Суббота, 18.11.2017, 09:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 141 из 393«12139140141142143392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Четверг, 10.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2101
Спикер
Статус: Offline
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Вот, Медведев предлагает прямую демократию. Лет через 20.

Вот в этом то всё дело! Потерпите ещё, а после нас хоть потоп!
В России эта президентская цитата воспринята как очередное издевательство!
20-ти предыдущих не хватило, чтобы навести порядок? В чьих это силах? И есть ли сила?

Q

ЛёхаДата: Четверг, 10.11.2011, 22:48 | Сообщение # 2102
Президент
Айгуль35, не взыщи,лень так писать ... вот здесь просто почитай,это мой пост по поводу
Quote (Айгуль35)
Так что не надо терять веру в Президентов РФ. Они все правильно делают.

http://medvedevu.ru/forum/2-803-11079-16-1320895008

теперь про
Quote (Айгуль35)
Ворон, это я, честно говоря, специально делаю

happy happy happy happy happy
есть у меня "товарищ" один,постоянно ахинею какую-то несёт...под каширой работает на чипсовом заводе (евроамериканский такой завод).там порядки как в европе,стукачей очень любит начальство и "инноваторов",которые без каких-либо затрат не дают расслабиться на работе (типа на рабочем столе ложить ручки не где удобно человеку,а в определённом месте .... или перерывы в рабочее время строго в отведённое время - хоть ты описайся и обкакайся).так как в общении с нами тоже пытается "мутить" своими замутами (а в отличии от предприятия стучать на нас ему некуда и некому),я,с товарищем,его реголярно приопускаем и он,дабы не уронить свою машонку (на его взгляд,по мне он уже давно на дурочка какого-то похож стал,когда мнение своё навязать пытается) в грязь,всегда говорит:-"что-то вы все сегодня такие напряжённые...я вам простым языком пытаюсь объяснить как лучше...вы всё равно не поймёте,если я вам начну нормально обосновывать ситуацию...".он так ни разу,не смотря на все наши настоятельные просьбы,не смог "нормально обосновывать ситуацию"...
попробуй - вдруг кто-то тебя поймёт?вдруг твои "научно-философские" открытия окажутся истиной,которой нам всем так не хватает?пока что ни в одном твоём посте ты ни разу не аргументировала свои домыслы,кроме как "...мужское...",а сейчас ещё "пролетариат"(не вижу ничего унизительного в этом направлении жизни...по крайней мере ответственней и отзывчивей к окружающим людям,чем менеджмент)

БолдецовДата: Пятница, 11.11.2011, 02:19 | Сообщение # 2103
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Заткнитесь уже. Поза пристойная была: для мужа. Он у меня не пенсионер. Ему 35. И законы Шариата оставьте в покое: я атеистка

Да не нужна ты мне,старая блудница...
happy

Quote (Айгуль35)
Еще раз назовете меня старухой и я перестану делать вам скидку на ваш возраст и седины. Врежу, как 36-летняя, а не 16-летняя. Понятно?

Старая ты,шалава...
smile

Quote (Айгуль35)
А чтобы желтых чукотских женщин понимать, то вы про своих белых женщин на плавбазах вспомните.

А на плавбазах И шикотане были представительницы всех цветов кожи,всех религий и всех национальностей...
Я же тут уже сочинил на форуме стишок:

Завалиться бы вновь,как бывало
Всей толпою,в девичий барак
И всего чтобы было,немало
Чтобы утром,не вспомнить,никак

Сладко спит,на плече,незнакомка
За окном замаячил,рассвет
Как зовут тебя - спросишь негромко
Поцелуй только будет,в ответ

Пусть сильнее гудит,непогода
Волны бьют,нерабочий причал
Надоела,морская свобода
Я так рад,что тебя,повстречал

На пороге,она улыбнётся
И слегка,от себя,оттолкнёт
Словно птица,в объятьях,забьётся
На край света,с тобою,пойдёт

Мы простимся,как все,на причале
Будет долго смотреть она,вслед
Век недолгий,у этой,печали
Завтра снова,наступит рассвет

Ну а нас ждут,бескрайние дали
Снова манит к себе,океан
Много раз,нас уже провожали
Мы вернёмся ещё,Шикотан

Quote (provokator)
В России эта президентская цитата воспринята как очередное издевательство! 20-ти предыдущих не хватило, чтобы навести порядок?

Это Межведев явно загнул про 20 лет... Как минимум ещё лет сорок понадобится... (при хороших стечениях обстоятельств)
cool

Quote (Айгуль35)
Про научиться у Болдецова... У нас с ним пока "война". Пленных не берем.

Айгуль,ещё немного и ты превратишься в пошлую Гурченко
sad

Добавлено (10.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
А на Болдецова не злитесь - по-любому у него в экипаже казахов хватало.

Отвечаю - не было отродясь ни одного казаха...
Не было чечен,ингушей,дагестанцев,евреев,чукчейй,узбеков...
Всех не перечислишь... wink

Добавлено (11.11.2011, 02:19)

Quote (Лёха)
вдруг твои "научно-философские" открытия окажутся истиной,которой нам всем так не хватает?

Каких открытий жаждешь,Лёха?
Развалив избу старую нужно много чего для того чтобы въехать в избу новую.
СССР в условиях "железного занавеса" худо бедно,но обеспечивал свои собственные нужды...
Смотрел тут как-то передачу по телевизору и спецы из авиастроения и говорят, что не смогут они обеспечить строительство новых российских самолётов по той простой причине,что нет профессиональных рабочих... что мешанина из отечественных и импортных комплектующих надёхность нашего самого современного сам олёта опустила в пять раз по отношению к иностранным...
Ответь Лёха - сколько нужно времени чтобы вырастить поколение мастеровых способных обеспечить своё госудоарство самым необходимым?
Вот когда сам себе ответишь на этот вопрос (только по честному) тогда и откроется тебе...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 10.11.2011, 23:13

Айгуль35Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:10 | Сообщение # 2104
Министр
Quote (provokator)
20-ти предыдущих не хватило, чтобы навести порядок? В чьих это силах? И есть ли сила?

Провокатор,
О чем вы? Вы видите кого-то на Земле, у кого порядок в стране? Вы подождите. Щас вторая волна кризиса бабахнет. Европа посыпется. Да и Штаты.

Знаете, на данный момент Россия - это наиболее упорядоченная страна в мире.

Остальной мир - это Хаос, где предприимчивые капиталисты и подкупленные ими политики умудрились даже в доходы собственных будущих поколений забраться и их ограбить. Это, как если я бы набрала кредитов, а расплачиваться за мое "благополучие" заставила бы моих деток. В экономическом смысле - это обычные потребительские долги для всех деток за их счастливое "благополучное" детство и дополнительные миллиарды для миллиардеров. В политическом смысле - зато эти политики побыли "главными", покомандовали, нарисовали много "блага" для своей страны во время своего правления.

В вашем понимании порядок - это когда придет вот такой "хороший" и добрый политик, который нарисует много европейского и американского "блага" для России? А расплачиваться придется вашим детям...

Чудес не бывает, провокатор. Нарисованное благополучие - оно не более, чем рисунок. Чьи-то художества. Потом приходит кризис и все падают из этих художеств на Землю.

А Путин с Медведевым ничего не рисуют. Очень реалистичные товарищи. Они по-честному работают. А по-честному - это всегда труднее, дольше, зато надежнее.

Добавлено (11.11.2011, 08:41)
Quote (Лёха)
есть у меня "товарищ" один,постоянно ахинею какую-то несёт...

Леха,
"мужское" - это факт. Мы живем на Земле, где командуют мужчины. Они и несут ответственность за то, что накомандовали. Вы не согласны?

"Пролетариат" бывает разный. Есть современный, образованный, интеллектуалы. Они тоже зарабатывают только за счет своего труда. Своего умственного труда. Я вот такая. Я согласна, что быть современным пролетариатом - это совсем не унизительно.

А есть пролетариат начала 20 века. Они зарабатывают, продавая свою физическую силу. Развитие их мозгов - это катастрофа. Как вам говорит Болдецов: Каких открытий жаждешь,Лёха?

В мире все просто и понятно, Леха. Просто некоторые люди не принимают эти простые и понятные объяснения. Чтобы их принять, надо смириться с тем, что мир устроен определенным образом: ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

Нет, при желании, конечно, можно все то же самое описать и более сложными научными терминами.

А про отзывчивость и ответственность не надо заниматься самообманом, Леха.

Добавлено (11.11.2011, 08:53)
Quote (Болдецов)
Да не нужна ты мне,старая блудница...

Я вам себя и не предлагала, Болдецов. Повторяйте себе лучше это.

Quote (Болдецов)
Старая ты,шалава...

Вас сильно беспокоит тема старости? Вы смерти боитесь, Болдецов?

Quote (Болдецов)
А на плавбазах И шикотане были представительницы всех цветов кожи,всех религий и всех национальностей...

О, кстати. К слову о вашей чукотской школьнице. Моя русская одноклассница родила в 8 классе. Отец неизвестен. А вообще все знали, что она "давалка". И это что-то говорит обо всех белых женщинах, что ли? По-моему, это просто она сама по себе такая проблемная была. Вот, та чукотская школьница может тоже из таких? Но в любом случае ваши обобщения, Болдецов, очень примитивные. Работайте над своим дебилизмом.

Добавлено (11.11.2011, 08:57)
Quote (Болдецов)

Quote (Айгуль35)
Про научиться у Болдецова... У нас с ним пока "война". Пленных не берем.

Айгуль,ещё немного и ты превратишься в пошлую Гурченко

Болдецов, да вы не поняли. Я про вашу "войну" с дебилами. Вы заняты. Я вам помогаю: снаряды подношу, огонь корректирую....

И при чем здесь Гурченко? Почему она пошлая? Она просто не хотела выглядеть старой. Она же актриса. Для актрис внешность очень важна.

Добавлено (11.11.2011, 09:10)
Ах, да. Чуть не забыла.
Леха,
фулын - это кто?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.11.2011, 09:06

morzeДата: Пятница, 11.11.2011, 10:13 | Сообщение # 2105
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Остальной мир - это Хаос, где предприимчивые капиталисты и подкупленные ими политики умудрились даже в доходы собственных будущих поколений забраться и их ограбить. Это, как если я бы набрала кредитов, а расплачиваться за мое "благополучие" заставила бы моих деток. В экономическом смысле - это обычные потребительские долги для всех деток за их счастливое "благополучное" детство и дополнительные миллиарды для миллиардеров. В политическом смысле - зато эти политики побыли "главными", покомандовали, нарисовали много "блага" для своей страны во время своего правления.
Россия просто отстает от запада. Уже не на много. Ещё чуть чуть и нас разграбят. Во всяком случае будущее поколение у нас уже грабят.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Пятница, 11.11.2011, 10:15 | Сообщение # 2106
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
А Путин с Медведевым ничего не рисуют. Очень реалистичные товарищи. Они по-честному работают. А по-честному - это всегда труднее, дольше, зато надежнее.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B-vkox2SHTo

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Пятница, 11.11.2011, 13:54 | Сообщение # 2107
Спикер
Айгуль35, девирсификация инновационной модернизации (что это означает, кроме ДАМ, никто не знает) , о которой мы слышим последние 4 года и которая дальше болтовни о ней, в исполнении горячо Вами любимых ДАМ и ВВП, не движется, порядком всем надоела. Тяжёлая борьба с коррупцией пошла на пользу только самой коррупции - она залезла на самый верх...
На днях смотрел репортаж об открытии современного аэропорта в горном (!!???) Алтае, способного принимать широкофезюляжные борты... Вспомнилась пропажа 7 с лишним млрд в этом регионе и одна из тем на форуме о строительстве в нём же закрытой резиденции...
Вспоминается ещё дача в курортной природоохранной зоне, о которой ДАМ предпочитает отмалчиваться...
О каком тяжком труде наших первых лиц Вы нам тут рассказываете? Труд на благо чего или кого? За чей счёт?
В людские головы настойчиво и планомерно вбивается: за все успехи в жизни страны они по гроб жизни обязаны ЕР, тем кто так думает и в голову не приходит мысль, что за это время можно было сделать на порядок больше и, если бы не ЕР...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 11.11.2011, 17:20

ЛёхаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:22 | Сообщение # 2108
Президент
Quote (Айгуль35)
Нет, при желании, конечно, можно все то же самое описать и более сложными научными терминами.

и в чём же дело....просим smile
Quote (Айгуль35)
А про отзывчивость и ответственность не надо заниматься самообманом, Леха.

отвечаю
Quote (Айгуль35)
В мире все просто и понятно. Просто некоторые люди не принимают эти простые и понятные объяснения. Чтобы их принять, надо смириться с тем, что мир устроен определенным образом

ну ещё могу добавить - в мире существуют ещё люди и живут они не так,как ты себе представляешь возможным!
Quote (Болдецов)
Каких открытий жаждешь,Лёха?

ну если намёк не был понятен ... не пустота речей ли сыпется от айгуль?хочу услышать от неё то,чем она так гордится:внятную заумную филосовскую речь.хотя бы пойму относится ли она к политикам (дЕпИКАМ)

zigangirДата: Пятница, 11.11.2011, 20:58 | Сообщение # 2109
Президент
В своем послании Федеральному собранию в 2005 году президент России Владимир Путин назвал крушение Советского Союза «крупнейшей геополитической катастрофой века».
«Для российского же народа оно стало настоящей драмой. Десятки миллионов наших сограждан и соотечественников оказались за пределами российской территории. Эпидемия распада, к тому же, перекинулась на саму Россию», – сказал тогда Путин.
Пресловутая программа переселения соотечественников с помпой начатая в 2007 предполагала возвращение 500 тыщ человек до 2012 года... Реально приехало 31 тысяча... деньги просто выбросили на ветер.

Добавлено (11.11.2011, 20:58)
...зато приехало 2 млн таджиков и немеряно млн китайцев...

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 11.11.2011, 23:35 | Сообщение # 2110
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вас сильно беспокоит тема старости? Вы смерти боитесь, Болдецов?

Встречался и не раз... Торопить не тороплю,но и от свидания не отказываюсь.

Quote (Айгуль35)
Но в любом случае ваши обобщения, Болдецов, очень примитивные. Работайте над своим дебилизмом.

Тупизмом отличаешься как раз именно ты,Айгуль...
Что касаемо народностей (жёлтых) севера то такие заболевания как сифилис и гонорея у них врождённые у подавляющего большинства населения. Что касаемо развратности то жёлтая раса явно превуалирует - возьмём для примера Юго-Восток тапа Банкок...
Не выпячивай,Айгуль то чего не имеешь.

Quote (Айгуль35)
И при чем здесь Гурченко? Почему она пошлая? Она просто не хотела выглядеть старой. Она же актриса. Для актрис внешность очень важна.

Не буду тратить твоё драгоценное время на перечисление множества достойных женщин которые при этом ещё были и уникальными актрисами.
Но! Такая пошлая дрянь как Гурченко могла себе позволить выйти на сцену в купальнике и пуская слюни заявлять о том,что она очень!!! хочет любить... Одно слово - дрянь.

Quote (Айгуль35)
Я про вашу "войну" с дебилами. Вы заняты. Я вам помогаю: снаряды подношу, огонь корректирую....

Премного вам благодарен... Было бы неплохо если бы вы ещё и имели малейшее понятие о сути экономических и финансовых процессов происходящих в мире... Ну,и заодно усвоили наконец,что понятие "пролетариат" ближе к религии чем к действительности.

Добавлено (11.11.2011, 23:34)

Quote (Лёха)
ну если намёк не был понятен ... не пустота речей ли сыпется от айгуль?хочу услышать от неё то,чем она так гордится:внятную заумную филосовскую речь.хотя бы пойму относится ли она к политикам (дЕпИКАМ)

Да дамочка просто мечется...
Неглупа... эмансипирована... читала много,но кое-как... за всю свою жизнь ничего тяжелее тюбика губной помады не поднимала...
Одним словом - юрта круглая...

Добавлено (11.11.2011, 23:35)

Quote (zigangir)
Реально приехало 31 тысяча... деньги просто выбросили на ветер.

В карман задуло...
happy

ЛёхаДата: Суббота, 12.11.2011, 08:02 | Сообщение # 2111
Президент
Quote (Болдецов)
Да дамочка просто мечется...

не только...она тебе снаряды подносит ... happy

provokatorДата: Суббота, 12.11.2011, 21:03 | Сообщение # 2112
Спикер
Quote (Айгуль35)
Провокатор, О чем вы? Вы видите кого-то на Земле, у кого порядок в стране? Вы подождите. Щас вторая волна кризиса бабахнет. Европа посыпется. Да и Штаты. Знаете, на данный момент Россия - это наиболее упорядоченная страна в мире.

Судя по словоизлияниям здесь, Вам, как неглупой женщине, далеко небезразлична судьба Рф, потому как отлично понимаете, что от положения дел в России зависит и благосостояние Вашей семьи. Поэтому, по подобию наших первых лиц приучены черпать инф-цию из официальных источников, что есть не совсем реально...
По идее, люди скидываются из своих доходов, чтобы было кому решать общенародные проблемы, первостепенные задачи государства - забота, помощь и защита своих граждан...
Что мы наблюдаем сейчас - забота, помощь и защита себя и своих близких и эта зараза разползлась по всюду, в т.ч. РК.
Вспомните 90-е: мы все согласились - было тоталитарное гос-во, сейчас заживём, сегодня думаем: да хрен с ним, зато была уверенность...
Вспомните Мао дзе Дуна...
Вспомните Сталина...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 12.11.2011, 21:46

БолдецовДата: Суббота, 12.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2113
Заглянувший
Quote (Лёха)
не только...она тебе снаряды подносит ...

Не себя ли в виду имеешь?
wacko

Quote (provokator)
Вспомните 90-е: мы все согласились - было тоталитарное гос-во, сейчас заживём

Не надо так про всех... Лично я был категорически против.
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 12.11.2011, 22:42

provokatorДата: Суббота, 12.11.2011, 23:32 | Сообщение # 2114
Спикер
Quote (Болдецов)
Не надо так про всех... Лично я был категорически против.

Против кого-чего?

Q

БолдецовДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:39 | Сообщение # 2115
Заглянувший
Quote (provokator)
Против кого-чего?

Против развала СССР.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 141 из 393«12139140141142143392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100