Вторник, 26.09.2017, 08:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 112 из 393«12110111112113114392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 28.09.2011, 23:06 | Сообщение # 1666
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
кстати,по его же рассказам,ни разу ему не доверили эту должность официально)

Угу... ждали кады Лёха-сантехник утвердит.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Среда, 28.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1667
Министр
Quote (provokator)
Что Вы думаете об очередной инициативе Президентов, касаемой повышению дисциплины и ответственности Кабинета министров

Показуха, от отчаяния, призванная наверстать былой рейтинг. Невозможно ничего изменить, ни на уровне министров ни на уровне дворников, ну введут они армейскую дисциплину, получат "образцовую" Российскую армию, выводы понятны. Тут один шанс, как пару веков назад начать из Европы горничных, учителей и гувернеров выписывать, а то цивилизованно жить учиться не у кого. Вопрос, а хотим ли учиться жить цивилизованно?:)

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 29.09.2011, 01:14 | Сообщение # 1668
Заглянувший
Quote (nitrit)
Вопрос, а хотим ли учиться жить цивилизованно?:)

Тебя учить бесполезно...
happy

Айгуль35Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:08 | Сообщение # 1669
Министр
Quote (morze)
Главное душой не Якай.

Душой я вообще не эгоистка. Душой я со дня свадьбы примерная мужнина женушка.

А якать на форуме - это полезно для меня, а то я же по жизни вся в заботах о муже и детях. Дома ножкой топать и якать тоже привычки не имею: муж и так готов разговаривать обо мне часами. Но, к его сожалению, ритм жизни таков, что я почти постоянно думаю в категориях: мы. На яканье нет ни сил, ни желания. С мужем есть более приятные занятия, чем просто обсуждать меня...

Хотя до свадьбы я была та еще якалка... Здесь - это уже только отголоски моего тогдашнего девичьего яканья, похожего на рычание.
И немного моего уже замужнего женского яканья, я бы сказала уже мурлыканья. Замужество меня меняет: успокаивает, приглаживает, примиряет с этим "мужским" миром для врунов.

Добавлено (29.09.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)
я про то, что потомки-то ваши будут уже смотреть на Россию не с любовью по-русски, а как их испанцы научат

Да они живут себе в Москве и здравствуют...

Вы, наверное, им тоже желаете сгнить в России, а также мы, наверное, услышим их громкое, нетрусливое разоблачение чиновников....
Вот, мы и увидим ваших московских смелых русских патриотичных детей. Или вы опять слова на ветер бросаете? У кого язык, как помело?

Вы себя и Шаляпина не равняйте... Шаляпин ездил и русскую культуру пропагандировал, а вы поехали в Испанию, чтобы от Хаоса спрятаться. Тоже мне морской волк нашелся...

Про ранги объясняю еще раз: никакие ваши ранги не дают вам право разговаривать со мной, как с продавщицей, сидящей возле своей юрты... У меня и юрты-то отродясь не было.

Простолюдинка - это было в смысле, что я не состою на госслужбе.

Про СССР. Для меня СССР и КазССР - это одна фигня... Знаете, порядок получения должностей не особенно отличался. И не смешите меня трудовыми достижениями министров. Министры в любое время - это те, кому верховный правитель "доверяет". Нет "доверия" - нет министра. Посмотрите на Кудрина. Расскажите мне про его трудовые достижения и знание страны...

А в Испании вы, значит, как капитан, который отвечает на корабле за все, спрятались? Или как морской волк?

Ваше "морско-волчье" отношение к связям с женщинами и с женой - это вообще недоразвитость какая-то.

Я здесь не именовала всех русских уродами. Я не обобщаю. Разговариваю с каждым отдельно. Как раз, чтобы не было повода вам обобщать мои высказывания лично вам, до моего отношения ко всем русским. Так что не вздумайте опять кричать про националистку. Сразу говорю, это не ко всем русским - это персонально к вам.

Я вообще-то здесь не угадываю... Что вы пишите, то я и складываю... Значит, пишите внятнее, врите поменьше, позиционируйтесь поправдивее.
А то:
морской волк, который, поджав хвост, прячется в Испании от Хаоса...
дети, любящие Россию и поэтому живущие в Москве...
вы - русский патриот...

А на самом деле... Может сами напишете правду?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 29.09.2011, 09:22

nitritДата: Четверг, 29.09.2011, 09:26 | Сообщение # 1670
Министр
Quote (Болдецов)
Тебя учить бесполезно

Тебе точно, училка не доросла biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

SMihaДата: Четверг, 29.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1671
Министр
Quote (zigangir)
голосовать, говорят, пойдем за прохорова..

Просто интересно… как же они смогут это сделать или они так заняты, что даже новости не смотрят! wink
У ПРАВОГО ДЕЛА видимо дела совсем туго пошли без денег Прохорова… даже сайт не могут запустить! http://www.pravoedelo.ru/

http://echo.msk.ru/news/816302-echo.html Возможно я не прав...

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Четверг, 29.09.2011, 15:16

Айгуль35Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:14 | Сообщение # 1672
Министр
Quote (zigangir)
обозначить "условия определения бесконечностей". Желающих до сих пор нет. Для меня "бесконечность" - неизвестная величина (определенная неизвестной сутью вещи), временно использующаяся в качестве символа.

Евгений Александрович,
для меня бесконечность - это измерение за гранью измерений времени. Это как для физика.
Бесконечность - это незавершенный открытый процесс в незамкнутой среде. Это как для программиста.
Бесконечность - это общий бесконечный вектор времени за гранью существования любой материи. Это как для математика.
Бесконечность - это мои попытки организовать мою семейную жизнь, чтобы времени в спальне было в ней побольше. Это чисто субъективно, по-женски.
И так можно продолжать с разных точек зрения. Видите - это не символ, а вполне конкретные вещи.

Quote (zigangir)
Материя существует для сознания, равно и сознание - для материи, хроногенез (время рождения, появления), для них один и тот же.

Не согласна. У меня хроногенез для сознания и материи явно не одно и то же время. Моя материя живет чувствами, думает чувствами, знаете, гораздо быстрее, чем сознание успевает допереть отдельно логикой, анализом, схемами, путеводителями, знаниями... Бог знает, из какого она времени... Но мое сознание - это то, что позволяет мне контролировать и понимать мою чувственную материю, направлять и обучать ее. Честно говоря, это очень сложная конструкция, которую я создаю с рождения, а может и до рождения.

Quote (zigangir)
Работа актера, та же, что и работа летчика, то есть мозг управляет телом, а для этого нужны репетиции, оттачивать каждое движение, нужна синхронность движений мысли и тела, не у всех это получается.

Вот, я, когда это поняла, была очень удивлена. Я тогда поняла за что актеры такие деньги в Голливуде получают. Синхронность. Офигеть. Летать проще. Скорости гораздо ниже. Я уже не говорю о том, что эмоций и чувств на порядки меньше.

Quote (zigangir)
Закон этики Гельвеция и Мандевиля, все отлично.

Это у мужчин так. Я пробовала. У женщин все по-другому.

Айгуль

zigangirДата: Четверг, 29.09.2011, 15:01 | Сообщение # 1673
Президент
Здравствуйте, Айгуль.
Quote (Айгуль35)
это не символ, а вполне конкретные вещи.

у вас нет вещи, определенной как бесконечность, да ее и быть не должно. Каждая вещь, как материальный предмет, качественно и количественно отличительно выделяется на фоне других вещей, потому вещь и наделена образом, сутью, чего не скажешь о бесконечности. Единственное, что остается сделать - обозначить бесконечность символом.
Вещь может быть не материальной, но, мысленной. Мозг создает в своем сознании образ невероятной вещи (например, слон на "паучьих ногах" у Дали), сложенной из реально существующих вещей.
"Ни один Гений не способен вообразить невообразимое" - аксиома.
Связь сознания и материи проявляется в структуре атомов, материя подчинена размерности созданных частиц, структура есть сознание материи, свойство порождать себе подобных.

Quote (Айгуль35)
Это у мужчин так. Я пробовала. У женщин все по-другому.

Увы, закон обязателен для всех вещей мироздания.
Для людей - даже любовь матери к ребенку, вера в бога, все это высшие формы эгоизма.

Добавлено (29.09.2011, 15:01)

Quote (Айгуль35)
Моя материя живет чувствами

Айгуль, так не бывает, ну, зачем вы так? Материя питается (живет) другой материей, добытой извне вещи, сознание направляет действия вещи на поступки в достижении этой цели. Это нужно для сохранения вещи, то есть, ее жизни по времени.
Для "живых" вещей сознание всегда старше вещи, которая создается вновь и вновь, копируя предыдущую.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 29.09.2011, 17:46 | Сообщение # 1674
Президент
ну а теперь скажите,что же вам дало подобное размышление о материи?духовное просветление?...нет!!!ибо духовное упокоение заключается в полном отрешении от реальности...мудрости?...нет!!!ибо мудр человек становится не от разговора,а от неоднократно повторяющихся ситуаций,в решении которых он и является мудрее остальных...общение?...да!!!вы поговорили,на знакомую вам обоим ,тему и почувствовали себя нужными кому-то!!!это хорошо....для вас.ну а для окружающих,думаю,будет ясно одно:сидят два человека,обоим не о чем поговорить,вот и завели БЕССМЫСЛЕННЫЙ (это вечно обсуждается и не имеет под собой никаких признаков жизни,реальности...да и будующего в целом) разговор,бла-бла-бла...а может вы пытаетесь идиотами окружающих выставить? cool
тупите сидите,мол,дибилы читают пусть....тогда моя теория про "засланцев" полностью подтверждается,ну а если у вас и правда нездоровый интерес к ДРЕВНЕЙ (может я не прав,но считаю,что она не имеет смысла,кроме как времяпровождения) философии,то вам,думаю,сюда.тем более zigangir, меня как-то пугал модером,вот теперь и сам оглянись
http://medvedevu.ru/forum/13

zigangirДата: Четверг, 29.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1675
Президент
Quote (Лёха)
разговор,бла-бла-бла...

заблажил блажной..

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 30.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1676
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вы, наверное, им тоже желаете сгнить в России, а также мы, наверное, услышим их громкое, нетрусливое разоблачение чиновников....

Айгуль,меня Генпрокурор и тот уже видеть не желает... разоблачать никого не надо ибо вся страна голяком ходить будет.

Quote (Айгуль35)
Вы себя и Шаляпина не равняйте... Шаляпин ездил и русскую культуру пропагандировал, а вы поехали в Испанию, чтобы от Хаоса спрятаться. Тоже мне морской волк нашелся...

А я и не знал,что Шаляпин красным агитатором в Европу заявился... Спастбо,что разъяснила...
А в Испнии много хороших Людей живёт... И море тоже есть. Вот так вот,жинка замужняя...

Quote (Айгуль35)
ваши ранги не дают вам право разговаривать со мной, как с продавщицей

Как прикажете вас величать,вашсиясь?
Она своему мужу дозволяет гаре6м иметь,а мне нельзя. Шишь тебе! Сиди в своей юрте и когда мужчины разговаривают твоё место на кухне.А ты лезешь к мужикам... Надо рассказать о твоём поведении вашим аксакалам...

Quote (Айгуль35)
Расскажите мне про его трудовые достижения и знание страны...

Хрен с пальцем не путай...
И советские времена это совсем не горбычевская эпоха.
Даи зачем тебе всё это? Сиди тихо на кухне...

Quote (Айгуль35)
А в Испании вы, значит, как капитан, который отвечает на корабле за все, спрятались? Или как морской волк?

Картинки специально для тебя.

Quote (Айгуль35)
А на самом деле... Может сами напишете правду?

Соплячка ты - я никогда не вру.
Прикрепления: 0080951.jpg(84Kb) · 0457132.jpg(45Kb)

zigangirДата: Пятница, 30.09.2011, 10:31 | Сообщение # 1677
Президент
Quote (Лёха)
ибо мудр человек становится не от разговора,а от неоднократно повторяющихся ситуаций,в решении которых он и является мудрее остальных

вот она, палата номер 6.

Добавлено (30.09.2011, 10:31)
Как же нам не веселиться, не грустить от разных бед,
ведь у нас в шестой палате замечательный сосед...
песенка из дурятника

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:43 | Сообщение # 1678
Президент
Quote (zigangir)
вот она, палата номер 6.

молодец,послушал моего совета,обратился к психотерапевту happy

zigangirДата: Пятница, 30.09.2011, 11:07 | Сообщение # 1679
Президент
Ты, козел, не забывай, под сроком ходишь, часики бегут..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:27 | Сообщение # 1680
Президент
Quote (zigangir)
Ты, козел...

что у вас,мигрантов,за манера такая - зеркало перед монитором ставите,смотрите туда,а потом в постах увиденное описываете...вот и цК в зеркало постоянно заглядывает....на себя никак не налюбуетесь?попугаи...
happy
happy
happy
happy
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 112 из 393«12110111112113114392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100