Вторник, 26.09.2017, 12:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 105 из 393«12103104105106107392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Пятница, 23.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1561
Президент
Статус: Offline
еще зоофил... это уже было, шарики-колобки катать начал, это от злобы, комп еще не расшиб?

Добавлено (23.09.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Quote (zigangir)
завидуй молча!!!

на шипенье змеи похоже..

Добавлено (23.09.2011, 19:50)
Лёха: мою мысль повторяешь,именно так я тебе несколько постов назад говорил.скажи хоть что-то от себя
это что же я повторил? точно не помню, может, ты советовал комп в окно выкинуть? Если это твоя мысль, то с какой стати мне его выбрасывать? я очень спокойный человек, и вещи не порчу. Правда, мое спокойствие иногда доводит до горячки тех, кому очень хочется меня изничтожить...

Добавлено (23.09.2011, 20:03)
скажи хоть что-то от себя
могу предложить плюнуть в сторону юга... кулаком туда же погрозить, матерком ядреным сдобрить..
может, полегчает..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 23.09.2011, 20:22

ЛёхаДата: Пятница, 23.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1562
Президент
да,понятно почему ты повторяешься за кем-то.на этом окончу диалог,я не на пенсии wink

zigangirДата: Пятница, 23.09.2011, 20:37 | Сообщение # 1563
Президент
Сдох, Лёха, слился... Слабак!

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 23.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1564
Заглянувший
Quote (provokator)
Так бы сразу и сказал! А то всё русский - Россия - Родина...

И почему "а то всё"?
Русский - да,Россия -да,Насчёт Родины то тут можно поспорить...
Моя РОдина (ну как не кинь) это СССР со всеми вытекающими последствиями.
Сразу оговорюсь - в партии не состоял и власть не уважал.
Даже в армии,вспоминается... замполит части п/п Яценко по понедельникам на политинформации почти постоянно упомнал мою фамилию:" Болдецов! Болдецов это несоветский человек.Радиовзвод это гнойный мозоль на здоровом теле коллектива.Этот мозоль растёт,растёт и скоро лопнет.Вот-вот лопнет! И эта зловонная жижа потечёт по здоровому телу коллектива..."
Но,тем не менее,я честно работал и принёс пльзы (в чисто денежном выражении) во сто крат больше чем было потрачено государством на моё обучение и прочая и прочая...
Так уж получилось,что моя Родина канула в лета... Даже с позиции воинской присяги то я присягал не РФ,а всему советскому народу в том числе и тем кто сейчас живёт за границей как например Прибалтика,Среднеазиатские страны и прочие иже с ними. И почему я должен изменять своей присяге?
Глубоко убеждён,что новые государственные образования взамен СССР это ничто иное как плод коммунистической приватизации как территорий так и рабов.
Я сказал...

Добавлено (23.09.2011, 23:34)

Quote (nitrit)
Ты как инопланетянин рассуждаешь, всех честных давно похерили, а начальником или прокурором можно стать только по признаку родственной принадлежности.

Тогда не скули,а занимайся сомасовершенствованием.И в сталинские времена люди жили и работали и творили.И тем кто действительно занимается делом глубоко наплевать на то,что творится наверху.Но уж ежели начал скулить да психовать тогдатебе прямая дорога во власть,в политику. Не можешь? Тогда будь мужиком и не скули
.
Quote (nitrit)
Ну назвал ты такового в своём примере, что получил? Мало того что в стукачки записался, так ещё и двух врагов нажил:))

Ты,ишак,словами не бросайся. Привык заглаза языком трепать... А врагов я завсегда имел также как и друзей.А вот ты попробуй сумей...

Quote (provokator)
Болдецов, рекомендую открыть новую частную тему под названием: "Скитания отьявленного моремана и изобретателя-авантюриста", где Вам можно будет вести записи. Кстати Ваш стиль изложения кажется несложным и поучительным.

А может и открою...
И что авантюрист - не отрицаю. Авантюра это удел смелых.На меня даже уголовное дело было заведено где фигурировало именно это слово "авантюра".
А дело было так: работали мы охотоморской селёдке в районе Магадана.Я был "ловец",то бишь я именно ловил рыбу,а не перевозил её.А доверяли невод только исключительно опытным капитанам.В 34 года я уже ходил с неводом... В этот раз мы пипозднились с выходом.Я принял пароход который взбунтовался против капитана в японской зоне.Пароход отозвали в порт.Я только возвратился из отпуска и меня практически из аэропорта посадили на это судно хотя я не догулял ещё целых полгода... За три дня мне нужно было поменять невод и поменять экипаж... Невозможно,авантюрно - но через три дня я вышел в рейс.
Экспедиция уже работала больше месяца,все плавбазы и береговые предприятия наладили свои трудовые отношения с рыбаками и влезть в эту схему было невероятно трудно... Но,потихоньку вписались...
Где-то в конце октября,когда уже морозы перевалили за минус пятнадцать и постоянно штормит случилось нам всем штормовать недели две подряд... Жались к острову Спафарьева,время от времени убегали под прикрытие материка и потом вновь возвращали при очередной смене ветра...
Так получилось,что на острове заканчивалось дизельное топливо на электростанции так как подойти к причалу было нвозможно.А на острове был магадансмкий рыбозавод на котором к тому времени уже было порядка пяти твсяч тонн проукции которая ещё не успела законсервироваться. Короче - с остановкой дизельгенераторов вся эта продукция могда уйти в брак.
Я спал в каюте,меня разбудили и говорят:Директор рыбзавода опрашивает суда по радио и просто умоляет чтобы кто-то смог подойти и дать дизель. Я говорю - вот как нас позовёт так разбудите снова...
Разбудили... Из пятидесяти судов не согласился ни один...
Ну,я подошёл,посмотрел... и при всей нвозможности всё-таки смог подать шланг на берег и перекачать около шести тонн салятки... Не буду описывать схему этой операции,но это очень интересное решение...
После этого,на промсовете,директор завода официально объявил,что я могу подходить на сдачу в любое время и меня буду всегда обслуживать вне очереди... А это уже немало...
Так вот,через год с небольшим прокуроры предъявили мне обвинение в том,что я умышленно поставил под угрозу само судно и жизнь членов экипажа... В итоге у них ничего не получилось... Но всё таки приятно.
Так что - от авантюрных проектов никогда не откажусь!

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Суббота, 24.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1565
Министр
Quote (Болдецов)
Тогда не скули,а занимайся сомасовершенствованием

Где ты за мной такое заметил??? Трепло тут ты в первую очередь, напечатал в очередной раз много букв в целях самохвальства, а чему твоя писанина учит? Как делать не надо?! Я лишь описываю действительность, и за моё самосовершенствование не пи..л бы, мой образовательный процесс уже 21 год без перерывов продолжается, это официальная его часть. Так что иди меси бетон дальше biggrin

Quote (Болдецов)
словами не бросайся. Привык заглаза языком трепать... А врагов я завсегда имел также как и друзей.А вот ты попробуй сумей

За каждое своё слово готов ответить, хоть в глаз хоть под глаз. А ты попробуй как я, ни врагов, ни друзей, одни положительные отзывы smile

Quote (Болдецов)
Авантюра это удел смелых
Quote (Болдецов)
А дело было так...

Авантюра.. а представь не выгорело бы? Отправил бы баркас на дно вместе с командой ради кучи рыбы и сомнительной нажопной медали, вот поэтому у нас и бардак идёт со времён саюза, слишком много авантюристов развелось.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 1566
Заглянувший
Слушай ты,Нитрит Шариков.
гробокопатель плющеный...
когда нибудь зароют тебя на месте твоих раскопок...
И правильно сделают.
happy

provokatorДата: Суббота, 24.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1567
Спикер
Болдецов,
Quote (Болдецов)
Сразу оговорюсь - в партии не состоял и власть не уважал. Даже в армии,вспоминается... замполит части п/п Яце

Quote (Болдецов)
И что авантюрист - не отрицаю. Авантюра это удел смелых.На меня даже уголовное дело было заведено где фигурировало именно это слово "авантюра". А дело было так: раб

Да сколько можно?...

Q

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 00:52 | Сообщение # 1568
Заглянувший
Quote (provokator)
Да сколько можно?...

Терпи терпило... wine

nitritДата: Суббота, 24.09.2011, 01:08 | Сообщение # 1569
Министр
Гайка опять в разнос пошла biggrin

Quote (Гайка)
гробокопатель плющеный

Я скромный искатель монет (в основном попадаются) на перепаханных колхозных полях, не суди обо мне с низов своего отмороженного жизненного опыта.

Quote (Гайка)
когда нибудь зароют тебя на месте твоих раскопок...
И правильно сделают.

Я верю в спасение твоей души. Сходи и покайся.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 24.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1570
Министр
Вместо обсуждения действий российского правительства - тема скатилась в стандартное какашкометательство. Причём на примитивном уровне. Вы уже даже перестали что-то доказывать друг-другу тк поняли бесполезность этого.
Вроде взрослые люди - делитесь опытом с молодёжью. Хотя бы на примере историй Болдецова и Лёхи. Хоть польза и урок для нас будет.
Байки байками, но это жизненный опыт. )

nitritДата: Суббота, 24.09.2011, 07:26 | Сообщение # 1571
Министр
ИзумрудныйВоронЭйб, я только за, были бы истории поучительные, а то сплошная самореклама сомнительного содержания.
Вот если бы Медведев Д.А. поделился тут с нами жизненным опытом... всё таки весь форум, как ни крути, на его имени держится. Эх, возможно тогда я бы пересмотрел планы на предстоящие президентские выборы biggrin

zigangirДата: Суббота, 24.09.2011, 13:58 | Сообщение # 1572
Президент
Quote (nitrit)
были бы истории поучительные, а то сплошная самореклама сомнительного содержания.
Вот если бы Медведев Д.А. поделился тут с нами жизненным опытом.

Чем наши истории-воспоминания кажутся вам саморекламой? Вполне развернутые картины о людях нашего времени, их быте, их жизни. Торопитесь избавиться от лишних напоминаний о прошедшем, подтвердить сакраментальное "иваны, не помнящие родства"...
Медведев интереснее?

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1573
Заглянувший
Quote (nitrit)
Я скромный искатель монет (в основном попадаются) на перепаханных колхозных полях, не суди обо мне с низов своего отмороженного жизненного опыта.

Поймают тебя,отбуцкают и отправят в колонию-поселение... И поделом.

Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
тема скатилась в стандартное какашкометательство

Тема сама по себе изначально мертва.Это уже не тема,а своеобразная коммунальная кухня.
Даже есди бы власть в лице Президета или Премьер-министра попыталась бы действенно сломать хребет коррумпированному чиновничеству то из этого бы совершенно ничего не вышло.По той простой причине,что нет точки опоры. Так называемый народ это нечто размытое и ни на что неспособное месиво.
Противно смотреть когда молодые скулят,но со своей стороны ничего конкретного не делают... Вот и кричат там где безопасно о коррупции и воровстве.А доведись им самим дорваться до пирога то воровать будут похлеще других.Как говорится - Из грязи да в князи...
cool
Quote (nitrit)
Эх, возможно тогда я бы пересмотрел планы на предстоящие президентские выборы

Ага! Отказался бы от своего очередного крысячьего гробокопательства и пошёл на избирательный участок...
happy

zigangirДата: Суббота, 24.09.2011, 16:25 | Сообщение # 1574
Президент
Quote (Болдецов)
Это уже не тема,а своеобразная коммунальная кухня.

Лена мне опять привет прислала:
"...в другой газете у меня рубрика была — Удивительная нижегородчина. ездила, узнавала, делала материалы. тут действительно масса интересного. как впрочем и по всей России....
нашли, например, на карте деревню... Калифорния! ездили туда — это тоже перевозский район, если мне память не изменяет, нету деревни, слилась с соседней году в 73, но жительницу из нее нашла — бабуля такая прикольная, все мне рассказала, с юмором, матерком — почему так называлась, куда калифорнийцы делись...
полно скитов тут, только они скрыты, искать замучишься..."
Прикрепления: 6464474.jpg(44Kb)

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1575
Заглянувший
Калифорния?
Не слыхивал...
Скиты в основном расположены за Волгой... Спасались там от царя Петрухи и его инквизитора Прокоповича...
Зато потом как историю замазали! Староверы мол сами себя сжигали...
cool

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 105 из 393«12103104105106107392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100