Пятница, 24.11.2017, 03:07
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 111 из 393«12109110111112113392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1651
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
Чиста свадебный генерал!

ну ведь что-то он имел.....думаю это что-то в разы больше месячного дохода даже дЕпИКА

Добавлено (28.09.2011, 12:12)
---------------------------------------------
zigangir,
bash tongue bash tongue bash tongue bash tongue bash tongue bash tongue bash tongue bash tongue
дурачёк,ты забыл,что в казахстане живёшь? happy happy happy
форум тебя перенёс обратно в россию,а я .... вернул.....извини,не хотел wink
tongue tongue tongue tongue tongue tongue

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 13:19 | Сообщение # 1652
Президент
язык показываешь, дитя психопатное? во рту не умещается? играйся.
в твои владения влизаю... уже всю Россию, своим владением считает.
вот оно, хамское мурло. а еще говорит, Малахов неправ, да тебе прямая дорога к нему!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1653
Президент
хе......да ты болен!!!у тебя зависимость от тв!!!иди к врачу,к психотерапевту
"клаву" побереги.ух....как тебя зацепило....чтож ты так не дёргался в 90-ых,когда россии поддержка нужна была?тылы свои прятать улепётывал?время показывает,что надёжно спрятал,теперь даже сам достать не можешь happy
P.S. смени канал,не то реально тошно жить будет с такими мыслями и познаниями о россии.лучше стс или тнт смотри - таже сказка,только в художественном варианте,невооружённым взглядом понимаешь сценарий.получается,что они не врут,а просто показывают кино.ну а со звезды,на время новостей,переключайся на дом кино.побереги нервы,тем более мозг начинает ссыхаться,стар ты уже (хотя я сомневаюсь в твоих незаурядных способностях по молодости)

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 14:08 | Сообщение # 1654
Президент
Quote (Лёха)
мозг начинает ссыхаться,

есть чему ссыхаться, тебе это не грозит, безмозглому
моей клаве 9 лет, служит исправно
Quote (Лёха)
90-ых,когда россии поддержка нужна была

какая поддержка, ты о чем? урякать ельцину вместе с такими как ты сопляками, небось горло рвал и флаг советский топтал.
Чапаева смотрю с интересом, никогда не надоедает
Quote (Лёха)
тылы свои прятать улепётывал?время показывает,что надёжно спрятал,теперь даже сам достать не можешь

какие тылы улепетывал? ты русский?
Нажрался в бане водки. язык у тебя заплетается.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 15:52 | Сообщение # 1655
Президент
Quote (zigangir)
какая поддержка, ты о чем? урякать ельцину .....

всё твоё понимание ограничено лишь "бла-бла-бла"......хотя.....глупо было ожидать чего-то другого.
что-то ты так разнервничался?это ж всего лишь общение,сайт,форум....за живое задел?да,кстати:я могу для тебя посты крупным шрифтом писать ЧТОБ ФРАЗЫ ЦЕЛИКОМ СМОГ ЧИТАТЬ
у тебя:
Quote (zigangir)
какие тылы улепетывал? ты русский?

у меня в посте:
Quote (Лёха)
тылы свои прятать улепётывал?время показывает,что надёжно спрятал,теперь даже сам достать не можешь

есть разница?

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 17:13 | Сообщение # 1656
Президент
Quote (Лёха)
есть разница?

пить меньше надо, а если пьешь, то закусывай, тут и семи пядей во лбу не поймет о чем ты буровишь,
тебе пить вообще нельзя, даже квасу не до отказу!

Добавлено (28.09.2011, 17:00)
Лёха, о какой грязи идет речь? Чего ты пишешь "в темную"?
Лёхино творчество:
ну да ладно,можно вас,мигрантов,ещё немного потерпеть - выборы кончатся и вы опять притухните в тряпочку,сопельки глотать.у меня вопрос к тебе:где больше заработок в ЖКО (дорожки зимой песком посыпать,который из зада у тебя сыпеться) или же на сайте дерьмом брызгать?
happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
P.S.не хочу выливать грязь,предназначенную для тебя,на окружающих.поэтому в личку

ишь, какой терпеливый, до выборов он меня потерпит, а дальше что? воевать сюда приедешь? придурок. чтобы тебе дорожки посыпать мне что, песок свой тебе высылать? может у своего дедушки подберешь, дешевле выйдет.
Дерьмовый ты человек, тебе всяк на этом форуме скажет.
интересный ПС не хочет лить грязь на всех, поэтому мне отдельно сливает в личку....

Добавлено (28.09.2011, 17:13)

Quote (Лёха)
я могу для тебя посты крупным шрифтом писать ЧТОБ ФРАЗЫ ЦЕЛИКОМ СМОГ ЧИТАТЬ

не боишься, что тебя администратор заблокирует, ведь ты подписывал правила форума при регистрации?
Что-то ты занесся, еще глупее выглядишь, опять за свое взялся, себя обворованным считаешь, что, мол, имеешь право узнать куда и на что твои копейки пошли.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 28.09.2011, 17:03

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 17:57 | Сообщение # 1657
Президент
Quote (zigangir)
Дерьмовый ты человек, тебе всяк на этом форуме скажет.

Quote (zigangir)
может у своего дедушки подберешь, дешевле выйдет

я дерьмовый,но почему-то "всяк" (только по сути "всяким" ты получаешься) ругает тебя и "капитана" (кстати,по его же рассказам,ни разу ему не доверили эту должность официально) - нюанс.
теперь о дерьме!я вот хоть как-то родственников твоих затрагивал?нет!!!получается,что тебе крыть нечем,вот и наводишь напраслину!так что дерьмовый и мелкопакостный - ты!!!что касается того,что ты там что-то недопонимаешь:К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!он тебе напишет направление в больницу (с наполеонами,кутузовыми,гитлерами,сталиными и др. персонажами.там есть "конкуренция",так что у тебя будет выбор с кем лежать)
Quote (zigangir)
не боишься.........

бедолага,как же ты всю жизнь прожил?в страхе чтоль?мне тебя жаль....

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 18:19 | Сообщение # 1658
Президент
Quote (Лёха)
он тебе напишет направление в больницу (с наполеонами,кутузовыми,гитлерами,сталиными и др. персонажами.там есть "конкуренция",так что у тебя будет выбор с кем лежать)

и кем меня назовут?
Родителей моих и предков можешь затрагивать сколько пожелаешь, на их жизнь это не повлияет, все в могиле давно,
Quote (Лёха)
бедолага,как же ты всю жизнь прожил?в страхе чтоль?мне тебя жаль....

всяко бывало, а вот что тебе жаль меня, это ты врешь!
Жизнь свою нормально прожил, никому не завидывал, обходился тем, что имел, на чужой кусок не зарился. Сумеешь ли ты прожить нормально, не превратишься ли в злобного завистника?
Почему ты нападаешь на русских, живущих вне России? Себя хозяином возомнил, а вместо гостеприимства дерьмом кидаешься. Я и другие русские, живущие не в России, имеют полное право пользоваться рунетом, не спрашивая твоего разрешения. Мы были и остаемся РУССКИМИ, вдолби это в свою дырявую башку.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 19:45 | Сообщение # 1659
Президент
Quote (zigangir)
Мы были и остаемся РУССКИМИ...

нееееееет,скитания в поисках хорошей жизни свойственно цыганам,евреям,хохлам!я уже писал об этом...повторяться не стану.
Quote (zigangir)
Себя хозяином возомнил, а вместо гостеприимства дерьмом кидаешься.

я на своей родине,которую не то,что не брошу,но и защищать буду от дерьма всякого.а тебе так и придётся доживать:
Quote (zigangir)
Свой среди чужих, чужой среди своих

ты сам выбрал,в своё время,такую жизнь.не захотел трудности жизненные решать,пошёл по пути наименьшего сопротивления,вот результат.пока ты успокоился - выскажусь по поводу "гостеприимства":не я начал оскарбления в твой адрес!если ты вернёшься назад и проштудируешь посты,то увидишь,как я даже остановить тебя пытался,когда ты начинал свои выпадки (связано с появлением "болдецов").соответственно воспринимаю твоё
Quote (zigangir)
а вместо гостеприимства дерьмом кидаешься.
как попытку унизить в глазах других пользователей,что соответственно не делает тебя доброжелателем.вывод:отношение будет адекватным - как в хорошем,так и плохом смысле.изо всех сил буду стараться дерьмом бросаться всё же в личке,не стоит на окружающих брызгать личной неприязнью,к чему и остальных призываю.ну а уж если плевать на окружающих,то это хотя бы все увидят

Добавлено (28.09.2011, 19:45)
P.S. - это та фотка,о которой я просил? wink

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 19:54 | Сообщение # 1660
Президент
я закрыл личку, чтоб ты не темнил, а писал в открытую, тихушник, чтобы все твое мурло видели, квасной патриот от Михаила-архангела, ненавидишь всех, армян, евреев, всех, кто тебя не хвалит

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 20:01 | Сообщение # 1661
Президент
..........слабовато и не убедительно.......попробуй ещё раз wink

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1662
Президент
мои друзья, ребята с Выборга и Ленинграда читают твои записи, рука не поднимается написать что они о тебе думают

Добавлено (28.09.2011, 20:20)
сейчас еще один с Нальчика включился, ...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 20:24 | Сообщение # 1663
Президент
ииииииии?

Добавлено (28.09.2011, 20:24)
а что ж они сами не участвуют в форуме?

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1664
Президент
глупостью считают, у них другие интересы

Добавлено (28.09.2011, 21:01)
голосовать, говорят, пойдем за прохорова..

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 28.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1665
Спикер
Лёха, zigangir, а, может быть вернёмся к нашим баранам по теме или вы теперь и ср..ть рядом не сядете?
Что Вы думаете об очередной инициативе Президентов, касаемой повышению дисциплины и ответственности Кабинета министров?

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 111 из 393«12109110111112113392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100