Пятница, 24.11.2017, 19:27
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 131 из 393«12129130131132133392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Суббота, 22.10.2011, 11:49 | Сообщение # 1951
Спикер
Статус: Offline
Приглашаю зайти на "Sborgolosov.ru" по теме визита ДАМ в МГУ...

Q

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 12:54 | Сообщение # 1952
Президент
Quote (provokator)
по теме визита ДАМ в МГУ..

МГУ - местное городское училище? А каких дам?

Добавлено (22.10.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
да я тож не вижу...так...было б лЯпнуто

симпатичный неологизм - "бляпнуто", себе беру в коллекцию, велик и могуч наш язык...
теперь можно объединить "бля" с другими словечками.. бляпанул... великолепно!

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1953
Министр
Quote (Болдецов)
Для меня не вызывает сомнения,что ты принадлежишь к древнейшей из профессий и твой любимый журнал это Плейбой.

Болдецов,
мне 36 лет и я мама двоих детей. А еще мужнина женушка.
А на празднование Нового года люди одевают разные костюмчики, чтобы повеселиться... Припоминаете? Или старый совсем?
Вот, я все в догадках: у вас со зрением плохо? или с памятью?
Это вы, по вашим рассказам, потаскун еще тот... Но постоянно пытаетесь это на всех распространить.
Вы можете обосновывать свои выводы обо мне хоть на чем-то конкретном, на фактах, а не на пошлых картинках из ваших "мужских" журналов? Вы хоть глаза разуйте: на ваших картинках девушки в белье, можно сказать... А я в платье, вообще-то. И каким это таким неприличным, недостойным образом я себя на всеобщее обозрение выставила? Стою себе на фотке спиной, одетая в довольно длинное и скромное платье.

Вы, понимаете, что есть два сорта людей:
1. постаскуны и потаскушки (вы вот из таких),
2. нормальные семейные пары (а я из таких).

Кому что нравится. Мне лично никакого удовольствия незнакомец в принципе доставить не может. Он же не со мной будет, а с Барби какой-то. Я, когда у мужа подобное чувствую, то меня это ранит. Я хочу, чтобы он со мной был, ощущал мои желания, отвечал, а не тупо удовлетворял похоть в одиночестве об мою облочку.

А вот вы можете с первыми встречными. Лично я считаю, что это примитивно: вы же на самом деле не вместе, а по одиночке играете типа горячую страсть. А, во-вторых, это же элементарно больно. И, в-третьих, это опасно, можно всякими болезнями заболеть. В-четвертых, это непорядочно по отношению к вашей жене. В-пятых, отвратительно это покупать. И т.д. Полно минусов от такого похотливого общения.

Вот, вы вроде бы по возрасту "взрослый", седой уже, а так ничего реально сексуального, сладкого толком в жизни и не попробовали, кроме "взрослых" игр в горячую страсть к первым попавшимся потаскушкам. Это грустно. Вы пропустили огромную часть радости и счастья от жизни на Земле. Даже подумать боюсь, чем же вы наполнили свою жизнь вместо этого.

Вы поэтому сидите в Испании и плюетесь на всех ядом, смешиваете с грязью. Но мы же не виноваты в том, что вы жили, как потаскун. Вы же сами каждый раз выбирали такой "взрослый" горячий секс с белыми женщинами.

Quote (Болдецов)
Собираюсь. Наклёвываются три варианта - Аляска,Коста-Рика и Аргентина.

А еще дальше можете?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.10.2011, 16:22

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1954
Президент
Quote (Айгуль35)
на празднование Нового года люди одевают разные костюмчики, чтобы повеселиться... Припоминаете?

не было разных костюмчиков, просто одевали, что получше, так сказать, "на выход", разве взрослому человеку пристало детское баловство? Это в садиках, может быть, рядятся, так оно же - дети. В школе на праздник выдавали по списку сладкие "подарки", из-за них-то и ходили на Новый год. Дуристика все это. Мы рано взрослели, это сейчас жизнь пошла "кому хороша, кому ни шиша!" Я сплю на Новый год, с утра работать уже нужно, ни выходных, ни отпускных.

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 22.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1955
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
МГУ - местное городское училище? А каких дам?

Что вы с со своим испанским братом здесь забыли? Или ваш возраст позволяет не стесняться дам? Раскрепостились полностью?

Q

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 17:42 | Сообщение # 1956
Президент
Quote (provokator)
Что вы с со своим испанским братом здесь забыли? Или ваш возраст позволяет не стесняться дам?

а чего мне стесняться, моего советского прошлого?
Ты здесь начальником числишься? Раз такие вопросы задаешь. А если нет, то кем?
В таком случае и я спрошу - что ты здесь забыл?

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 22.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1957
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Ты здесь начальником числишься? Раз такие вопросы задаешь. А если нет, то кем? В таком случае и я спрошу - что ты здесь забыл?

Ну, скорее не тем, кем вы себя здесь выставляете, превратив общественную тему в близкую вам голубую...
Айгуль35,
Противно, но хочеться извиниться за лиц мужского пола... Отрадно, что весь этот бред исходит не от россиян, Россия - это не zigangir,

Q

ЛёхаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1958
Президент
provokator, тут дело не простое.если вы более внимательней отнесётесь к постам этих пользователей( zigangir и Болдецов ),то увидите,что они полностью флудят тему,при этом вовлекая оскарблениями и унизительными кривотолками,остальных.у них это получается отлично,ну а что касается других - никто никого за язык не тянет...да и в темы редко кто заходит при их тишине.ими выбраны более рейтинговые темы;они стараются хоть как-то отметится,чтоб их "логотип" красовался в "сообщениях темы".я ни в коем случае их не ругаю и не оправдываю (каждый развлекается (я сначала подозревал,что "казачки засланные" и работают за баксы,но...ошибся - просто они люди- .....ну вы понимаете) как может (что вы ещё ждёте от пенсионеров-"лавочников"),моральная сторона этого вопроса всё равно останется на их совести...хотя я подозреваю,что на совесть они "положили" в детстве...ну или,как минимум,во время трудовой деятельности (ссср))

Добавлено (22.10.2011, 20:49)
кстати,появление Айгуль35, ... тоже не просто так всё.хотя может я слишком подозрителен...но у меня именно такое складывается впечатление.возможно администрация форума так развлекается или ещё что-то.посмотрите сколько мата (словари ещё никто не переписывал,хоть туда не добрались) и .... ничего,никаких действий модеров нет.
кстати, morze, не хочешь нас просветить,как коллега модера форума "Президент как личность".... почему так?ведь есть же правила...

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.10.2011, 20:50

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1959
Президент
Quote (provokator)
скорее не тем, кем вы себя здесь выставляете, превратив общественную тему в близкую вам голубую

ты опять за свое взялся поп Гапон, где ты видел, что я превращал тему в "голубую"? это ты стараешься своих "сексуально озабоченных" выгородить, защитить сограждан.
Лёха, я не "лавочник", некогда лавки протирать, и ничего плохого нет, что соотечественники форумом пользуются. Все-таки любопытно, как живет Россия сейчас, сравнить с временами, когда мы жили дома.
Пока, вижу только моральных уродов.

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 22.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1960
Спикер
Лёха, что нам мешает их полностью игнорировать и не поддаваться на провокации? Пусть попукивают себе в воздух!

Q

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 21:11 | Сообщение # 1961
Президент
игнорируй, милай, не поддавайся на провокации, только других не провоцируй.
провокаторов топили в отхожем месте...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1962
Президент
Quote (zigangir)
Пока, вижу только моральных уродов.

ты мне предлагаешь так рассуждать? wacko
Quote (provokator)
что нам мешает их полностью игнорировать и не поддаваться на провокации? Пусть попукивают себе в воздух!

зачем мешать людям развлекаться?жить надо помогая окружающим,они уже в годах...если они общаются (выходят с завидной регулярностью в форум) - значит им это интересно,а нам наука...

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.10.2011, 21:44

zigangirДата: Суббота, 22.10.2011, 22:11 | Сообщение # 1963
Президент
Лёха, ты пойми, я ведь не был дома почти 35 лет. Всё уже чужим кажется. Хотя бы эти странные нападки с сексуализмом. Чёрте-чо, раньше таких разговоров я и не слыхивал, так, если анекдоты,..

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 22.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1964
Заглянувший
Quote (nitrit)
Лучше давай ещё фоток

Придурок Нитрит Шариков желает зрелишч.
happy
Quote (provokator)
Пусть попукивают себе в воздух!

Провокатор провоцирует... и портит воздух.

Quote (Айгуль35)
мне 36 лет и я мама двоих детей. А еще мужнина женушка.

Это мне неизвестно.А вот твоё поведение на форуме даёт основания думать совсем иное...

Quote (Айгуль35)
А я в платье, вообще-то.

За первым фото следует второе...

Quote (Айгуль35)
Стою себе на фотке спиной, одетая в довольно длинное и скромное платье.

Стоять можно по разному.

Quote (Айгуль35)
Я хочу, чтобы он со мной был, ощущал мои желания, отвечал, а не тупо удовлетворял похоть в одиночестве об мою облочку.

Это вот как-раз для Нитрита... Он любит посамковать...

Quote (Айгуль35)
Вы поэтому сидите в Испании и плюетесь на всех ядом,

И не только в Испании.

Quote (Айгуль35)
Вы же сами каждый раз выбирали такой "взрослый" горячий секс с белыми женщинами

И не только с белыми... но ваша жёлтая как-то не глянулась.

Quote (Айгуль35)
А еще дальше можете?

Дальше только Россия.
happy

Добавлено (22.10.2011, 22:25)

Quote (provokator)
Что вы с со своим испанским братом здесь забыли?

Тебя исповедовать ,придурок.
cool

Quote (Лёха)
хотя я подозреваю,что на совесть они "положили" в детстве

А ты значит "положил" уже совершенно осознано.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Суббота, 22.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1965
Министр
Зига и Гая - сладкая парочка, из категории ори громче но стой дальше, из за бугра поносить это всё чего они достигли за свои никчёмные жизнишки biggrin
Оба мечтаю носить титулы "великолепный" "гениальный" и "о бесценный", клоуны неудачники biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Воскресенье, 23.10.2011, 09:32

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 131 из 393«12129130131132133392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100