Пятница, 24.11.2017, 19:35
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 107 из 393«12105106107108109392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1591
Министр
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
А рискни

А могу и раком поставить wink

Болдя и Зига беззастенчиво кидаются говном из за бугра, в надежде что их, вдруг чего, защитит Хуан Карлос и Назарбаев соответственно. Клоуны-неудачники biggrin Тут нормальным людям давно понятно, что всё, что держит данных пролетариев на форуме, это неуёмная потребность идущая из привычки срать как, где и когда хочется на территории всего бывшего СССР. А теперь им говорят так нельзя, а им же ХОЧЕТСЯ! biggrin Ни стыда ни совести у престарелых дебилов, вы свою прыть во всей красе уже проявили когда коммунизм строили, один в кабаках со шлюхами, другой на перроне с дружком, так как видимо "прекрасный пол" по своему понимает biggrin Чем кончили строители? Один козу доит, другой говно месит happy

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1592
Заглянувший
Quote (nitrit)
А могу и раком поставить

Становись...

Quote (nitrit)
Чем кончили строители? Один козу доит, другой говно месит

Действительно!
Приходится месить тебя говнюка на этом форуме...
И что верно - что ты дерьмо прямого исхода от СССР.
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 25.09.2011, 22:11

zigangirДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1593
Президент
Quote (nitrit)
Чем кончили строители?

Чем кончишь ты? Думаешь, жизнь бесконечна?
Quote (nitrit)
могу и раком поставить

Приезжай, посмотрим, оценим, может пристроим производителем-теке для наших козочек, 100 рублей дадим за каждую, как, решишься?
Могу тебя скотником к себе взять на зиму. 6000 в месяц хватит?

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1594
Заглянувший
Quote (zigangir)
Могу тебя скотником к себе взять на зиму.

Не бери! Он всё стадо испортит...
Я вот тоже в своё время взял на судно такое ничтожество... Это было впопыхах,когда я вынужден был за три дня по новой укомплектовать команду и выйти в море.
Поймал меня начальник механикосудовой службы и поросил взять матроса.У тебя-говорит-вакансии есть,а это парень очень хороший,заочно в мореходке учится...
Я ему говорю - но мне нужен матрос хорошо стоящий на турачке. А тот - да он на ивасях стоял на выливке!
Спешка,мать её...
Вышли в море,стали из трюма вооружение доставать,а этот урод даже не знает как шкентель на турачку кладётся... Вызвал я его на мостик и спрашиваю - Ну и на что ты расчитывал со своим враньём?
И такой дебил... а вот в свободное время разложит книжки на заднем столе в столовой - занимается вроде как... козёл.
Вернулись в порт и тут этот урод сам предподнёс возможность списать его с судна. Существует неписанное правило - не списываться с судна пока судно не будет поставлено на ремонт или в отстой ибо комутогда вс. грязь вывозить? А этот прибежал сразу на следующий день представить ему отгулы за рейс.
Пиши-говорю- заявление о списании в отпуск. Написал он и после отгулов является...
Неси-говорю- направление из отдела кадров. Прибегает и говорит - напрвление не дают пока я не представлю отношение с судна.
А я ему - а вот отношения ты не получишь.
И написал этот козёл на меня телегу не куда - нибудь а в обком МПСС и областную прокуратуру и заявил,что я занимаюсь антисоветчиной...
Где-то через год другой подходит ко мне парень из отдела добычи и просит взять на судно одного матроса,очень хорошего парня. Кого бы вы думали? Да того самого козла. Пусть зайдёт-говорю.
И пришло это чмо и давай просить прощение и клятвенно заверять...
И сказал я ему - И что же ты козёл,коммунист,просишь прощения у беспартийного антисоветчика? Иди тварь отсюда и когда увидишь меня на причале беги куда глаза глядят.Могу ненароком утопить...
Так что,не бери этого нитрита Шарикова - его нормальная коза даже понюхать неподпустит ибо молоко может скиснуть.
cool

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1595
Президент
ооооооооооооооооофигенный пример,за что надо проявлять уважение к старшим,прям заставить пытаются уважать!!!ан нет господа товарищи,не выйдет (в плане заставить)!!!не верите татарам,литовцам,шведам,полякам,наполеону,гитлеру - "милости просим",благо вторая чеченская компания (контртеррорестическая операция по уничтожению незаконно вооружённых банд-формирований),грузинская авантюра показали,что независимо от руководства страны,российское население не только вполне боеспособно,но и готова придти на помощь родине в трудную минуту (сразу,для тех кто не в курсе,на "бронепоезде" (предрекая возмущения определённых трусливых и не трусливых пользователей) - во вторую компанию ввод войск был необходим,так как чеченские бандиты попытались отхватить себе часть дагестана (пока ельцин думал давать ли суверенитет ичкерии - реально она не подчинялась кремлю),причём военным путём,так что воевали за целостность РФ.по сути отдай тогда дагестан - "чехи" полезли бы дальше и юг бы полыхал,вероятней всего это задумка шла из "вне",ну а укуренные,обколатые .... арабы .... им всё равно какая перед ними цель - шприц,косяк и день прошёл удачно,как у дедка из казахстана "моя хата с краю - ни хера мне больше не надо".ну а остальные дураки,потому что хоть как-то переживают не только за своё имущество,но и за судьбы окружающих).ну а про грузинскую авантюру вообще жесть.опущу всем известное бегство грузин и скажу,что против российской армии было задействовано оборудование подавления радиосигнала,в частности (по сути это как бы испытания) подавления частоты именно вооружённых сил РФ,так как моб.связь функционировала в штатном режиме.и это практически никак не отразилось на войсках.глазами очевидцев событий,по тв не покажут:"...когда обратно ехали,заметили,что в горах как-то много пещер,причём,на первый взгляд,искуственно созданных.потом увидели большие трубы,ну а по приезду домой,стало ясно,почему саакашвили утверждает,что перед рокским тунелем 6-7 августа 2009 года были стянуты российские войска - скорей всего так и было!так как ни одна из версий не вписывается в голову (российсая фсб просекла планы грузина и направила туда кавказскую(!!!)группировку (что говорит только о плохой информированности главнокомандующего о положении дел в войсках),что не реально по срокам,чтоб придти на помощь миротворцам;либо грузин воспринял эту акцию,как покушение на суверенитет грузии (короче за шкуру свою затрясся),что тоже как-то ..... под шумок и осетию замолотить (тоже не реально,если у рокского тунеля войска стояли).вот именно это и навело на мысль:а с ккой целью и кем была развязана эта авантюра,точно ли,что только буш руководил этой ..... бессмыслинной бойней?"разговаривал с парнем глядя в глаза и не один раз (вместе в чечню с ним ездили) - я ему полностью (ну может мелочи какие,для украшения рассказа) доверяю.
-----------------------------------
а что интересного в таких ситуациях книжки умные говорят?уверен,что нахамишь,так как опять скзать нечего будет,да ещё и факты бессилия перед НАМИ русскими свою роль сыграют.жду ответа....или родословную свою до седьмого колена перебираешь?"иссак родил авраама,авраам родил иссака" никогда не воспринимал всерьёз твою историю,прочитал за всё время может пару (но не уверен,всё как-то отрывками) страниц - скукотища.вообще евреи оборзевшие личности:пришли к арабам,попросились в гости,а теперь говорят что это их еврейская родина (офигеть - не встать) и арабы должны покинуть территорию палестины .... рррррррр
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

БолдецовДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:10 | Сообщение # 1596
Заглянувший
Quote (Лёха)
благо вторая чеченская компания

Вторая чеченская компания продемонстрировала,что российская армия небоеспособна.Даже неспотря на то,что на чечню вывалили огромное количество бомб.
Если бы не Кадыров старший то и по сей день швыряли бы эти бомбы.
Да и результат налицо - Россия платит контрибуцию чечне.

Единственный шаг достойный уважения это защита Южной Осетии. Да и здесь - почёт и уважение Президенту России за этот шаг который действительно будет справедливо оценен самой историей. А вот о "доблестных" вооружённых силах я бы этого не сказал - Бардак!

Quote (Лёха)
вообще евреи оборзевшие личности:пришли к арабам,попросились в гости,

Евреи пришли на свою историческую Родину,а ты недоношенный свою собственную теряешь. Так кто умней?

Quote (Лёха)
арабы должны покинуть территорию палестины .... рррррррр

Ьебя свои "арабы" не волнуют?

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:30 | Сообщение # 1597
Президент
попробую вывести ближе к теме /Тульская область,Венёвский район:на неделе приезжал новый губернатор области,осматривает владения.спросил у "бухгалтера" областной администрации каков бюджет района (45 000 человек население):-"Я точных цифр не помню,где-то около 420 000 000 рублей."(офигеть,на человека в месяц получается чуть меньше ляма).губернатор:-"Что было сделано в прошлом году?"глава администрации (в отмазах):подстрижены и очищены обочины дорог в районном цетре,залатаны дороги,произведены косметические ремонты больницы и дет.садов."из всего перечисленного,реально только первое(про обочины) - реально подстрижены,спилины деревья,но не убраны до конца (год всё валяется).губернатор:"Что ещё?"глава администрации с "бухгалтером":-"Бюджет не позволяет проводить кап.ремонты и строительства".губернатор:-"Сколько необходимо средств и на что?""бухгалтер":-"Ну я так не могу сказать,нужно всё посчитать...."отпад.........потом губернатор злился.уехал недовольным.ждём что будет.был до него дудка - почти тоже самое делал:приехал,встретился с чинушками,потом поехал в деревня и .... купил там (матери) дом,куда исправно ездил не заезжая к чинушам.удовольствием было,когда он ездил к матери - у нас везде всё готовилось к его приезду,но только по началу,потом внимание перестали обращать.отвлёкся.....ну и вот какой вывод я для себя сделал (конечно если всё останется по старому,как всегда и со всеми) -ДЕЛО К ВЫБОРАМ ИДЁТ

Добавлено (26.09.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
Ьебя свои "арабы" не волнуют?

волнуют,но ... не арабы - армяней с карабаха полно.смотрю на них,поражаюсь - кроме пафоса и собственного восхваления ничего путного в них нет!!!
что касаемо чечни - кадыров (оба) боевики,которые во время вышли из леса (с гор),причём вовремя от российского "града",САУ и пехоты.в чечне не та пехота воевала,которую по тв показывают вмирное время,такие архаровцы .... люди войны,у них послужной военный список за плечами - тут даже римляне отдыхают.в войсках да,бардак.товарищ рассказывает,что не ожидал от армии такого хаоса (сердюков старается) - очколизы сплошные выживают (мало чем от милиции стала отличаться) и офицерчики "от дядей" приходят (зар.плату подняли) из штабов всевозможных,орлята недоделанные.всё познание военного дела - способности менеджмента
Quote (Болдецов)
Единственный шаг достойный уважения это защита Южной Осетии. Да и здесь - почёт и уважение Президенту России за этот шаг который действительно будет справедливо оценен самой историей. А вот о "доблестных" вооружённых силах я бы этого не сказал - Бардак!

мне почему-то казалось,что российские десантники там порядок пытались навести ... smile
медведев и путин первым делом не осетию ринулись защищать,а с бушем разговаривать.если путин его просил утихомирить саакашвили - почему ничего не сказал потом ничего бушу,когда в вблизи сочи боевой корабль американский зашёл?хотя спорить и утверждать обратное не стану,ни мне ни тебе доподлинно не известно,что там было.но и в тв весию как-то не очень верится
Quote (Болдецов)
Евреи пришли на свою историческую Родину,а ты недоношенный свою собственную теряешь. Так кто умней?

есть определённая разница между "умней" и "хитрей",ну да не суть.значится родина евреев - нынешняя палестина,в египте они не жили и моисея не существовало,а рай им бог не обещал .. wink

БолдецовДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:44 | Сообщение # 1598
Заглянувший
http://www.ashkimsin.ru/chayxana/lofiversion/index.php/t1854.html
А теперь,Лёха посмотри на фотографию Грозного и сам себе скажи - а кто победил? Не забудь сравнить со своим местом проживания...

Добавлено (26.09.2011, 01:40)
Quote (Лёха)
мне почему-то казалось,что российские десантники там порядок пытались навести ...

А факты говорят,Что батальон "Восток"...
smile

Добавлено (26.09.2011, 01:44)
Quote (Лёха)
египте они не жили и моисея не существовало,а рай им бог не обещал ..

А ты пытаешься утверждать,что те кочевники которые населяли Падестину до прихода евреев это современные арабы? Не смеши мэнэ...
А уж ежели ты про Египет заговорил,то вспомни школьные годы и постарайся определить,что такое Вавилон и,что такое Междуречье...
Кстати - Россия и русские во многом несут в себе именно еврейскую кровь...
Вспомни :" Зй ты,ГОЙ еси,добрыйц молодец"...
happy
Стреляйся,Лёха - с прожидью оказалась твоя арийская кровь...
sad
Прикрепления: 4097604.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Болдецов - Понедельник, 26.09.2011, 01:45

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:05 | Сообщение # 1599
Президент
"украинец живёт на украине;израилетянин живёт в израиле;русский в россии.а вот еврей с хохлом (так и хочется добавить ... армянин...) там,где ж..пе тепло."
я чот не пойму,тебе погрубить так хочется,или ты так оскарбить пытаешься?показать собственное я?...ты его уже всем показал,все видели.если решил мне погрубить - так и скажи,мне не интересно с тобой пошлостями обмениваться

zigangirДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:04 | Сообщение # 1600
Президент
Quote (Лёха)
что интересного в таких ситуациях книжки умные говорят?уверен,что нахамишь,так как опять скзать нечего будет,да ещё и факты бессилия перед НАМИ русскими свою роль сыграют.жду ответа.

что интересного в таких ситуациях книжки умные говорят
в каких ситуациях?
ещё и факты бессилия перед НАМИ русскими свою роль сыграют
какую роль?
жду ответа
желаешь продолжения?
Ты о чем? Как ты в глаза парню глядел, и не один раз
факты бессилия перед НАМИ русскими
что за факты "бессилия"?
Может, насилия?
Чем тебе так арабы приглянулись, что ты готов за них ж. рвать? Вроде, сам говорил, что они звери, обкуренные, обширенные. Чем тебя евреи обидели? Может, так же, как твоего друга "из одессы", с детства возненавидевшего одесситов?
Все-таки, я сильно сомневаюсь в здоровье твоей головы, или тебя контузило, либо отморозил ты голову на горных вершинах Кавказа.

В честь опубликования Лёхой своего 1000-го сообщения, мы тут посоветовались и решили наградить Лёху юбилейным Тринадцатым Крестом. Приподняли ему "репутацию", значитца.

Добавлено (26.09.2011, 08:04)
Quote (Болдецов)
не бери этого нитрита Шарикова - его нормальная коза даже понюхать неподпустит ибо молоко может скиснуть

по первости, оно конечно, на вилы его подхватит, но если его в козлятник с 2-мя козлами на сутки запереть (что мы здесь обязательно сделаем, для адаптации), то, если жив останется, козы его подпустят.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 26.09.2011, 08:28

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:35 | Сообщение # 1601
Президент
внимание "из-за бугра" ..... за счётчиками внимательней следи ..... сейчас сезон,пик активности,осень......потом весной буянить начнут....вот природа над людьми изголяется ..... не дай-то бог дожить до такого состояния
на вопросы твои отвечу:попроси супругу свою прочесть тебе пост повнимательней (хотя сомневаюсь,что непонимание твоё из-за зрения - туго тебе сейчас думается)....потерпи до зимы,глядишь - отпустит

а вообще очень интересно получается:им кажется,чтоони глумятся над форумчанами,им так прикольно.но в россии мы,а не они,зависть у них,а не у нас.что касаемо нытья о жизни и ругани руководства - так это было всегда и во всех странах,степень неудовлетворённости политиками был разная.я полагаю (вопреки казахским евреям,всё же считаю своё мнение правильным) не в населении дело,а в политике государства,в верховной власти - как они себя ведут - так к ним и относятся

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 26.09.2011, 08:40

nitritДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:05 | Сообщение # 1602
Министр
Quote (Лёха)
кроме пафоса и собственного восхваления ничего путного в них нет!!!

Лёха, тебе никого это больше не напоминает? Привет Зиге и Больде! happy

Quote (zigangir)
В честь опубликования Лёхой своего 1000-го сообщения, мы тут посоветовались и решили наградить Лёху юбилейным Тринадцатым Крестом. Приподняли ему "репутацию", значитца.

Зига, всё так наивно, пошло и слабоумно... тебя даже плюсы в репу чужие и то изнутри с говном завистью сжирают, как можно быть таким конченным ?
Даже твоей козе понятно что ты пришёл на этот форум баллотироваться как минимум в Совет Федерации РФ biggrin Но вот лажанулся, рейтинг ОДНО "ОЧКО" happy

Добавлено (26.09.2011, 09:05)

Quote (zigangir)
по первости, оно конечно, на вилы его подхватит, но если его в козлятник с 2-мя козлами на сутки запереть (что мы здесь обязательно сделаем, для адаптации), то, если жив останется, козы его подпустят.

Со знанием дела, я бы даже сказал с нежностью говоришь, козлодой biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:14 | Сообщение # 1603
Президент
Quote (nitrit)
Со знанием дела, я бы даже сказал

а как же, наблюдая поведение животных. а ты наверное только и умеешь, что ставить раком желающих..
Представляю себе твои края, где существуют такие умельцы ставить друг друга раком..
Тебя небось не раз ставили, выучили, значитца, занимать исходное положение, ну-ну, недаром в СМИ сообщают с тревогой, что в России растет число голубых и розовых.

Добавлено (26.09.2011, 09:51)
тебе, болезный, за свою деревянную репутацию тоже прицепим крестик, на твое любимое причинное место, ух, ты желтоглазенький!

Добавлено (26.09.2011, 10:00)
А Лёху тоже поставишь, если попадется?

Добавлено (26.09.2011, 10:14)

Quote (Лёха)
не в населении дело,а в политике государства,в верховной власти - как они себя ведут - так к ним и относятся

точно пьяный! вторую литру съел...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 26.09.2011, 09:55

ЛёхаДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:42 | Сообщение # 1604
Президент
Quote (zigangir)
а ты наверное только и умеешь, что ставить раком желающих..

nitrit, не пугай его,он и так бедолага в деревню казахскую убёг от русских.у него теперь ненависть,кто-то его "обидел" (он,кстати,сидел... wink ),но виноваты остались все.ему в деревне хорошо сейчас,его никто не трогает,у него козий авторитет растёт,на деревне 30 человек осталось (дык небось все старше его и такие же переселенцы),там его никто не обижает,такой вот удел его по жизни.на кавказе говорят так:"Лучше быть вторым в стае волков,чем первым в стае шакалов"

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 26.09.2011, 12:43

zigangirДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:07 | Сообщение # 1605
Президент
Quote (Лёха)
:"Лучше быть вторым в стае волков,чем первым в стае шакалов"

И кем ты себя считаешь? Вторым в стае волков конечно, а кто первый? Сколько вас в стае-банде отмороженных?
Я же считаю, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Еще я считаю, что ты "прореха на человечестве", позор для русских, тебя и дурачком-то слишком вежливо нарекать, потому, как ты блаженный и юродивый. Таких на Руси жалели, и ласкали по головке. Скажи такому что-нибудь поперек, убьет, не понимая что творит. Ты уж лучше в бане забавляйся с девчонками старше 18 лет, чем бы дитя не тешилось...

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 107 из 393«12105106107108109392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100