Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 143 из 393«12141142143144145392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Четверг, 17.11.2011, 20:28 | Сообщение # 2131
Президент
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Я Вам ответила, как правильно: жизнь - это для трудолюбивых и честных.

аааааааааааааааааа...................ну так вроде становится более понятно и ясно.а кем же ты трудишься?
Quote (Айгуль35)
Во-вторых, опять вы писаете кипятком. Вы остыньте.

неудачная попытка!ты знаешь,очень часто специалисты в области психики становятся пациентами психиатрических клиник с диагнозом шизофрения,а их коллеги объясняют это тем,что когда человек начинает понимать больше чем надо,его изолируют (начальная стадия шизофрении - мания преследования wink )
хочется у тебя,фИЛОСОФА уточнить один момент:
Quote (Айгуль35)
философский вывод не делается относительно одного индивида. Он вообще о закономерностях жизни, мироустройства

ты и вправду веришь в закономерности жизни?или так ляпнула,чтоб выглядеть умно?
любая закономерность кем-то установлена,в твоём высказывании закономерность установлена обществом,которое меняло хотя бы раз своё вероисповедание...так как же придерживаться этого мироустройства,если неизвестно от чего (а главное с какой целью и в чьих интересах) происходят подобные закономерности?почему,по твоему,борьбу с нынешним мировозрением,ведут только неучи и пьяницы?может у тебя просто мышления не хватает это осознать ))))) biggrin

БолдецовДата: Четверг, 17.11.2011, 23:04 | Сообщение # 2132
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Да? Я думала, что это нормально, что я очень хочу любить только моего мужа. Ничего особенного. Разве это не естественно? Это как дышать, есть, спать. Просто часть обычной нормальной жизни. Это точно пошло? А что в этом пошлого?

Опять я нерушаю завет "Не спорь с дураками"...
Айгуль,ты так рьяно претендуешь на интелектуальную личность и в тоже время ведёшь себя так примитивно,что даже трудно понять насколько глубоко твоё разделение личности.
Есть вещи о которых говорить не просто неприлично,а попросту пошло... Ьы ьак много здесь высказывалась о своих ощущениях в постели и так далее и тому подобное,что верить в твои слова попросту не приходится... Это чем-то схоже с тем когда кто-либо переспал с кем-то и тутже начал афишировать этот факт на каждом углу.
Ьы хоть в курсе,что такое фарисейство?

Quote (Айгуль35)
а) дебилы все осознают, что они дебилы? Тогда ответ:

Ты уже осознала?
Нет! Я так и думал... И это естественно...
Нравится ответ?

Quote (Айгуль35)
Когда Вы вырастете, Болдецов? Седой же уже... Пора бы.

Отвечаю - НИКОГДА!!!
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Вторник, 22.11.2011, 11:25 | Сообщение # 2133
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Неученые пользуются светом, теплом и едой, которые бы у них фиг когда без ученых появились бы.

Ничего другого ожидать от человека, выросшего в обстановке достатка и благополучия, в семье "новой" казахской интеллигенции, выученной русскими, ожидать не приходиться...
Можно сказать и по другому: неучённые холят и лелеют учёных, для того, чтобы они облегчили жизнь...

Добавлено (22.11.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Айгуль35,

Quote (Айгуль35)
Провокатор, Можно было бы сделать больше: если бы чиновники на местах помогали, депутаты принимали нормальные законы, народ не сидел тупо в ожиданиях заботы, суды работали нормально, америкосы подлянки не устраивали, финансовый кризис не случился бы, гос аппарат меньше казнокрадствовал бы и т.д.

Quote (Айгуль35)
Если бы не забота, защита и помощь Путина с Медведевым, то Россия сейчас была бы размером с Московскую область. Все остальное было бы разграблено америкосами и т.п. Знаете, то, как вы сейчас живете и на что плюетесь, в других обстоятельствах было бы для вас пределом мечтаний.

Вы из тех 15% населения, которые на плечах сумашедшей рыночной волны взлетели на уровень, недосягаемый теперь уже остальному народу, потому как вы никогда добровольно не отдадите, мягко говоря украденное у наивного, верящего в справедливость народа.
ВВП и ДАМ успешно и давно заботятся не только о народе, скорее уже о народе в последнюю очередь...
Об этом гудит вся страна, переваривая неожиданные владения средствами производства ближайшим окружением, по сути дела мы являемся свидетелями, как последние остатки промышленности уходят в руки подобостастных ж...лизов. И ЭТО ФАКТ! Полазьте в инете...

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2134
Министр
Quote (Лёха)
а кем же ты трудишься?

Леха,
вы лучше спросите, кем я не тружусь...
Современная женщина, чтобы везде по жизни успевать и достигать результатов должна быть:
- экономистом, чтобы зарабатывать честно деньги;
- психологом, чтобы понимать мужа, себя, детей, подруг, людей;
- аналитиком, чтобы минимизировать потери от доброжелателей и злопыхателей;
- философом, чтобы не вступать в конфликт с окружающим миром, уметь понимать, осознавать и дополнять жизнь;
и т.д.

Как можно понимать больше, чем надо?
Ну, бывают понятия, которые с трудом укладываются в голове, т.к. абсолютно нелогичные, неправильные и т.д. ... Но при желании можно понять и их...
А вообще, у меня сначала возникает необходимость, что мне надо что-то понять, а потом я уже меня пинаю: Надо, значит, надо.
И я останавливаюсь ровно там, где понимание чего-то необходимого для жизни достигнуто.
Я, наверное, не отношусь к ненасытным, которые запасаются пониманием больше, чем надо. Проблема в том, что я расту, взрослею и мои необходимости тоже взрослеют. Если в детстве я была эгоисткой и все было просто, то с возрастом я начинаю задумываться о таких вещах, как гуманность, помощь людям. Это посложнее.

А такие, которые не умеют останавливаться и не лезть ради славы, денег в психиатрию, где надо знать себя, знать меру, заботиться о пациентах, уметь анализировать, наверное, раздваиваются, сходят с ума и т.п. Это просто показатель их непрофессионализма, если говорить о специалистах в области психики. Может, они зря выбрали себе профессию врача? Пошли бы в банкиры, там проще...

Насчет преследования... Совет: остыньте и не кипятитесь - это преследование? Вообще-то, это просто совет. У нас дискуссия, а Вы кипятитесь... Я просто помню, как Вы умеете кипятиться и не хочу повторения...

Quote (Лёха)
ты и вправду веришь в закономерности жизни?

Quote (Лёха)
почему,по твоему,борьбу с нынешним мировозрением,ведут только неучи и пьяницы?

Верю я или нет - это неважно. Важно то, что эти закономерности определенно существуют. Значит, их надо учитывать, можно использовать.
Вообще-то, Путин с Медведевым и не пьяницы, и не неучи, а борьбу с нынешним мировоззрением тоже ведут. И много, кто еще.
А вот неучи и пьяницы, я бы сказала, что просто не в состоянии большую часть времени бороться, с чем бы то ни было. Им для начала надо победить собственную лень и водку.

Добавлено (22.11.2011, 17:56)
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
Да? Я думала, что это нормально, что я очень хочу любить только моего мужа. Ничего особенного. Разве это не естественно? Это как дышать, есть, спать. Просто часть обычной нормальной жизни. Это точно пошло? А что в этом пошлого?

Опять я нерушаю завет "Не спорь с дураками"...
Айгуль,ты так рьяно претендуешь на интелектуальную личность и в тоже время ведёшь себя так примитивно,что даже трудно понять насколько глубоко твоё разделение личности.
Есть вещи о которых говорить не просто неприлично,а попросту пошло... Ьы ьак много здесь высказывалась о своих ощущениях в постели и так далее и тому подобное,что верить в твои слова попросту не приходится... Это чем-то схоже с тем когда кто-либо переспал с кем-то и тутже начал афишировать этот факт на каждом углу.
Ьы хоть в курсе,что такое фарисейство?

Болдецов,
Вы меня рассмешили... Я чего-то не то рассказала? Я же не рассказывала все мои ощущения. Это было бы слишком долго и все мужчины бы повесились от зависти... Вы так точно не можете. smile
Поверьте - это совсем не примитивно, совсем не пошло. Это восхитительно.
Пошло и примитивно - это ваша буйная фантазия и ваши убогие знания о "горячем" актерском сексе, о ваших секс-экзекуциях и извращениях...
Пошло и примитивно - это ваши "давалки", потаскушки, потаскуны, Бангкок.
Фарисейство здесь не при чем. Головой надо думать почаще. Даже в постели. Работать, думать надо над наслаждением... То есть работать и думать надо вообще по жизни, но и над наслаждением в том числе.
Так что, успокойтесь, Болдецов, я совсем даже не дура... Знаю толк в жизни.

Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
Когда Вы вырастете, Болдецов? Седой же уже... Пора бы.

Отвечаю - НИКОГДА!!!

Это что-то совсем печальное... Этакий седой 61-летний мальчишка...
Болдецов,
и вы вот такой "юный" взялись за "войну" с дебилами?

Я еще раз спрашиваю: Каким Вы себе представляете результат вашей "войны"? Есть ли в этой "войне" хоть капелька здравого смысла, стратегия, тактика?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 22.11.2011, 18:04

zigangirДата: Вторник, 22.11.2011, 19:16 | Сообщение # 2135
Президент
Заступлюсь за неучей и пьяниц. Они продукт современного базарно-экономического строя, в котором у кормушки силой локтей и "ума" оказались люди "опытные". То есть, неучи и пьяницы - люди неопытные и неискушенные, либо без силы, либо без "соответствующего ума".
Насчет, кто кого обрабатывает. "Один с сошкой - семеро с ложкой" Кто хлеб растит, кто его жнет? А что ему дают образованные "ученые", которых он кормит? Пусть ученые придумают что-нибудь этакое, чтобы крестьянин был доволен.

Добавлено (22.11.2011, 18:30)
Еще, насчет учености. Я встаю чуть свет и на работу. Для чего мне сдалась моя ученость, если меня не научили ловчить по закону, воровать по закону? Зачем мне муз. образование, зачем мне ВУЗ, это все мамочка заставляла, а я, дурак, ее слушался.
Это всё МАТЬ виновата!

Добавлено (22.11.2011, 19:16)

Quote (Айгуль35)
Этакий седой 61-летний мальчишка...

это про меня, седой, но, 62-летний мальчишка... (... рисует узоры мороз на оконном стекле, но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле... мальчишки, мальчишки, вы первыми ринулись в бой, мальчишки, мальчишки, страну заслонили собой!)

Нас мало, но мы в тельняшках!

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 22.11.2011, 19:29 | Сообщение # 2136
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Леха, факт в том, что, во-первых, философский вывод не делается относительно одного индивида. Он вообще о закономерностях жизни, мироустройства.

Чем дальше тем интереснее...
Айгуль установила новый порядок философии согласно которого философия может относиться только к чему-то глобальному типа мироустройства или закономерности жизни...
Я то наивный до сих пор полагал,что философия это просто познание эизни как таковой со всеми её "прелестями"...
Спасибо тебе Айгуль!
Просветила старика...
biggrin

Quote (Айгуль35)
Я же не рассказывала все мои ощущения. Это было бы слишком долго и все мужчины бы повесились от зависти...

Вот е щё одно доказательство твоей распущенности и пошлости...

Quote (Айгуль35)

Не скажи...
Ты противоречишь классикам мировой литературы и даже основам религий. Ева тоже была грешна...

Quote (Айгуль35)
Головой надо думать почаще. Даже в постели

Удачи тебе в этом,Айгуль.

Quote (Айгуль35)
Так что, успокойтесь, Болдецов, я совсем даже не дура... Знаю толк в жизни.

Да.... Толк из тебя явно вышел! А что осталось?
sad

Quote (Айгуль35)
Я еще раз спрашиваю: Каким Вы себе представляете результат вашей "войны"? Есть ли в этой "войне" хоть капелька здравого смысла, стратегия, тактика?

Но ты же исключаешь философию относительно индивида...
А философия в этом отношении одна - оставаться человеком.

Айгуль35Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:26 | Сообщение # 2137
Министр
Quote (Болдецов)
Я то наивный до сих пор полагал,что философия это просто познание эизни как таковой со всеми её "прелестями"...
Спасибо тебе Айгуль!
Просветила старика...

Пожалуйста, Болдецов.
Философия - это познание жизни.
А вот философский вывод - это все-таки некое обобщение о закономерностях.
Думать научитесь...

Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

Не скажи...
Ты противоречишь классикам мировой литературы и даже основам религий. Ева тоже была грешна...

Ой, и чем же все закончилось? Правда, чем-то хорошим? То же мне, нашел пример... Ваша Ева - это тоже пошло и примитивно. Даже в Вашей Библии есть примеры получше.
Но вы, наверное, не читали, не знаете... Вы хоть знаете, что эта потаскушка Ева была второй женой Адама, которая увела его у первой жены? И это, по-вашему, классика и основы? Чего? Блуда? Вашего потаскунства?

У вас в голове семейные ценности - это пошло и примитивно, а потаскунство, распущенность - это классика и основы религий. Так и должно быть?

Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
Я же не рассказывала все мои ощущения. Это было бы слишком долго и все мужчины бы повесились от зависти...

Quote (Болдецов)
Вот е щё одно доказательство твоей распущенности и пошлости...

Нет, Болдецов. Это всего лишь доказательство того, что я женщина и отличаюсь от мужчин. А еще, что мне восхитительно нравится, что я от вас отличаюсь и как я от вас отличаюсь.

Quote (Болдецов)
Но ты же исключаешь философию относительно индивида...
А философия в этом отношении одна - оставаться человеком.

Болдецов,
вы решили продолжать меня смешить? Теперь враньем и пафосом?
"Человек" хотя бы думать может научиться?
А что вы знаете про то, как быть человеком?
Вы прячетесь от Хаоса в Испании, бросив родину.
Вы нападаете на женщину, просто сделав "выводы" из-за цвета ее кожи. По вашей логике Ваша библейская Ева была точно из Бангкока, желтенькая и распущенная...

Раз уж это Ваша тактика и стратегия, то я спрашиваю: Вы точно-точно знаете, как быть человеком? Или Вы знаете, как быть белым человеком?
Вы уж меня извините, но, как говорят в Одессе: Это все-таки две большие разницы...

Добавлено (22.11.2011, 20:26)
Quote (zigangir)
Пусть ученые придумают что-нибудь этакое, чтобы крестьянин был доволен.

Евгений Александрович,
крестьянин 100 лет назад ходил с сохой за конем. Сейчас так?

Quote (zigangir)
Заступлюсь за неучей и пьяниц.

Так что не надо за них заступаться.

Quote (zigangir)
Это всё МАТЬ виновата!

Благодаря ей, Вы не пьяница и не неуч. Скажите спасибо.

Вам так денег сильно не хватает?
Вы же юный и в тельняшке... Разве не так?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 22.11.2011, 20:43

БолдецовДата: Вторник, 22.11.2011, 22:13 | Сообщение # 2138
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
А вот философский вывод - это все-таки некое обобщение о закономерностях.

Да... Толк из тебя не выходил... его в тебе просто не было.
Вывод не может быть обобщением...
Вывод это вывод.
Но! Какре у ьубя может быть умозаключение при отсутствии элементарных знаний?
Ум убираем и это является заключением. То-бишь,выводом.
cool

Quote (Айгуль35)
Ваша Ева - это тоже пошло и примитивно. Даже в Вашей Библии есть примеры получше.

Тебе необходимо уяснить,что Адам и Ева являются персонажами не только христианской религии,но и мусульманской в том числе.
Кстати,Иисус Христос упоминается в Коране как пророк.
Ты мало мыслишь в религиях и не можешь понять,что любая религия базируется на исторической мудрости всего человечества. Если Иисус был евреем то и Мухамед тоже из того же племени...
Ибо сказано "Аллах велик,а Мухамед пророк Его".
"Магомет родился в Мекке, религиозном центре культа Аллаха, в 570 году. Его отец Абдулла был сын Абдаль Муталиба из семьи Хашим. Мать Магомета Амина, дочь Вахба из семьи Зухра, была также арабка, хотя, по преданию, она родом из Ятриба, то есть местности сильно евреизированной. Происходя от бедных родителей, он сделался приказчиком богатой вдовы, арабки Хадиджи, по делам которой много разъезжал и на которой потом женился, когда ему было 24 года, а ей 39. Двоюродный брат Хадиджи Варак ибн Науфал, по Грецу, принял еврейскую веру и умел читать по-еврейски. А. Мюллер называет его "христианином с оттенком эвионизма" (А. Мюллер. История ислама с основания до новейшего времени. СПб., 1895. Т. I. С. 55-57)."

Хотя,о чём ты можешь говорить если считаешь себя атеисткой...

Quote (Айгуль35)
А что вы знаете про то, как быть человеком? Вы прячетесь от Хаоса в Испании, бросив родину. Вы нападаете на женщину, просто сделав "выводы" из-за цвета ее кожи

Не тебе меня судить...
Я всегда и везде имел право голоса.Даже в тюрьме...
Я нигде не прячусь и являюсь гражданином России.
Я не нападаю на женщину,а презрел пошлую пустышку и цвет кожи здесь не имеет никакого значения.

Quote (Айгуль35)
Вы точно-точно знаете, как быть человеком? Или Вы знаете, как быть белым человеком?

У меня есть друзья во многих ипостасях... Никогда не ставил человека ниже бумаги...
Кстати,одним из аргументов моего проживания в Испании могу назвать нежелание отказываться от присяги которую я приносил всму народу населяющему СССР.Очень уважаю и ценю чеченцев как людей слова и достоинства.
Как говорил один ингушь - Николай! В царской энциклопедии было написано "ингуши занимаются скотоводством и разбоем" и при этом весело смеялся... Он не кривил душой.Он не претендовал на первенство в науке и культуре. Я его уважаю.[b]

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 22.11.2011, 23:02

morzeДата: Вторник, 22.11.2011, 22:46 | Сообщение # 2139
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Кстати,одним из аргументов моего проживания в Испании могу назвать нежелание отказываться от присяги которую я приносил всму народу населяющему СССР
Ах***ный аргумент! Браво! "Мужик"... )))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Вторник, 22.11.2011, 23:03 | Сообщение # 2140
Заглянувший
Quote (morze)
Ах***ный аргумент! Браво! "Мужик"... )))

Мурзик.
Я не "мужик" по понятиям...
Я мужик по сути в противовес тебе.
cool

morzeДата: Вторник, 22.11.2011, 23:19 | Сообщение # 2141
Премьер-министр
Мужик ты по Ссути.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Вторник, 22.11.2011, 23:36 | Сообщение # 2142
Заглянувший
Quote (morze)
Мужик ты по Ссути.

Мурзик! Ты мудила.
happy

morzeДата: Среда, 23.11.2011, 20:38 | Сообщение # 2143
Премьер-министр
Все получше мудозвона...

--- -.- ..--.. -.-
--

morzeДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 2144
Премьер-министр
Посетители: 28 (участников - 8, гостей - 20)
Зарегистрировано 22558 участников. Приветствуем нового участника АЙГУЛЬ87.
Дебилцов! Держись...)))))))))))))))))

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Среда, 23.11.2011, 21:05

zigangirДата: Среда, 23.11.2011, 21:25 | Сообщение # 2145
Президент
Quote (morze)
Приветствуем нового участника АЙГУЛЬ87

представляю себе 87-летнюю старушку за компом... Божий одуванчик?

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 143 из 393«12141142143144145392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100