Вторник, 17.10.2017, 01:08
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 12 из 393«121011121314392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 10:31 | Сообщение # 166
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Но так многослойно думать я училась с пяти лет. То есть уже 30 лет. Я даже научилась двухслойно жить: по общим правилам и по моим. Может мне депутатом стать, что посмотреть, что не так, изнутри?
Стоп, стоп. Так и до раздвоения личности недалеко...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 11.12.2010, 10:48

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:25 | Сообщение # 167
Министр
Первая реакция обывателя. Ругательство, от того, что непонятно, о чем это. Легче обозвать, чем учиться.
Сядьте за книжки по философии и психологии и поймете.
Я же так и написала, если возьмете и прочитаете. Читайте. Извините, но проще я не могу объяснить. Я и так упростила, как смогла.
И не переживайте за мою личность. Она в полном порядке. А не раздваивается, потому что я в одном месте в одно время двумя моими жизнями живу. У меня не раздвоение, у меня наслоение.
Болезнь раздвоение - это, когда твой общепринятый образ не справляется с по сути дела с атакой чужих личностей: Наполеоны всякие.
У меня же я и я. Никакого раздвоения с общепринятой ограниченной точки зрения. Ну, вы же себя тоже делите: я с друзьями и я на работе. Разный же? Это, что, тоже раздвоение личности, что ли? Вот у меня типа такого, но немного посложнее.

Добавлено (11.12.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Попробую объяснить, если вам надо.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 15:06

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:42 | Сообщение # 168
Премьер-министр
Ну теперь мну за вас спокоен...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:15 | Сообщение # 169
Министр
Спасибо за беспокойство. От девчонки мальчишке: Что съел? tongue И поменьше агрессии и обзывательств, пожалуйста.
Я же не специально, в конце концов. К 35 годам получилось вот так. Я просто так старалась все хорошее успеть и все узнать, чтобы понять. Наверное, перестаралась.
Или это где-то что-то замкнуло и какие-нибудь параллели соединились.
Я и говорю честно: вот. Факт в наличии. 2 жизни.
Но это интересный факт. И посередине очень много вопросов. И много, чего другого. Много информации.
А я очень заинтересована найти ответы.
Мне это никак не мешает. Я слишком давно так живу.
Но вот почему, зачем.
Как это работает, наконец.
В любом случае - я с 13 лет хотела быть философом. Ну, вот, хотела и на тебе, кто-то решил или что-то решило, похоже.
Вот, сижу, думаю.

Или чтобы меня загрузить по самое не продохнуть информацией, чтобы я до конца жизни разгребала и больше ничем не занималась. Только вот я им в ответ: А вот вам мой сетевой маркетинг.
И все, два года работы и можно только на вопросы напрягаться. Мои же ответы по сети сами доставляться должны. По крайней мере я так программировала.
Эти мои ответы мне только анализировать остается. Это же прикольно.

Вот сижу, проверяю, как работает.

Добавлено (11.12.2010, 12:15)
А че вчера депутат, а сегодня министр. Решил повыше сесть?
Или депутатов я вчера ругала: Ну, кто так работает?
И теперь депутатом больше быть не престижно, лучше министром?
Смешной ты.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 15:15

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 12:28 | Сообщение # 170
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
И поменьше агрессии и обзывательств, пожалуйста.

Где? Кто? Кого? Когда? Да вы что? Не может быть? Ну тогда ваааще...
Пора про тему вспомнить, ато флуд начинается. Общение в соседней ветке...

--- -.- ..--.. -.-
--

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:38 | Сообщение # 171
Министр
Так нет же оппонентов. Никто не выступает за то, чтобы сделать дурость и снять Путина с Медведевым.
Только я и министр, который опускается до бытовухи.
Где народ-то, который против?
Достал бы, что ли, с соседних веток.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 12:53

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 13:06 | Сообщение # 172
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
который опускается до бытовухи.
История меняется на кухне. Простая кухарка может изменить ход истории и разозлить царя невкусным амлетом.
Quote (Айгуль35)
Где народ-то, который против?
Пока терпит...
Quote (Айгуль35)
снять Путина с Медведевым?
ЗА ЧТО? Они все делают правильно. Система? Систему так просто не сломать. Революция? Уже проходили. Только время расставит все по местам но... В пору ту светлую жить не придется ни мне ни тебе.

--- -.- ..--.. -.-
--

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:04 | Сообщение # 173
Министр
Ты же не кухарка, министр. Зачем опускаться до бытовухи? Или в принципе вопросы раздражают, как таковые?

Но дальновидные люди все равно должны понимать, что терпение у народа не резиновое. И бесить враньем и непомерным благополучием бедный народ не стоит. Никогда в истории - это добром для врунов и воров не заканчивалось. Зачем, главное? Все равно же у ваших детей или внуков все заберут, а их убьют. Тогда бегать и что-то делать уже поздно будет. Это дурость: доставать свой народ.

А у всякой дурости есть всегда последствия. Не бывает без последствий, если это дурость. Просто иногда последствия наступают не сразу, а через некоторое время.
И другой вопрос: Зачем по дурости жить?

Вот и я не понимаю, зачем Путина с Медведевым снимать. Пусть работают. Я подозреваю, что только они и работают на Россию.

И у депутатов с другими чиновниками есть еще время перестать по дурости жить. Дурацкая же система. Почему не сломать, если это все видят. И фигня, что система просто не ломается. Если стукнуть в нужном месте с нужной силой, то нет ничего невозможного. Надо только подумать, где ломать, а где выправлять. Почему вот они не хотят работать для России?
Я понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но многие уже запаслись деньгами и на себя, и на детей, и на внуков. Я и спрашиваю, зачем так много, если все равно отберут и убьют? Логика где?
Если столько денег, то нужна стабильность.
А если уезжать из страны планы, то кому они там нафиг с деньгами или без нужны? Там своих богатеев достаточно.
И дети, внуки их ущербные там не нужны. Они же работать не умеют без папиной поддержки, а чиновниками им там стать не светит.
А деньги имеют свойство заканчиваться, если притока денег нет, а привычка к роскоши есть.
Вот и вопрос: Зачем они загоняют самих себя в безвыходные ситуации?

Я понимаю, что у всех них принцип: После меня хоть потоп.
Тогда получается, что они все родились только, чтобы , как животные, поесть, поспать и сходить в туалет?
Честно говоря, вот смотрю на нормальных людей и смотрю на них. Вот они тоже люди? Или они все-таки животные?
Но животные и те о своем потомстве беспокоятся. А им все равно.
Вот кто они?
Зачем такими быть и так жить?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 15:19

7777Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:39 | Сообщение # 174
Посетитель
Путина +Медведева 100% в отставку у меня на этот счёт сомнений нет,все законы подписывает кто--я что ли
сидя на кухне\эта сволочь имеющая типа юридическое оброзование иза его грёбаных законов я лишон
жилья и должен с 0 пытатся заработать и построить жилье, убить этих уродов я за. angry
Насчет различных измерений и форм жизни---для этого подходит температурная шкала если за ноль взять
ту точку когда движение ел оболочки нет то от этой точки наша жизнь стоит на пороге 300градусов а темпер
простирается в верх на милионы и тд------различие в уровнях энергии не позволяет много чего
короче тема пространств и энергии а также других видов\форм жизни очень большая dry

Сообщение отредактировал 7777 - Суббота, 11.12.2010, 14:50

aarak57Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:42 | Сообщение # 175
Заглянувший
Что же ВЫ = ДВА Президента России - делаете!!!!!?????
Почему Вы оба = способствуете СИСТЕМНОМУ сокрытию преступлений в России? ОТКРЫТО!
Почему Вы оба = Не желаете в 2-3 месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подчинить Конституции любого представителя Вашей власти - показывая Личный этому ПРИМЕР!??????
Зачем!!!!???? = Я и моя семья, униженная ВАШЕЙ ВЛАСТЬЮ - за Вас отдавала голоса = вручала Вам свое ДОВЕРИЕ по признанию и ЗАЩИТЕ прав граждан нашего ОБЩЕСТВА?
Почему, ВЫ = как будто бы не слыша МЕНЯ и миллионов своих избирателей - по ТВ - говорите и говорите... об одном и том же, и НИЧЕГО не делаете по реализации основополагающих слов Вашей КЛЯТВЫ????
Почему Вы = допускаете, что ВАША ВЛАСТЬ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ КОНСТИТУЦИИ????
Почему Вы = зная об этом лучше меня = без действуете! И допускаете в этих фальсифицированных условиях - Лживую Защиту ПРАВ Ваших избирателей!
Почему Вы = допустили, что 61 обращение к Вам = Президенту - ворам и их надзору с контролем - вернули....

============НЕ УЖЕЛИ бы в семье - Отец, жалобу своего сына и дочери на хулигана = хулигану и вручил бы...
=====Почему Вы этого Отца - назовете ПРЕДАТЕЛЕМ своей семьи, но не замечаете, что ВЫ,... по отношению к своим избирателям - поступаете - ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! По ЗВЕРСКИ!!!!!!!!!!!!
======[b]Почему Вы Президент - не выступаете на защиту Основ Конституции, ТОГДА!!!! - когда Вас об этом просят!!!!!! Ведь ВЫ - ВЫ = ВЫ = ЕЕ - Г А Р А Н Т !!!!![/b]

C 29 Октября 2010 по сегодня, 11 декабря 2010 - прошло почти полтора месяца от 60 в Ваш адрес обращения!
За это время - СУПРУГА - как более слабый элемент СЕМЬИ России - как мать и как женщина, как человек прошедший ПСИХИАТРИЮ по ВОЛЕ ВОРЮГ России (Президентским указом назначенных) - КОТОРЫХ Лично - укрывает В.Путин и Вы – Д.Медведев..... СУПРУГА моя = прошла реанимацию и две… скорые помощи СПб и Москвы (с интервалом в 15 суток)...
Повторяю! Для Вас - Президента!!!! Это за 5-й год не впервые!!!! Это все происходит - от Вашего БЕЗДЕЙСТВИЯ и от ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВАШИХ ЧИНОВ!
Вы - БЕЗ ДЕЙСТВУЕТЕ - а они этому рады - обрезают провода, дабы я Вам не писал, не реагируют на обращения, НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ - Конституции России!
==============ВЫ ЭТО - господин Президент - ОСОЗНАЕТЕ?????
============Не подчиняются Конституции - так как ВЫ не являетесь ее ГАРАНТОМ!!!!
===========И они это чувствуют всем своим ПРЕСТУПНЫМ СГОВОРОМ... от Вашего стояния в стороне от борьбы со злом! Борьбы - с коррупцией, не словами!!!!!!!!!! - а действенными мерами в рамках 2-3 месяцев - для укрепления своего Имиджа!!! Для укрепления своего и Закона - Авторитета! Для укрепления конкуренции в России - и уничтожения лоббистов преступной СГОВОРНОЙ против ВАС - власти! Которая Вам льстит и преклоняясь на каждом шагу - укрывая СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

А может и Вы в ЭТОМ сговоре состоите и потому - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ - действенного, результативного - в 2-3 месяца, а не 2-3 десятилетия..... П О З О Р !!!!!

Честь имею! - От 61 -го к Вам обращения - ушедших к Вам - к Вашей ПРАВДЕ - впустую!!!!!.... как вода в песок! От Вашей ПРЕДВЫБОРНОЙ - НЕПРАВДЫ... Офицер НЕ ЗАПАСА - БЕЗ ПЕНСИИ 5-ГОД - от Вашего БЕЗРАЗЛИЧИЯ к ОЦЕНКЕ ВОРОВ и ПРЕСТУПНИКОВ = Рак Александр Алексеевич

ПРИЛОЖЕН ФАЙЛ ===== 61 обращения к Президенту - Моему Президенту!!! За которого я РАТОВАЛ......

Прикрепления: _61_____.doc(54Kb)

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:54 | Сообщение # 176
Министр
Для 7777: Вы бы этим не увлекались. Я про виды, формы жизни, и измерения с энергиями. Это мягко говоря, небезопасно. И так можно с ума сойти. Остановитесь.
Вы лучше сначала насущные проблемы решите с жильем. И вообще, ближе к реальности надо быть.
Вы сейчас в стрессе. Успокойтесь и сядьте решать проблемы. О чем-нибудь другом подумаете, когда в этой жизни устроитесь и поймете, как решать проблемы.
Вы же нормальный человек, который должен стремиться жить нормально. Давайте, вы сможете. Миллионы людей в мире делают это.
Только с компа слезьте. Он только отбирает время, которое вы можете потратить на решение проблем. Решите ваши насущные реальные проблемы с жильем.

Вот, и спрашивается, министр:
Этот народ, который уже чуть ли не с ума сходит от вашего беспредела, точно вытерпит? Или все-таки дойдет до неприятностей.

Министр, а еще народ можете подтянуть?

Такую Россию я еще не видела. Я уже поняла, что народ плохо живет. Но чиновники похоже их до безумия доводят своими методами.
В итоге: бандиты из 90х в наличии, часть народа с ума сходит уже от проблем, другая часть не понимает систему ценностей, конечной цели государства, чиновники - ворье и вруны, живущие одним днем и без хоть какой-нибудь полной системы ценностей.
И система управления, которая не ломается, по мнению чиновников. В этой стране это единственная ценность, которую чиновники действительно берегут и сохраняют, и болеют за нее душой.
Вопросы: кто, что, зачем и почему, не задаются, потому что показывают, кто как и для чего реально живет. Чиновников так слишком хорошо видно.

Ну и картина России для иностранки.

Я про то, что не думающие о разумной системе ценностей для страны депутаты-Говорилкины и чиновники-Говорилкины, системно-бестолково управляющие страной, которую они не видят - это чистое недоразумение. Они морочат людям головы своим враньем про поддержку правового государства, про то, что работают.

Их чиновничья правда: "Мы отдельно, а вы, народ, отдельно и заботьтесь о себе сами,чтобы не мешать нам жить. Потому что мы не хотим заморачиваться, думать, заботиться о вас. Мы хотим заботиться только о себе. И плевать нам на любые ценности кроме денег и нашего чиновничьего аппарата."

Если честно, то с такой чиновничьей правдой люди вряд ли сейчас согласятся: ведь им обещали правовое государство. А какое правовое государство строится, если воры сидят и внаглую воруют под носом у Президента и ничего им за это нет? Зачем столько лишних чиновников, если работают единицы? Остальные вставляют палки в колеса.

Но правовое государство - это долгосрочная цель. Тогда люди должны понимать: На сколько лет и какой план? Тогда еще нужны краткосрочные результаты: чтобы люди видели, что конкретно делается.
Есть: Началась реформа полиции. Вроде Президент делает что-то в эту сторону. Было всенародное обсуждение. Так что,кажется, эта часть страны идет в правовое государство. Вот в таком случае, зачем нужен такой большой чиновничий аппарат, где каждый винтик тормозит это движение? Если народ и чиновники топают в противоположных направлениях, то так и будуте жить, что как народ все старается, а выходит все равно демократический круговорот Говорилкиных. Так что начинаний может быть много и разных, а результат один.

Morze-Министр, как по-вашему, сработает ли закономерность, что какие те, кто рулит, там страна и окажется в конечном итоге?
Еще вопрос: рулят страной чиновники или все-таки Президент с премьером? Если честно, то на мой взгляд пока чиновники, потому что их нереально много. Стране нужен минимальный набор чиновников, чтобы тронуться с места в нужном направлении правового государства.

Народу надо задавать неудобные вопросы и понимать правила, а еще люди должны четко понимать долгосрочность осуществления планов, иначе им и хочется: Все и сразу.
Они надеются на справедливость, на опеку прямо сегодня, как дети, и им больно от несбывшихся надежд.

Общечеловеческие ценности - это все-таки идеал, а не реальность. Право - это и в общечеловеческих ценностях, и в рациональных. А двигаться к правам нужно в одном конкретном направлении.
Если сначала конечную цель государства определить, то может так будет понятнее с системными ценностями, которые нужно иметь?

А вообще, когда живешь в другом государстве, пытаешься просто понять, почему в России столько попыток сдвинуться с места и никакого результата (в принципе вопрос, который многих интересует), да еще и пообщавшись с представителями такой неразумной системы (я про morze-министра, который хамит в ответ на просто мои рассуждения и вообще я такую, как у него, моральную деградацию никогда лично не встречала, даже растерялась немного "Что за пофигизм и наплевательство на будущие поколения?"), то Россия даже на таком расстоянии поражает нелогичностью, бестолковостью, неразумностью государственного устройства, отсталостью советских по сути чиновников: которые бытовухой и хамством сбивают с толку воспитанных, культурных людей, которые в своем окружении никогда не видели подобного хамского обращения.

(Кроме этого, Morze, мне пришлось срочно поменять все мои представления о жизни, чтобы поверить, что вы и подобные вам пустые внутри существа вообще могут существовать в природе. Это же кошмар какой-то. Где ваше воспитание, образование, жизненные цели, человеческие ценности и все остальное? Все атрофировалось? Кто вы, если внутри только стремление к деньгам (от лукавого); к удовольствиям без меры, что тоже грех; к воровству; к обману; к хамству незнакомым людям; к пофигизму; и т.д, и т.д? А в остатке только игры в ограниченном кругу в якобы воспитанных сэров? А по сути вы отсталые советские застойные чиновники. Вы уверены, что именно так надо жить? Как вы думаете, вам и вам подобным можно управлять страной, населением?)

А в движении в правовое государство: где однозначность направления? Потому что пока нет четкого видения, как это должно в итоге работать, то все так и останется просто на словах, в демократическом круговороте Говорилкиных. Ведь чем виднее цель, тем легче к ней идти. Так обрисуйте, как можете хотя бы. И корректируйте потом. Учитесь управлять своей страной. Задавать вопросы, думать, размышлять, анализировать. Ну, кто кроме Вас должен это делать? Ваша же страна?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 12.12.2010, 22:30

7777Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:47 | Сообщение # 177
Посетитель
Я этим не занимаюсь я всеголиш иногда перечитываю некоторые материалы--которые у меня вызывают интерес
Я не в стресе я очень злой и еслиб бала возможность набил рожу-минимум а максимум в бетон и в речку
потом хоть раков к пиву можно былоб собрать happy

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:50 | Сообщение # 178
Министр
Вот и молодец. И не занимайтесь. Не надо. Потратьте время лучше на то, чтобы решать проблему с жильем.
Вы же зарабатываете. Почему не можете накопить первоначальный взнос?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 16:52

7777Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:05 | Сообщение # 179
Посетитель
На это есть масса причин основная законы\я шас занят вопросами по проше---нужно организовать место где
вместо 1 будет 3 и в таком случае можно будет собирать деньги на постройку дома--пока этого по многим
причинам не могу--брать кредиты меня банковская система от этого вылечила-занимать в долг не занимаю
по темже причинам---сильно не растраиваюсь----но это правительство+чиновничий апарат надо убирать на х...
^_^и такого говна тьма позже подкину другие файлы от месных власти у меня нет фотоапарата.скажу чуть больше эта сраная контора кремлин ру пыталась блокировать мой компьютер--но они не знали что я сам бывший
админ именять ир и мак адрес для меня не проблема happy
ну с этим советом вы не по адресу(типа слезь скомпа) такие советы мне давать не надо- angry
Прикрепления: 389494_2010.pdf(57Kb) · 482629_2010.pdf(65Kb) · 548064_2010.pdf(58Kb)

Сообщение отредактировал 7777 - Суббота, 11.12.2010, 18:45

gemma0728gДата: Суббота, 11.12.2010, 22:59 | Сообщение # 180
Заглянувший
Зачем в отставку,он же разрешил рожать 3 детей , да получить безплатно землю. Здорово... Имея землю некогда будет расхолаживаться, здоровое потомство будет. Дожил до пенсии, тоже бы бесплатно земельки выделить. Молодежь забыла,что в СССР земля бесплатно была,а сейчас на кладбище бесплатно не упокоишься.

Добавлено (11.12.2010, 22:59)
Зачем в отставку,он же разрешил рожать 3 детей , да получить безплатно землю. Здорово... Имея землю некогда будет расхолаживаться, здоровое потомство будет. Дожил до пенсии, тоже бы бесплатно земельки выделить. Молодежь забыла,что в СССР земля бесплатно была,а сейчас на кладбище бесплатно не упокоишься.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 12 из 393«121011121314392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100