Вторник, 26.09.2017, 08:38
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 14 из 393«121213141516392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ExSatДата: Вторник, 14.12.2010, 22:19 | Сообщение # 196
Депутат
Статус: Offline
Айгуль так ты политический диверсант или аналитик на мой взгляд это одно и тоже happy

Айгуль35Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:21 | Сообщение # 197
Министр
А еще: Не так страшен черт, как его малюют. Я про работу. Выглядит сложно, а на самом деле делов немного. А, если сначала составить полный план, потом его отмерить 7 или больше раз, оптимизировать и только потом отрезать, то скорее всего надо только одно что-то сделать, а дальше, как домино, все старое сложится и заменится на новое.

Так что основная работа заключается в том, чтобы подумать и т.д.

Ну, в крайнем случае, - это будет 5-10 дел.

Айгуль

ExSatДата: Вторник, 14.12.2010, 22:36 | Сообщение # 198
Депутат
Ну ты удивила(старое сложится и заменится на новое) а как ты собираешся ташить 5-10 дел с одного можно с
ума сойти ^_^Я вот щас сижу на компе музон рубит очень громко две колонки по 300вт и пью чай сижу в инете
Ну с таким перечнем дел ты не справишся слишком много---я имею узкую спецыализацыю и то всё не запоминаю
на это есть приложения и тех схемы happy

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 14.12.2010, 23:17

Айгуль35Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:40 | Сообщение # 199
Министр
Нет, я не политический диверсант, я здесь отдыхаю от моих исследований.

Вот, сижу, анализирую, составляю мое мнение о России (раньше не задумывалась как-то, только в общем плане представляла), и, вообще, расширяю мои представления об окружающем мире.

Всегда интересно, столько нового, столько вопросов, столько задач для меня.

Так что, аналитик - да, а диверсант - нет.

И с делами: не 5-10 с одного. А было много дел, можно сократить до 5-10, а если очень постараться и подумать, то до одного. Это же не создавать что-то, а реформировать.

Хотя, конечно, многое зависит от того, что называть делами. Вот, есть домашние дела: ужин приготовить, постирать, ремонт сделать, и т.д. Есть рабочие дела: контракты составить, бухгалтерию вести, прибыль поднять и т.д. Есть и государственные дела: мелкие и крупные. Вот, я про крупные.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.12.2010, 22:53

ExSatДата: Вторник, 14.12.2010, 22:52 | Сообщение # 200
Депутат
Но ты все время уходиш от ответа над чем работала а теперь отдыхаеш(такая скользкая особа) happy
ладно обяснений не нужно---мои темы ты видела до этого---- happy

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 14.12.2010, 23:10

Айгуль35Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:00 | Сообщение # 201
Министр
Это где-то на 11-12 странице. Не нервируйте morze и народ просьбами повторить объяснения. Уж лучше, когда я о простых проблемах говорю.

Для меня простые, потому что новые честные равноправные правила я умею с детства устанавливать.

И взрослой тоже училась.

Так что профи, можно сказать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 15.12.2010, 13:32

ExSatДата: Вторник, 14.12.2010, 23:04 | Сообщение # 202
Депутат
Ну Морзе продвинутый и явно слишком много знает с ним тяжело обшатся ^_^В отличие от прчих я злой тип
а ты посмотри внимательней и узнаеш(я удивлен не внимательностью)ладно желаю удачи в познование россии
я к ней отношения не имею государственые законы постарались принятые ДАМ+ВВП ^_^И ещё как с подписью
админ на сайт заходят у меня комп глючит просьба к админам заходить на сайт с другой службой happy

Сообщение отредактировал ExSat - Среда, 15.12.2010, 00:09

Айгуль35Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:23 | Сообщение # 203
Министр
Ваши темы не видела. Я просто не отвлекаюсь.

А про morze, как бы вам сказать... Я бы не сказала, что продвинутый и согласна, что общаться с ним тяжело.
Поначалу я была для него кухарка. Хотя в принципе, я готовлю еду для семьи, но тут был оскорбительный хамский оттенок. Что странно допускать при общении с незнакомыми людьми.

Но теперь я для него подруга, вроде бы.
Ну, ну, посмотрим. Жизнь покажет.

А чувства юмора у него нет.
И он точно преувеличивает свою значимость. Мой муж говорит, что другой и не пойдет работать модератором. Это у них у всех отклонение такое: Они себя представляют, типа, богами над людьми на форуме из-за того, что могут блокировать пользователей, давать предупреждения, удалять сообщения и т.д..

Не знаю, про всех сказать не могу, это мой первый в жизни форум, но с morze явно что-то подобное происходит. Дальше я, пожалуй, не стану комментировать.

Он и так уже наслушался. Уже понимает, наверное, что так жить не стоит.

Надо учиться просто хорошо делать свою работу и спокойно идти домой. Всем будет лучше.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.12.2010, 23:59

zigangirДата: Среда, 15.12.2010, 05:51 | Сообщение # 204
Президент
Айгуль, извиняюсь за нечеткость своего предложения. Я говорил только об одном человеке, но не о "чинушках". Насчет, Морзе. Он сам напросился в модераторы, уж очень ему хотелось "повластвовать".
Ельцин "буровил" о "многополярном мире", тем самым показав себя абсолютным невежей во всех отношениях с наукой. Мир может быть только "о двух полюсах". Либо - либо... Все остальное - межполюсная статика, болото. В СССР так и произошло. Классы (слои) уравнялись по качеству и количеству. Общество превратилось в толпу. Дальнейший этап известен. Дикий рыночный капитализм. Уже "ягодки" у этой идеологии появились. Потом "семена" появятся.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 15.12.2010, 09:52 | Сообщение # 205
Президент
Quote (zigangir)
В СССР так и произошло. Классы (слои) уравнялись по качеству и количеству. Общество превратилось в толпу. Дальнейший этап известен. Дикий рыночный капитализм. Уже "ягодки" у этой идеологии появились. Потом "семена" появятся.

ну если в ссср все уровнялись - то тогда таджикистан финансовая столица мира!
ну а что касается ягодок и семян........смех........бредни отброса,человека,который в силу своих убеждений (моя хата с краю.......от меня ничего не зависит.........надо сидеть ровно на попе........) остался за бортом жизни.....с козочкой happy .не что иное,как разочарование и осознание собственной бездарности

morzeДата: Среда, 15.12.2010, 11:03 | Сообщение # 206
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Насчет, Морзе.
Насчет напросился, работы без вас хватает. Флудеров терпеть не могу только поэтому.
Зайди в общение потрещим если не брезгуешь...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Среда, 15.12.2010, 13:10 | Сообщение # 207
Министр
Извини, morze. Я на потрещим времени не теряю.

Здесь не флудеры, morze. Здесь люди. Это опять к вопросу об элементарном воспитании.
Вы бы за речью следили. Она вас с головой и потрохами выдает.
Так что, напросился, напросился. Как ни крути. smile

Только это плохо так к людям относиться. Вы злой.
Они вам тем же отвечают. Что посеешь, то и пожнешь.

Попробуйте начать с того, что перестанете хамить всем подряд.
Иначе народ найдет, кому пожаловаться на ваше хамство.
Мне тут прислали телефончики, кому звонить, если на меня будут оказывать давление. Ваше хамство людям давит на меня.

Остальным тоже телефончики прислали?
Вот туда и будем звонить, чтобы модератор перестал хамить и обзывать флудерами и т.д., а научился очень вежливо разговаривать.

И насчет "не брезгуешь". Я никогда так к людям не относилась и не буду. Это разделяет и затрудняет диалог. А мне нравится понимать людей.
Все разные. Двух одинаковых не найдете. И тем не менее, есть много общего: в мечтах, идеалах больше хорошего, светлого, но в фактической жизни больше встречаешь темного, злого, плохого, наболевшего, несправедливого, страшного, а теперь еще и опустошенного.

Ладно, положим, что так устроено.

Кто кукловод? Чем и о чем он (она, оно, они) думали, когда делали эту бестолковщину? Какова конечная цель всего этого безобразия? Что за балаган? Бесполезные надежды и страдания по рухнувшим мечтам на светлое будущее поколение за поколением?

Я не согласна, что так и должно оставаться.
Так что, как говорится: Будем делать добро из зла, так как больше не из кого.

Вот, во-первых, нужно образование, понимание того, что есть в наличии. Я этим занимаюсь (почти готово). Я думаю, что человеческий свет, все-таки в образовании и дальше, а не рядом с золотом и вещами. Так что тьму надо заменить светом, а из плохо сделать хорошо.

Во-вторых, нужно подумать и составить план реформы: Как зло заменить добром. (В идеале: везде, для всех, стабильно навсегда.) Но можно начать с России и Казахстана. Я просто не знаю другие страны так хорошо.

В-третьих, нужно реализовать этот план.

Я думаю, это вполне осуществимо. Работа должна быть результативной.

Я же говорю про мою работу: "Не так страшен черт, как его малюют". smile Это шутка. Чертей, я надеюсь, что не существует. Я пока лично не встречала. А то, кому я буду звонить за защитой от оказываемого на меня давления?

Я думаю, что у всего этого балагана и безобразия есть закономерности, которые могут привести при самотеке к плачевным результатам; а могут, если знать и уметь реформировать, к нормальным.

Вот, что происходит, когда тебе реально надоело окружающее вранье, страдания, несправедливость и бестолковость миропостроения.

Но, если просто сидеть, отступать перед:"сложно и нужны десятилетия", то хотя бы не надо злиться и ругать Путина с Медведевым, и весь свет.

Этой проблеме много лет и в истории человечества еще не было, чтобы все были надолго счастливы, без проблем и защищены государством.

И никто не может дать гарантии, что будет. Но можно постараться.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 15.12.2010, 15:35

ExSatДата: Среда, 15.12.2010, 16:17 | Сообщение # 208
Депутат
Анигдот на политическую тему только что расказали----------------
Если долго смотреть телевизор и потом его выключить в экране можно барана увидеть а если смотреть
всей семьёй то не одного happy

morzeДата: Среда, 15.12.2010, 16:19 | Сообщение # 209
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Извини, morze. Я на потрещим времени не теряю. Здесь не флудеры, morze. Здесь люди. Это опять к вопросу об элементарном воспитании. Вы бы за речью следили. Она вас с головой и потрохами выдает. Так что, напросился, напросился. Как ни крути.
Ну ответ в 206 сообщении был для zigangirа. Вы всегда в свой адрес все воспринимаете? Вы-же здесь не одна. Оглянитесь вокруг столько народа... и все они разные, и может даже знакомы,и может даже давно, и могут даже на ТЫ... и послать друг друга могут без обид...

Флуд - (от англ. flood – поток, потоп) - поток безсмысленных сообщений не по теме. Человек, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. Как правило на форумах, конференциях, или чатах за флудерство банят.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 15.12.2010, 16:24

zigangirДата: Среда, 15.12.2010, 19:47 | Сообщение # 210
Президент
Айгуль, хоть, Морзе и ссылается на свое сообщение 206, в котором предлагает мне "потрещать", но это предложение касается всех. Уж, такой этот Морзе. Моя привязанность к своим домашним животным была определена как "зоофилия", с намеком на скотоложество. У другого человека он хотел выдрать некую "шеколадную вену". Обыкновенное хамство, любитель "потрещать" и матершинничать.
Вернемся к нашим баранам. Вам, как философу, будет проще понять мои образные обобщения. Рождение дерева исходит из семени. Смерть приходит из-за нароста коры, удушающей, задавливающей своей массой, начальный центральный нерв дерева. (То же происходит и с мозгом человека - нарастающая с возрастом большая "холодная" периферия заглушает маленькую "горячую" центральную часть мозга, нейтрализуя ее ). Это закон рождения и смерти всех вещей мироздания. Те же явления наблюдаются в человеческом обществе. Нет бессмертных идей. Можно дождаться "старения и смерти" идеологии естественным путем (как в случае с СССР), но можно "умертвить" центр, не устраивающий периферию своим правлением, и другим, радикальным способом (пример - гибель Российской Империи). Сейчас мы переживаем "средний" этап развития никому неведомой "рыночной экономики". Нет и предпосылок к изменению госстроя. Вот, когда все "смеяться" начнут, а не ныть, тогда и появится повод для "веселых времен".

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 14 из 393«121213141516392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100