Суббота, 18.11.2017, 09:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 117 из 393«12115116117118119392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1741
Спикер
Статус: Offline
zigangir,
Quote (zigangir)
Не верю!

Подавляющее большинство пьют от безысходности, помотаются в поисках приработка, в кармане только на бутылку и с мыслью:"Приду домой - там бабы весь мозг вынесут!", пускаются во все тяжкие... Так теперь живёт Россия! В добрые старые времена работа была для всех и алкашей было поменьше. Сегодня выживают только те, кто нашёл себя. На остальных этой стране нас...ть!

Добавлено (05.10.2011, 15:02)
---------------------------------------------
SMiha,

Quote (SMiha)
а вы 26 тыс.рублей хотите… Дима М. к примеру вообще ничего не тратит и считает прожиточный минимум вполне реальным!

Видел, как ВВП недавно одобрительно помахивал головой, услышав в одном регионе, что ср. з/п учителя составляет 18 тыров...
В глубинку бы их, вместо потёмкинских деревень!

Q

larisa1959Дата: Среда, 05.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1742
Заглянувший
Жить стали намного лучше, я за президента Медведева, не стыдно стало за державу, и вообще в нашем городе я не слышала что-бы кто-то хаил президента. Работать надо самим лучше,как люди работают за границей, и тогда все будет у нас.

Сообщение отредактировал larisa1959 - Среда, 05.10.2011, 16:07

morzeДата: Среда, 05.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1743
Премьер-министр
Quote (provokator)
Видел, как ВВП недавно одобрительно помахивал головой, услышав в одном регионе, что ср. з/п учителя составляет 18 тыров...
В глубинку бы их, вместо потёмкинских деревень!

http://www.youtube.com/watch?v=PFJgdmqEF_0 Ну по теме.(((

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Среда, 05.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1744
Премьер-министр
Quote (larisa1959)
Жить стали намного лучше, я за президента Медведева, не стыдно стало за державу, и вообще в нашем городе я не слышала что-бы кто-то хаил президента. Работать надо самим лучше,как люди работают за границей, и тогда все будет у нас.

Лариса... Забор у вас высокий? И в Тюмени все хорошо? И дети ходят в нормальные школы, и получают хорошие знания, и их учат высокооплачиваемые учителя, и с полученными знаниями они вырастут достойными гражданами 21 века...(((

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 05.10.2011, 17:06

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1745
Президент
Quote (SMiha)
… а вы 26 тыс.рублей хотите… Дима М. к примеру вообще ничего не тратит и считает прожиточный минимум вполне реальным!

applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause
да!!!реально!!!так,блин и живём wacko wink на зло ЕВРОПЕ с янки

Добавлено (05.10.2011, 17:22)

Quote (zigangir)
Лёха, двигай на колхоз

вот уж увольте!!!!на херу я видел всё это земледелие!!!работал в ... у фермера вообщем (он себя предпринимателем зовёт и поэтому платит людям круглый год.именно поэтому у него работал,пока здоровье позволяло),вот он мне показал,как власть (провокатор,думаю Вам будет интересно) местная дрючит ,с помощью закона "о нерациональном использовании земли",местных фермеров:не дай бог кто-то,по какой-то причине,отсыпет удобрений меньше,чем утверждено местной администрацией....будут проблемы с арендой земли!!!а колличество удобрения - ого го себе фига!!!!чтоб не было лишних подозрений скажу,что оформлена у него ООО с 13% налогооблажением на оборот средств,он не только с колхозом связан.когда у него в администрации встала проблема,ему сказали,что есть утверждённая норма,которая должна пополнять бюджет района (гадить они хотели на потребителя,как котята шалудивые,где попало).он им поясняет,что картошка у него только для сотрудников компании,голландские сорта,растёт на целине (в советское время там пастбище было),верхний слой чернозём...нет,говорят,есть бюджет.

Добавлено (05.10.2011, 17:23)
zigangir, кстати,я работаю,только теперь сам на себя.

Добавлено (05.10.2011, 17:24)
larisa1959, а как работают за границей?и за какой?за таджикской или за испанской?

zigangirДата: Среда, 05.10.2011, 18:05 | Сообщение # 1746
Президент
Quote (Лёха)
нет!!!нельзя выгнать в рф,не подписав трудовой договор

значит, дезертировал?
Лёха, а ты на какой шиш живешь ...на зло ЕВРОПЕ с янки? Чем ты их злишь? Может, ты хотел сказать на СТРАХ европе и янки? Это, как-то, более по-русски. Мол, что русскому нормально, немцу - смерть.

Добавлено (05.10.2011, 17:57)
Лёха, я же не предлагал тебе стать латифундистом, просто уехать в деревню. Наверняка, у твоих родственников остался заброшенный домишко. Поднял бы брошенное, свой мир построил, родовое гнездо для будущих потомков.

Добавлено (05.10.2011, 18:05)

Quote (Айгуль35)
Путин предлагает создать общество, где будет больше возможностей для самореализации за достаточные для содержания семьи деньги.

Возникает проблема с теми, кто не хочет самореализовываться...
И другая проблема с теми, кому денег достаточно не бывает

создать общество...
на какой основе? не решив проблемы с самореализацией и достаточностью? Утопия - в природе нет иного характерного свойства, присущего живому организму для самореализации и достаточности, кроме эгоизма. Любая форма жизни стремится защитить и сохранить свою единственную жизнь. Отсюда и способы выживания - для сильного одни, и для слабого другие. Неравенство способов рождает моральные признаки отношений в сосуществовании членов общества - "добрые" и "злые". Отсюда раздоры.
Но, на пике горы могут разместиться лишь несколько человек, сильных, достигших вершины.
Прописные истины, кому-то необходимо достичь вершины, кому-то достаточно довольствоваться норой у подножия горы.

Quote (Лёха)
у каждого понятие отдых разное - от возраста наверное зависит

конечно, ...кому поп, кому попадья, кому попова дочка,
мне бы с попом поговорить, правда, не досыта, все равно, расстанемся мы при своих мнениях.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 18:14 | Сообщение # 1747
Спикер
larisa1959,
Quote (larisa1959)
в нашем городе я не слышала что-бы кто-то хаил президента.

Переступите через себя, опуститесь, хотя бы на ступеньку ниже, много интересного узнаете...

Q

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 19:15 | Сообщение # 1748
Президент
Quote (zigangir)
Лёха, а ты на какой шиш живешь ...на зло ЕВРОПЕ с янки? Чем ты их злишь?

сказал так,как сказал.злю я их именно тем,что живу и в случае попыток вооружённого захвата (как это уже было неоднократно,см. историю) сделаю всё,чтоб подобные попытки впредь не повторялись - иными словами воевать буду до последнего,не за медвепутов,а именно за свой дом,за свою отчизну!!!или у тебя есть другое понимание неприязни пендосов (стран участниц нато) к русским?а что касается дезертирства ...... наоборот,я пытаюсь развить деятельность,которая бы начала конкурировать не только с ЖКО,но и с местной системой власти (читай посты выше -ответ на "почему" там).вот правда результат будет ли от этого?пока только на еду и одёжку хватает,ну плюс ещё машина окупается,бензин

zigangirДата: Среда, 05.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1749
Президент
Quote (Лёха)
в случае попыток вооружённого захвата (как это уже было неоднократно,см. историю) сделаю всё,чтоб подобные попытки впредь не повторялись

... Если завтра война, если завтра в поход..
Quote (Лёха)
воевать буду до последнего

последний оставишь себе?
Что там Зорге сообщает, когда начнется?

Добавлено (05.10.2011, 19:29)

Quote (Лёха)
злю я их именно тем,что живу

а как ты узнаешь, что они на тебя разозлились?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 20:04 | Сообщение # 1750
Президент
Quote (zigangir)
а как ты узнаешь, что они на тебя разозлились?

нуууууууууууууууууууууу...точно так же,как ты на форум выходишь....я имел ввиду не конкретно себя (опять переворачиваешь),а в целом нацию,русских

БолдецовДата: Среда, 05.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1751
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Болдецов, сам вы пустой бабенка. И мужик никакой, раз до такого опускаетесь....

Айгуль,не надо волноваться...
С вашими способностями вы вполне могли бы стать свахой или сводней,но уж никак не мыслящим человеком.

Quote (Лёха)
не,я конечно всё понимаю,стоило бы не обращать внимание,но....чистое любопытство:а почему именно девичьей?просто как-то странно от тебя слышать...

На богатыря ты явно не тянешь... твой максимум это быть участковым...

Quote (Айгуль35)
Болдецов просто к грудям неравнодушен. Сосунок. Может его молоком не докормили? Вот и осталось...

Вы,мадам,явно не относитесь к полногрудым... да и вряд-ли замужем... вот вы от тоски и трётесь здесь. Может быть вам попытаться найти своё на женском форуме? Вы посоветуйесь с Нитритом Шариковым... я смотрю вы с ней стали подружками.

Добавлено (05.10.2011, 23:15)

Quote (provokator)
Подавляющее большинство пьют от безысходности,

Угу! Ты такой вумный...
Когда устроился в колхоз то с удивлением увидел много безработных бичей шляющихся по причалу. И это в колхозе в котором по тем временам со среднестатистической зарплатой по стране заработок в 1000р. за деньги не считался...
Что? Тоже от безысходности пили? И через пять и через десять лет всё эти же бичи бродили по причалу и скулили о превратности судьбы... о плохих капитанах и старпомах...
В Рооссии пьянь это состояние души.

larisa1959, а как работают за границей?и за какой?за таджикской или за испанской?
Главное заключается в том,что здесь не пьют не только на работе,но и вообще пьют исключительно для удовольствия,а не до усрачки как в России.
К примеру,водитель тяжёлого грузовика получает порядка 2500 евро.,строительный рабочий от 800 до 1200 евро. Продавщицы в магазине от 600 до 700 евро.
Цена при этом намного ниже чем в Москве. И никто никого не унижает...

Quote (Лёха)
и в случае попыток вооружённого захвата (как это уже было неоднократно,см. историю) сделаю всё

Дурак ты однако... полный дурак.
Кстати,вторую мировую в первую очередь затевал именно Сталин. В первую мировую царь Николашка сам влез,а что касаемо войны 1905 года с Японией то поизучай историю и спроси себя зачем Николашка забрался аж в Жёлтое море и с какой целью основал там военно-морскую базу.Ужель для защиты рубежей Российских?
Спи спокойно Лёха...
dry

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Четверг, 06.10.2011, 00:13 | Сообщение # 1752
Министр
Гая, что в тебе вообще от русского? Весь твой багаж это ректальные рубцы, которые один хрен русским тебя не сделали, надули тебя твои дружки-подружки комсомольцы, русским мужикам бабы нравятся biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 06.10.2011, 00:17 | Сообщение # 1753
Заглянувший
Quote (nitrit)
Гая, что в тебе вообще от русского? Весь твой багаж это ректальные рубцы, которые один хрен русским тебя не сделали, надули тебя твои дружки-подружки комсомольцы, русским мужикам бабы нравятся

Жопошник Шариков всё о своём о девичьем...
happy

nitritДата: Четверг, 06.10.2011, 00:20 | Сообщение # 1754
Министр
Признавайся что ты не русская, скажи честно, я еврей нетрадиционной сексуальной ориентации, осталось в тебе хоть что то человеческое? smile

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 06.10.2011, 00:30 | Сообщение # 1755
Заглянувший
Quote (nitrit)
Признавайся что ты не русская, скажи честно, я еврей нетрадиционной сексуальной ориентации, осталось в тебе хоть что то человеческое?

Соскучился без родственников?
Тебе до еврея как до Москвы раком...
Уважаю евреев!
smile

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 117 из 393«12115116117118119392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100