Вторник, 17.10.2017, 01:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 110 из 393«12108109110111112392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Вторник, 27.09.2011, 23:53 | Сообщение # 1636
Министр
Статус: Offline
Гая Дэбильцова как жрала дерьмо всю жизнь дерьмо изрыгая, так и подохнет в динамической позе изрыгания дерьма. Каждому своё.

Добавлено (27.09.2011, 23:53)
---------------------------------------------
provokator, оно за бугор свлило так как без хозяина на помойке оказалось.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Вторник, 27.09.2011, 23:54 | Сообщение # 1637
Заглянувший
И чего бы я спорил с вами уроды.
Посмотрите на фотографию своей мамы.
Прикрепления: 9860881.jpg(45Kb)

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Вторник, 27.09.2011, 23:57 | Сообщение # 1638
Министр
Ты, шнырёк, уже ниже сопли по асфальту размазанной опустился happy Признавайся, гонял лысого на фотку??? happy

ЛёхаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:58 | Сообщение # 1639
Президент
Quote (zigangir)
У нас в Казахстане первый канал - Евразия, смотрим Малахова "Пусть говорят", ужас берет от тех типов, которых он где-то откапывает.

Quote (zigangir)
Все-таки, Дмитрий Анатольевич - реформатор, он сделал за одно президенство больше, чем Владимир Владимирович за два.

какие передачи - такие и мысли
Quote (zigangir)
Дельное. Выбирайте новую власть, неважно кто будет президентом - Зюганов, Жириновский, главное, попробуйте сменить лидера а там посмотрите

хорошо хоть у тебя в деревне тв3,нтв и рен тв не ловит!!!педставляю как выглядели бы советы о жизни.
а вообще,конечно,забавно получается,человек смотрит малахова и не задаётся вообще вопросом:почему же он выбрал именно эту историю?как же образованные,начитанные (я правильно высказался,зигангер,ничего не забыл?) люди,забывают оценить НА ЧТО живёт телевидение (хотелось бы отметить - выше среднео уровня),судить начинают о всей (кстати140 000 000 -ой) России,русских по одному случаю (даже предположим,что вся история не наиграна) людей,которые приехали в москву не для решения проблем,а для съёмок на тв.наверное под впечатлением от "ящика с картинками"?и мне всё время вмняют,что я должен слушать советы старшего человека,который рассуждает о стране,при этом проживая в другом государстве и получая информацию от .... малахова... wacko
"...я,конечно,дико извиняюсь,но у вас бред!!!" happy happy happy

БолдецовДата: Среда, 28.09.2011, 00:49 | Сообщение # 1640
Заглянувший
Это-ж надо! Столько дебилов и все грамотные - писать умеют...
Ну-ну... беснуйтесь недалёкие...
Дмитрий Анатольевич ещё поучит вас...
А лихо он Кудрину по губам при всём народе... И поделом.
Плохо конечно,что он с сантехником Лёхой не посоветовался...
Лёха не переживёт.
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 08:26 | Сообщение # 1641
Президент
Quote (Лёха)
хорошо хоть у тебя в деревне тв3,нтв и рен тв не ловит!!!

у нас вся "деревня" в тарелках, у меня на тарелке две головки - полсотни каналов, только смотрю, иногда, "Звезду", если фильм хороший, записываю Авером на винчестер. Нет интересу к спутниковому ТВ, а Малахова смотрю, развлечение все-таки. После того, как мой большой "китаец" погорел, собрал комп из всяких старых дров, новый не хочу. А сужу я не только по типам "героев" но и по тем, кто собрался в студии их "судить".

Quote (provokator)
Да тоже самое и у Вас, только не афишируется, что бы не волновать население...

наверное, негатив на ТВ в Казахстане не часто увидишь, все больше о воровстве чиновников.

Добавлено (28.09.2011, 08:26)

Quote (provokator)
Дмитрий Анатольевич - реформатор, он сделал за одно президенство больше, чем Владимир Владимирович за два.

Вот как?

Просто, думаю к исчезновению Рахимова, Шаймиева Медведев тоже руку приложил, министров кой-каких поменял. Путин этого не делал.
Тандем в рабочем состоянии, взаимосвязь дополняет качества друзей. Если, кто из связки принимает решение, то другой, обычно, не против. Мне понравились их частушки. Хорошо, когда друзья правят, а не враги друг другу.

Quote (Лёха)
судить начинают о всей (кстати140 000 000 -ой) России,русских по одному случаю

Вчера была передача о деревенской дев...ке (уш?..оч?..) "шестикласснице", родившей ребенка, выясняется, что эта кобылища три года уже сидит в шестом классе.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 28.09.2011, 09:37 | Сообщение # 1642
Спикер
Болдецов,
Quote (Болдецов)
Посмотрите на фотографию своей мамы.

Ну это уже самое последнее дело... От бессилия что ли? Если даже в таком возрасте от тебя столько яду... Сколько же гадости ты натворил людям?
zigangir,
Quote (zigangir)
Просто, думаю к исчезновению Рахимова, Шаймиева Медведев тоже руку приложил, министров кой-каких поменял. Путин этого не делал. Тандем в рабочем состоянии, взаимосвязь дополняет качества друзей. Если, кто из связки принимает решение, то другой, обычно, не против. Мне понравились их частушки. Хорошо, когда друзья правят, а не враги друг другу.

Не всё так просто! В народе ощущение, что Президент и не менялся, стиль остался прежний... И по-прежнему одни слова и обещания, до дела доходят только идеи в модернизированном виде, затраты на которые, как всегда перекладываются на плечи народа.
Тезис в народе один: "Неэффективное управление!".

Q

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 09:54 | Сообщение # 1643
Президент
Quote (provokator)
В народе ощущение, что Президент и не менялся, стиль остался прежний

Дуумвират... какая разница какой он головой повернется к верху

зай гезунд!

nitritДата: Среда, 28.09.2011, 10:05 | Сообщение # 1644
Министр
Quote (provokator)
к исчезновению Рахимова, Шаймиева Медведев тоже руку приложил, министров кой-каких поменял. Путин этого не делал

Как раз он это и делает. Подстраховывается от неоднозначных последствий господин премьер. Много кого можно вспомнить, кто пополнил ряды граждан Коварного Альбиона. Всё это не более чем укрепление вертикали власти в ширину, плохо только что опять же отток мозгов.

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1645
Президент
Quote (zigangir)
наверное, негатив на ТВ в Казахстане не часто увидишь, все больше о воровстве чиновников.

ну да,поэтому и ощущение,что в казахстане жить хорошо и назарбаев лучший президент в мире.б'абаму если "без ушей" показывать,он тоже покажется властным...но ведь это всё пафос!у нас армяне так живут:не важно,что не качественная вещь - главное,что сверху красивая и только у него такое есть.
provokator, полагаю,что вся беда не в тандеме,а в том,как они деньги зарабатывают.у меня есть определённое мнение,что все пресловутые откаты тупо идут в кремль и именно этот критерий и является определяющим угодность того или иного чинуши,министра и пр. швали.швали только потому,что так же как и в милиции "правильные" люди там не держаться:либо адаптируются в "стае",либо их,лаского и не очень,уходят подальше от власти.так не бывает,пришёл президент и не может справиться с чинушьими запарками,а если так,то это уже просто не его место.сейчас все разговоры о том,что президент один,а чинуш много - разговоры о несоответствии с занимаемой должностью.какого д.а.м. лез во власть,если не может управиться с подчинёнными (ведь когда разговор заходит о правильной работе того же губернатора - это заслуга президента,он же назначил,а когда у губернатора косяки,да ещё и коррупционная состовляющая в этом фигурирует - виноват только губернатор.ответственность и заслуги должны быть адекватными и пропорциональными)?сидел бы себе в газ.проме и зашибал бы бабло .... ан нет,большего захотелось

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 10:34 | Сообщение # 1646
Президент
Quote (Лёха)
назарбаев лучший президент в мире.б'абаму если "без ушей" показывать,он тоже покажется властным...но ведь это всё пафос

Не путай "пафос" с народным "форсом".
Quote (Лёха)
сидел бы себе в газ.проме и зашибал бы бабло .... ан нет,большего захотелось

Больше наибольшего не бывает, как и меньше наименьшего.
По Сеньке и шапка. Кому - Мономаха, кому кепка без козырька.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 28.09.2011, 11:07 | Сообщение # 1647
Президент
zigangir, ну ты сам рассуди (раз тебе так нравиться):я осуждаю тех,кто ворует (ты мне постоянно твердишь,что я в чужой карман гляжу),так как воруют они деньги,которые трудоспособное население платит ввиде налогов и сборов для:нетрудоспособного населения;обеспечение безопасности жизнедеятельности,мед.услуги для населения,образование и пр. поддержания комфорта жизни.эти ..... граждане несознательные,с менеджерским складом ума,средства эти "чинушируют" на собственные (чуть не вырвалось "нужды") цели,причём не имеющие ничего общего с РФ или её населением.соответственно имею моральное право заглянуть туда,куда ты заглядывать меня отговариваешь,ведь мне не оставляют выбора платить или не платить налог...в то же время ты,со своими советами "от малахова",так же лезишь в чужую жизнь,чужое владение (ты же не в россии живёшь и в ближайшее время перебраться сюда не планируешь).а вот теперь покажи своё лицо,с которым ты мне всё это высказываешь и даёшь советы,что нам в россии нужно делать для улучшения жизни,хочу определить:у тебя наглости так много,или же ты сам не понимаешь своих постов,не следишь за собственными высказываниями.заставь вебку поработать во время сочинения собственных постов wink

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 28.09.2011, 13:32

provokatorДата: Среда, 28.09.2011, 11:43 | Сообщение # 1648
Спикер
Лёха,
Quote (Лёха)
?сидел бы себе в газ.проме и зашибал бы бабло .... ан нет,большего захотелось

Думаешь в Газпроме он сидел по причине семи зкономических пядей во лбу? Чиста свадебный генерал!

Q

zigangirДата: Среда, 28.09.2011, 11:54 | Сообщение # 1649
Президент
Quote (Лёха)
ты,со своими советами "от малахова",так же влазиешь в чужую жизнь,чужое владение (ты же не в россии живёшь

а что мне "насоветовал" Малахов?
в какое владение я влезаю, в твою квартиру? здесь тоже попадаются такие, как ты, мразь, кричащие - это наша земля, убирайтесь отсюда! Твоя ЗЕМЛЯ? Ты распоряжаешься земельным участком под названием РОССИЯ? Сказано, не имеющий мозгов, не займет их у другого.

Добавлено (28.09.2011, 11:54)
скинхед отмороженный!

зай гезунд!

SMihaДата: Среда, 28.09.2011, 12:05 | Сообщение # 1650
Министр
Quote (zigangir)
Все-таки, Дмитрий Анатольевич - реформатор, он сделал за одно президенство больше, чем Владимир Владимирович за два.

Ага, реформатор… сегодня встал в семь часов, старшая дочь разбудила… на улице темень! Спрашиваю, зачем в такую рань, а потом вспомнил… теперь вся Россия во тьме жить будет! Дочь отказывалась идти в школу, пока Димка стрелки не переведет! biggrin Вопросы, которые касаются всех жителей страны, ИМХО не должен решать один человек… даже такой супер-пупер образованный как Медведев! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 110 из 393«12108109110111112392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100