Суббота, 18.11.2017, 09:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 140 из 393«12138139140141142392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 02.11.2011, 07:52 | Сообщение # 2086
Президент
Статус: Offline
... но есть те,кто всё же ещё остаётся,хоть и в смутном,но всё же сознании . sad . sad . без оптимизма - смерть,хочется верить в светлое будующее ... может хоть дети застанут ЖИЗНЬ smile

БолдецовДата: Среда, 02.11.2011, 23:08 | Сообщение # 2087
Заглянувший
Quote (Лёха)
хочется верить в светлое будующее ... может хоть дети застанут ЖИЗНЬ

Всё в этом мире относительно...
Наше детство проходило среди всеобщей послевоенной нищеты,но это нас мало смущало.Это было время когда людт гордились профессией,а не деньгами.
С голода сейчас никто не пухнет,но головы пухнут от вопроса - где взять деньги?
Может быть в этом проблема?

О Боже! Сколько дураков
Нас сути этой жизни учат
Пустыми догмами ослов
Пока до смерти,не замучат...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:19 | Сообщение # 2088
Министр
Quote (Болдецов)
Айгуль,успокойся!
Меня старухи не интересуют...

Болдецов, это вы в свои 61 говорите мне, которой 36?
Меня, знаете ли, 61-летние старики-потаскуны интересуют только в качестве изучения особенностей психологических отклонений. А их у вас предостаточно.

Quote (Болдецов)
а ты всё мечтаешь о молодых мужиках...

Во-первых, вы, случайно, не себя к "молодым" отнесли? Вы, Болдецов, совсем связь с реальностью потеряли?
Во-вторых, я абсолютно не мечтаю ни о ком, кроме моего мужа. Вы, Болдецов, когда перестанете своими грязными мыслишками меня марать?

Quote (Болдецов)
Но мне жёлтая раса в интимном плане ну совсем не понравилась...

Вы, Болдецов, перестаньте оценивать меня, как женщину, и все. Меня ваш потаскунский вкус не интересует.
Начните переписываться без всяких ваших "мужских" комментариев. Пишите по делу, а не про ваше потаскунское мнение о моей вполне невинной девочковой позе и цвете моей кожи.

Тем более не надо связывать меня с вашими потаскунскими познаниями о каких-то желтеньких "женщинах"...

Quote (Болдецов)
Так что,Айгуль,твой фото является непристойным уже по той причине,что ты его разместилы в инете и я имею полное право судить об этом факте согласно своего потаскунского мышления.

Нет, не имеете. Нет у вас права меня судить. Я, что, просила вас быть судьей моей пристойности? Вы сначала со своей потаскунской пристойностью разберитесь, а потом уже в судьи лезьте.
Вы, Болдецов, поймите, что вы свое потаскунское мнение можете смело держать при себе. Вы же скромный. Забыли?

Добавлено (03.11.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
Quote (Айгуль35)
И особенно подчеркните, чтобы к желтеньким ни-ни. Только к беленьким и черненьким. А желтенькие - они не очень...

и это лёха нацист?

Леха,
это не про нацизм.

Это чисто по-женски было сказано.
Почему эти беленькие и черненькие "женщины" позволяют "мужчинам" типа Болдецова так с собой обращаться?
Где их женское достоинство? самоуважение?

Ведь под потаскуна ложиться - это себя не уважать.

Хотя, естественно, есть и нормальные и беленькие, и черненькие женщины, которым не все равно, с кем ложиться в постель.

Добавлено (03.11.2011, 08:19)
Quote (Лёха)
русских пытаются вытеснить из казахстана потому,что не заставишь вас работать "на плантации",ссср хоть и не развивался так бурно,как запад (точнее развивался совсем по другому сценарию),но люди всё же успели почувствовать вкус спокойствия,труда (не работы...именно труда) и заставить их пахать с утра до ночи за миску супа уже невозможно (ну разве что,не привиди бог,война).другое дело казахи...те,кто и не пробовал никогда,что работа бывает в радость,любимая,гордость от работы не испытывал....их и пытаются "поработить",обзывая это всё красивыми и непонятными словами

Да, нет, Леха.
Вы думаете, как пролетарий. Причем из начала 20 века.

А современная работа - она действительно не так уж трудна и бывает очень интересной. Вот, я готова работать бесплатно не потому, что "не пробовала никогда,что работа бывает в радость,любимая,гордость от работы не испытывала..." и меня, такую неискушенную, пытаются "поработить" жадные менеджеры. А я вот такая наивная...

Я готова работать бесплатно именно потому, что работа для меня в радость,любимая. Я люблю учиться, приносить пользу людям. И не люблю бездельничать.

А русских никто никуда не вытесняет. Просто те, кто хотят и любят работать, они работают и им и в Казахстане хорошо. А вот, кто не любит работать...
Им и в России не понравится...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 03.11.2011, 08:39

ЛёхаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:12 | Сообщение # 2089
Президент
Quote (Айгуль35)
Вы думаете, как пролетарий.

айгуль,а кто это - пролетариат? (посмотри в викепидии:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82 интересное разъяснение предлагается) smile
Quote (Айгуль35)
А современная работа - она действительно не так уж трудна и бывает очень интересной

...ну что я могу сказать .... слава ... аллаху smile ... что у вас такое понимание и познания труда.думаю не только в россии,но и в казахстане существуют предприятия,работники которых с вами категорически будут не согласны (кстати у зигангира можно поинтересоваться,но он куда-то пропал).более того(!),думаю таких предприятий около 60-80 % всей промышленности стран (и россии и казахстана...да и украины,белоруссии,узбекистана и др.).ну а про тех,кто не хочет работать - тут согласен,даже в вашем понимании трудовой деятельности,подобный класс (фулыны и халявщики,способные ныть и требовать,причём искренне считающих,что им всё должны не просто дать,а принести домой и бесплатно) существовал,существует и существовать будет всегда!

Добавлено (03.11.2011, 11:12)
http://news.mail.ru/politics/7239723/?frommail=1
"как греки раком европейских менеджеров ставят!" ... радуют!!!одно хреново:греки морально могут менеджеров европейских (ну и немного наших...обидно,что только немного...может и россия пример какой черпнёт) "загнуть",а вот евроменеджеры их финансово "наклонят",причём реально и низко .... sad
будем надеяться,что как в сказке:когда-нибудь добро победит и деньги перестанут быть важней моральных ценностей

БолдецовДата: Четверг, 03.11.2011, 22:37 | Сообщение # 2090
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Болдецов, это вы в свои 61 говорите мне, которой 36? Меня, знаете ли, 61-летние старики-потаскуны интересуют только в качестве изучения особенностей психологических отклонений. А их у вас предостаточно.

Я ж тебе ещё раз говорю - для восточной женщины 36 это возраст бабушки. Ты старуха. И я на тебя никогда не претендовал...

Quote (Айгуль35)
я абсолютно не мечтаю ни о ком, кроме моего мужа

Тогда чего тут распинаешься о своих излияниях?

Quote (Айгуль35)
Вы, Болдецов, перестаньте оценивать меня, как женщину, и все

Так я тебя и оцениваю не как женщину "в соку",а как старую доску...

Quote (Айгуль35)
Нет у вас права меня судить

Лично ты,мне не нужна ни в каком виде... Но! Раз уж ты тут свои прелести выставляешь то я буду стараться их оценивать.

Quote (Айгуль35)
Почему эти беленькие и черненькие "женщины" позволяют "мужчинам" типа Болдецова так с собой обращаться? Где их женское достоинство? самоуважение?

А твоё где?
wacko

Quote (Лёха)
:когда-нибудь добро победит и деньги перестанут быть важней моральных ценносте

И наступит Ад...
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 03.11.2011, 22:37

СемарглДата: Пятница, 04.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2091
Заглянувший
Народ тысячу лет живет крищеном крипостно рабстве - холопстве. Ишуа народ называл стадом боранов, только Русичей называл псами /Семарглами/.

ОТ БОГУМИРА
1.Верую слову божьему и чту его в Свароге.
2.Положеное дай богу и дому его, равно как и просящему.
3.Пачитаю род свой от корня исходящего и родителей моих,
а сними старость.
4. Полем мне, чужим не ходить, тайного хлеба чужого
не есть.
5. Тешь себя в дни праздничные, но в будни дай делу
полное время.
6. Считай дни свои по делам своим. Время чти во благо
Бога Сварога, отца вашего.
7. Кров давай, как дал бы его богу и слугам его.
8.Не бери жену чужую, не получив отступную.
Свою береги ,пред богом вы едины.
9. Зло из дома выметай метлой. Слов сорных не твори.
10. Добро от тебя, добром к тебе вернется.

Служу богу Сварогу,как тысячи лет назад служили мои предки,дающиму хлеб и мед мне и роду моему.

Сообщение отредактировал Семаргл - Пятница, 04.11.2011, 00:05

БолдецовДата: Пятница, 04.11.2011, 00:16 | Сообщение # 2092
Заглянувший
Quote (Семаргл)
Служу богу Сварогу

По стойке смирно стоял али как?
happy

zigangirДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:32 | Сообщение # 2093
Президент
то ли дрёма.... то ли взбредилось... что этот форум на Красной площади собрался...

7 ноября.
Панорама заснеженного Кремля, видна небольшая групка протестующих. Тревожно (музыка – начало сюиты Свиридова «Время вперед»). Быстрый «наезд» камеры. В центре двое старичков-большевичков (угощаются папиросами «Беломорканал») с развернутым красным транспарантом «No passarаn!», рядом отдельные тоскливые фигуры "патриотов" с самодельными плакатиками – «Руки прочь от Ливии!», с ними скучающие сочувствующие («группа поддержки»), с засунутыми руками в карманы. Чуть поодаль, «сопротивленцы». Молодые, с наглыми рожами, показывают «патриотам» неприличные жесты. Трое нациков подбегают к старичкам и, вихляясь, показывают им свои средние пальцы. Большевички презрительно сплевывают. Начинается демонстрация. Впереди - нацики волокут огромный кусок оргалита, на нем намалевано «Долой мордву!» За ними старички и патриоты-космополиты. Замыкает шествие «группа поддержки». Титры: «Все это может произойти, если ты неравнодушен к судьбе России»...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 06.11.2011, 17:41

БолдецовДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:12 | Сообщение # 2094
Заглянувший
День седьмое наебли...
happy

Айгуль35Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:02 | Сообщение # 2095
Министр
Quote (Болдецов)
Так я тебя и оцениваю не как женщину "в соку",а как старую доску...

Quote (Болдецов)
Я ж тебе ещё раз говорю - для восточной женщины 36 это возраст бабушки. Ты старуха. И я на тебя никогда не претендовал...

Quote (Болдецов)
Лично ты,мне не нужна ни в каком виде... Но! Раз уж ты тут свои прелести выставляешь то я буду стараться их оценивать.

Quote (Болдецов)
Почему эти беленькие и черненькие "женщины" позволяют "мужчинам" типа Болдецова так с собой обращаться? Где их женское достоинство? самоуважение?

А твоё где?

Так вот, Болдецов. Читайте и вникайте внимательно.
Сидите себе по-пенсионерски в своей Испании и оценивайте прелести вашей законной "пристойной" жены-пенсионерки.
Не надо лезть ко мне со своими пенсионерскими оценками и "понятиями" о ваших "женщинах" сплошь потаскушках и тряпках. Вы в нормальных женщинах ничего не понимаете.

Кроме этого, фотка была сделана 29.12.2010 моим мужем наедине и я допускаю, что, скорее всего, я немного заигрывала с ним в тот момент.
Но я же не думала в тот момент, что вот Болдецов решит в октябре 2011 придраться к моим казахским ножкам и мне понадобится эта фотка и поэтому я должна стоять на ней по стойке "пристойно". А то "пристойный" пенсионер Болдецов присобачит ко мне отсутствие "пристойности", женского достоинства и самоуважения, а также кучу других "мужских" комплиментов.

Болдецов, начинайте уже бороться с дебилом в себе. А то ваша логика напрягает ваших собеседников и собеседниц своим продолжительным отсутствием.

Кстати, Болдецов, насчет моей старости. Я тут недавно рентген пошла делать и рентгенолог (парень лет 25-30) поинтересовался: Девочка, с тобой взрослые есть? Я растерялась и ответила: Есть. Муж за дверью ждет.
Так что, можете дальше упражняться в попытках меня задеть моей якобы старостью. Но можете и осознать насколько они безобидны для меня и бесполезны, потому что не соответствуют действительности.

У меня в мои 36 проблема ровно наоборот, Болдецов. Меня бы больше задевало, если бы вы говорили со мной, как с девчонкой-несмышленышем. Только в этом случае вам надо постараться быть мальчишкой-смышленышем, а я таких еще не встречала...

А задевать меня чисто примитивными "мужскими" приемами: типа ваших комплиментов... Не на ту напали, Болдецов.

Добавлено (08.11.2011, 14:02)
Леха, насчет греков и евроменеджеров.

Мой 12-летний сын очень интересуется всем этим.

Попросил меня объяснить что, да как. Ну, я ему объяснила про растрату доходов будущих поколений (ему это совсем не понравилось), про безответственную и необоснованную социальную политику, про жизнь не по средствам, про "в долгах, как в шелках", про раздутый аппарат чиновников.

Он послушал и спросил: А что им теперь делать? Я ответила: Что, что... работать, отрабатывать. А они бастуют...

Мой ребенок через день пришел и сказал: Мама, они бастуют, потому что не могут работать, так как у них нет работы. Все закрывается. Их увольняют.

Я ответила, что от забастовок все будет только хуже. А так, ничего страшного, им просто надо лет 10-20 теперь поесть дешевые ножки Буша, поэкономить, заценить и запомнить вкус американской демократии. Затянуть пояса и научиться получать за ту же самую работу меньшие деньги, выплачивать государственные долги. Деньги-то уже потратили, в том числе и на население.

Я это к чему? А к тому, что экономика должна быть экономной, разумной. А когда к экономике добавляется политический "мужской" секс: кто кого нагнул, кто кого подкупил.... То, как правило, заканчивается это плачевно: загибается и экономика, и политика.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 08.11.2011, 15:33

morzeДата: Вторник, 08.11.2011, 15:39 | Сообщение # 2096
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Так вот, Болдецов. Читайте и вникайте внимательно.
Читайте и вникайте внимательно.<<<------- happy biggrin wacko cry

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 08.11.2011, 15:40

ЛёхаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:32 | Сообщение # 2097
Президент
Quote (Айгуль35)
А к тому, что экономика должна быть экономной, разумной. А когда к экономике добавляется политический "мужской" секс: кто кого нагнул, кто кого подкупил.... То, как правило, заканчивается это плачевно: загибается и экономика, и политика.

вот и подходим всё ближе к теме!теперь попробуйте Айгуль35, ответить вот на какой вопрос:почему рабочие должны перейти на "ножки буша",а политики,в это время,пересесть с чёрной волги на мерседес?почему я должен потерпеть и пожить с урезанным (даже не зар.платой) окладом,в то время,как руководство компании (ссылаясь на отсутствие денег) вкладывает в недвижимость эти самые средства (полагаю понятно с какой целью)?почему политики довольствуются бумажными отчатами о якобы переделанной дороге,которая не ремонтировалась оооооочень давно?как это всё объяснить и не потерять веру в президентов РФ(да и в целом евроменеджеров - правителей)сможете?

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 08.11.2011, 23:33

БолдецовДата: Вторник, 08.11.2011, 23:41 | Сообщение # 2098
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Но я же не думала в тот момент, что вот Болдецов решит в октябре 2011 придраться к моим казахским ножкам и мне понадобится эта фотка и поэтому я должна стоять на ней по стойке "пристойно". А то "пристойный" пенсионер Болдецов присобачит ко мне отсутствие "пристойности", женского достоинства и самоуважения, а также кучу других "мужских" комплиментов.

Ой! Айгуль!
Аль не ты просила оценить свои прелести? Не ты завывала - Мальчики оцените!?
Так терпи,старуха.
По Законам Шариата тебя вообще должны были камнями закидать... Аль не так?

Ну на кой мне,гнилого товару
Битый молью,потёртый на швах
Со старужи,не будет навару
Да и мясо застрянет в зубах

Звать Айгуль - это что же за имя
Разве можно так бабу назвать
И к тому же - отсутствует вымя
Даже нечего будет,помять

Нет,Айгуль.Не нужна мне старуха
Тут своих,хоть на бойню веди
Придержи при себе,своё брюхо
И в своём Казахстане,сиди...
happy

Quote (Айгуль35)
Я тут недавно рентген пошла делать и рентгенолог (парень лет 25-30) поинтересовался: Девочка, с тобой взрослые есть? Я растерялась

В следующий раз Не теряйся,Айгуль. Старушатники они для вас старух на вес золота...

Quote (Айгуль35)
Не на ту напали, Болдецов.

Оно мне надо? Отродясь старухами не интересовался...
wacko

Попал к нам хату один чукча... Пришлось его в начале переодеть,заставить отмыться,а уж потом о поговорить можно...
Сел он за изначилование.История такова: Они вообще то в половых сношениях неразборчивы - имеют всё,что шевелится... Пировали они у одной хозяйки.Старая - говорит - хозяйка. Лет тридцать! А потом пришла её дочка из школы. Ну,мы - говороит - и её тоже драли...
А на следующий день дочка возьми да и похвались в школе как она весело провела вечерок... А учительнице подслушала... да в милицию сообщила... И припаяли друзьям срок.
На суде мама с дочкой ревмя ревели и потом каждый день на тюрьму с передачк4ами таскались...
Ну как понять эту жёлтую расу?
happy

Добавлено (08.11.2011, 23:41)

Quote (Айгуль35)
А что им теперь делать? Я ответила: Что, что... работать, отрабатывать. А они бастуют...

Дура ты,Айгуль!
Греки молодцы.Верю,что они не позволят отобрать своб страну кучке биржевых хапуг.
cool

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 10.11.2011, 00:39 | Сообщение # 2099
Министр
Quote (Айгуль35)
Кстати, Болдецов, насчет моей старости.

Не знаю - комплимент это или наоборот, но ваши суждения многими воспринимаются как суждения студентки. Т.е. 19-25лет. Но ведь что бы вы не написали - вас не услышат. А на Болдецова не злитесь - по-любому у него в экипаже казахов хватало. Например я многому научился у нашего боцмана. Но и вы многому можете научиться у людей которые на первый взгляд выглядят отталкивающе.
Хотя если вы до сих пор на форуме - то вам нравится быть аналитиком. Но полной картины при общении вы не получите. Необходимо добровольно нырнуть на дно. Не вздумайте так поступить - это затягивает (особенно когда есть путь отступления). И главное никого не слушайте - вы далеко не дура. Вы - личность с которой общаются. smile

Айгуль35Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:57 | Сообщение # 2100
Министр
Леха,

Отвечаю: рабочие должны перейти на ножки Буша, потому что они пролетариат. Что это, вы уже знаете.
А правители, политики, руководство компаний - это, соответственно, не пролетариат, а те, кто больше знают, умеют и пытаются заботиться о себе и о пролетариате. Они любят черную икру, а не дешевые куриные ножки Буша. И вы правильно подметили, что и ездить они любят не на автобусе, а на мерседесах. Еще любят вкладывать деньги в недвижимость.

Вы все правильно про их современный образ жизни написали. Это так уже тысячи лет и у всего человечества. Одно и то же. Меняются только транспорт и тряпки. А так: верхи сверху, низы снизу. Средневековая иерархия...

Почему пролетариат должен потерпеть и пожить с урезанным окладом? Потому что и якобы современный демократический мир устроен по типу все той же средневековой иерархии: платят за все в конечном итоге низшие слои общества. Так уж у человечества "по-мужски" исторически сложилось. ( Ну, иногда и верхи, и низы платят кровью, но это крайний вариант. Я думаю - это, когда у низов и американских ножек Буша нет, чтобы накормить семью.)

Но это не означает, что все правители плохие. Просто, чтобы изменить средневеково-современную иерархию на реальную демократию, надо сначала понять на что именно, как.
Вот, Медведев предлагает прямую демократию. Лет через 20. То есть народ будет с помощью современных технологий практически оперативно управлять государством. Люди будут объединяться и решать свои наболевшие проблемы в сферах, в которых они считают, что могут посоветовать что-то дельное для всех. Мне идея нравится. Особенно, если люди действительно будут лезть только в те области, где они имеют практический опыт и могут быть полезными. Так что не надо терять веру в Президентов РФ. Они все правильно делают.

Но, вот грекам это сегодня мало поможет.

Добавлено (10.11.2011, 16:31)
Quote (Болдецов)
Оно мне надо? Отродясь старухами не интересовался...

Болдецов,
я вам в сотый раз повторяю: не надо интересоваться. Не надо стихи свои поганые писать. Не надо оценивать. Я никого об этом не просила.
Разговор был о ножках: ровные или нет? Ответ: ровные. Вы же зачем-то завели разговор о моей позе. Какое ваше дело, как я стою? Нашелся тоже мне блюститель "пристойности". Это после всех своих потаскунств вы еще смеете что-то вякать про "пристойности"???

Заткнитесь уже. Поза пристойная была: для мужа. Он у меня не пенсионер. Ему 35. И законы Шариата оставьте в покое: я атеистка.

А чтобы желтых чукотских женщин понимать, то вы про своих белых женщин на плавбазах вспомните. Хотя лично я не понимаю ни тех, ни других. Вот, как можно под всяких потаскунов, типа Болдецова, ложиться? Ладно, еще можно понять, если надо одноразово просто потомство от свежей крови, как у чукч.

Еще раз назовете меня старухой и я перестану делать вам скидку на ваш возраст и седины. Врежу, как 36-летняя, а не 16-летняя. Понятно?

Добавлено (10.11.2011, 16:57)
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
ваши суждения многими воспринимаются как суждения студентки. Т.е. 19-25лет

Ворон,
это я, честно говоря, специально делаю. Это нетрудно: у меня же 2 детей, которым я уже 12 лет ежедневно объясняю тысячи вещей. Зато простой подростковый язык и все: никто меня не тюкает "по-мужски", кроме Болдецова, который все чего-то докапывается. Наоборот, все по-мужски опекают. А еще, так мои рассуждения понятны всем, кто форум почитывает.

Зачем писать заумно по-взрослому, если можно попроще. Я вообще считаю, что по-детски часто более правильно получается, чем по-взрослому.

Это еще интереснее. А еще поможет мне отвечать на вопросы моих сыночков, которые хотят знать все. Меня прикалывает, когда они приходят за энциклопедическими знаниями. Я им: Откройте энциклопедию и посмотрите. Они мне: Ну, мама, так же быстрее.

Про научиться у Болдецова... У нас с ним пока "война". Пленных не берем.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 10.11.2011, 17:21

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 140 из 393«12138139140141142392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100