Суббота, 18.11.2017, 09:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 115 из 393«12113114115116117392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:44 | Сообщение # 1711
Президент
Статус: Offline
согласен!!!прям как наше руководство.
кстати,по отставке кудрина:а не сваливают ли потихоньку из власти?сначала чубайс отдалился,следом абрамович в лондон на совсем перебрался,потом прохоров с лебедевым стали как-то раскованней,без контроля из кремля.греф ушёл подальше в тень,от этой компании,кудрин сдувается потихоньку,медведев на второй срок не претендует (это с его замахами).путин начинал,он и на прикрытие остаётся - у него рейтинг,он чекист и всегда отмажется (параноидальное предположение,не больше.болезнь зиги "козьего философа" и гайки "цементного матроса" заразна wacko )

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:23 | Сообщение # 1712
Президент
Лёха, тебе аксиому твой собрат выдает, прислушайся,
Quote (nitrit)
Есть такая аксиома, чем больше трепло о чём то треплет, бем больше это всего лишь трёп.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:38 | Сообщение # 1713
Президент
ты zigangir, железнодорожник,судя по манерам,стрелочник!!!читай и вникай,раз противопоставить нечего

zigangirДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1714
Президент
Аксиома - достояние человечества!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:28 | Сообщение # 1715
Президент
Quote (zigangir)
Аксиома - достояние человечества!

zigangir - позор казахстана и всего еврейского народа,вместе с медвепутами конечно

БолдецовДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:11 | Сообщение # 1716
Заглянувший
Quote (Лёха)
у него рейтинг,он чекист и всегда отмажется

Два придурка про рейтинг бают...
Смех да и только.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Вторник, 04.10.2011, 09:29 | Сообщение # 1717
Президент
Quote (Лёха)
zigangir - позор казахстана

http://lada.kz/another....oe.html
куда бедному хрестьянину податься...?

Добавлено (04.10.2011, 09:29)
---------------------------------------------
...спереди Россия, а сзади Казахстан, белые, зеленые, золотопогонные, а а голова у всех одна, как и у меня...
Журавль по небу летит, корабль по морю плывет, а кто меня - куда влекет по белу свету, и где награда для меня, и где засада для меня... гуляй солдатик, ищи ответу... журавль по небу летит...
..кораблик по морю плывет..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 04.10.2011, 13:31

nitritДата: Вторник, 04.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1718
Министр
Quote (zigangir)
куда бедному хрестьянину податься

Ясен х.. куда, в Испанию.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Вторник, 04.10.2011, 12:18 | Сообщение # 1719
Президент
Quote (nitrit)

Я хату покинул пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать, прощайте родные, прощайте друзья, Гренада, Гренада, Гренада моя...
Пробитое тело наземь сползло, товарищ впервые оставил седло, я видел - над трупом склонилась луна и мертвые губы шепнули... Гре..на...

Добавлено (04.10.2011, 12:18)
Ответь, Александровск, и Харьков ответь - давно ль по-испански вы начали петь?
Суровый гражданин, едрит в нитрит вашу мать, вас спрашивает!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 04.10.2011, 13:22

nitritДата: Вторник, 04.10.2011, 22:39 | Сообщение # 1720
Министр
Quote (zigangir)
Ответь, Александровск, и Харьков ответь - давно ль по-испански вы начали петь?
Суровый гражданин, едрит в нитрит вашу мать, вас спрашивает!

Ты никак на меня войско собираешь ??? happy

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Вторник, 04.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1721
Заглянувший
Quote (nitrit)

Да кто-ж тебя придурка сюда пустит...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 05.10.2011, 01:31 | Сообщение # 1722
Президент
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
действительно!!!дальше казахстана - никуда!!!

Айгуль35Дата: Среда, 05.10.2011, 08:09 | Сообщение # 1723
Министр
Quote (Лёха)
ну а теперь скажите,что же вам дало подобное размышление о материи?духовное просветление?...

Вообще-то, мы просто рассуждаем о человеческой жизни. Вы, уж, нас извините, но для некоторых людей жизнь - это не только ЖКХ, коррупция, ненависть, зависть, злоба и т.д.

Некоторым людям интересно понимать еще и общие структуры, которые нами движут. Вот, вы, Леха написали, что мудр человек становится не благодаря теории, а благодаря практике. Вот, я Зигангиру объясняю по сути то же самое: я объясняю, что не все теории из книжек работают на практике, особенно для женщин. Я ему рассказываю, как у женщины на практике, а он говорит, что так не бывает. Потому что в его книжках написано по-другому. Моя практика не совпадает с его книжками. Вопрос: Вот, мне верить тому, что в его книжках, или моему опыту, ощущениям, выводам и т.д.?

По сути дела, у нас тоже дискуссия о жизни. И мы представляем разные точки зрения. Но больше всего меня привлекает то, что это нормальная спокойная дискуссия двух образованных людей. Ни тебе ругани, ни тебе оскорблений, ни тебе рожиц, ни тебе квасного патриотизма, ни тебе личных великих амбиций с пеной у рта. Мы действительно просто стараемся выяснить, а как на самом деле эта фигня работает. Это интересно. И для нормальной человеческой жизни это не менее важные и насущные проблемы, чем ваши проблемы: ЖКХ, власть, руссковеличие...

А почему вы считаете, что все здесь в частности или вообще по жизни должно быть понятно для вас с вашим уровнем образования, касаться вас с вашими ценностями? Все должны быть только такими, как вы? Вы - эталон человека?
Вот, жизнь - она проходит и происходит, хотите вы того или нет... А уж вы можете выбирать - хотите вы в ней что-нибудь понимать или нет... Если хотите понимать, то учитесь, читайте, понимайте... Вам никто не запрещает... Но мешать тем, кому это интересно, на основании того, что вам это неважно, непонятно, вы не имеете право.

Так что, если тратить время и силы на ругань и на пену у рта, то жизнь скорее всего пройдет мимо, а вы так не узнаете, а зачем, собственно, вы жили. А это важно.

Добавлено (05.10.2011, 08:09)
Болдецов,

ваш переход на: сиди тихо на кухне, когда мужчины разговаривают, - это от бессилия, да? Остается только жаловаться на меня аксакалам...

Quote (Болдецов)
Соплячка ты - я никогда не вру.

Нет, врете...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 05.10.2011, 08:05

zigangirДата: Среда, 05.10.2011, 08:44 | Сообщение # 1724
Президент
Quote (nitrit)
Ты никак на меня войско собираешь

ногтя достаточно
Quote (Лёха)
дальше казахстана - никуда!!!

да я и никуда не собираюсь, я свое отъездил, на прикол встал в тихой спокойной гавани, которую сам и создал
будет ли у тебя своя, или до конца дней своих будешь метаться по чужим дворам?

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 05.10.2011, 08:45 | Сообщение # 1725
Министр
Quote (zigangir)
Материя питается (живет) другой материей

Quote (zigangir)
структура есть сознание материи, свойство порождать себе подобных

Вот, питается, воспроизводится и живет - это разные понятия. Для меня - разные. Для меня жизнь становится осознанно только моей благодаря моим чувствам, ощущениям - это вполне материально, а также тому, как я их осознаю - это мое сознание. Проявляется ли их связь в структуре атомов? Думаю, что нет. Мое тело днем обычно подчиняется перечню дел на сегодня, дисциплине, а не моим чувствам, ощущениям или сознанию. Хотя бывают приятные исключения.

Quote (zigangir)
Для людей - даже любовь матери к ребенку, вера в бога, все это высшие формы эгоизма.

Для человеков должно быть по-другому. Вот я о чем. Эгоизм - это инстинкт, но ведь так человечество выродится. Круг будет только сужаться. Останутся эгоистичные двуногие животные. Должен же быть какой-то механизм устройства общества, благодаря которому человек будет развиваться не только эгоистом, думающим о себе и своей семье, максимум о своей нации, но и о всем человечестве в целом. Я уверена, что такая возможность существует, нужно только посчитать, проанализировать и сформулировать эти ценности, предложить определенный образ жизни в определенной среде.

Вот, Путин предлагает создать общество, где будет больше возможностей для самореализации за достаточные для содержания семьи деньги.

Возникает проблема с теми, кто не хочет самореализовываться...
И другая проблема с теми, кому денег достаточно не бывает...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 05.10.2011, 11:59

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 115 из 393«12113114115116117392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100