Вторник, 17.10.2017, 01:08
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 116 из 393«12114115116117118392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Среда, 05.10.2011, 08:48 | Сообщение # 1726
Министр
Статус: Offline
sleep

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 09:30 | Сообщение # 1727
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Вот, Путин предлагает создать общество, где будет больше возможностей для самореализации за достаточные для содержания семьи деньги.

Это говорится на протяжении... Не надоело?

Добавлено (05.10.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Созданная этой партией коррупция является для страны не только террористической угрозой, но и грозит полным обнищанием большинства населения! За прошедший год армия бедноты приросла на 2 млн. человек! Доля коррупционной составляющей в цене абсолютно на всё (товары - услуги) доходит до 60%! Как бы жил народ, исключив из цены эти поборы?
"ЕР" опять рвётся к власти, желая продолжить начатое и добить Россию!

Q

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 11:32 | Сообщение # 1728
Президент
Quote (provokator)
За прошедший год армия бедноты приросла на 2 млн. человек!

и это только официальные данные,статистика!!!как правило заниженые цифры (чтоб рейтинги не поганить сильно),а сколько неучтённого?а сколько Без Определённого Места Жительства?для сравнения есть статистические данные о средней зар.плате по стране в 26 000 рублей...многие ли получают?нет!!!реальная средняя зар.плата по стране в районе 10 000 - 15 000 рублей,а 26 000 - это та сумма,но которую сейчас можно прожить.вот такая вот история

БолдецовДата: Среда, 05.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1729
Заглянувший
Quote (Лёха)
действительно!!!дальше казахстана - никуда!!!

Лёха, ты никак решил своей девичьей грудью защитить придурка Шарикова?
Ни Шарикова,ни тебя в Испании не ждут. Можете приехать как туристы,нагадить и заплатить за нашаженное... и вон отседа.
happy

Quote (Айгуль35)
Болдецов, ваш переход на: сиди тихо на кухне, когда мужчины разговаривают, - это от бессилия, да? Остается только жаловаться на меня аксакалам...

Отчасти да - нет смысла разговаривать с пустой бабёнкой когда ей шлея под хвост попала.
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Среда, 05.10.2011, 12:21 | Сообщение # 1730
Министр
Провокатор,
это одна часть проблемы. Это все про ненасытных, которым денег недостаточно.

И хороший вопрос у вас возник... Как бы жил народ, если бы ЕР не было?

Я думаю, что если бы не ЕР, то возникла бы другая партия, которая бы тоже стала партией жуликов и воров. И не Путин бы ее возглавлял.
Дело не в названии партии... Партия не состоит из одного или двух людей. Партия состоит из миллионов людей. Дело в качестве этих людей. Конкретно, в их совковом менталитете, в их совковых методах работы умноженых на ненасытность к халявным деньгам.

Вопрос: как этот менталитет перевоспитать? как сделать, чтобы Леха, например, или вы стали себя по 15-16 часов в сутки самореализовывать, а не фигней старадать, задаваясь вопросом, почему есть бедные, почему не все население в России обеспечено нахаляву всем?

Это же нереально просто. Ну, если бомжи не хотят работать, а хотят пить водку и шляться по помойкам, то с чего это государство обязано о таких заботиться на деньги нормальных налогоплательщиков? А если у каких-то людей просто квартиры нет, то если много и хорошо работать, то квартиру можно заработать.

И вообще, с чего это всем хорошо жить, если в мире вообще кризис: западные банкиры непомерно наворовали... И с каких денег всем распрекрасно жить, если вкалывать по 15-16 часов никто не хочет. А именно так и зарабатываются деньги.

И потом, вот в России есть то, чего нет нигде в мире: стипендии, бесплатная медицина, опять же дотации ЖКХ, материнский капитал, раздача квартир, и т.д.
Вы этого не цените, потому что с СССР привыкли и вам кажется, что так во всем мире. Так, вот, во всем мире этого ничего нет. А вы все ноете и истерите.

Я вот не пойму, с какой страной вы себя сравниваете? С раем, что ли? Или с СССР?

Добавлено (05.10.2011, 12:21)
Quote (Болдецов)
Отчасти да - нет смысла разговаривать с пустой бабёнкой когда ей шлея под хвост попала.

Болдецов,
сам вы пустой бабенка. И мужик никакой, раз до такого опускаетесь....

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 05.10.2011, 12:24

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1731
Президент
Quote (Болдецов)
Лёха, ты никак решил своей девичьей грудью...

не,я конечно всё понимаю,стоило бы не обращать внимание,но....чистое любопытство:а почему именно девичьей?просто как-то странно от тебя слышать...

Айгуль35Дата: Среда, 05.10.2011, 12:36 | Сообщение # 1732
Министр
Болдецов просто к грудям неравнодушен. Сосунок. Может его молоком не докормили? Вот и осталось...

Добавлено (05.10.2011, 12:36)
Леха, я тут подумала...

Все-таки практика дает навыки, житейскую мудрость, но не мудрость в смысле знание всей жизни вообще.

Вот, например, можно знать досконально работу электрика. Это навыки. Какую мудрость это дает? Житейскую, которая пригодится при ремонте.

Но вот, жизнь - она гораздо шире, дольше, труднее. Эта мудрость формируется по мере изучения жизни с разных сторон.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 05.10.2011, 12:27

provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 12:57 | Сообщение # 1733
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Я думаю, что если бы не ЕР, то возникла бы другая партия, которая бы тоже стала партией жуликов и воров.

Всё верно! Только вот нереально заработать простому работяге, пашущему по 20 часов в сутки на квартиру. Вся фишка в том, что избавившись от левой цены на товары и услуги, при этом не повышая зарплаты и пенсии, народ сразу почувствует облегчение. В связи с чем вопрос: Кому это невыгодно?
В голову приходит один ответ: государству, как не парадоксально это звучит. Попробую объяснить: чем больше цена, тем выше обьём налоговых поступлений, а при нынешней глобальной нехватке средств на соцпрограммы это хоть какой-то приработок...
Эта партия давно уже засиделась у власти, при ней разрослась и окрепла коррупция и, скорее всего, не всё ещё разворовали, ей необходимо продолжить...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 05.10.2011, 13:03

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 13:41 | Сообщение # 1734
Президент
Quote (Айгуль35)
Вот, например, можно знать досконально работу электрика. Это навыки. Какую мудрость это дает? Житейскую, которая пригодится при ремонте.

и не только!!!я же электриком в ЖКО работал (сейчас сам по себе,не сощёлся мнениями с новым руководителем...я не единственный),ходил по заявкам в квартиры (всё-таки сфера услуг,хоть и самая известная -гибдд отдыхает).много людей видел всяких:и глупых и мудрых (о мудрых подробней:никогда не спорят,тактично подводят разговор к тому,чтоб поправить,если им что-то не нравиться,то что делаю.у каждого своё видение порядка,правильности...про глупых вообще говорить не хочу,как правило приходил,делал,брал деньги за работу и уходил.разговор если с первых минут не идёт,то лучше молча сделать дело и уйти),хвастливых (нервируют и мешают своими рассказами о себе (детях) хороших) и застенчивых.не раз попадал на работников администрации,высказывал своё мнение очень жёстко,но вот ни разу не ругали меня оттуда и не высказывали начальству,так:-"Ты там с электриком разберись,говорливый он у тебя."начальник:-"Что случилось?"......тишина....начальник говорил,что как-то даже помогло ему моя глупая откровенность.так что жизнь насыщенная,но не у всех....неохота форум засорять своими рассказами

provokator, согласен полностью.при этом все пытаются переложить вину на кого-то:местные чинуши на гос.власть,а гос.власть на местных чинуш...как в ссср...(я райкина некоторые выступления смотрел),короче кавардак....получается замкнутый круг.я думаю,что властям необходимо создавать заводы и фабрики и передавать (продавать) их в аренду,по-другому никого они не заставят обновлять производство.уже съезжаются европейские компании (им в европе не выгодно из-за штрафов организовывать производство).итог грядёт всё более плачевный,соответственно и выход из сложившейся ситуации будет таким же.и вот при всей этой .... при всём беспорядке,нехватке денег правительство убеждает население в необходимости содержания гос.думы (со всеми её расходами) и большого чинушьего аппарата,большая часть которых в министерствах и не появляется

zigangirДата: Среда, 05.10.2011, 14:08 | Сообщение # 1735
Президент
Quote (Лёха)
сейчас сам по себе,не сощёлся мнениями с новым руководителем

выгнали, всё-таки, видать, достал ты их... своим чемоданом)

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 14:12 | Сообщение # 1736
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
что если бы не ЕР, то возникла бы другая партия, которая бы тоже стала партией жуликов и воров

К тому же, как показала практика, есть год-два на созидание правящей партией, пока ей не придёться задуматься о личном....
Президент должен быть поистинне нейтральным человеком, чтобы разруливать разногласия между народом и Правительством, чего напрочь нет в ДАМе, он открыто поддерживает только одну из партий, что является нарушением Конституции и должно быть остановлено, хотя бы его советниками, НО...
Вывод: нужно, как можно чаще, менять исполнительную власть!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 05.10.2011, 14:13

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 14:22 | Сообщение # 1737
Президент
Quote (zigangir)
выгнали, всё-таки

нет!!!нельзя выгнать в рф,не подписав трудовой договор.в чём сообственно и получилось разногласие

Quote (provokator)
чего напрочь нет в ДАМе, он открыто поддерживает только одну из партий

хм.....я слышал от него (про матвиенко) такие фразы,что Ваше "поддерживает только одну из партий" просто безобидное хихиканье!!!он сказал,что было бы неплохо утвердить матвиенко на посту председателя верхней палаты парламента,так как она очень лояльна к кремлю:-"Достаточно позвонить и сказать,что и для чего надо утвердить".так что ....

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 05.10.2011, 14:22

provokatorДата: Среда, 05.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1738
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Партия не состоит из одного или двух людей. Партия состоит из миллионов людей. Дело в качестве этих людей.

И здесь Вы правы! Только известно ли Вам, как росла численность "ЕР"? Основной костяк составляют чиновники всех уровней, дошло до того, что в адм-ции не найдёшь не только члена другой партии, а даже беспартийного! Обратите внимание на её качественный состав, много ли среди них работяг?
Quote (Айгуль35)
Конкретно, в их совковом менталитете, в их совковых методах работы умноженых на ненасытность к халявным деньгам.

Основная функция государства - направлять и защищать! Это как в фирме, если у Вас болит голова за своих работников. Что мы видим сейчас в России? Включите ТВ! СМИ, молча пытаеться донести до людей весь ужас происходящего, мало кто из журналистов берёт на себя смелость прокомментировать. Вот так и живём, стиснув зубы...А Вы всё о своём: бросай пить - иди работай! Да нет работы - потому и пьют!

Добавлено (05.10.2011, 14:30)
Лёха,

Quote (Лёха)
было бы неплохо утвердить матвиенко на посту председателя верхней палаты парламента,так как она очень лояльна к кремлю:-"Достаточно позвонить и сказать,что и для чего надо утвердить".так что ....

Тоже буду свидетелем по этому делу!

Q

SMihaДата: Среда, 05.10.2011, 14:37 | Сообщение # 1739
Министр
Quote (provokator)
Это говорится на протяжении... Не надоело?

Нет, не надоело… всего-то 12 лет слушаем байки… и еще 6 лет впереди… под них засыпать хорошо! dry

Quote (Лёха)
а 26 000 - это та сумма,но которую сейчас можно прожить.вот такая вот история

Это вы Леха загибаете… в нашей стране величина прожиточного минимума в целом по РФ устанавливается Правительством РФ на основании потребительской корзины и на душу населения равна 6505 рублей...

… а вы 26 тыс.рублей хотите… Дима М. к примеру вообще ничего не тратит и считает прожиточный минимум вполне реальным!
surprised

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Среда, 05.10.2011, 14:57

zigangirДата: Среда, 05.10.2011, 14:38 | Сообщение # 1740
Президент
Quote (provokator)
бросай пить - иди работай! Да нет работы - потому и пьют!

Не верю!
На что пьют, если не работают? Я себе рюмки не позволяю, потому как дорого и жить мешает.
Лёха, двигай на колхоз, себе на пропитание хозяйством заработаешь, испытано, можно и нужно.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 116 из 393«12114115116117118392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100