чему готовились

власти, сконцентрировав на Болотной 50000 сотрудников?

Q

Айгуль35Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:30 | Сообщение # 2218
Министр
Провокатор, вы головой прикиньте.

В толпе вместе: интеллигентная "высокая" баранина и всякие нацболы и прочие отбросы: стадо лодырей-пьяниц-наркошей.

Власти организовали этот митинг на безопасном уровне. Вот и вышло, как вы говорите цивилизовано, спокойно. Это заслуга властей и 50000 полицейских.

Про "умыли" весь мир... Это всего лишь 1 митинг. Это важная точка. Но не окончательная, не конструктивная.

Про "чтобы громко сказать власти: Хватит врать!"... Стадо лодырей-пьяниц-наркошей вдруг так сильно озаботилось проблемой вранья власти? Вы серьезно? Других проблем у них нет, что ли? Или этих баранов все-таки "озаботили" этой проблемой? Типа: Ура, товарищи, на баррикады! Пришло время "настоящей" России.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 12.12.2011, 09:48

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:31 | Сообщение # 2219
Президент
Quote (Айгуль35)
Девушки и юнцы, орущие про революцию явно с перебором эмоций.

Самоудовлетворились, выплеснув излишнюю энергию, бьющую через край. Молодежь... Получили порцию эйфории.
Далее спад и депрессия.
Белые ленточки, по их понятию, означают принадлежность к "белому движению". Дети "пролетариата" возомнили себя "белой костью". Русский дурак мнит себя "умным", способным повлиять на ход истории.
Для пущей важности этого спектакля не хватило броневика, на котором бы высветился лучами прожекторов какой-нибудь навальный, или удальцов.
Мир аплодирует и кричит "браво!" русским петрушкам.

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:56 | Сообщение # 2220
Спикер
Айгуль35, zigangir, Не перегибаете ли вы палку? Зависть или злость гложет изнутри? Совсем неуверен, что когда к вам придёт ветер перемен (а он обязательно придёт), горячие степные казахские парни поведут себя также как российские обыватели...
Достанется тогда всем вам, и беглым русским, и новым казахам... Куда придётся бежать? Навскидку пожалуйста!

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 148 из 393«12146147148149150392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100