Понедельник, 18.12.2017, 13:57
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 106 из 393«12104105106107108392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Суббота, 24.09.2011, 17:28 | Сообщение # 1576
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
Тема сама по себе изначально мертва.Это уже не тема,а своеобразная коммунальная кухня.

это точно!!!но первым об этом сказал сам же медведев,мол,хватит на кухнях сидет и ругать руководство страны,если есть что сказать - говори на сайте.вот все и говорят,но не все слышали его рекламу (собственного сайта),поэтому и возмущаются

Quote (nitrit)
Вот если бы Медведев Д.А. поделился тут с нами жизненным опытом... всё таки весь форум, как ни крути, на его имени держится.

а вдруг он и делится,только ег все ругают? wink
ведь далеко не факт,что под какими-нибудь никами скрывается кто-то из руководства страны или администрации

Добавлено (24.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
новым президентом медведев предложил путина
http://news.mail.ru/politics/6899209/?frommail=1
такой вот замкнутый круг

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 24.09.2011, 17:28

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1577
Заглянувший
Quote (Лёха)
вот все и говорят

Говорят...
Но,форум это не обращение - это общение...
Кстати,знаю кому повезло и реакция по обращению была...
Но и это не суть главное -хочется задать вопрос некоторым (многим): Не стыдно?
Ведь подавляющее большинство обращений совершенно не требуют решения на самом высшем уровне.
Эти обращения стирают на "нет" возможность решения проблем тем кому такая помощт действительно нужна.
В Европе тоже полно проблем,но никто не додумается обращаться к президенту страны с просьбой отремонтировать крышу даже если этот дом находится в собственности государства (дом военнослужащих например). Здесь этого просто не поймут.
Не надоело нищенствовать?
cool

Добавлено (24.09.2011, 17:45)

Quote (Лёха)
такой вот замкнутый круг

Это их личное дело...
Мы тоже смеялись над Брежневым,но нам было совершенно наплевать кто заменит его на еаго многотрудном посту...
Работать надо!
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Суббота, 24.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1578
Президент
Мне думается у многих разум притупился, отсюда и беды свои, и государственные.

«Разум — вот вождь правильной воли: чтобы делать добро, надо его знать, чтобы избегать зла, надо уметь его различать. Поэтому нет опасности больше невежества: пока длится невежество, человек не находит средств против зла... Знающий Истину, если иногда и пренебрегает долгом, имеет прибежище в совести; и нет ничего достойнее Мудрости, прогоняющей мрак невежества, — от этого зависит благосостояние всего мира...
Но четыре в высшей степени заслуживающие порицания вещи составляют помеху делу Истины, они стоят на дороге всякому мыслителю и едва ли позволяют достигнуть настоящей Мудрости кому бы то ни было. Вот эти помехи: преклонение перед недостойными авторитетами, привычка к расхожим мнениям, неосновательность суждений толпы и, наконец, скрывание людьми своего невежества, вместо которого они выставляют напоказ свою призрачную «премудрость»... От этих-то язв и происходит всё зло рода человеческого, это «благодаря» им люди не знакомятся с наиболее полезным: с великими и прекрасными памятниками Мудрости и тайнами всех наук и искусств...»
Роджер Бэкон. 13-й век

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 21:22 | Сообщение # 1579
Заглянувший
Quote (zigangir)
От этих-то язв и происходит всё зло рода человеческого

Род то Род,а где народ?
Про мудрость народную говорить вообще не приходится так это всего лишь сказка для дурачков...
А что касаемо Росии то она изначально была предметом междоусобиц и дае во времена стабильной царской власти раздиралась изнутри удельными дрязгами.
Ну,а уж демократии в России отродясь не водилось и как видно в XXI веке не предвидется... Сплошной цирк и не более того.
А может то,что проитсходит оно и хорошо? Плохо когда стадо разбегается - жди потравы...
cool

zigangirДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1580
Президент
Quote (Болдецов)
Не надоело нищенствовать?

М.А. БАКУНИН:
Народ русский не чувствует себя счастливым! Я говорю это с радостью, с гордостью! Потому что, если бы счастие было возможно для него в той мерзости, в которую он погружен, это был бы самый подлый, самый гнусный народ в мире...

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1581
Заглянувший
То бишь - счастливы в России только гнусные подлецы...
sad

zigangirДата: Суббота, 24.09.2011, 22:18 | Сообщение # 1582
Президент
Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ:
А, – скажут, может быть, западники… Надобно, чтоб такой народ, как наш, – не имел истории, а то, что имел под видом истории, должно быть с отвращением забыто им, всё целиком. Надобно, чтоб имело историю лишь одно наше интеллигентное общество, которому народ должен служить лишь своим трудом и своими силами...

Добавлено (24.09.2011, 22:18)
У нас "плевать и авось"
Пока к новой власти приспособятся, ан, вдруг переворот, другая власть приходит, опять надобно подстраиваться под нее...

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1583
Заглянувший
Ну,да пристриваться нормальному человеку вроде бы и нет никакой нужды...
Вот,всё визжат демократы из задницелобзателей,что при СССР все должны были стоять перед властью на коленях...
Враньё!
Кто сейчас об этом больше всех кричит те и пресмыкались тогда по полной... Всякие там Пугачихи и прочие артисточки для прочисточки... всякие там народные и заслуженные... А нормальные спецы,которые и создавали национальный продукт те перед властью не пресмыкались и собственное достоинство блюли...
Так и сейчас... да так и везде...
Изменить людей невозможно и не надо этим заниматься.
Ну,а уж ежели тронут то необходимо бороться...
Такова жизнь.

nitritДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:58 | Сообщение # 1584
Министр
Ребята, (обращаюсь к Больде и Зигангиру) сыпятся из вас в посты сложносочинённые предложения, много многоточий, кавычек, сносок на те или иные высказывания аж из 13 века! Да вы остановитесь уже! Оглянитесь и посмотрите в зеркало на себя, кем вы стали? Эмигранты? Жертвы депортации или просто вовремя сьебав... уехавшие из России? Какого хера вы как два престарелых быка мычите НАМ! Русским Россиянам что нам делать??? Всё, вы по другую сторону баррикад, если угодно потенциальные, а может и реальные враги России. И ни одно ваше слово никто тут серьёзно не воспримет, потому что хоть 20, хоть 50, хоть 500 лет назад все! кто не называл себя Русским и не жил на земле Русской был врагом народа и государства. Учитывая исторически сложившуюся традицию быть одиноким воином в поле, Русский народ с молоком матери впитывает в себя эту негласную истину и проносит её с собой через всю жизнь. Поэтому хватит тут выпячивать свой "ум", он интересен только вам двоим, потому что вы неосознанно сбиваетесь в стайку, норовя укусить, опорочить, измазать в говне то к чему вам уже никогда не приобщиться. Кичитесь своими жизнями, выпячивая на показ обывательскую банальщину. Тошно уже! Два клоуна объединенные идеей доказать самим себе что не зря столько жрали и, соответственно, гадили. И чем дальше, тем больше я с уверенностью готов заявить что ЗРЯ!

Quote (Болдецов)
Ага! Отказался бы от своего очередного крысячьего гробокопательства и пошёл на избирательный участок...

Это для твоего третьесортного соратника Зигангира кладбище не более чем помойка, а я за такие слова могу реально под ответ поставить.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Воскресенье, 25.09.2011, 00:59

zigangirДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:00 | Сообщение # 1585
Президент
Quote (nitrit)
вы по другую сторону баррикад, если угодно потенциальные, а может и реальные враги России. И ни одно ваше слово никто тут серьёзно не воспримет, потому что хоть 20, хоть 50, хоть 500 лет назад все! кто не называл себя Русским и не жил на земле Русской был врагом народа и государства

Верный сталинец, - "кто русский, но, не в России живет, тот изменник Родины", Так надо понимать?, Хотя, понять трудно, что буровит сей суровый гражданин.
Проявил, значитца, свое мурлишко...
Quote (nitrit)
Это для твоего третьесортного соратника Зигангира кладбище не более чем помойка, а я за такие слова могу реально под ответ поставить

Любовь к отеческим гробам? Или, могилы это "клады" для тебя? Не страшно у мертвых шарить по карманам в поисках завалявшихся копеек?
А как же ты рассчитываешь "под ответ поставить"? Во-первых руки коротки, во-вторых, недоносок, мозгов не хватит...

Добавлено (25.09.2011, 06:44)
Quote (nitrit)
сыпятся из вас в посты сложносочинённые предложения, много многоточий, кавычек

Нас так учили, думать и писать, наши родители, школа, жизнь, насколько убогими стали нынешние "россияне" суди по писанине Лёхи.

Добавлено (25.09.2011, 07:00)
Quote (nitrit)
Учитывая исторически сложившуюся традицию быть одиноким воином в поле, Русский народ с молоком матери впитывает в себя эту негласную истину и проносит её с собой через всю жизнь.

Какой пафос! "Русский народ...", "с молоком матери..."!
Значит, "Русский народ" всосал в себя с "молоком матери" некую "негласную традицию" - "быть одиноким воином в поле", и несет ее, плача и скорбя всю жизнь, от раздирающего осознания праведности других, гласных истин - "один в поле не воин..." , видя, что "жизнь прожить - не поле перейти"
Ты себя, что ли, называешь "Русским народом", "одинокий воин в поле" (распаханное колхозными трактористами...)?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 25.09.2011, 20:19

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:23 | Сообщение # 1586
Президент
nitrit, зря вы,не нервничайте так сильно - нервные клетки не восстанавливаются!!!
вся писанина в постах,как минимум подтверждает "сказку про дурачков" - на танках ведь не едут....европа объединялась (причём так коряво,искала не экономическую выгоду от объединения стран,а территориальную) ведь не от гордости,а от страха!!!попытка янки установить про вблизи границ россии - это навеное тоже от могущества сша....или кто-то чего-то побаивается?"сказки про дурачков" пишутся и рассказываются именно в европе и америке.

zigangirДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:50 | Сообщение # 1587
Президент
Quote (Лёха)
сказки про дурачков" пишутся и рассказываются именно в европе и америке.

У нас они пишутся, Лёха, с натуры, не поленись прочти вот это, про себя многое узнаешь, пропусти уж поход в баню с бабами и водкой, а то у меня стойкое впечатление, что я имею дело с алкашами, иногда в состоянии "белочки"
Найди сам «АПОЛОГИЯ РУССКОГО ДУХА» Дмитрия Сергеевича Лихачева

Добавлено (25.09.2011, 08:05)
Зигангиру -
русофобу (Лёха) Сегодня
плевать на твоё мнение оно вообще ничего не значит,какое бы стойкое оно не было.более того,в отличии от твоего мнения,я уверен,что имею дело с маразматиком,который боится ("обижен") русских,от чего имеет ненависть.поэтому отвечать тебе постом не стану.кто захочет прочесть - прочтёт,кликнув на твою репутацию,как бы тебе горестно не было.но для тебя есть один плюс - "смеющихся рожиц" не будет )))))))))))
совет:бобик,сделай ФУ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот, такое посланьице малюет Лёха с утра, о своей репутации в количестве поганых крестов, значитца, беспокоится,
Грудь его в ракушках, жопа вся в крестах...
уже и на мою майлу насыпал своих испорченных нервных клеток... не поберегся, значитца

Добавлено (25.09.2011, 08:50)
еще одно:
не бойся... (Лёха) ну и?кому жаловался?лекарство выпей успокоительного,никто из русских тебя больше (физически) не обидет,не бойся

ты себя русским считаешь? ты хоть родословную свою знаешь? Не сомневаюсь, что ты внук самострела, или дезертира, или тыловой крысы, раз, считаешь, что другие больше тебя нахапали! Гены у тебя порочны, русский дурачок - юродивый Лёха...

Сдается мне, что "репутация" показывает уровень дилетанства человека, его невежества и хамства.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 25.09.2011, 09:10

provokatorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1588
Спикер
Болдецов, zigangir, только начав возвращение диалога в разговор по теме, Вы, не выдержав вернулись к прежнему пивбарному...
Аксакалы! Вам не стыдно?

Q

zigangirДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:45 | Сообщение # 1589
Президент
Quote (provokator)
Вам не стыдно?

Стыдно перед кем? Перед Алленом Даллесом? Что он оказался прав, а мы в то время урякали...
Вот и проурякали, судите сами:
А. Даллес.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Знакомо? Лёха - порождение Даллеса?

В России в пивбарах обсуждают доктрину Даллеса, Бакунина, Шарапова, Бердяева и др.? Докатились...

Добавлено (25.09.2011, 18:45)
Изумляет мнение Лёхи о вреде чтения. Его устраивают "горькие шишки дилетантства" вместо "сладких яблочков познания".
Как любил говорить Ленин – «читать надо, батенька, больше, читать!», тогда и дилетантов станет меньше. Ленин знал, что говорил...
Массовое дилетантство охватило все наше общество, с этим злом очень трудно бороться, имея убогий образовательный уровень зубрежного познания.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 25.09.2011, 18:47

БолдецовДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 1590
Заглянувший
Quote (nitrit)
Какого хера вы как два престарелых быка мычите НАМ! Русским Россиянам что нам делать???

Тебе,урод,делать уже ничего не надо... горбатого могила исправит...

Quote (nitrit)
а я за такие слова могу реально под ответ поставить.

А рискни,дебил!
happy

Quote (Лёха)
сказки про дурачков" пишутся и рассказываются именно в европе и америке.

Действительно... благо на примере Исванушек это не составляет труда...

Quote (provokator)
Болдецов, zigangir, только начав возвращение диалога в разговор по теме, Вы, не выдержав вернулись к прежнему пивбарному...
Аксакалы! Вам не стыдно?

А куда мы из колеи денемся?
wacko

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 106 из 393«12104105106107108392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100