Вторник, 17.10.2017, 01:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 120 из 393«12118119120121122392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 16:17 | Сообщение # 1786
Президент
Статус: Offline
Quote (nitrit)
мм... козий дух он конечно дорогого стоит. Зига, признайся что ты не русский.

Козий дух? Да нет от нее никакого духа, чистейшее умное животное, не знаете вы козу. Почитайте князя С.П. Урусова, наших российских козоводов. Небось, от носок и свитера из козьего пуха не откажитесь, а оренбургский пуховый платок...
А про "русский дух" я ничуть не покривил, это вы сейчас не знаете про него, а я еще застал те времена. Когда мухи мерли, залетая в избу.

зай гезунд!

morzeДата: Вторник, 11.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1787
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Козий дух? Да нет от нее никакого духа, чистейшее умное животное, не знаете вы козу. Почитайте князя С.П. Урусова, наших российских козоводов. Небось, от носок и свитера из козьего пуха не откажитесь, а оренбургский пуховый платок...
А про "русский дух" я ничуть не покривил, это вы сейчас не знаете про него, а я еще застал те времена. Когда мухи мерли, залетая в избу

Сходи ты уже сам помойся. Только воду экономь, вдруг козе не хватит.
Да... Тебе что про козу, что про Ерёму... Что об стену горох .

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 11.10.2011, 16:35

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1788
Президент
Quote (morze)
воду экономь

на нашу сухобезводность намекаешь, раз в неделю езжу в городскую баню, но скоро и к нам подведут водовод Волга-Актау
я, хоть, и русский, но стихи не понравились, сколько русских валялось в ногах, умоляя палачей пощадить их, я думаю и этот Скворешнев свалился бы на коленки перед чеченем, достающим кинжал..
Хорошо себя нахваливать в уютной и теплой квартирке, а не в землянке, наспех оборудованной перед боем

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 11.10.2011, 16:59

provokatorДата: Вторник, 11.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1789
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
сколько русских валялось в ногах, умоляя палачей пощадить их, я думаю и этот Скворешнев свалился бы на коленки перед чеченем, достающим кинжал..

Уважаемый! Не чувствуешь своего перебора? Ставишь крест на своём происхождении?

Q

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1790
Президент
Quote (provokator)
Не чувствуешь своего перебора?

правда страшнее помпезной любви к Отечеству.
Крест мне поставят в ногах, когда придет время.
Стихи самохваления - бахвальство.

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1791
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
правда страшнее помпезной любви к Отечеству.

Тебе бы поговорить с моим старшим...
Когда необстрелянных сосунков, оторвав от материнской груди, кинули в пекло неправедной войны...
Время делает своё - ты думаешь уже не по-русски... Или выслуживаешься?

Q

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1792
Президент
Quote (provokator)
Время делает своё - ты думаешь уже не по-русски... Или выслуживаешься?

Для меня герои - Александр Матросов, Зоя Космодемьянская, Юрий Смирнов, но были дезертиры, были расстрелы, чего там говорить.. ведь, тоже наши, русские
Перед кем мне выслуживаться, что это у вас за манера, высказываешь собственное мнение - сразу же обвиняют в "выслуживанье".

зай гезунд!

nitritДата: Вторник, 11.10.2011, 19:17 | Сообщение # 1793
Министр
У Зиги на аватаре изображён триализм:)) Инь-Янь - понятно, а хрень это он видимо о себе. Когда жизнь прожита зря и закатные годы не дают о себе забыть, видимо включается психологическая защита не дающая окончательно разрушиться личности. То что ты коз любишь больше своих предков нормально для шакала, шакалиху не нашёл прибился к козам.
Quote (zigangir)
Крест мне поставят в ногах, когда придет время

Кто его тебе ставить будет? А если поставят, вдруг, через неделю выкорчуют те, для кого ты сейчас своих коз доишь.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 19:24 | Сообщение # 1794
Президент
nitrit, для тебя все человечество говно, кроме тебя самого

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 11.10.2011, 19:42 | Сообщение # 1795
Президент
Quote (zigangir)
сколько русских валялось в ногах, умоляя палачей пощадить их, я думаю и этот Скворешнев свалился бы на коленки перед чеченем, достающим кинжал..

ну раз такой разговор,то и договаривать до конца надо!!!а сколько "чехов" сгнило в зинданах у пехоты и ВВ и все без ушей?не приходилось слышать и видеть русского,который на коленях умолял "чеха" о пощаде (ну разве что в киношках каких...но и оспаривать не стану - не видел не значит не было),а вот "чехов" в зинданах (воющих всю ночь на пролёт,которые получая по морде просили,умоляли их больше не бить,а уж при угрозе жизни на колени падали,вся их пафосная горская гордость и крутость в портах попахивала) видел,неоднократно.не всех ... далеко не всех отдавали особистам,да и они не очень-то и стремились уловить момент,когда снайпера дербанили.уши,говорили так,на гражданке денег стоили...но сам точно не знаю,как-то не касался ни продажи боеприпасов (хотя отлично знаю как можно и денег заработать и навредить прилично...кипячение патронов самый безобидный способ заработка на войне),ни на мародёрстве.вот интересно, zigangir, почему ты об этом не упоминаешь?

аааааа,наверное потому,что об этом малахов ничего не говорил? happy смех!!!пожилой мужик,а в такую хрень верит..... wacko
и чему ты в жизни (кроме доения козы и чистки за ней же) кого научить сможешь?за что уважать твой возраст?за тупое прожигание жизни по еврейско-хохляцкому принципу:"моя хата с края..."?ну уж извини,думаю для семьи (ведь ради этого люди живут вместе,а не ради "трения"),окружающих в жизни надо быть полезным,тогда и с родины (хотя,по-сути,место рождения и всё,чего за это место держаться....да?) никто не выгонет ни под каким-либо предлогом,а именно это и обидно!!!ну а жить можно где угодно и с кем угодно уживаться:"человек - тварь неприхотливая,ко всему привыкает"

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 11.10.2011, 19:49

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1796
Президент
Quote (Лёха)
в жизни надо быть полезным,тогда и с родины (хотя,по-сути,место рождения и всё,чего за это место держаться....да?) никто не выгонет ни под каким-либо предлогом,

Сколько русских отсюда рванули, испугавшись "ответной волны" в начале 90-х. Никто их не гнал отсюда, бежали, думая, что там начнут "новую жизнь", денег у всех было достаточно. Но, как их приняли? Посчитали чужаками.. Для "своих" работы не было. Помыкались, хотели вернуться, да уже обратного хода нет, выбирать надо было гражданство. Есть, которые все-таки вернулись и начали все по-новой, только сильнейшие добились кое-чего, другие спились. Уехавшие в Россию начали умирать сразу же через год- полгода, сказался непривычный мокрый воздух и повышенное содержание кислорода, акклиматизировались в основном молодые. Я единственный раз съездил в Саров в апреле 92-го и подхватил сильнейшее двухстороннее воспаление легких, в который раз меня спасла реанимация.
Ты говоришь, тварь неприхотливая? Два года надо прожить здесь, чтобы привыкнуть к местному климату и не задыхаться больше от нехватки кислорода.
Ты спрашиваешь - за что уважать твой возраст? И в России живут по принципу "моя хата с краю", "тупо прожигая свои жизни", и во все мире так же. Ты считаешь, что можно жить по-другому? Как?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1797
Президент
Quote (zigangir)
И в России живут по принципу "моя хата с краю", "тупо прожигая свои жизни", и во все мире так же.

не спорю...но это,как ты и сказал:
Quote (zigangir)
только сильнейшие добились кое-чего

я осмелюсь и немного перефразирую:не сильнейшие,а ... хитрейшие,прогибистые (лизоблюды)!!!но вот в чём фишка,для чего было уезжать?хотели жизнь наладить?а родина,с которой они с деньгами уезжали,подождёт?или точнее:-"Мы переждём,когда всё в норму войдёт,тогда и обратно."получается,что они жизнь хотели обыграть (нае..ать),а нае...али сами себя.ты так предлагаешь жить?я согласен с высказыванием,что жизнь - это движение (как физическое,так и моральное),ну а почему это движение не может быть связано с окружающими людьми?ведь самая ценная оплата за труд - человеческая благодарность,деньги нужны лишь для утробы,и в небольших колличествах.обман (ложь) - самое подлое,что мог человек совершить,а как относиться к человеку,который обманывает сам себя?а если человек ещё при этом понимает,что он,оправдываясь перед окружающими (как правило,чтоб не выглядеть ... проигравшим,просчитавшимся),лжёт всем и в итоге начинает верить сам в собственное враньё?
цитата из фильма "Брат - 2":-"Вот скажи мне,американец,в чём сила,разве в деньгах?Вот и брат говорит,что в деньгах...у тебя много денег и что?я вот думаю,что сила в правде - у кого правда,тот и сильней.Вот ты обманул кого-то,денег нажил и что,ты сильней стал?нет,не стал!Потому что правды за тобой нет,а тот кого обманул - за ним правда,значит он сильней..."

Quote (zigangir)
Есть, которые все-таки вернулись и начали все по-новой, только сильнейшие добились кое-чего, другие спились. Уехавшие в Россию начали умирать сразу же через год- полгода, сказался непривычный мокрый воздух и повышенное содержание кислорода, акклиматизировались в основном молодые. Я единственный раз съездил в Саров в апреле 92-го и подхватил сильнейшее двухстороннее воспаление легких, в который раз меня спасла реанимация.

ты это о каких русских говоришь?сколько же надо было прожить вне страны,чтоб заново привыкать к климату?
ну это вопрос индивидуального здоровья каждого человека и спорить об этом можно бесконечно...а может и правда,только человеку дано прощать,а жизнь жестокая и суровая штука и никого не прощает? wink

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 11.10.2011, 20:59

provokatorДата: Вторник, 11.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1798
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Для меня герои - Александр Матросов, Зоя Космодемьянская, Юрий Смирнов, но были дезертиры, были расстрелы, чего там говорить.. ведь, тоже наши, русские

По этим именам, как выясняется, не всё так однозначно и мнение твоё по ним тебе навязано, как не крути... Просто тебе хочется, чтобы так было...
Назови всё-таки собственное мнение!

Q

zigangirДата: Вторник, 11.10.2011, 22:05 | Сообщение # 1799
Президент
Quote (Лёха)
это вопрос индивидуального здоровья каждого человека и спорить об этом можно бесконечно

все мои друзья и знакомые вернувшиеся в Россию умерли еще в 90-х, здесь этот парадокс знаком всем, живем как ихтиандры. Уехавшие не смогли прижиться на новом месте, сколько я читал горестных писем от желающих вернуться, я тогда работал на газету.
Quote (provokator)
По этим именам, как выясняется, не всё так однозначно

Не хочу грязи, не люблю копаться в сплетнях, для меня они герои, их мало, а слабых духом было много. Так и должно быть.

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 11.10.2011, 23:25 | Сообщение # 1800
Заглянувший
Quote (nitrit)
Быть русским - не заслуга, но обуза. Когда под гул набата, на бегу, Возжами подпоясавшись кургузо, Хватаем мы оглоблю и слегу

Когда хватаем мы оглоблю
Но поскользнувшись на снегу
Я матом всё вокруг угроблю
Долой оглоблю! Дай слегу...
happy

Quote (provokator)
Уважаемый! Не чувствуешь своего перебора? Ставишь крест на своём происхождении?

И на тебе тоже.

Quote (zigangir)
Для меня герои - Александр Матросов, Зоя Космодемьянская

А для меня Александр Матросов - безумец,а Зоя Космодемьянская - поджигательница.

Quote (Лёха)
,для чего было уезжать?хотели жизнь наладить?а родина,с которой они с деньгами уезжали,подождёт?

Ты хочешь сказать,что ты это и есть моя Родина?
Не смеши меня...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 120 из 393«12118119120121122392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100