Пятница, 24.11.2017, 19:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 146 из 393«12144145146147148392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Пятница, 09.12.2011, 11:41 | Сообщение # 2176
Президент
Статус: Offline
Quote (zigangir)
Ишь, как раскудахтались, прямо, как в курятнике, когда туда волк свалился.

кудахтанье лишь от тебя исходит - как не разверни ситуацию,всё не по тебе,только путина с медведевым хвалить.ты наверное полагаешь,что они никакого участия в "распродаже" ссср не принимали....
Quote (zigangir)
Лозунг у бузящих - "Даёшь красивую жизнь!", наподобие требований заключенных, бунтующих в колонии.

а что ты бузишь?...хотя про заключённых тебе видней...
мы свою жизнь пытаемся (то что никто не пытался в союзе делать) отрегулировать,дать "сигнал" власти,что и где не так....тока вот как-то гуховата она...но ведь пытаемся,а не молчим в тряпочку,как ЗеКа опущеные:"подрюкают и отстанут на время"
Quote (zigangir)
Машину, квартиру, экстази и ночные клубы! Работу, чтоб не работать, но зарплату без задержек!

и откуда такая информация о желаниях в россии?люди хотят банальной стабильности,работу в своём городе,но не такую,где работодатель за полгода прибыли коттедж себе 3-х этажный строит,а работники 10 000 рублей не получают,а нормальной,адекватной зар.платы,которая соответствовала ценам в магазине.тебе нравиться навоз - ковыряйся,никто тебе в этом не мешает (даже не перечит и убедить в обратном не пытается),мы же будем пытаться жизнь свою на родине у себя отстаивать,а ты пока гульку,землячку свою,козу доить и кормить научи,думаю ей это больше пользы принесёт

zigangirДата: Пятница, 09.12.2011, 12:45 | Сообщение # 2177
Президент
Quote (Лёха)
как не разверни ситуацию,всё не по тебе,только путина с медведевым хвалить

А кого же еще? Зюганова, Жириновского, или Яблинского?
Укажи - кто есть в России "болеющий за страдания народа"? В небо твой палец упрется, на Всевышнего!
Если большинство голосует за Единую Россию, то, значит, верят, что с этой партией они еще могут хоть как-то протянуть свое существование. Не хочется потрясений, которые приведут к новому развалу экономики. Не будет пенсий, не будет зарплаты.
Пока в России нет такой партии, которая бы называлась Народной!

зай гезунд!

SMihaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:24 | Сообщение # 2178
Министр
Quote (zigangir)
Пока в России нет такой партии, которая бы называлась Народной!

Просто время еще не пришло… я бы мог ускорить этот процесс, но мне пока некогда этим заниматься! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

nitritДата: Пятница, 09.12.2011, 13:38 | Сообщение # 2179
Министр
Quote (zigangir)
А кого же еще? Зюганова, Жириновского, или Яблинского?

А чем они хуже? Те же яйца, только в профиль. Потрясения говоришь не нужны России, а кто их устраивать собирается, если только не сама партия власти эту самую власть теряющая.

Quote (zigangir)
Если большинство голосует за Единую Россию

Не голосует, Зига)

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

provokatorДата: Пятница, 09.12.2011, 14:18 | Сообщение # 2180
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Если большинство голосует за Единую Россию, то, значит, верят, что с этой партией они еще могут хоть как-то протянуть свое существование

Народ отлично понимает, что, кроме Путина в стране иного лидера нет, только видеть он хочет другого Путина, справедливого и жёсткого по отношению к региональным чинушам. Пока что в нём чувствуется влияние окружения (хочеться так верить). Приход новой власти грозит стране, в лучшем случае, остановкой в развитии, в худшем... На срочную замену руководителей уйдёт много времени и не факт, что новые потянут в правильном направлении. Ну а "ЕР" давно уже упала в глазах населения.

Q

ЛёхаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:27 | Сообщение # 2181
Президент
provokator, согласен почти со всеми выводами...вот только про замену:времени это займёт очень много,но если не начать сейчас,то для этого понадобиться ещё больше времени!плюс к тому,на смену одному "прощёному" придут два более грамотных и алчных чинушки,которыми и будет руководить "в тихаря" тот самый "прощёный"

provokatorДата: Пятница, 09.12.2011, 14:38 | Сообщение # 2182
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Вот, на площади дети недовольны возможными подтасовками на выборах. Ладно, понять можно. Жажда справедливости помноженная на подростковый идеализм.

Где Вы черпаете инф-цию о действительности в России? Журналистская братия давно поделилась на свободную и несвободную, последняя (читай продажная, потому как дорожит своим местом в редакции) в подавляющем меньшинстве, но способна вещать на всю страну и не только, в связи с чем Россия и получает замечания от Запада.
Quote (Айгуль35)
Продажи квартир и машин выросли.

Это не есть показатель благополучия, народ в своём нетерпении жить лучше залазит в такие долги, что, по прошедствии некоторого времени лезет в петлю, банки же, в свою очередь на этом жируют. Увы, такова людская психология, на чём и строятся все эти лохотроны. К сожалению подобная статистика, как и данные по гибели людей на порогах больниц закрыта, а цифры эти, уверяю Вас, намного превосходят кол-во погибших в ДТП, которые гибнут в основном по причине плохих дорог, а не по человеческому фактору.

Q

SMihaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:53 | Сообщение # 2183
Министр
Quote (provokator)
Это не есть показатель благополучия, народ в своём нетерпении жить лучше залазит в такие долги, что, по прошедствии некоторого времени лезет в петлю, банки же, в свою очередь на этом жируют.

Это точно… только жизненная необходимость заставляет меня иметь машину, за которую я ежемесячно отчисляю более десяти косарей в Газпромбанк…. и так еще целых четыре года! sad

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Пятница, 09.12.2011, 23:45 | Сообщение # 2184
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
. А я говорю, что какого рожна вы пытаетесь разбираться во мне, как в женщине

А ты мне нада?
wacko

Quote (Айгуль35)
На самом деле это не опыт, а умозаключение... Если бы женщинам нравилось, как их "имеют", то не было бы в интернете столько рекмамы всяких смазок..

Солидол не пробовала?
crazy

Quote (Айгуль35)
Непримитивный человек, по вашей логике, это тот, кто родился со всеми знаниями в голове, то есть которому нечего открывать, узнавать...

Ну,что тебе на это сказать?
- Дура...

wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:43 | Сообщение # 2185
Министр
Quote (zigangir)
Айгуль, зачем вы сюда эти "квартиры и машины" внедрили? Это же, как красная тряпка для быка. Ишь, как раскудахтались, прямо, как в курятнике, когда туда волк свалился.

Скучновато как-то стало. Опять их потянуло на великомужские и великорусские потуги, чтобы меня пообзывать. Опять поехали: казашка - бла-бла-бла... "дура-женщина-блондинка"- бла-бла-бла...
Вот, я и подумала сменить им пластинку на их любимую: гегемоно-пролетарскую.

И, правда, с удовольствием раскудахтались... А мы такие бедные - бла-бла-бла... А жизнь такая тяжелая - бла-бла-бла... Это власть во всем виновата - бла-бла-бла...

Уж, лучше про их житейские "мужские" охи-ахи читать, чем опять выносить на себе все их "мужское" свинство.

А так, смотрите, как все оживились.

Машины и квартиры в кредит их не устраивают. Целых 4 года выплачивать банку. Ай-яй-яй... Какая несправедливость... Им надо, чтобы бесплатно раздавали, наверное.

Не нравится низкая зарплата. Так, наверное, надо поучиться и работать за высокую зарплату. В чем проблема-то? Мозгов не хватает, что ли? А дура при этом я: у которой 2 образования и нет проблем с семьей, друзьями, деньгами, квартирой, машиной и работой?

Вот, где логика?

Ах, ну, да... Это же в Казахстане, а у них - Россия...
Так, как Путин с Медведевым о россиянах заботятся, казахстанцам даже и не снилось... Но русские ноют и пьют... Титульная великая национальность... А нерусские россияне, глядя на них, что должны делать? Вот, где ответственность?

Самые, типа, ответственные и сознательные завтра на митинг идут. Посмотрим на их ответственность... Посмотрим на их сознательность....

Вот, это я так ору от ненависти к русским? Или я все-таки нифига не ору, а просто интересуюсь ситуацией в России...

Что такое орать от ненависти к русским - это вы завтра по телеку и в интернете увидите... Я так орать точно не умею и не хочу, и не собираюсь... Тем более на русских... Вот на некоторых америкосов я бы наорала, но вот только это бесполезное занятие...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 10.12.2011, 02:26

nitritДата: Суббота, 10.12.2011, 07:42 | Сообщение # 2186
Министр
Quote (Айгуль35)
Так, как Путин с Медведевым о россиянах заботятся, казахстанцам даже и не снилось... Но русские ноют и пьют... Титульная великая национальность... А нерусские россияне, глядя на них, что должны делать? Вот, где ответственность?

http://usa.kp.ru/daily/25797.4/2778813/

И 30 капель корвалола, Айгуль! Не бережешь себя, ты потерпи, ещё 200-300 тыс. постов и все русские мужики оставят потуги и упадут ниц к твоим кривеньким ножкам.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 07:44 | Сообщение # 2187
Президент
Quote (nitrit)
30 капель корвалола

почему 30? Откуда такие познания?А если промахнешься и накапаешь 31?
раньше чайной ложечкой отмеряли лекарство, что за идиот придумал отмеривать точное количество в каплях?
Ему бы самому попробовать считать капли, когда у него руки пузырек не будут держать... удавил бы этого лепилу!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 10.12.2011, 09:35

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 07:59 | Сообщение # 2188
Президент
Quote (Айгуль35)
Я так орать точно не умею и не хочу, и не собираюсь... Тем более на русских...

Айгуль, вы просто не сумеете "орать по-русски"...
Чем-то детскую психопатию напоминает - "не хочу-не буду!!!"

Добавлено (10.12.2011, 07:59)
---------------------------------------------
Жалко девушку...неужели, ее не устроили итоги выборов?

Прикрепления: 5000333.jpg(21Kb)

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 10.12.2011, 08:11 | Сообщение # 2189
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
А дура при этом я: у которой 2 образования и нет проблем с семьей, друзьями, деньгами, квартирой, машиной и работой?

Угу...
Недаром в советские времена мы называли академический значок - "Я не дурак".
Судя по фразе :"я: у которой 2 образования " можно констатировать,что ты Айгуль ну полная дура. Как может быть ДВА ОБРАЗОВАНИЯ? Может быть два диплома об образовании - это да. Но вот не может быть человек дважды или трижды образованным...
Не кичись своим благополучием - обязательно потеряешь.
А что касаемо того,что у тебя нет ни с кем проблем то из этого можно сделать только один вывод - ты очень дрянной человек...
Ибо мудрость гласит - если о ком-то все говорят только шорошее то это плохой человек.
Кушай,Айгуль.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 10.12.2011, 08:12

zigangirДата: Суббота, 10.12.2011, 08:27 | Сообщение # 2190
Президент
а спроси ее - чего она хочет? она ответит - забыла...

Добавлено (10.12.2011, 08:27)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
в советские времена мы называли академический значок - "Я не дурак".

У нас в секторе "ромбик" назывался "знак прививки от чуши", впрочем, цепляли "ромбик", или "поплавок", только исключительно на торжественные "заседания", особенно, если человека "сажали в президиум". Иногда, мы даже не догадывались, что какой-нибудь серый и незаметный "лаборант" оказывался доктором наук.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 146 из 393«12144145146147148392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100