Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 121 из 393«12119120121122123392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1801
Министр
Статус: Offline
Quote (zigangir)
nitrit, для тебя все человечество говно, кроме тебя самого

Сказал как в лужу пукнул.
Quote (zigangir)
И в России живут по принципу "моя хата с краю", "тупо прожигая свои жизни", и во все мире так же. Ты считаешь, что можно жить по-другому? Как?
Собственно что мешает? Поставь свою хату в центре и прожигай жизнь для других, Мать Тереза тебе в помощь.
Quote (zigangir)
Не хочу грязи, не люблю копаться в сплетнях, для меня они герои

Все твои герои - сказочные персонажи, ты это знаешь но не хочешь верить, о чём дальше можно с тобой разговаривать?
Честно, очень сильно хочется плюнуть тебе в морду.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Вторник, 11.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1802
Заглянувший
Quote (nitrit)
Сказал как в лужу пукнул.

У Нитрита Щарикова задница это главное мерило.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Вторник, 11.10.2011, 23:54 | Сообщение # 1803
Министр
Ещё одна гнида на форум выпрыгнула. Как погодка в Испании? Гей парад не отменят? Уверен, сеё мероприятие с "завидной" регулярностью там проходящее, стало для тебя определяющим фактором для съё... из России.

Сообщение отредактировал nitrit - Вторник, 11.10.2011, 23:57

БолдецовДата: Среда, 12.10.2011, 00:35 | Сообщение # 1804
Заглянувший
Quote (nitrit)
Ещё одна гнида на форум выпрыгнула

Сказала Нитрит Шарикова и стала позировать на подиуме...
happy

nitritДата: Среда, 12.10.2011, 10:34 | Сообщение # 1805
Министр
Тупее и площе флудераста ещё поискать надо. Неудачница ты, Гайка, от того и волоса тут рвёшь на жопе.

SMihaДата: Среда, 12.10.2011, 10:34 | Сообщение # 1806
Министр
Quote (zigangir)
Козий дух? Да нет от нее никакого духа, чистейшее умное животное, не знаете вы козу.

Вот в этом вы не правы… даже молоко козье пахнет, поэтому многие его и не могут пить, хотя для глаз – это первое лекарство! Вы просто привыкли к этому запаху - это 100%... у меня теща козами пахнет, я её сразу определяю, когда в квартиру захожу… потом после ней целый день проветриваю! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Среда, 12.10.2011, 10:47

morzeДата: Среда, 12.10.2011, 11:01 | Сообщение # 1807
Премьер-министр
Quote (nitrit)
Тупее и площе флудераста ещё поискать надо. Неудачница ты, Гайка, от того и волоса тут рвёшь на жопе.

Могу ошибаться, но у него там чешуя морского окуня с советских времен.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 12.10.2011, 11:03

zigangirДата: Среда, 12.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1808
Президент
Quote (SMiha)
молоко козье пахнет, поэтому многие его и не могут пить

Запах идет от бракованной козы, выбирать нужно было правильно, а козье молоко годится всем, ни у кого нет аллергии на козье молоко, еще раз говорю, козу нужно хорошую брать. Есть некоторые секреты. Еще уход нужен, коза - животное интеллектуальное, просто, люди этого не видят.
Вот. Лёха говорит, что я жизнь прожигаю. Пусть будет так. Дети не обязаны помнить, кто помог им избавиться от болезней. Скажут родители, когда ребенок вырастит, тебя спасло козье молоко, и будет человек благодарен козе. Вот и пригодился я своей жизнью на земле, и Маня пригодилась.
Меня тоже спасло от дистрофии козье молоко, чья была это коза, кто ее доил неизвестно, но я благодарен им.

зай гезунд!

nitritДата: Среда, 12.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1809
Министр
Quote (zigangir)
Запах идет от бракованной козы, выбирать нужно было правильно, а козье молоко годится всем, ни у кого нет аллергии на козье молоко, еще раз говорю, козу нужно хорошую брать. Есть некоторые секреты. Еще уход нужен, коза - животное интеллектуальное, просто, люди этого не видят.
Вот. Лёха говорит, что я жизнь прожигаю. Пусть будет так. Дети не обязаны помнить, кто помог им избавиться от болезней. Скажут родители, когда ребенок вырастит, тебя спасло козье молоко, и будет человек благодарен козе. Вот и пригодился я своей жизнью на земле, и Маня пригодилась.
Меня тоже спасло от дистрофии козье молоко, чья была это коза, кто ее доил неизвестно, но я благодарен им.

Один в один и слог и построение предложений, и скорость мысли Айгуль32,.... Дежавю? Или, или?...
Quote (zigangir)
коза - животное интеллектуальное, просто, люди этого не видят

Ты не человек, пля, ты Бок happy

БолдецовДата: Среда, 12.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1810
Заглянувший
Quote (nitrit)
от того и волоса тут рвёшь на жопе.

Шариков! А не мог бы ты это делать поскромнее?
happy

zigangirДата: Четверг, 13.10.2011, 07:07 | Сообщение # 1811
Президент
Quote (nitrit)
Один в один и слог и построение предложений, и скорость мысли Айгуль32,.... Дежавю? Или, или?..

Культура грамотности одинакова для всех языков

Добавлено (13.10.2011, 06:58)
---------------------------------------------
Скорость мысли зависит от глубины, самые быстрые - поверхностные, малозначащие, эмоциональные

Добавлено (13.10.2011, 07:07)
вот пример

Quote (SMiha)
у меня теща козами пахнет, я её сразу определяю, когда в квартиру захожу… потом после ней целый день проветриваю!

Выраженным специфическим запахом обладают козлы, от них запах передается козам, и если в помещении где доят козу содержится козел, то этот запах может принять молоко. Любое молоко очень быстро принимает различные запахи, поэтому после дойки его надо сразу же поставить в холодильник, специально установленный только для молока. А теща твоя умница и молодец, знает толк в жизни.

зай гезунд!

nitritДата: Четверг, 13.10.2011, 08:41 | Сообщение # 1812
Министр
Quote (zigangir)
Культура грамотности одинакова для всех языков

Напиши книгу "Культурная грамотность языков." wacko

Quote (zigangir)
Скорость мысли зависит от глубины

Идиотизм...

Добавлено (13.10.2011, 08:41)

Quote (zigangir)
Запах идет от бракованной козы

Quote (zigangir)
Выраженным специфическим запахом обладают козлы

Козёл - бракованная коза? happy

ЛёхаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:43 | Сообщение # 1813
Президент
Quote (zigangir)
Лёха говорит, что я жизнь прожигаю. Пусть будет так. Дети не обязаны помнить, кто помог им избавиться от болезней. Скажут родители, когда ребенок вырастит, тебя спасло козье молоко, и будет человек благодарен козе. Вот и пригодился я своей жизнью на земле, и Маня пригодилась.

раз оправдываешься - значит понимаешь о чём я ... и,в глубине души,согласен с этим!!!только не ругайся,я не оскарбить или задеть пытаюсь,просто выделил сей факт!ещё (надеюсь,что пока) никто не смог объяснить почему нельзя перечить старшему,все только мычат в ответ (так,мол,научили) или соглашаются,что не к годам человека нужно относиться с уважением и покорностью,а к жизненному опыту,который у мудрых людей неисчерпаем!именно это лежит в основе "уважать возраст" (тоже наверное для рассудительных придумали,а те,кто по жизни слюнтяй бестолковый,пытается "присесть на хвоста" с помощью данной мудрости:-"Не уважаешь старших..."и со всеми вытекающими матюками и сквернословием).я полагаю именно в этом кроется непонимание старшего поколения и молодого - первые ругают последних (не уверен,но полагаю,что так и к ним относились,вот они (старшее поколение) и выплёскивают на молодёжь дерьмо.а ведь точно,что их по делу ругали,но так как склад ума позволял определить только степень наказания и не позволял опеделить причину,это всё вылилось в тупое бурчание и не понимания окружающих.так что ещё под вопросом какое поколение тупее wink ),а последние,не получив вразумительного ответа о причинах "НЕЛЮБВИ" или недопонимания,воспринимают это как нападение,что соответственно привдит к самозащите (я сейчас не говорю о тех случаях,когда какие-либо отморозки напали на кого-либо,ведь такие случаи встречаются во все времена,ведь "малолетки" появились не при нынешнем молодом поколении wink

БолдецовДата: Четверг, 13.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1814
Заглянувший
Quote (Лёха)
ещё под вопросом какое поколение тупее

Полный приоритет современному!
applause

nitritДата: Четверг, 13.10.2011, 22:00 | Сообщение # 1815
Министр
Гая, поколение породившее такую мразоту как ты, должно совершить харакири biggrin

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 121 из 393«12119120121122123392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100