Вторник, 26.09.2017, 08:27
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 134 из 393«12132133134135136392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:34 | Сообщение # 1996
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
тактика такая,если сказать нечего,надо дурака включить

зато тебе ничего включать не надо, наяву себя являешь блажененьким, это не плохо, но мозги тебе сильно покалечили твои учители.

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1997
Заглянувший
Quote (Лёха)
,много разумных людей форум посещают и тебя,русофоба,давно уже просекли

Таких "приличных" как ты...
happy

Был у меня такой случай - один знакомый главный инженер серьёзного оборонного завода по старой памяти попросил меня организовать встречи с деловыми кругами в Испании. По его словам - завод вынужден был сдать часть помещений в аренду (выживать мол надо) и их очень интересовали поставки в Россию испанских вин и некоторых видов продовольствия.
Я договорился с кем надо.Сам поехал в Мадрид,встретил гостей,привёз их и устроил в прекрасной гостинице на берешу моря...
Поначалу всё было весьма прилично.На второй день мы посетили один из винных кооперативов.Встречу организовывал секретарь Хунты ( по нашим старым меркам второй секретарь обкома).
И вот тут меня ошарашили! Им нужно было чтобы в бутылки с этикетками дорогих марок было разлито дешёвое вино...
НЕ буду рассказывать как я оправдывался перед испанами...
А вот с "русскими" пришлось говорить по иному.
Главным был у них бывший спортсмен (чемпион мира) с замашками отмороженного урки,его помошник из отмороженных кооператоров. Об моего знакомого (гл.инженера) они только что ноги не вытирали...
Объяснил я им кое что... спортсмен попробовал на понт брать,но вовремя одумался недоделок... Плюс ко всему,эти уроды вечером притащили в гостиницу шлюх из путиклуба... Оттуда мне позвонили...
Пришлось выпроводить этих уродов,заставить заплатить за всё в гостинице (они начали кочевряжиться),посадил их в поезд и посоветовал ходить по Москве осторожней...
Они оказались умненькими мальчиками...

Русские вы - благородные....
Дерьмо - одним словом.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:30 | Сообщение # 1998
Президент
Quote (Болдецов)
бутылки с этикетками дорогих марок было разлито дешёвое вино...

Все как в "Бесприданнице", поили Аркашку дорогим вином...

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1999
Заглянувший
Quote (zigangir)
Все как в "Бесприданнице", поили Аркашку дорогим вином...

ТО,что тащат так называемые "русские" из Европы или того же Китая - уму непостижимо!
И дерут за это бешенные деньги...
И при этом хотят чтобы их на западе уважали!???
happy

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:17 | Сообщение # 2000
Президент
Quote (Болдецов)
Таких приличных как ты...

ну уж явно больше,чем таких,как ты или того хуже,как зига
Quote (Болдецов)
один знакомый главный инженер серьёзного оборонного завода п

а вот теперь прикинь:во власти в россии тоже самое практически,от этого и недовольство...только в твоём случае инженер молчал с бандюками (они так себя называют и в народе к ним сразу название прилипло),а во власти все заработать пытаются,эти уроды,отмороженные менеджеры,пытаются заработать на продаже страны.всякие чубайсы,сердюковы и пр. хренатень.обидно.
судя по твоей защите властей в россии,сделал вывод,что евросоюз тож страдает от подобных менеджеров...но могу ошибаться

zigangirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:50 | Сообщение # 2001
Президент
Quote (Лёха)
или того хуже,как зига

хуже некуда?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:03 | Сообщение # 2002
Президент
Quote (zigangir)
хуже некуда?

да есть куда...ты не серчай,просто когда ты начинаешь кому-то поддакивать ... для меня,например,это не делает авторитета человеку,не был бы ты в годах,я бы сказал,что просто нет собственного мнения и всё,а так...мысли некрасивые посещают,когда вижу подобное,поэтому и высказываю (обходить стороной надо не того,кто в глаза сказал,а того,кто увиде и промолчал)

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:02 | Сообщение # 2003
Заглянувший
Quote (Лёха)
ну уж явно больше,чем таких,как ты или того хуже,как зига

Дураков завсегда было больше!
happy

Quote (Лёха)
делал вывод,что евросоюз тож страдает от подобных менеджеров.

Да весь мир так устроен.Весь!
Вопрос только в том насколько в какой стране соблюдаются нормы приличия...
В России эти нормы пока что отсутствуют.
С укреплением центральной власти будет налаживаться и приличие...

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2004
Президент
Quote (Болдецов)
С укреплением центральной власти будет налаживаться и приличие...

дык именно этого и не происходит.смотришь - ну вот,начинается жизнь,ещё вот немного напрячься и доведут (я тогда к ним нормально относился,верил) они до конца дело благое,начнут наконец пенсионеры (у меня бабушка с дедушкой живы,поэтому и переживал за них.потом,в ЖКО,посмотрел как люди живут...мама дорогая...одному (если супруг умер,а детей нет,или не помогают) не протянуть долго,поэтому и старался помочь,правда всё,что в моих силах было:деньги естественно не брал,советовал куда обратится,с мастерами ругался или стыдил (столько тупиз..ней мастеров...),чтоб обратили на бальку или дедульку внимание..) чувствовать свою значимость;медицину наладят и не придётся дочь каждый раз в обл.центр вести в платные поликлиники,которые от государственного бюджета купили оборудование и...за бабки обследование и лечение проводят;про школу вообще молчу...принимают закон,а дЕпИКИ подзаконные акты штампуют,которые превращают этот самый закон в такую срань...чтоб чего получить,надо сто справок собрать.вот собственно говоря и происходит у меня отторжение от власти,хотя....как и у многих в душе ещё есть какая-то надежда,вдруг одумаются...

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:30 | Сообщение # 2005
Заглянувший
Quote (Лёха)
дык именно этого и не происходит.смотришь

И ещё долго придётся ждать...
Россия сечйас находится только в самой начальной стадии укрепления государственной власти. Крупные ужё более или менее наворовались и уже начинают задумываться о том как бы благоустроить не только свою огороженную территорию,но и близлежащую территорию...
Главная беда заключается в самом населении с одной стороны и в правоохранительных органах с другой стороны. Люди живут - "по понятиям"...
Верховная власть не в состоянии управлять страной так как схема госудорственного управления отрегулирована только на кремлёвской стадии.На региональном и районном уровне действую исключительно "понятия".
Плюс к этому отсутствие квалифицированной рабочей силы... и очень смутная ситуация на мировом сырьевом рынке.
Где тут просвет?
И всё таки! Нигде в мире не увидишь чтобы погорельцам строили дома... или помогали ветеранам... или давали квартиры выходцам из детских домов...
Нужно это ценить.

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:36 | Сообщение # 2006
Президент
Quote (Болдецов)
Нигде в мире не увидишь чтобы погорельцам строили дома... или помогали ветеранам... или давали квартиры выходцам из детских домов... Нужно это ценить.

это всё тв....всё не так просто и красиво.согласен,то что построили дома людям - хорошо,но какие wacko ...помощь ветеранам более менее решённый вопрос,но и тут чИнушки "жару" дают,откровенно "кладут" на указания из кремля,а про дет.домовских - не надо их теребить,обидятся если услышат...то,куда их поселить пытаются ... обидно одним словом.положено не значит получит...

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 23.10.2011, 23:36

БолдецовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:40 | Сообщение # 2007
Заглянувший
Quote (Лёха)
про дет.домовских - не надо их теребить,обидятся если услышат...то,куда их поселить пытаются ... обидно одним словом

Почему не надо?
У моей жены племянник в Москве,Димка. У него четверо детей. Жена из жутко верующих,что в принципе не помешало ей окончиить МГИМО.
Так вот - двое их старших дочерей учатся в Москве в церковной школе в которой 90% детдомовцев. У них великолепные условия,прекрасное обучение.Летом они отдыхали в этом году в Крыму.
Смею уверить - что такие условия в Европе врядли можно найти...

nitritДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:31 | Сообщение # 2008
Министр
Quote (Болдецов)
Россия сечйас находится только в самой начальной стадии укрепления государственной власти. Крупные ужё более или менее наворовались и уже начинают задумываться о том как бы благоустроить не только свою огороженную территорию,но и близлежащую территорию...

Иди на волнах попрыгай, кот Матроскин мля, с 1917 обустраивались, да не обустроились по самый 1991, теперь по новому 75 лет ждать пока обустроятся? Ты эту философию сам знаешь куда себе засунь, рассказывай эту чушь своим корешам испанским гей-пролетариям, кретин недобитый.

Quote (Болдецов)
Смею уверить - что такие условия в Европе врядли можно найти...

Так давай обратно в Россию, попросишься в детдом, тебе и прикидываться не надо, больше чем на 12 не тянешь, а ГДЕ ты ещё найдёшь такие условия? НИГДЕ!!! biggrin Мало тебе в детстве жопу драли ( на "в ж..", а просто "ж" biggrin ), слишком хорошо она у тебя думает biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Понедельник, 24.10.2011, 21:49

БолдецовДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:33 | Сообщение # 2009
Заглянувший
Quote (nitrit)
Мало тебе в детстве жопу драли

По себе не суди,ублюдок.

nitritДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:48 | Сообщение # 2010
Министр
Заладила, обиженка.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 134 из 393«12132133134135136392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100