Пятница, 24.11.2017, 19:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 108 из 393«12106107108109110392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1606
Министр
Статус: Offline
Зига, мечты сбываются? biggrin Кресты раздавать начинаешь? biggrin Ну тешься, тешься, лишь бы не болел.
Ты вот и аватары себе выбираешь показательные, то козла в цветах, от орден с ВладЛеном, то вот его в компании соратника видимо за репетицией плагиатного гимна.
Даю намётку на следующий аватар, тут твой кумир и его электорат happy

http://www.proza.ru/pics/2011/04/20/1650.jpg

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1607
Президент
орден был с ленинградскими ковбоями...

Добавлено (26.09.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Quote (nitrit)
Кресты раздавать начинаешь

Тебе мало? Могу еще, у меня этого добра немеряно.Почему считаешь, что гимн сочиняют - плагиат? Они поют старинную русскую песню "Волга, Волга, мать родная... Вольга, Вольга, русиш флуссс.."

Добавлено (26.09.2011, 16:28)
Quote (nitrit)
твой кумир и его электорат

Хоть, Ленин тоже бузил в Казани, но, к сожалению, он не мой кумир,
а электорат хорош! Особенно теке, нам бы такого.
Прикрепления: 0924809.jpg(39Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 26.09.2011, 17:06

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:36 | Сообщение # 1608
Президент
http://news.mail.ru/politics/6912842/
медведев увольняет кудрина

provokatorДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1609
Спикер
Лёха, по-моему, это всего лишь, банальный предвыборный ход... На него сейчас спишут все неудачи по социалке... Такие воротилы непотопляемы! К тому же освободилось место председателя одной из прокремлёвской партий и Прохоров уже, скорее всего, в Лондоне...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 26.09.2011, 21:36

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1610
Президент
возможно!!!я не пытаюсь даже заступиться за него,по мне - всех к зигангеру,коз пасти с казахами,пусть он там с ними мучается,а мы тут посмотрим,как он терпеливо молчать им будет
http://news.mail.ru/politics/6913976/?frommail=1
медведеву не понравилось как кудрин отозвался о нём перед америкосами,мол,в правительстве всё ещё действует субардинация (тогда непонятно для чего нужен совет безопасности,всё равно решает один человек ... точнее не человек,а тандем),которую кудрин нарушил.понятно,вроде как вместо прохорова,я,типа,как бы оппозиция (особенно если учесть,что медведев даже не стесняется и говорит,что ему нужны люди,которые будут делать всё по звонку из кремля(матвиенко так предлагали на должность)) - тогда почти(!)всё в порядке,но......есть "почти" - конституция (гарант плевал на гарантии - "свобода слова",получается он уволил кудрина из-за мнения),а так же есть ещё и трудовой кодекс,который сами же разрабатывали и подписывали.чего же остаётся ждать нам,работникам....что смилостится работодатель и не рубанёт с плеча...ну а что,президенту можно,он далеко,а мне почему нельзя?и по тв руководители постоянно твердят,чтоб работники добивались своих прав.....уродеры моральные они.
но с другой стороны у вей предвыборной истории есть и положительные отголоски - если они такие афёры затевают,значит прекрасно знают реальное мнение населения об их правлении,о реальной жизни не на 26 000 рублей в месяц,а на 10 000 - 12 000 рублей,что пенсиюхи на уровне степендий в московских ВУЗах....а если так,то оооочень не маленькая часть населения недовольна медвепутами

БолдецовДата: Вторник, 27.09.2011, 02:06 | Сообщение # 1611
Заглянувший
Quote (Лёха)
я чот не пойму,тебе погрубить так хочется,

А что ты за кот в сапогах? Кому ты нужен...

Quote (Лёха)
но в россии мы,а не они,зависть у них,

Ага... прям весь тебе иззавидовалси...
Прикрепления: 7756103.jpg(154Kb) · 9896724.jpg(14Kb)

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 08:48 | Сообщение # 1612
Президент
Quote (Лёха)
по мне - всех к зигангеру,коз пасти с казахами,пусть он там с ними мучается,а мы тут посмотрим,как он терпеливо молчать им будет

может и приедут, воздух свежий, природа! молоко козье - лечебное и питательное, Авиценна говорил - для остроты ума весьма пользительно. Такими людьми, как Главный бухгалтер страны, не раскидываются, пригодился бы он и нашей стране.
И почему все решили, что президентом будет Путин? Вы же голосовать будете. Или опять, скопом как бараны, пойдете на выборы голосовать на кого укажут? Потом скажите, что выбора не было?
Медведев - молодец, сделал то, что Путин не захотел. Лужков, теперь Кудрин, наверное, еще чистки будут.
А зарплата в 32000 р., через два года будет такой же по покупательской способности, как и 10000 сегодня. Урякайте и ликуйте!

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 09:04 | Сообщение # 1613
Спикер
Болдецов, zigangir, теперь и до меня дошло какие вы мудрые, что в своё время подались на чужбину... Только ведь от себя не убежишь! Предпочитаете издалека поглядывать и злорадствовать? Некрасиво...

Q

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 09:37 | Сообщение # 1614
Президент
Quote (provokator)
Предпочитаете издалека поглядывать и злорадствовать? Некрасиво...

В чем мое злорадство? В том, что вам не удается жить, как жили мы? Мол, неумехи. А, разве, это не так?
Русский мужик начинал жизнь "от печки", от избы, вот его основа жизни. Потом уже обставлялся. У вас на первом месте обстановка, а не крепко сколоченное жилье, предусмотренное на все погоды. Такое же и "государство". Не буду разжевывать, вы человек умный, осмыслите сами сказанное мною. Может, и Лёха задумается.

зай гезунд!

nitritДата: Вторник, 27.09.2011, 09:44 | Сообщение # 1615
Министр
Quote (zigangir)
У вас на первом месте обстановка, а не крепко сколоченное жилье, предусмотренное на все погоды

Очередной бред. Ты точно не казах? Как бы там ни было у тебя на месте первом бродяжничество и привокзальные пьянки. Ни ты, ни тебе подобные не дождетесь, не канем в лету cool

Добавлено (27.09.2011, 09:44)

Quote (zigangir)
вам не удается жить, как жили мы

Что именно не удаётся???

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1616
Президент
Quote (nitrit)
у тебя на месте первом бродяжничество и привокзальные пьянки. Ни ты, ни тебе подобные не дождетесь, не канем в лету

никогда не бродяжничал, на вокзалах не пил, у нас огромная область, до работы (в геологии) мы добирались поездами.
Quote (nitrit)
Очередной бред.

вы похожи на папуасов, обменивающих золото на побрякушки.
Quote (nitrit)
Что именно не удаётся

жить, как мы жили, не обращая внимания на политику, уверенные в завтрашнем дне, что зарплату получим вовремя, что в отпуск можно съездить по бесплатной путевке в санаторий, или дом отдыха, не надо платить врачам, учителям, чиновникам, на пенсию можно было безбедно жить.

зай гезунд!

чебурДата: Вторник, 27.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1617
Заглянувший
гнать говёной палкой

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:22 | Сообщение # 1618
Президент
Quote (чебур)
гнать

кого?

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 27.09.2011, 10:28 | Сообщение # 1619
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
вы похожи на папуасов, обменивающих золото на побрякушки.

Quote (zigangir)
жить, как мы жили, не обращая внимания на политику, уверенные в завтрашнем дне, что зарплату получим вовремя, что в отпуск можно съездить по бесплатной путевке в санаторий, или дом отдыха, не надо платить врачам, учителям, чиновникам, на пенсию можно было безбедно жить.

Что-то непонятно, Вы гневно обвиняете пользователей в российском бардаке?
А что-нибудь дельное предложить можете?

Q

zigangirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:39 | Сообщение # 1620
Президент
Quote (provokator)
Вы гневно обвиняете пользователей в российском бардаке?

Навряд ли, найдется человек, который бы видел меня пьяным, или во гневе. Говорю я о новом характерном свойстве русского человека - гнаться за атрибутами развлечений, вроде, я ясно выразился.
Дельное. Выбирайте новую власть, неважно кто будет президентом - Зюганов, Жириновский, главное, попробуйте сменить лидера а там посмотрите.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 108 из 393«12106107108109110392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100