Вторник, 26.09.2017, 12:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 11 из 393«12910111213392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
AIR2Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:20 | Сообщение # 151
Заглянувший
Статус: Offline
Послание президенту и Федеральному собранию (не манифест)
http://medvedevu.ru/news/poslanie_prezi … 2-09-12132

Эдуард

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:01 | Сообщение # 152
Посетитель
Всё верно все подлости игадости делаются с умным лицом-человек другово типа на это не способен happy

---------------------------------------------
А если хотите узнать кто такой Бил Гейтс посмотрите фильм Пираты кремниевой Долины и станет понятно happy

Сообщение отредактировал 7777 - Пятница, 10.12.2010, 11:19

Айгуль35Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:45 | Сообщение # 153
Министр
Эдуард, вы молодец. Факты обмана властью себя и населения налицо.

Они должны понять, где реальная жизнь с нуждами людей, а где их пустое очковтирательство.

Вот две плоскости, которые скоро станут совсем параллельными. Так между ними мало общего.

Не лезет и не влезет в простых людей их брехня, потому что это брехня не про жизнь, а про идеалы из учебников. Проверили бы на жизни, что в учебниках и умных книжонках правда про жизнь, а что брехня, тогда бы знали, какая жизнь, какие люди. Я проверила, почти все фигня полная в их книжонках. А они по ним государство для народа строят. Вот поэтому и построить никак не могут. Потому что написано, что вот это работает вот так, а на деле работает совсем по-другому.

Вот и делают что-то для себя и для народа, а эффект получают обратный. Опять только для себя. До народа ничего не доходит из запланированных благ. Потому что, чтобы для народа что-то сделать - его сначала узнать надо: как живет, о чем думает, чего хочет, о чем мечтает. А еще лучше быть из народа. Но таких во власти единицы.

Потому что, кто из них видел жизнь с нуля, внутри этого народа, когда на пустом месте начинать надо и при этом семью сохранить, и детей вырастить. Если бы они прожили это, то фиг, когда бы забыли.

Хоть один из этих либералов опустился бы к народу, и попробовал бы, что это такое, так жить, когда денег не на феррари не хватает, а на хлеб.
Тогда бы они знали, о какой жизни говорит народ. Они же вас по книжкам и по отзывам представить пытаются, но никак не могут. Воображения не хватает представить, ну, какой же этот долбанный (может для кого-то любимый) народ все-таки и как же он живет. Вот и книжки у них, сплошное воображение, потому что тоже белоручки писали.

А так, у них своя жизнь. А у простых людей своя. И они не пересекаются.
Только они же не понимают, что их брехню, оторванную от жизни, на хлеб не намажешь.

Вот вы им, что работы нет, денег нет, а они вам про политическую борьбу между партиями. Да, пропади они пропадом, эти партии со своей болтовней, когда детей кормить нечем и лечить не на что. До партий мысли точно не доходят, не говоря уже о политической борьбе между ними. Это точно не на первом месте и даже не на втором.

Зато, когда смотришь сверху вниз, то по-важности, аккурат, на первом, втором. Только не надо путать себя и народ. Так и надо говорить: Мне надо.... Я хочу.... Зачем народ приплетать?

Начинали бы решать государственные вопросы с тех, которые действительно народу нужны, то давно бы уже решили все. Нет там ничего сложного, чтобы выстроить систему под нужды людей. Только людей надо видеть. Начальную точку. А то строите для себя, думая: "Вот народ, примерно, вот такой", и не понимаете потом, а что не так и почему не работает?

А нужно-то всего ничего: начать рассматривать проблемы по-важности для народа. Что для народа нужнее всего? Стабильность. Вот политическая борьба - это в какую сторону? Где логика?

А народ не знаете, то нечего играть в Угадай мелодию. Возьмите и просто попросите в инете: Опишите, что вам нужно по-важности. Не более 10 пунктов, например. Только без готовых ответов. И вся картина видна. Кто живет, сколько разных социальных ггрупп по интересам и какие у них интересы и проблемы.
Зачем тратить время на придумывание народа? Можно же спросить. Нет ничего стыдного, что не знаете. Ну, не родились вы в простом народе. Я бы тоже не узнала, если бы послушной девочкой была. Но зачем вы людям врете, что знаете? Лучше спросили бы честно.

Потому что, когда знаешь, что-почем, а потом слушаешь брехотню про поднятие зарплаты бедным депутатам, то вранье бесит.

Хоть увидите, над чем реально в первую очередь для народа работать надо.

Для 7777:
Я и говорю, с чего это Билли вдруг правильным таким сделался?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 10.12.2010, 15:16

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:39 | Сообщение # 154
Посетитель
Ну в очковтирательстве они преуспели настолько что уже друг другу втирают и сами в это верят
зачем народ приплетать---посмотрите все записи на этом и прочих сайтах разве не видно----тв\пресса пишет
показывает о супер достижениях российской демо-кратии а в реальности полный ПЦ
индустриии нет технологиий нет научных разработок нет вооружение распилено на цвет мет и тд
цены-выплаты-налоги-проценты расстут быстрей чем положено\законы-формальность и не обязательны к
выполнению а многие из них серьёзно ущемляют-лишают прав человека------вообшем полный ПЦ
дерьмократия однако happy

morzeДата: Пятница, 10.12.2010, 14:39 | Сообщение # 155
Премьер-министр
ИМХО Демократичный круговорот...
Руководители Партии Говорилкиных говорят законодателям правильно.
Законодатели ПГ говорят и законодают исполнителям правильно.
Исполнители ПГ исполняют правильно, пилят недопиленное и докладывают об исполнении руководителям.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:28 | Сообщение # 156
Министр
А толку нет, потому что никто из них простой народ в глаза не видел, поэтому, что точно делать для этого народа не знает, а все только примерно предполагают и делают умный вид.

Вот и вся работа. Примерная. А здесь нужна точная.

Работать можно толпами много, долго и бестолково. Но не нужно.

А нужно работать эффективно, подумав: Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Только мерить нужно честно, без вранья, очень точно. А то то, что потом отрежете окажется вкривь, вкось, не там и вообще нафига надо было без толку напрягаться.

Вот и вся азбука: от а до я.

Построить государство - это же в принципе конечная работа, то есть у нее должен быть конкретный конечный результат. На первый взгляд, это же не такая же работа, как хлеб печь на каждый день. Нужна основательность, стратегия, понимание закономерностей.

Соответственно, надо найти две точки: начальную, из того, что вы увидите про то, как реально живет народ на данный момент, и конечную, как все должно быть хорошо в итоге (там было что-то про общечеловеческие ценности, права, стабильность, и.т.д.).

Так вот, представьте, что депутаты - это пилоты самолета , который летит из того, что есть в реальности на данный момент, в конечную точку, где все хорошо.
Но ваш самолет вместо того, чтобы прилететь туда, гда все хорошо, прилетает пока каждый раз туда, где все плохо: ворье, воровство, мрак для честности и свет из золота, который блестит, но не греет. Народ в самолете катается туда, сюда. Депутаты дерутся за штурвал, управляют самолетом, т.е. вовсю работают, и обещают народу, что самолет долетит.

Вот, как вы думаете, вот так, как есть, ваш самолет куда-нибудь прилетит? или депутатам надо все-таки понять свою ответственность перед собой и народом? И заметить, что в жизни все же есть точные закономерности: например, то, куда прилетает самолет, напрямую зависит от тех, кто рулит. Ваш самолет прилетает точнехонько каждый раз в их плохие, гнилые депутатские ценности, по которым они сейчас живут, а не в хорошие общечеловеческие, как они обещают. Потому что, сознательно и подсознательно депутаты все равно рулят в своих интересах в свои собственные ценности. Вот самолет петляет, петляет и все равно депутатов выдает с головой. Замкнутый круг, или логичная закономерность.

Это к тому, что они ведь гоняются за двумя зайцами, чтобы сделать лучше для себя и для народа, но своя рубашка ближе к телу. Это надо корректировать или не допускать. Сосредотачиваться только на народе. А вообще, все остальные люди умеют спокойно урезать свои капризы, умничание и спокойно учатся нормально делать свою работу. Если не у кого учиться, то надо садиться и анализировать ошибки: кто, что, зачем и почему. Это тоже учеба. Может ошибок нет? Нет, вы учите себя не смотреть в эту сторону, где: кто, что, зачем и почему. Потому что так вы видите то же, что и весь народ: что вы ворье и вруны.

Так что, если подумать, то работа не особо и разная. Если печь хлеб грязными руками, он может получиться вкусным, чистым?

Так вот может депутатам, прежде, чем браться за штурвал, надо руки помыть? Ценности свои в голове почистить, образ своей жизни приблизить к нормальным хорошим общечеловеческим ценностям, раз уж они туда рулят?

Потому что плохие и тухлые ценности депутатов явно отражаются на конечном пункте назначения: там все плохо и тухло.

То же самое про любую другую власть.

Понимать же надо, что вы себе платите не за новинки и буйство фантазии в приукрашивании действительности, а за реалистичный индивидуальный проект для России.

Разница в том, что думать надо, а не придумывать. Это аналитическая работа.

С другой стороны, я понимаю, что многие эти ценности депутаты, так же как и многие другие люди, просто переняли на Западе, не подумав, некоторые, как общечеловеческие, некоторые, как успешные, гламурные, цивилизованные, элитные и т.д.. Но теперь пришло время их переоценить, рассортировать и выбросить тухлятину. Нормальные оставить. Это я для меня сделала.

То же самое с образом жизни у благополучных. У нас получились какие-то крайности. Все это видят. Всем надоело уже одно и то же. Блеск хирургического искусства - пародия на Голливуд, блеск золота - пародия на свет.
Необходимость удовлетворяться, чем-нибудь вроде тачки, места отдыха, сделанной у хирурга красоты, и подобными глупостями в 25. Потому что так принято. Опять замкнутый круг.
У меня в 25 было по-другому. Но тут я уже в разделе: много видела у друзей, но личного опыта нет. Я бы взорвалась так жить.
Удовлетворение должно быть от достигнутых в жизни хороших целей, от реального понимания кто, что, зачем и почему, от осознания, кто ты и зачем живешь, от осознания, что не зря живешь. Это понимание к 30, когда ты уже вовсю бегаешь по кругу: проблемы, круг общения, карьера, отношения, дети, необходимость зарабатывать, иногда отдых и все на бегу. А еще люди, которым ты даешь работу и не можешь все бросить.
Опять замкнутый круг. Как заложники.
Эта жизнь мне знакома. Мне нравилось.
Но может у депутатов по-другому?
А какой образ жизни должен быть, чтобы он был хорошим общечеловеческим?
Вот лично мой образ жизни сейчас состоит в том, что я последние 2 с хвостиком года каждый день по 15-20 часов в день сижу за компом, или просто с тетрадкой и ручкой, думаю, делаю самоанализ, анализ вообще того, что вокруг, (естественно, оставаясь нормальной мамой, женой, дочерью), увидела тонны новой информации, которую пытаюсь логично систематизировать, сформулировать закономерности, как философ, как психолог, как экономист, как математик, как физик, как программист, как жена, как мама, как домохозяйка, как женщина, как человек, как ребенок, как взрослая и еще много как.
Если бы депутаты так сидели и разносторонне думали, то точно за год бы все государство нормально устроили. И для себя и для всех.

Но так многослойно думать я училась с пяти лет. То есть уже 30 лет. Я даже научилась двухслойно жить: по общим правилам и по моим. Может мне депутатом стать, что посмотреть, как должно быть, изнутри? Я не знаю, как думают депутаты и о чем. Я знаю, о чем они должны думать. О России и о том, кто они. Как минимум.

Короче,я представляю примерно, но не знаю, как сейчас живут депутаты в России, и как они должны жить, чтобы это считалось хорошо и общечеловечески. Это они должны сами подумать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 10:31

morzeДата: Пятница, 10.12.2010, 16:26 | Сообщение # 157
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Вот и вся азбука: от а до я.
А где человеческий фактор? (жадность, глупость, хитрость, изворотливость...)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:43 | Сообщение # 158
Министр
Я добавила про самолет. Очень наглядно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 09:29

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:48 | Сообщение # 159
Посетитель
С всякими видами резания-упиливания это правительство знакомо очень хорошо \они этим всё время занимаются начиная от зарплаты заканчива делами страны\на развитие увеличение итд знаний не хватает
Ведь для того чтоб что-то росло иразвивалось нужно много сил-внимания-труда приложить а пи.....ть не
мешки ворочать очень легко усилий ноль happy
---------------------------------------------------------------------
Еслиб эти уроды начальники разных рангов работали на россию и обшество у россии былбы шанс
а так каждый урод готовит себе отступной капитал ведь ни век сидеть в призидентах на что потом жить
результат у стремных типов есть шанс манипуляцый руководством не в пользу россии happy
Уних понятие ценностей это должность и деньги за это они продадут все начиная с себя-семьи а за страну
даже думать не станут без колебаний---вот это их реальная ценеость и политика dry
И ещё о каких аналитических способностях вы говорите если наглядно происходит следуюшее---------
армия типа модернизируется убираются старое вооружение распиливают снв а нового вооружения нет ничего
не изготовлено не изобретено итог армия типа есть вооружения нет а если что придется закупать созданый
калашник у китайцев---вот наглядно аналитические способности этого руководства-----дебилизм happy

Сообщение отредактировал 7777 - Пятница, 10.12.2010, 19:06

Айгуль35Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:36 | Сообщение # 160
Министр
Опять вы обзываете, 7777.

Я думаю, что вы не правы, думая, что они не хотят подумать и решить проблемы. Они стараются, но когда тухлятина в голове мешается, то думать затруднительно.
Понимаете, внимание не сосредотачивается на заданной теме, на правильных вещах, мысли про то, что надо, убегают куда-то или сбиваются на привычные интересы.
А еще есть повседневные дела. Которые тоже отвлекают, тебе надо переключаться.

Я сама избавлялась от тухлятины и не только, чтобы оптимизировать мои мысли, когда села думать про новые, непривычные, незнакомые для меня вещи, явления.
Тут ведь надо не просто думать штампами, а думать нестандартно своими мыслями про незнакомые тебе ранее вещи, явления, а это две большие разницы.

Все кривые стандарты, которые засели в голове, уводят твои мысли и рассуждения по избитой колее в долгие петляния кругами.
Надо уметь вернуться туда, где сбился в штампы и постараться не лениться, а думать своей головой. Так быстрее.

Это, когда наболело, то легко, мысли уже готовые.

А попробуйте подумайте так интенсивно на нейтральные темы. Или на темы, до которых вообще до фонаря, но надо по плану. У меня бывает, что на новые темы, на которые еще никто не думал.
Я люблю думать, но там, над чем я думаю, я уперлась в тупик. Поэтому залезла сюда на форум, чтобы переключиться, отдохнуть и вообще мое мнение про Россию составить. Тоже познавательно.
А вообще думать, это ничуть не легче, чем анализировать. Особенно, когда надо общаться с другими людьми. Конечно депутатам некогда думать.

И это не исключает варианта, что они хотят, но условия труда неподходящие.

Может, завести в думе отдел, где аналитики будут молча думать, анализировать, выдавать обдуманные выводы, решения, проекты, маршруты, говорить выводы депутатам, а потом Говорилкины будут за обдуманные решения голосовать? Потому что трудно совмещать много суетливой болтовни и спокойное рациональное холодное обдумывание фактов.

Вот и получается: толпами и без толку.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 09:17

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:53 | Сообщение # 161
Посетитель
Ну и как вам новая россия не та что демонстрируется по тв-фм---нравится и очень позновательно
я особо не люблю размышления а вообше интересно в чё такое вы там уперлись happy
что за новые темы
и почему ты сидиш 15-20 часов за компом я точно сижу все время так как очень люблю игры разных типов
перечислять бесмыслено фактически все прошол какие были созданы когда либо happy

Сообщение отредактировал 7777 - Пятница, 10.12.2010, 22:09

Айгуль35Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:02 | Сообщение # 162
Министр
Другая, чем я примерно представляла.
Познавательно, это не обидное что-то. Имеется в виду, что я не думала, что мне придется вообще о чем-нибудь переживать. Чужая страна. Ну, кто я, чтобы вмешиваться? Я думала отдохнуть, в том числе и от переживаний. Но меня это затронуло, раз я начала высказываться и вообще так расписалась. Познавательно для меня в плане моих переживаний. Вот так точнее.

Новые темы.
Я сижу и думаю. Во что я ввязываюсь. Я сейчас скажу и буду вам потом объяснять, что это такое. А это долго. Я боюсь надоесть. Я вот сижу и выбираю, что-нибудь покороче.

Или вас устроит просто название?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 10:37

7777Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:11 | Сообщение # 163
Посетитель
грузи название \\а вообше все женшины особи эмоцыональные периживания вам присуши
расписалась-нормально есть что почитать wink учти я единственый человек на сайте который не имеет во образов
иакже проф к томуже быстро на клаве не печатаю----пример у моего знакомого дочка стерла все буквы на
клаве поэтому его комп сложнее настраивать----- ;)у меня стираются мышки а клаве уже много лет в свое время
купил хорошую
мне не понятно что вы пытаетесь систематизировать делая записи-чего? в интернете----это сплошной хаос! wacko
из этой области я ушол очень давно-(, делаю самоанализ, анализ вообще того, что вокруг)если не брань в
расчет жизнь обшества то остается масса вопросов вообше----хотяб взять пример-разум,если он присутствует
в живых обектах то как быть со средой в которой он присутствует ответ очевиден--он не может быть в среде
не имеюшей его---делайте выводы wacko
ладно завязываю грузить ужасы.7777 happy

Сообщение отредактировал 7777 - Суббота, 11.12.2010, 00:49

Айгуль35Дата: Суббота, 11.12.2010, 05:40 | Сообщение # 164
Министр
У меня может быть. Потому что люди живут сознательными образами мышления. У меня их два: общепринятый и по моим правилам.
Так вот образ по моим правилам он за пределами этой среды и никогда в ней не был, поскольку здесь для меня странные лживые правила, тесно и скучно.
А общепринятым образом здесь, в среде, я живу моим общепринятым образом жизни, вписываясь в среду, социально адаптируясь, воспитывая детей, строя отношения с мужем и окружающими и исследуя по 15-20 часов в день все, что мне интересно.

А насчет того, чем я занимаюсь. То, например, берете исследования любого философа или психолога и там, где написано, что это за пределами человеческого понимания и вообще опасно для разума, вот я это делаю. Не потому, что я самоубийца. Нет, просто мои возможности это позволяют делать безопасно. И у меня не разум: на данный момент я даже образы умов моего подсознания научила сознательно думать. Это как сетевой маркетинг. Пришлось, а то становилось опасно. А теперь я запускаю мою мысль и вижу как она там где-то идет, прогрессирует, умнеет, собирает информацию, разворачивается и ко мне. Я не теряю информацию. И она не искажается.

Обычно люди теряют мысль и не могут больше за ней следить. Но я хочу знать, раз уж это моя мысль, то где она шляется и что делает. И вообще почему убегает. Я знаю, но запутанно объяснять.

Вот ваши убежавшие мысли тоже иногда к вам возвращаются, а иногда нет. А мои гарантированно возвращаются, сделав круг и собрав информацию. Это и есть оптимизация процесса познания. Я познаю все с гораздо более высокой скоростью, которую сама же сделала. Это замкнутый самооптимизирующийся алгоритм, но пока в 18 мерном пространстве. Но это не все. Есть дальше. Я хочу узнать границу, где все. Приехали. Это и будет граница теории всего.

Вот это мой тупик. И хочется заглянуть, а что еще там, но надо сначала продумать безопасность для меня, потому что у меня дети.

А так, я могу всем этим заниматься без ущерба для моего общепринятого образа жизни: на данный момент мама, жена, дочь, домохозяйка, и т.д.

Еще остается место для нового. Вот для мнения про Россию, например.

Мальчики занимаются искусственным разумом для машин, а я человеческим для людей.

Нужно и первое, и второе.

Да, я когда сказала вокруг, то погорячилась. Я не только про трехмерное пространство. Хотя и здесь жизнь идет и есть, что познавать.

А насчет образования забейте. Я же вам сказала, сколько ненужного вранья там впихивают под видом, что так оно и есть. Все как и в обычной жизни. Везде есть шарлатаны, продающие наивным гражданам лекарство от головной боли по 5 долларов за бутылочку. Жизнь лучше познается опытом, а не по книжкам.
Образованные знают книжки, а вы жизнь. Если честно, второе предпочтительнее, чем первое.

А вообще, к книжкам надо подходить более скептически. Это же просто чье-то мнение, чаще всего теория, иногда работающая на практике. Сказано же: Не сотвори себе кумира.

А вообще, пока нет теории всего, которая бы охватывала не только логику, но и все остальное, потому что люди далеко не всегда думают, а тем более принимают решения, исходя только из соображения логики, то нельзя со 100% вероятностью сказать, что данная закономерность и есть знание. А логика - это искуственный язык, познающий окружающий мир, но не человека. Попробуйте, залезьте в человека только с логикой. Далеко не уйдете. Физики делают логичную теорию всего. Уперлись в 10 или 12 мерное пространство, точно не помню. Вот граница их логичных мыслей. Чтобы шагнуть дальше придется создать новый язык, шире логики и значков. Например, любой человеческий подойдет. Если у вас теория всего, то можно обойтись без значков, сужающих возможности. Вы по-человечески разберитесь, а потом новые значки для своего языка придумаете и будете дальше закономерности считать. А если человек не вписывается в ваши логичные закономерности, то это уже автоматически не теория всего. Вот и думаешь, чем же занимаются сии почтенные мужи, так привязанные к значкам и формулам.

Вы нормальный, логичный, любознательный и видите, когда вам врут, у вас меньше кумиров. У многих, выученных шарлатанами людей, нет даже этого.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 11.12.2010, 09:49

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 10:21 | Сообщение # 165
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
У меня может быть. Потому что люди живут сознательными образами мышления. У меня их два: общепринятый и по моим правилам. Так вот образ по моим правилам он за пределами этой среды и никогда в нем не был, поскольку это для него дурдом и тесно. А насчет того, чем я занимаюсь. То, например, берете исследования любого философа или психолога и там, где написано, что это за пределами человеческого понимания и вообще опасно для разума, вот я это делаю. Не потому, что я самоубийца. Нет, просто мои возможности это позволяют делать безопасно. И у меня не разум: на данный момент я даже образы умов моего подсознания научила сознательно думать. Это как сетевой маркетинг. Пришлось, а то становилось опасно. А теперь я запускаю мою мысль и вижу как она там где-то идет, прогрессирует, умнеет, собирает информацию, разворачивается и ко мне. Я не теряю информацию. И она не искажается. Обычно люди теряют мысль и не могут больше за ней следить. Но я хочу знать, раз уж это моя мысль, то где она шляется и что делает. И вообще почему убегает. Я знаю, но запутанно объяснять. Вот ваши убежавшие мысли тоже иногда к вам возвращаются, а иногда нет. А мои гарантированно возвращаются, сделав круг и собрав информацию. Это и есть оптимизация процесса познания. Я познаю все с гораздо более высокой скоростью, которую сама же сделала. Это замкнутый самооптимизирующийся алгоритм, но пока в 18 мерном пространстве. Но это не все. Есть дальше. Я хочу узнать границу, где все. Приехали. Это и будет граница теории всего. Вот это мой тупик. И хочется заглянуть, а что еще там, но надо сначала продумать безопасность для меня, потому что у меня дети. А так, я могу всем этим заниматься без ущерба для моего общепринятого образа жизни: на данный момент мама, жена, дочь, домохозяйка, и т.д. Еще остается место для нового. Вот для мнения про Россию, например. Мальчики занимаются искусственным разумом для машин, а я человеческим для людей. Нужно и первое, и второе. Да, я когда сказала вокруг, то погорячилась. Я не только про трехмерное пространство. Хотя и здесь жизнь идет и есть, что познавать. А насчет образования забейте. Я же вам сказала, сколько ненужного вранья там впихивают под видом, что так оно и есть. Все как и в обычной жизни. Везде есть шарлатаны, продающие наивным гражданам лекарство от головной боли по 5 долларов за бутылочку. Жизнь лучше познается опытом, а не по книжкам. Образованные знают книжки, а вы жизнь. Если честно, второе предпочтительнее, чем первое. А вообще, к книжкам надо подходить более скептически. Это же просто чье-то мнение, чаще всего теория, иногда работающая на практике. Сказано же: Не сотвори себе кумира. А вообще, пока нет теории всего, которая бы охватывала не только логику, но и все остальное, потому что люди далеко не всегда думают, а тем более принимают решения, исходя только из соображения логики, то нельзя со 100% вероятностью сказать, что данная закономерность и есть знание. А логика - это искуственный язык, познающий окружающий мир, но не человека. Попробуйте, залезьте в человека только с логикой. Далеко не уйдете. Физики делают логичную теорию всего. Уперлись в 10 или 12 мерное пространство, точно не помню. Вот граница их логичных мыслей. Чтобы шагнуть дальше придется создать новый язык, шире логики и значков. Например, любой человеческий подойдет. Если у вас теория всего, то можно обойтись без значков, сужающих возможности. Вы по-человечески разберитесь, а потом новые значки для своего языка придумаете и будете дальше закономерности считать. А если человек не вписывается в ваши логичные закономерности, то это уже автоматически не теория всего. Вот и думаешь, чем же занимаются сии почтенные мужи, так привязанные к значкам и формулам. Вы нормальный, логичный, любознательный и видите, когда вам врут, у вас меньше кумиров. У многих, выученных шарлатанами людей, нет даже этого.
Ну всё, что Вы мадам тут написали называется одним словом ЧУЙКА (хотя это всего лишь моё мнение)

--- -.- ..--.. -.-
--

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 11 из 393«12910111213392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100