Четверг, 23.11.2017, 08:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 109 из 393«12107108109110111392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
SMihaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1621
Министр
Статус: Offline
Quote (nitrit)
всё таки весь форум, как ни крути, на его имени держится

Не долго осталось… скоро надо будет переезжать на putinu.ru! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Вторник, 27.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1622
Заглянувший
Quote (provokator)
Болдецов, zigangir, теперь и до меня дошло какие вы мудрые, что в своё время подались на чужбину... Только ведь от себя не убежишь! Предпочитаете издалека поглядывать и злорадствовать? Некрасиво...

А такой вумный...
Для тебя Акт против Михуила Сукашвилли это повод для неуважения Президента РФ,а для меня Исторически правильный шаг России в отношении народов Южной Осетии и Абхазии...
А то,что ты от своей вони задыхаешься - так воняй на здоровье.

Quote (чебур)
гнать говёной палкой

Ещё один упырь?

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 15:35 | Сообщение # 1623
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Выбирайте новую власть, неважно кто будет президентом - Зюганов, Жириновский, главное, попробуйте сменить лидера а там посмотрите.

Америку Вы нам тут не открыли...
Задача: Как сделать так, чтобы большинство людей поняло что к чему, если административный ресурс и СМИ в одних руках? Болдецов,
Quote (Болдецов)
А такой вумный.

Quote (Болдецов)
А то,что ты от своей вони задыхаешься - так воняй на здоровье.

Да вообщем-то и ответить нечего - в своём профессиональном ассинизаторском репертуаре...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.09.2011, 15:35

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 17:01 | Сообщение # 1624
Президент
Quote (provokator)
Как сделать так, чтобы большинство людей поняло что к чему, если административный ресурс и СМИ в одних руках?

А как сделал Ленин, Ельцин?
"Стена-то, она стена, да гнилая, ткни и развалится" - помните?
Другого пути нет, если нет популярного вождя-бунтаря.
Но. Следущему поколению может понравиться уже существующий строй.
Нам осталось доживать и брюзжать на падение морали.

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 19:12 | Сообщение # 1625
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Говорю я о новом характерном свойстве русского человека - гнаться за атрибутами развлечений, вроде, я ясно выразился.

Вас давно не было в России и инф-цию Вы черпаете, видимо, из гламурных сайтов. Уверяю, в глубинке много порядочных терпил, подавляющее большинство. То, что Вам попадается на глаза - это не Россия!

Q

chikineevaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1626
Заглянувший
да уж! веселье скозь слезы, у вас в России- матушке. у нас тоже в Казахстане не тише. скоро снова пляс начнется. у нас один развлекается- и то дорого простому люду приходится. а вас тандем! вообще атас! Путина откровенно жаль. голова, правда, светлая, но что то промахнулся в свое время-пропиарил Медведева на" все" головы. я хоть и в Казахстане живу, но русская и за Россию тоже болит душа. Медведев вообще не которым своим поведением Буша -мл напоминает. и гонор..ого!!! poor

nitritДата: Вторник, 27.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1627
Министр
Quote (Болдецов)
Для тебя Акт против Михуила Сукашвилли это повод для неуважения Президента РФ,а для меня Исторически правильный шаг России в отношении народов Южной Осетии и Абхазии

Откуда такие выводы? На потолке мерещатся?

Quote (zigangir)
новом характерном свойстве русского человека - гнаться за атрибутами развлечений

А ты за чем всю свою жизнь гнался? За козами?:)) Старое свойство русского человека? Маразм у тебя, пастух.

Quote (zigangir)
жить, как мы жили, не обращая внимания на политику, уверенные в завтрашнем дне, что зарплату получим вовремя, что в отпуск можно съездить по бесплатной путевке в санаторий, или дом отдыха, не надо платить врачам, учителям, чиновникам, на пенсию можно было безбедно жить

И сейчас можно, в тройне сытнее, если ты не знал. И не обязательно воровать и обманывать, достаточно с головой на кураже трудиться. Таким халявщикам как ты естественно в России теперь ловить нечего. Я тебе больше скажу, по секрету, какая бы хреновая власть у нас не была, но она, сука, с пониманием, на многое глаза закрывает (отмороженные фантазии оставь козам), и на том ей спасибо.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ЛёхаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:36 | Сообщение # 1628
Президент
chikineeva, добро пожаловать!!!
что Вас интерисует:рассуждения,предложения о власти или старые советские воспоминания о прожитом?судя по посту - Вы не из "бригады" zigangir ....ну тогда у него появляется ... оппозиция ... smile

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1629
Спикер
chikineeva,
Quote (chikineeva)
Путина откровенно жаль. голова, правда, светлая, но что то промахнулся в свое время-пропиарил Медведева на" все" головы. я хоть и в Казахстане живу, но русская и за Россию тоже болит душа. Медведев вообще не которым своим поведением Буша -мл напоминает. и гонор..ого!!!

Не переходите на личности!
А, если серьёзно, человеку (ДАМ) помочь надо, он до сих пор не в своей тарелке... Хотя и бестолку помогать-то университетскому преподавателю, слишком оторван от реальной жизни и засиделся в библиотеках...
Вот ВВП, тут посерьёзнее... Человек, заставивший бизнес делиться и не только не победивший коррупцию, а даже приумноживший её...

Q

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1630
Президент
Quote (provokator)
Вас давно не было в России и инф-цию Вы черпаете, видимо, из гламурных сайтов. Уверяю, в глубинке много порядочных терпил, подавляющее большинство. То, что Вам попадается на глаза - это не Россия!

Да, я уехал из РСФСР в 70-е годы в Казахскую ССР, тогда это было обыденно просто. Хотелось жить в новом городе Шевченко (до этого я был в нем в 73-м, понравилось). В 90-х начался отток руских, нужно было решать вопрос о своем гражданстве, пока была такая возможность. Мы с Наташей жили уже здесь более десяти лет, у нас была квартира, работа, друзья, мы не задумываясь остались. И не жалеем. В 92-м я в последний раз приехал в свой Саров, поглядел на своих друзей, лежавших на кладбище, пьянство убило их. Стыдно было перед ними, что меня не оказалось среди них. Дальше мне все-таки припаяли инвалидность (сразу после первого инфаркта), потом и Наташа обломалась (еле выбралась из онкологии). У меня 3 группа, у нее 2-я. Работать мог только я. Работал до 9 года, потом фирма отказалась от моих услуг. Надо было что-то делать, так как пенсия по 3 группе - 13 тысяч тенге (около 2500 рос.) у Наташи - 27 тысяч, на двоих 40 тыс., или 8 тыс. российскими. Начался голод. Вот и придумал я продать квартиру, а на эти деньги купить хороший дом в пригороде. Остатки денег от продажи ушли на "модернизацию" дома. Купил курочек, еще прочитал в инете о пользе козьего молока, долго выбирал козу, нашел у уральцев именно ту, которую и хотел. Худую, как из Бухенвальда, когда шли домой, я ее кое-где на руках нес. Наташа мне верила, что я все налажу. Так и получилось. Сейчас у меня лучшее молоко в поселке, поэтому приезжают ко мне, в основном, из "элиты". Почему я все подробно пишу, кому-то пригодится мой опыт.
Насчет "гламурных сайтов". У нас в Казахстане первый канал - Евразия, смотрим Малахова "Пусть говорят", ужас берет от тех типов, которых он где-то откапывает.

зай гезунд!

nitritДата: Вторник, 27.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1631
Министр
Quote (zigangir)
Да, я уехал из РСФСР в 70-е годы в Казахскую ССР, тогда это было обыденно просто. Хотелось жить в новом городе Шевченко (до этого я был в нем в 73-м, понравилось). В 90-х начался отток руских, нужно было решать вопрос о своем гражданстве, пока была такая возможность. Мы с Наташей жили уже здесь более десяти лет, у нас была квартира, работа, друзья, мы не задумываясь остались. И не жалеем. В 92-м я в последний раз приехал в свой Саров, поглядел на своих друзей, лежавших на кладбище, пьянство убило их. Стыдно было перед ними, что меня не оказалось среди них. Дальше мне все-таки припаяли инвалидность (сразу после первого инфаркта), потом и Наташа обломалась (еле выбралась из онкологии). У меня 3 группа, у нее 2-я. Работать мог только я. Работал до 9 года, потом фирма отказалась от моих услуг. Надо было что-то делать, так как пенсия по 3 группе - 13 тысяч тенге (около 2500 рос.) у Наташи - 27 тысяч, на двоих 40 тыс., или 8 тыс. российскими. Начался голод. Вот и придумал я продать квартиру, а на эти деньги купить хороший дом в пригороде. Остатки денег от продажи ушли на "модернизацию" дома. Купил курочек, еще прочитал в инете о пользе козьего молока, долго выбирал козу, нашел у уральцев именно ту, которую и хотел. Худую, как из Бухенвальда, когда шли домой, я ее кое-где на руках нес. Наташа мне верила, что я все налажу. Так и получилось. Сейчас у меня лучшее молоко в поселке, поэтому приезжают ко мне, в основном, из "элиты". Почему я все подробно пишу, кому-то пригодится мой опыт.
Насчет "гламурных сайтов". У нас в Казахстане первый канал - Евразия, смотрим Малахова "Пусть говорят", ужас берет от тех типов, которых он где-то откапывает.

Желаю дальнейшего благополучия.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1632
Президент
Quote (nitrit)
Желаю дальнейшего благополучия.

И вам не хворать!

Добавлено (27.09.2011, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (provokator)
ВВП, тут посерьёзнее... Человек, заставивший бизнес делиться и не только не победивший коррупцию, а даже приумноживший её...

Все-таки, Дмитрий Анатольевич - реформатор, он сделал за одно президенство больше, чем Владимир Владимирович за два.

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 27.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1633
Заглянувший
Quote (provokator)
А что-нибудь дельное предложить можете?

А ты,что предложил?

Добавлено (27.09.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (nitrit)
Откуда такие выводы? На потолке мерещатся?

Всё ыв носу ковыряешь,гробокопатель... Открой все выступления Провокатора и увидишь как он перестал уважать Медведева после того как тот начал военную операцию в Южной Осетии...

Quote (nitrit)
какая бы хреновая власть у нас не была, но она, сука, с пониманием, на многое глаза закрывает

Угу,на проделки сучьих сынов.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

kovikovdovДата: Вторник, 27.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1634
Новичок
!!!???

Q

Сообщение отредактировал kovikovdov - Вторник, 27.09.2011, 23:11

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1635
Спикер
zigangir, примерно такая же фигня и у меня, только выжили благодаря коровкам...
Quote (zigangir)

Да тоже самое и у Вас, только не афишируется, что бы не волновать население...
Quote (zigangir)
Все-таки, Дмитрий Анатольевич - реформатор, он сделал за одно президенство больше, чем Владимир Владимирович за два.

Вот как? Вы знаете больше, чем мы в России? Поделитесь!?
Болдецов,
Здесь люди собрались, чтобы услышать совет, а не читать, пусть и поучительные, но не к месту мемуары.
Quote (Болдецов)
Открой все выступления Провокатора и увидишь как он перестал уважать Медведева после того как тот начал военную операцию в Южной Осетии...

Всё копаешь, любитель компромата? Небось ушился из страны, пока команда втихаря не придушила? Если внимательно посмотришь на дату в профиле, то поймёшь, что ничего к ДАМ не испытываю... Кроме, конечно стыда за ... Вспоминается репортаж об одном из его первых визитах во Францию... Характерная рука за бортом плаща... Что-то из русско-французской истории напоминает.

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 109 из 393«12107108109110111392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100