Суббота, 18.11.2017, 09:27
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 145 из 393«12143144145146147392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Вторник, 29.11.2011, 17:51 | Сообщение # 2161
Президент
Статус: Offline
Quote (tolmav)
этот сайт и вся тутошняя болтовня (властями нечитаемая)

вливайтесь в наш дружный коллектив, определите свою тему, не сумлевайтесь - поможем... сочувствием

зай гезунд!

SMihaДата: Среда, 30.11.2011, 16:54 | Сообщение # 2162
Министр
Quote (tolmav)
Поэтому и этот сайт и вся тутошняя болтовня (властями нечитаемая) это имитация властями (ЕДИНОЙ РОССИЕЙ) деятельности.

Не понимаю… чего вы до сайта докопались… это сайт для нытья и, когда у Димы плохое настроение, он его читает! И видя как всем фигового, у него все поднимается, и он с новыми силами двигает модернизацию всей страны! То есть мы фактически своим словоблудием помогаем презику в его работе! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Суббота, 03.12.2011, 00:10 | Сообщение # 2163
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вывод вполне может быть и обобщением.

Quote (Айгуль35)
философский вывод не делается относительно одного индивида. Он вообще о закономерностях жизни, мироустройства.

Айгуль,это разве не ты сказала?
wacko
Философия как познание первопричин вообще далека от выводов,а уж тем более философских. Ещё Сократ сказал:"Я знаю,что ничего не знаю".
Уймись Айгуль на философском поприще - мне просто лень с тобой говорить в этой плоскости...

Quote (Айгуль35)
Болдецов, вот, Вы серьезно верите в этих религиозных персонажей? Вот, Ева из ребра Адама, которых выгнали из рая за то, что они нажрались яблок от какого-то змея - это и есть прародители людей на Земле?

Ну что-ж, придётся немного тебе объяснить:
Человечество существует миллионы и миллионы лет,а счёт на письменность исчисляется тысячелетиями.Надеюсь,что ты не будешь оспаривать историческую ценность легенд и преданий которые передавались из поколения в поколение и кое-что дошло и до наших дней найдя отражение в том числе и в релишиозных трудах.
Может быть ты сомневаешься в том,что человечество возникло на земле после того когда она превратилась в планету из звезды? Или может тебя волнует тема "Что первичнее яйцо или курица?"?
Или может тебя коробит от того,что согласно еврейской Торы Ева была создана из ребра Адама?
Не следует так рвотно реагировать... Ведь совершенно очевидно,что мужская сперматазоида первична в оплодотворении...
Тебе достаточно или как?

Quote (Айгуль35)
В любом случае, таких наивных, как Ева, еще поискать... Вот, по змею разве не видно было, что он "плохой" парень и брать яблоки от него не стоит.

В данном случае "змий" это не что иное как страсть.Отдавшись страстям человек отошёл от самого принципа "святой" жизни и обрёк себя на жизнь грешную на грешной же земле. Ты в этом тоже сомневаешься?

Quote (Айгуль35)
Этот образ соответствует вашим безмозглым "давалкам", потаскушкам.

А ты претендуешь на повторение роли Богородицы?
Я знавал таких "потаскушек" которым ты по части ума даже в подмётки не годишься.Не следует гордиться тем,что тебе по сей день удавалось отсавться благополучной.Не трави зверя...

Quote (Айгуль35)
Врете многовато.

Докажи...

Quote (Айгуль35)
Полно свидетелей, что вы меня по цвету кожи презирать пробовали.

А вот это ты точно врёшь - я тебя презираю за то,что ты своей куцей задницей вертишь в интернете.

Quote (Айгуль35)
Вы, Болдецов, можете уважать только бездельников-разбойников. Вот, это на Вас производит сильное впечатление.

Я уважаю людей за то,что они не врут как ты,например.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 03.12.2011, 01:30 | Сообщение # 2164
Министр
Болдецов, не лезьте в гадюшник на котором кто-то делает своё состояние. Сознательные - деньги сюда не понесут, а других жизнь научит. Почему Страшила мечтал о мозге? Да потому, что у него этот мозг имелся.
(это я про религии)

Сообщение отредактировал ИзумрудныйВоронЭйб - Суббота, 03.12.2011, 01:31

zigangirДата: Суббота, 03.12.2011, 10:20 | Сообщение # 2165
Президент
Quote (Болдецов)
Или может тебя волнует тема "Что первичнее яйцо или курица?"?

Яйцо... курица..., а петуха никто не вспомнит... ведь, чтоб снести живое яйцо нужен петька...
За что такое неуважение петухам?

Добавлено (03.12.2011, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
В данном случае "змий" это не что иное как страсть.

У меня змей - "включатель" спящих в коме мозгов Адама и Евы, способных до этого только бездумно лупоглазить на рай.
После "включения" Адам и Ева вдруг обнаружили на своих телах несоответствия, что отличало их друг от друга. То, чего не было у одного, было у другого. Тут возникла "страсть" дополнить друг друга недостающими частями. Получилось нечто целое, приятное... Получив огромное наслаждение, им захотелось получать его еще и еще... и понеслось! Яблок для утоления голода хватало, чего еще нужно для счастливой жизни? Господь узрел не только похоть, но и варварское отношение обезумевших человеков к его любимому саду. Уничтожение яблок было сопряжено с появлением отвратительных и мерзких куч под деревьями, издававших зловоние, никак не украшающее райские кущи.
Настал предел терпения, и Он, взяв поганую метлу, вымел свое неудавшееся творение вниз на Землю, вместе с их экскрементами. Вычистив свой чудесный сад, Он успокоился. И задремал ...на веки вечные. Ничто не мешает ему теперь, никто не досаждает.

Добавлено (03.12.2011, 09:16)

Quote (Болдецов)
историческую ценность легенд и преданий которые передавались из поколения в поколение и кое-что дошло и до наших дней найдя отражение в том числе и в релишиозных трудах.

Конечно, человекам свойственно лгать. Вот, они и выдумали оправдательные сказки, что, мол, Господь выгнал их из рая только на некоторое время... Нашли себе утешение... (или утёху?)

Добавлено (03.12.2011, 09:18)
Вот, думаю. А слабо человеку признать то, что Господь натянул его на каркалыгу?

Добавлено (03.12.2011, 10:20)
Болдецов,
помните про суд "об избитой собачке"?
есть новости http://lada.kz/aktau_n....ah.html
Хорошо то, что хорошо кончается.

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:59 | Сообщение # 2166
Министр
Quote (Болдецов)
Философия как познание первопричин вообще далека от выводов,а уж тем более философских

Согласна. Для познания первопричин удобнее дедукция: от общего к частному. Причины - это не выводы. Это причины. Причины, конечно, интересны, но не менее важны, например, представления о процессах, закономерностях жизни, мироустройства; прогнозирование последствий; мудрые выводы, которые можно применять на практике, по жизни. Я считаю, что от моих знаний должна быть практическая польза, в том числе для меня. Иначе, нафига учиться?

Короче, философия - это не только плоскость познания первопричин, Болдецов.
Кроме этого, философия - это еще плоскость обобщения закономерностей и много каких еще плоскостей.
Так понятнее?

Quote (Болдецов)
Ещё Сократ сказал:"Я знаю,что ничего не знаю".

Сократ жил очень давно...

Quote (Болдецов)
Ведь совершенно очевидно,что мужская сперматазоида первична в оплодотворении...

Болдецов,
я поняла, что у Вас вкривь. У Вас вкривь - давить на женщину, даже на уровне первичности сперматозоидов. Это очень агрессивно.
Мне показалась странной еще ваша реакция на мои вполне спокойные рассказы про мужа и мою семейную жизнь.

Для Вас это было, что я поимела моего мужа и выставила это напоказ...

С моей же точки зрения, я физически не могу поиметь моего мужа. Нечем. Это чисто "мужской" термин в отношениях.
Болдецов, "первично" активно имеют - это мужчины. Как правило, "имеют" они отвратительно и примитивно. Так агрессивно и примитивно с женщинами нельзя. Даже с "горячими" актрисками-потаскушками и "давалками".

А я - обычная женщина. Я мужу вся отдаюсь, но не как какая-то его собственность или вожделенный приз, или прелесть. Я отдаюсь целиком: эмоций, оттенков и чувств гораздо больше. Я бы сказала: Для меня все глубже, чем просто чье-то право собственности, или игры, или борьба между полами за первичность, или деньги, или инстинкт размножения, или внешняя привлекательность.

И ничего из этого я напоказ не выставляла. Как и мою "куцую задницу". Она и правда, всего 90 см в обхвате. Дородной тетенькой меня не назовешь...
Я Вам уже советовала обуздать свою буйную фантазию. И поменьше ассоциировать меня с Вашими понятными Вам "умными" потаскушками.
Я тоже умная, но не потаскушка, а мужнина женушка. Вот и вся разница. Существенная разница.

Quote (Болдецов)
А вот это ты точно врёшь - я тебя презираю за то,что ты своей куцей задницей вертишь в интернете.

Может Вы Ваших умных потаскушек уважаете? Они же Вам совсем-совсем не врут...
Точно, Болдецов, они самые честные. Никогда не врут и не притворяются...
И Вы их очень уважаете... И Вы, как они, тоже никогда не врете...

Добавлено (03.12.2011, 13:59)
Quote (zigangir)
За что такое неуважение петухам?

Зато бог - мужчина: великий, могучий, главный, бла-бла-бла...
Поэтому начало - женское(курица) или общее (яйцо). Петух про себя забыл, когда рассуждал о первопричинах.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 03.12.2011, 14:15

zigangirДата: Суббота, 03.12.2011, 16:04 | Сообщение # 2167
Президент
Quote (Айгуль35)
философия - это еще плоскость обобщения закономерностей и много каких еще плоскостей.
Так понятнее?

Не-аа.. Плоскость бинарна своими поверхностями, иначе бы это была рамка. Причем здесь плоскость? Штамп?
Совсем стало плохо моей бедной головушке... Не могу вообразить себе невообразимое...
Quote (Айгуль35)
плоскость познания первопричин

Quote (Айгуль35)
бог - мужчина: великий, могучий, главный, бла-бла-бла...

Это не для всех, и не для каждого, есть еще славянская Золотая Мать (поклон ей от меня).
А христианская троица ущербна так же, как и курица с яйцом, в ней нет женщины.

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:42 | Сообщение # 2168
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Болдецов, не лезьте в гадюшник на котором кто-то делает своё состояние.

Не знаю какой гадюшник имеется в виду...
Лично я не принадлежу ни к одной из религий.

Quote (Айгуль35)
Иначе, нафига учиться?

Учиться чтобы познать! Не всё можно применить на практике...

Quote (Айгуль35)
Короче, философия - это не только плоскость познания первопричин, Болдецов. Кроме этого, философия - это еще плоскость обобщения закономерностей и много каких еще плоскостей. Так понятнее?

Уж не учить ли ты меня вздумала?
Ты тяжелее воздуха,но веса в тебе нет.

Quote (Айгуль35)
Сократ жил очень давно...

Пифагор ещё древнее... И что?

Quote (Айгуль35)
С моей же точки зрения, я физически не могу поиметь моего мужа. Нечем. Это чисто "мужской" термин в отношениях.

Тогда какого рожна ты его употребляешь?

Quote (Айгуль35)
Как правило, "имеют" они отвратительно и примитивно.

Я смотрю - тебе опыта не занимать...

Quote (Айгуль35)
Она и правда, всего 90 см в обхвате

Благодарю за дополнительную информацию.

Quote (Айгуль35)
И Вы, как они, тоже никогда не врете...

Врать не люблю.И не вру там где это не требуется.
Никогда не предаю.
Способен на нарушение клятвы.Особенно в суде...
smile

Quote (Айгуль35)

Для меня Бог - это высший разум.Бог это то,что я не могу даже себе представить...
Презираю атеистов считающих себя центром вселенной.
Человек существо примитивное. Мне говорят,что вселенная бесконечна - нельзя опровергнуть по той простой причине,что не знаешь,что такое начало этой самой вселенной...
Однако,то что ещё вчера считалось бесспорным сегодня не выдерживает самой примитивной критики...
Человек открывает для себя васё новые и новые страницы знаний и уже одно это доказывает его примитивность.
Что касаемо религий то они плод человека и этого достаточно...
Но! Отрицать то,что достигло человечество это по меньшей мере глупо...
И пойми Айгуль,хоть Сократ давно умер,но он и по сей день является неоспоримым авторитетом у людей способных думать.
Найчись думать,Айгуль.

Добавлено (04.12.2011, 00:42)

Quote (zigangir)
Вот, они и выдумали оправдательные сказки, что, мол, Господь выгнал их из рая только на некоторое время.

Конечно на время... Ибо человеческая жизнь скоротечна.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:03 | Сообщение # 2169
Президент
Quote (Айгуль35)
Петух про себя забыл, когда рассуждал о первопричинах.

Без мужа — что без головы; без жены — что без ума.

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 07.12.2011, 08:44 | Сообщение # 2170
Министр
Quote (zigangir)
Не-аа.. Плоскость бинарна своими поверхностями, иначе бы это была рамка. Причем здесь плоскость? Штамп?
Совсем стало плохо моей бедной головушке... Не могу вообразить себе невообразимое...

Евгений Александрович,

плоскость - это то, как определил философию Болдецов. Он не математик. Ему что плоскость, что другие поверхности.
Я просто воспользовалась его "термином". Он знает про плоскости. Вот, я и "ответила". Чтобы Болдецову было понятнее в его же "терминах".
Ради бога, извините. Совсем забыла, что кто-то может начать это математически представлять. Вы, правда, тоже пытаетесь собрать одну универсальную картинку? У меня получилось.

Я не для математического представления так выразилась через болдецовские плоскости. Это был чисто психологический ход. Чтобы до него точно дошло.

Но, оказалось, что чтобы его учить во мне нет веса, хотя я тяжелее воздуха... Просто Болдецов часто пишет, не совсем понимая, что он написал... Ему достаточно, что его слова примерно что-то вроде бы выражают. Я просто читаю это не только дословно, как я читаю осмысленную речь, а пытаюсь воспринимать поэтически: пытаюсь уловить его настроение и наложить его на имеющийся в наличии его текст. Тогда более или менее понятно, что он имел в виду.

Добавлено (07.12.2011, 07:44)
Quote (zigangir)
Quote (Айгуль35)
плоскость познания первопричин
Quote (Айгуль35)
бог - мужчина: великий, могучий, главный, бла-бла-бла...

Это не для всех, и не для каждого, есть еще славянская Золотая Мать (поклон ей от меня).
А христианская троица ущербна так же, как и курица с яйцом, в ней нет женщины.

У Золотой матери есть муж?
У христианского бога жена, наверное, стала этим святым духом, лишь бы этот "великий и главный" к ней не прикасался. Фррр.....

Добавлено (07.12.2011, 08:01)
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

Тогда какого рожна ты его употребляешь?

Это вы его употребляете... А я говорю, что какого рожна вы пытаетесь разбираться во мне, как в женщине и комментировать мои поступки, пользуясь мужскими "терминами", которых нет в моем лексиконе? Хотите разбираться в женщинах? Учите мои женские термины... Пытайтесь понять, как выглядят мир и отношения с женской стороны забора.

Добавлено (07.12.2011, 08:06)
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
Как правило, "имеют" они отвратительно и примитивно.

Я смотрю - тебе опыта не занимать...

На самом деле это не опыт, а умозаключение... Если бы женщинам нравилось, как их "имеют", то не было бы в интернете столько рекмамы всяких смазок...

Добавлено (07.12.2011, 08:24)
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
И Вы, как они, тоже никогда не врете...

Врать не люблю.И не вру там где это не требуется.
Никогда не предаю.
Способен на нарушение клятвы.Особенно в суде...

Ну, вот... Это ближе к правде.
Все-таки "не вру" и "не люблю врать" - это не одно и то же...

Добавлено (07.12.2011, 08:44)
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

Для меня Бог - это высший разум.Бог это то,что я не могу даже себе представить...
Презираю атеистов считающих себя центром вселенной.
Человек существо примитивное. Мне говорят,что вселенная бесконечна - нельзя опровергнуть по той простой причине,что не знаешь,что такое начало этой самой вселенной...
Однако,то что ещё вчера считалось бесспорным сегодня не выдерживает самой примитивной критики...
Человек открывает для себя васё новые и новые страницы знаний и уже одно это доказывает его примитивность.
Что касаемо религий то они плод человека и этого достаточно...
Но! Отрицать то,что достигло человечество это по меньшей мере глупо...
И пойми Айгуль,хоть Сократ давно умер,но он и по сей день является неоспоримым авторитетом у людей способных думать.
Найчись думать,Айгуль.

Давайте упорядочим ваши высказывания:
Человек существо примитивное. Что касаемо религий то они плод человека и этого достаточно... Лично я не принадлежу ни к одной из религий. Для меня Бог - это высший разум.Бог это то,что я не могу даже себе представить...
Презираю атеистов считающих себя центром вселенной. Но! Отрицать то,что достигло человечество это по меньшей мере глупо...
Однако,то что ещё вчера считалось бесспорным сегодня не выдерживает самой примитивной критики... Человек открывает для себя васё новые и новые страницы знаний и уже одно это доказывает его примитивность. Мне говорят,что вселенная бесконечна - нельзя опровергнуть по той простой причине,что не знаешь,что такое начало этой самой вселенной... Учиться чтобы познать!

Болдецов, вам так виднее начальную точку ваших "примитивных" рассуждений? С такой начальной точкой вам и учиться не надо, потому что все равно же примитивный... Непримитивный человек, по вашей логике, это тот, кто родился со всеми знаниями в голове, то есть которому нечего открывать, узнавать...

Я, например, встречала по жизни очень много совсем, на мой взгляд, непримитивных людей: сложных, интересных, умных и т.д.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 07.12.2011, 08:49

nitritДата: Четверг, 08.12.2011, 15:46 | Сообщение # 2171
Министр
Quote (Айгуль35)
Я, например, встречала по жизни очень много совсем, на мой взгляд, непримитивных людей: сложных, интересных, умных и т.д.

Шизофреники, Айгуль, например, встреченные мной по жизни и по долгу службы, поверь люди крайне сложные, крайне интересные, и в шахматы обуют каждого второго мастера спорта (хотя никогда не считал шахматы спортом). Вопрос, можно ли назвать среднестатистическую казашку примитивной? Или это отдельная категория?

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:09 | Сообщение # 2172
Министр
Nitrit,

Странные у Вас знакомые по жизни и по долгу службы...
Я про обычных людей говорила. Среди них, знаете ли, тоже есть интересные, сложные...
Так что, оторвитесь от своих шизофреников и постарайтесь познакомиться с нормальными интересными, сложными людьми.

Можно ли назвать среднестатистическую казашку примитивной? Вообще-то, казашки все разные. Есть разные типы характеров, умов, сердец, внешностей, логик и т.д. Трудно выделить среднестатистическую. (Только не начинайте здесь еще одну пластинку на тему: Вот, казашка из юрты 19 века... Уже проехали. Надоели уже всякие великорусские и великомужские потуги. Пластинку смените.)

И теория изначально примитивного человека - это болдецовский подход. Я совсем не считаю людей примитивными. Особенно детей.

Вот, со "взрослыми" есть такие проблемы... Редко попадаются сложные... А "интересны" в основном они только своими пороками: явными и скрываемыми... Хоть какое-то разнообразие, отличия...

Вот, как из таких изначально интересных непримитивных детей получаются такие уродские примитивные неинтересные "взрослые"?
Наверное, перекосы стадного воспитания и иерархической средневековой организации среды обитания.

Добавлено (08.12.2011, 21:09)
У меня другой вопрос.
Вот, на площади дети недовольны возможными подтасовками на выборах. Ладно, понять можно. Жажда справедливости помноженная на подростковый идеализм.
Только вот, чего они так орут, будто не выборами какими-то недовольны, которых еще в их жизни будет дофига, а можно подумать, что их угнетают и грабят ЕР нещадно.
Так вроде, по показателям не так. Продажи квартир и машин выросли. Машин вообще на 41%. Зарплаты тоже растут. Если бы населению не на что было жить, то квартиры и машины на что покупаются?
Получается, что на площади - это оболваненные арабскими веснами неадекватные подростки. Из серии всплеск гормонов девать некуда.
И с этим власти носятся, как с "народными" выступлениями, долгожданными проявлениями "демократии"...

В итоге, кучка недорослей-горлопанов напрягает все нормальное общество. Особенно, тем, что власти играют в притянутую за уши "демократию". Да еще и по навязанным америкосами правилам. Это может хорошо закончиться? Или это все-таки управляемый процесс?

Если управляемый, то какого черта пугать и напрягать простых людей хаосом? Нужно ли давать неадекватной даже 30-тысячной толпе подростков играть в "демократию" и выступать от имени всего "недовольного тяжелой жизнью под гнетом ЕР и чиновников" народа? Почему не отправить всех спокойно по домам, а площадь хлоркой помыть? Все-таки у молодых людей надо формировать правильные представления о демократии и толерантности: их выступления не должны приносить неудобства остальным членам общества, у которых тоже есть права.

Почему не научить их спокойному диалогу вместо горлопанства? Взять у них спокойно список претензий, обсудить, предложить решения...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 08.12.2011, 21:32

ЛёхаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 2173
Президент
У меня другой вопрос.
Вот,на форуме казашка недовольна поведением и жизнью в России.Ладно,понять можно.Чувство собственной значимости и желание поучить остальных,не жизненного опыта помноженного на "блонди" (женский идиотизм).Только вот чего она так орёт,будто не учит,а ненавидит русских,которые вопреки ей,казашке,всегда останутся русскими и не вымрут от пьянства.Чего орать,как-будто русские её грабят или её жизнь портят нещадно.
По показателям казахи вроде не глупые люди,не едут на заработки,президент у них старенький,но...социалист...
ДУРА!!!!!!!!!!!!!!
показатели эти придуманы для европы,чтоб претензий не было мелочных по вступлению в вто!покупка машин,квартир возросла из-за несоизмеримой разницы в доходах разных ... слоёв населения (географическое положение местоположения (постоянной регистрации) играет огромнейшую роль для "кошелька").сидят чинушки,у которых собственный гараж насчитывает коллекционное собрание иномарок,плюс сыночки с племянниками на ягуарах,феррари ездят (вокруг заправок smile ).так же считается статистика жилья - за мкадом стройка уже редкость.тебе сто раз уже говорили:прежде чем осуждать,поучать кого-либо - познай его жизнь,дабы не выглядеть дурой.боюсь только после осознания жизни в россии у тебя не просто желание поучать пройдёт,но и в целом выходить из дома для общения

Не бери в голову, Айгуль35, бери в рот!!!доставь мужику своему удовольствие причмоками.... happy

nitritДата: Пятница, 09.12.2011, 01:30 | Сообщение # 2174
Министр
Айгуль35, шизофреники действительно странные, для нас, а вот друг для друга нормальнее опять же нас)) Кто прав время покажет)

Quote (Айгуль35)
Вот, как из таких изначально интересных непримитивных детей получаются такие уродские примитивные неинтересные "взрослые"

Правда, вот как? Была интересным ребёнком, а стала примитивной феминисткой? biggrin

Quote (Айгуль35)
Продажи квартир и машин выросли

Число покупателей не изменилось.

Quote (Айгуль35)
Зарплаты тоже растут

Конечно растут! Особенно у тех кто её годами с карточек не снимает.

Quote (Айгуль35)
Если бы населению не на что было жить, то квартиры и машины на что покупаются?

Гениально!

Quote (Айгуль35)
Только не начинайте здесь еще одну пластинку на тему: Вот, казашка из юрты 19 века... Уже проехали. Надоели уже всякие великорусские и великомужские потуги

Ок, ок, 21 века.. ещё правда не доезжали, так, планировали только, между делом. Потуги говоришь? Мне казалось тут не только я на полном расслабоне biggrin

Quote (Айгуль35)
Получается, что на площади - это оболваненные арабскими веснами неадекватные подростки

Нет, не получается)

Quote (Айгуль35)
В итоге, кучка недорослей-горлопанов напрягает все нормальное общество.

Ты от имени нормального общества заявляешь? А справка имеется?

Quote (Айгуль35)
Почему не научить их спокойному диалогу вместо горлопанства? Взять у них спокойно список претензий, обсудить, предложить решения...

В отпуск не хочешь? Слетай домой в созвездие Орион или Кентавра, откуда ты там.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Пятница, 09.12.2011, 07:43 | Сообщение # 2175
Президент
Да,.. это не "сорок тысяч братьев",.. это гораздо хуже.
Айгуль, зачем вы сюда эти "квартиры и машины" внедрили? Это же, как красная тряпка для быка. Ишь, как раскудахтались, прямо, как в курятнике, когда туда волк свалился.
Лозунг у бузящих - "Даёшь красивую жизнь!", наподобие требований заключенных, бунтующих в колонии.
Машину, квартиру, экстази и ночные клубы! Работу, чтоб не работать, но зарплату без задержек!

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 145 из 393«12143144145146147392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100