Вторник, 26.09.2017, 08:35
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 127 из 393«12125126127128129392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 06:14 | Сообщение # 1891
Президент
Статус: Offline
Quote (nitrit)
соц.защитой с 18 лет интересуюсь, как только "самостоятельный стал"

уклонист?

Добавлено (20.10.2011, 06:14)
---------------------------------------------
Вообще-то, "малоимущий" - это стиль жизни, не интересуется человек "многоимуществом", довольствуется необходимым, это его "многоимущие" с собой сравнивают, а так - человек доволен своей жизнью.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 20.10.2011, 06:15

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 06:38 | Сообщение # 1892
Министр
Quote (zigangir)
Вообще-то, "малоимущий" - это стиль жизни, не интересуется человек "многоимуществом", довольствуется необходимым, это его "многоимущие" с собой сравнивают, а так - человек доволен своей жизнью

Сам себе и ответил.

Quote (zigangir)
уклонист?

Стараюсь дружить с законами.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 07:37 | Сообщение # 1893
Президент
Quote (nitrit)
Сам себе и ответил.

никому я не отвечал, это так, наблюдение...
"малоимущий", действительно, нуждается в соц. защите, но, только в случае его болезни, или уничтожения его "малоимущества", так как, он не имеет запаса "на светлый день", живет как птичка, что Бог пошлет.
Судя по твоему признанию - "ни то, ни сё", человек ты достаточно скользкий, ибо прикидываешься "малоимущим", чтобы выцыганить (это же надо, с 18 лет в соц. защите ошиваться, выстаивать 2-х недельные очереди!) кой-какую мзду из соц. защиты, чтобы стать более "многоимущим". Вот, бы Лёхе этому научиться...

Добавлено (20.10.2011, 07:37)
Вот он - "прагматизм по-русски".

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:42 | Сообщение # 1894
Президент
Quote (zigangir)
Вот, бы Лёхе этому научиться...

мне не к чему!!!я сам пытаюсь взять,но до жизни ради собственного прокорма (своё хозяйство) ещё пока далеко (я про возраст),надо девок обувать-одевать.дорогое это удовольствие,собственное хозяйство должно быть как маленькая советская ферма,чтоб реализовать планы.пытаюсь наладить деятельность в сфере ком.услуг,но не "по-советски"
Quote (nitrit)
Стараюсь дружить с законами.

это очень не просто wink

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 20.10.2011, 07:42

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 08:50 | Сообщение # 1895
Президент
Quote (Лёха)
пытаюсь наладить деятельность в сфере ком.услуг, но не "по-советски"

Давай вернемся в советское прошлое. Госторговля, магазины. На одного продавца приходилось сотня покупателей, а "дефицит" он на то и дефицит, что его мало. Вот тут и блат. Завидовали люди продавцам и их блатным. Вдруг, ельцинская контрреволюция! Помнишь, что Буба Касторский говорил? "Веселись, народ, подтяни живот! Приказано торговать и веселиться!.." Веселуха! Все рванулись продавать, тащили из дома мешками, бывало, в автобус не влезешь из-за мешочников... Получилось - на сто продавцов один покупатель.. Начали продавцы друг друга локтями задвигать, чтобы вперед к покупателю вылезти, многих подавили, вылезли красномордые, наглые, вот он принцип выживания, налицо, так сказать. Возвели этот принцип в мораль, что детям передают, как ценность для вечного хранения... И пошло, и поехало!
А, ведь, все с "ура ельцину!!!" начиналось. Доурякались, болезные, желтоглазые, получили желаемое.

Добавлено (20.10.2011, 08:50)
природный принцип "отторжения лишнего": слишком "многоимущественным" был советский народ, решил, было по старой русской привычке "запас в ж.. не е..." еще добавить "имущества", да зря отторгнул он "лишнее" и стал "малоимущим", ведь, вместе с мешками своего добра он отдал из-за невнимательности и средства производства.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 20.10.2011, 08:55

morzeДата: Четверг, 20.10.2011, 10:23 | Сообщение # 1896
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Нитрит, ты малоимущий?.. В 30 лет интересуешься соц.защитой?!

а зачем тебе нужно это сомнительное удовольствие. растянутое на 2 недели? Ты инвалид?

А Лёха чего возмущается? Ему до пенсии еще пахать и пахать

ziga! Ты единоличник, думающий о себе, в крайнем случае о козах.
Ты тот ПЕСКАРЬ, про которого я тебе писал. Теперь я в этом не сомневаюсь. Для тебя нет окружающего общества, а из родственников только козы.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Четверг, 20.10.2011, 10:27 | Сообщение # 1897
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Давай вернемся в советское прошлое. Госторговля, магазины. На одного продавца приходилось сотня покупателей, а "дефицит" он на то и дефицит, что его мало. Вот тут и блат. Завидовали люди продавцам и их блатным. Вдруг, ельцинская контрреволюция! Помнишь, что Буба Касторский говорил? "Веселись, народ, подтяни живот! Приказано торговать и веселиться!.." Веселуха! Все рванулись продавать, тащили из дома мешками, бывало, в автобус не влезешь из-за мешочников... Получилось - на сто продавцов один покупатель.. Начали продавцы друг друга локтями задвигать, чтобы вперед к покупателю вылезти, многих подавили, вылезли красномордые, наглые, вот он принцип выживания, налицо, так сказать. Возвели этот принцип в мораль, что детям передают, как ценность для вечного хранения... И пошло, и поехало!
А, ведь, все с "ура ельцину!!!" начиналось. Доурякались, болезные, желтоглазые, получили желаемое.

Добавлено (20.10.2011, 08:50)
природный принцип "отторжения лишнего": слишком "многоимущественным" был советский народ, решил, было по старой русской привычке "запас в ж.. не е..." еще добавить "имущества", да зря отторгнул он "лишнее" и стал "малоимущим", ведь, вместе с мешками своего добра он отдал из-за невнимательности и средства производства.

Бредятина. Ты в ЭТОМ "0"

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:57 | Сообщение # 1898
Министр
Quote (Болдецов)
Не мудрено... Слых был,что исторически у казашек кривые ноги от долгой езды на лошадях...

Болдецов,
исторически, наверное, езда на лошадях на ноги не влияет.... Как видите, мои ножки на месте. И не кривые совсем. И на копыта совсем не тянут.
Вам такие и не снятся, наверное, уже. Так что успокойтесь...
В вашем возрасте о внуках надо заботиться, а не беззащитных женщин обзывать.
Прикрепления: 9036944.jpg(153Kb)

Айгуль

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 11:07 | Сообщение # 1899
Министр
Quote (zigangir)
Судя по твоему признанию - "ни то, ни сё", человек ты достаточно скользкий, ибо прикидываешься "малоимущим", чтобы выцыганить (это же надо, с 18 лет в соц. защите ошиваться, выстаивать 2-х недельные очереди!) кой-какую мзду из соц. защиты, чтобы стать более "многоимущим". Вот, бы Лёхе этому научиться...

Зига, я, как принято теперь говорить, родом из рабочих кварталов. Нас, детей, в семье было трое, работал один отец. С голоду не пухли, но нужду знали всегда. Когда пришло время решать "кем быть" и "что делать" не задумываясь настоял на продаже бабушкиной квартиры (Царство ей Небесное) дабы было чем оплатить образование. На вторые штаны и развлечения с 15 лет сам зарабатывал, т.к. знал что хрен кто поможет. Так вот к чему я это..ах да, государство меня не выучило, не выкормило, брату здоровье покалечило за то характер закалило, бережливости научило и, возможно, как ты выразился скользкости, но заметь никогда никому не гадил, не подставлял и не продавал за 10 серебренников, ни честью ни совестью не поступился, от того ни врагов нет, ни друзей, а одна ОГРОМНАЯ СВОБОДА!)

Айгуль, юбка должна быть короче, иначе доказательства не принимаются!!

Сообщение отредактировал nitrit - Четверг, 20.10.2011, 11:08

Айгуль35Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1900
Министр
Пожалуйста, все мужчины, вы хоть немного думайте, что вас могут дети читать. Это же ужас просто. Я про ваши сексуальные познания. Это отвратительно...
А вообще, что-то мы все далековато от политики уехали в своих рассуждениях. Хотя вас изучать тоже интересно...
Но вернемся к Путину, Медведеву и остальным.

Леха,
Медведев грозится реформировать чиновничью исполнительную систему, но при этом считает, что судебная ветка должна оставаться закрытой, типа у них независимость. Вот, я считаю, что раз уж чиновников-исполнителей пинаете, то и судей заодно пните. Лишним не будет. Задрали же простой народ коррупцией не только чиновники, но и суды. Все же знают про их неподкупность и объективность, а также про беспристрастность и следование букве закона.

Айгуль

morzeДата: Четверг, 20.10.2011, 11:20 | Сообщение # 1901
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
исторически, наверное, езда на лошадях на ноги не влияет.... Как видите, мои ножки на месте. И не кривые совсем. И на копыта совсем не тянут.
Вам такие и не снятся, наверное, уже. Так что успокойтесь...
В вашем возрасте о внуках надо заботиться, а не беззащитных женщин обзывать.
Прикрепления: 9036944.jpg(153Kb)

Дополнительная информация
Посетители: 30 (участников - 8, гостей - 22)
Что ждет дальше?

--- -.- ..--.. -.-
--

Айгуль35Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:22 | Сообщение # 1902
Министр
Нитрит, так вы, как Путин, из рабочих кварталов...

Вы меня обманываете про юбку короче. И так прекрасно видно, что ножки прямые.

Добавлено (20.10.2011, 11:22)
Мурзилка, не беспокойся, раздеваться и дефилировать в купальнике не собираюсь.
Ну, очень захотелось заткнуть Болдецова.... Надоел...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 20.10.2011, 11:25

morzeДата: Четверг, 20.10.2011, 11:47 | Сообщение # 1903
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Мурзилка, не беспокойся, раздеваться и дефилировать в купальнике не собираюсь.
Ну, очень захотелось заткнуть Болдецова.... Надоел...

Да ладно... Я без комплексов... Комплемент не удался...

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 20.10.2011, 11:47

zigangirДата: Четверг, 20.10.2011, 12:34 | Сообщение # 1904
Президент
Айгуль35,
ирландский гипюр?

зай гезунд!

nitritДата: Четверг, 20.10.2011, 12:44 | Сообщение # 1905
Министр
Quote (Айгуль35)
Нитрит, так вы, как Путин, из рабочих кварталов...

И нас большинство wink

Quote (Айгуль35)
Вы меня обманываете про юбку короче. И так прекрасно видно, что ножки прямые.

Честно, честно не обманываю, разве на конкурсе красоты женских ножек можно подумать что кто то будет вышагивать по подиуму в такой длинной юбке?

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 127 из 393«12125126127128129392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100