Пятница, 24.11.2017, 03:05
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 103 из 393«12101102103104105392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Четверг, 22.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1531
Президент
Статус: Offline
zigangir, не стоит выдавать собственные размышления за чьи-то слова!!!я писал конкретно за тебя - НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ,не обобщай.
вообще интересная позиция:когда я говорю,что та молодёжь,которую ты ругаешь,воспитывалась именно старшим поколением и ругать надо не молодых,а тех,кто их воспитывал,ты "съезжаешь",доказывая всем,что твои дети выросли нормальными,т.е. способен ответить только за себя,но ведь ругаешь ты конкретно поколение .... как же так,если ты хороший воспитатель,то и детей (обобщённо,младшее поколение имею ввиду) своих ты должен был научить тому,что когда говоришь за всех,то и отвечать надо так же за всех,а когда ответить способен только за себя,то о всех не стоит даже заикаться.ты,как более старший (по твоим словам более мудрый) должен ... нет,просто обязан это передать,внушить младшему поколению,тому,кого ты так не любишь и осуждаешь.но сейчас для твоей морали мудрости совсем не нужно,дурак так сможет:отвечаю только за себя - осуждаю всех

provokatorДата: Четверг, 22.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1532
Спикер
Лёха, он так рассуждает, потому как врос корнями, привык думать как казахи, он аксакал и от этого никуда не денешься...
С волками жить-по-волчьи выть! И это то чего не хватает Руси - уважения к старшим...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 22.09.2011, 23:31

БолдецовДата: Пятница, 23.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1533
Заглянувший
Quote (provokator)
Болдецов, Ваши мемуары говорят лишь о тоске по Родине, а не являются примером для подражания... Хотя и показывают как жил народ раньше - ВМЕСТЕ, не то что сейчас... zigangir, То же самое прослеживается и у Вас...
Мужики, разве мы виноваты, что вы оказались вдали от Родины? Отбросьте обиды, давайте по делу!

О какой тоске баешь?
wacko
Тут контракт наклёвывается ещё на пяток тысяч км подальше...
Con mucho gusto!
smile

Quote (morze)
Великий Рембо уделал лоха-копа. И как всегда непобедим. Дасистсуперъмен!

Ох,Мурзик!
Дай нам Бог свидеться...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Пятница, 23.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1534
Президент
provokator, лично моё мнение,касаемое уважения старших ...... просто уважать человека за то,что он (ни на кого не намекаю,пытаюсь высказаться в общих чертах) всю жизнь свою прожёг так,как лучше и приятней было бы только ему - мягко говоря,не очень-то правильно....ведь гитлера мало кто уважает,а он старше всех,так же к ельцину,жириновскому и тому подобные ...
я полагаю,что уважением пользуются только те старшие граждане (товарищи,господа - кому как прятней),кто его заслужил за годы своей жизни.я очень много слышу от людей старшего возраста,как же хорошо было жить при ссср...думаю дискуссий на подобную тему предостаточно....но одно знаю точно:будь то царская россия,ссср,рф - человек заслуживает уважение (естественно с возрастом) не дискуссиями и попытками унизить,оскорбить (ведь все пытаются высказать весь негатив нынешней молодёжи,никто не похвалит за достижения молодое поколение.почему-то прнято считать,что молодые все деградировали,а не стали жить по-другому (хуже или лучше - второй вопрос,главное стали)) младших (ооооооооофигеноое качество,за которое надо прям со всех сторон уважать каждого,кто старше на 15 и больше лет),а непосредственно действиями,поступками (в советских и российских школьных программах этому учали и учат,только вот углубляются этим воспитанием педагоги более приклонного возраста). насколько поступок,действие принесло благо окружающим - настолько и выростет ... (рейтинг (комп.)) авторитет человека,а вот удержать этот авторитет - вторая задача

БолдецовДата: Пятница, 23.09.2011, 00:34 | Сообщение # 1535
Заглянувший
Привыкли,блин,скулить - нчальники воры! Начальники коррупционеры!
Ну так сами становитесь начальниками - честными начальниками, сановитесь прокурорами - честными прокуроами и так далее по списку...
Молодые мужики скулят здесь как старухи,а на поступок мужской неспособны.
Ну! Если начальники воры то скажите об этом прямо:назовите конкретного начальника к5оторый живёт не по средствам. Не надо всех хаять безлико... Кишка тонка?

Привезли нам как-то снабжение в море на нашем же колхозном судне. Пока пергружали зашёл ко мне капитан Нагалевский и давай...
- в конторе совсем обнаглели... премии себе выписывают какие хотят...
Я ему - твоей толпе зарплату полностью заплатили?
-Да
-Тогда чего ты страдаешь? Надоело в море ходить иди в контору...

Нагалевский начинает другую тему: Ты знаешь,Колесо (Колесниченко,начальник службы мреплавания) взятки берёт за назначеия и за аттестацию...
Я его спрашиваю - ты давал взятку чтобы тебя назначиди капитаном?
Отвечает - нет.
Не получилось у нас разговора...
Пришли с морей,я захожу к шефу и спрашиваю: Что,Владислав Петрович,взятки берёшь?
Он мне - Ты что,Николай Григорьевич,спятил что-ли?
Ну,рассказал я ему о нашем разговоре с Нагалевским,он мне и говорит: Ну спасибо тебе... Я теперь ему устрою!

Э.нет - говорю - я в осведомители не нанимался. Давай вызывай Нагалевского - гутарить будем.
Пришёл Нагалевский и на прямой вопрос ответил : Клевета! Я ничего подобного не говорил! Ну и всё такое прочее...
Вышли мы сним на причал и давай он на меня кочетом наскакивать - Я тебе то! да Я тебе это!
Предложил я ему прогуляться за цеха и поговорить по мужски - отказался...

Так вот,как старый мореман хочу предложить молодым хозяевам России проявить свою смелость и патриотичность и назвать имена воов и коррупционаров,прямо сказать о том,чсто они своровали,какие хоромы понастроили и прочее и прочее...
Только не думаю,что вы сможете быть способными на поступок...
Сморчки - одним словом... Тряпки!
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 23.09.2011, 00:36

provokatorДата: Пятница, 23.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1536
Спикер
Болдецов,
Quote (Болдецов)
О какой тоске баешь?

Quote (Болдецов)
Тут контракт наклёвывается ещё на пяток тысяч км подальше...

Так бы сразу и сказал! А то всё русский - Россия - Родина...
Лёха, ты всего лишь на 5 лет старше моего старшего и уже такое сформировавшееся мировозрение... Разве нечего вспомнить хорошего об СССР? Хотя в то время у тебя ещё не было семьи. А мы в то время были спокойны и уверены, что дети отучатся где захотят, Что лет через 10-15 получим квартиру, что можно спокойно погулять по улицам вечером, что...
Что видим сейчас? Бутылка пива и сигарета из сопляка и сделать ему замечание себе дороже будет? Ставшие традицией посиделки у Вечного огня?

Q

ЛёхаДата: Пятница, 23.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1537
Президент
Quote (provokator)
А мы в то время были спокойны и уверены, что дети отучатся где захотят, Что лет через 10-15 получим квартиру, что можно спокойно погулять по улицам вечером, что...
Что видим сейчас? Бутылка пива и сигарета из сопляка и сделать ему замечание себе дороже будет? Ставшие традицией посиделки у Вечного огня?

в принципе об этом я и толковал...я не спорю - вспоминать надо только хорошее.но и не видеть,что молодое поколение (благодаря распаду ссср...точнее именно в это время) было по сути предоставлено самому себе,кто как мог,тот так и рос.именно поэтому целое поколение (хотя ведь не только молодёжь) в своё время поверили властям,поехав в ту же самую чечню (как в первую,так и во вторую компанию) далеко не пиво пить и с сигареткой возле вечного огня посидеть (кстати,сейчас его практически везде зажигают только на праздник - экспортный товар wink ).именно молодое поколение стало свидетелями (ярыми сторонниками - поплыли по течению;ярыми противниками...но не безучастными свидетелями вздрючивания населения.не получается - это да,даже много что не получается.и заслуга в этом - старшего поколения,поколения воспитателей,лишь в том,что позволили самостоятельно развивать соё мировозрение,учиться на собственных ошибках.таково было время - либо дети сыты и без присмотра,либо под присмотром и голодные...хотя сейчас мало что изменилось,доход семьи стал стабильно маленьким (тупо на пропитание,жкх,и сезонную одежду made in china временами)) прихода к власти менеджеров,далёких от политики.судя по тв новостям - это мировая пролема (я про саркози и берлускони)

nitritДата: Пятница, 23.09.2011, 08:20 | Сообщение # 1538
Министр
Quote (Болдецов)
Ну так сами становитесь начальниками - честными начальниками, сановитесь прокурорами - честными прокуроами

Ты как инопланетянин рассуждаешь, всех честных давно похерили, а начальником или прокурором можно стать только по признаку родственной принадлежности.

Quote (Болдецов)
назовите конкретного начальника к5оторый живёт не по средствам

Ну назвал ты такового в своём примере, что получил? Мало того что в стукачки записался, так ещё и двух врагов нажил:))

Quote (Болдецов)
Так вот,как старый мореман хочу предложить молодым хозяевам России проявить свою смелость и патриотичность и назвать имена

А денег потом на адвокатов хватит? И кто, пока ты безуспешно будешь доказывать что мол "я не я", будет твою семью кормить, учить детей и заботиться о родителях? Чиновники? biggrin

Для примера не далее как две недели назад был разговор с министром местного разлива "по душам". И человек он вроде хороший, работать вроде честно пытается, но говорит устал, не могу больше, буду уходить с должности. Говорит устал ждать когда посадят, прокурорские ходят, просят, отказать нельзя, а потом сами и посадят...вот так.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Пятница, 23.09.2011, 09:23

provokatorДата: Пятница, 23.09.2011, 10:08 | Сообщение # 1539
Спикер
Болдецов, рекомендую открыть новую частную тему под названием: "Скитания отьявленного моремана и изобретателя-авантюриста", где Вам можно будет вести записи. Кстати Ваш стиль изложения кажется несложным и поучительным.

Добавлено (23.09.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Лёха, из Чечни ребята приехали другими, не так ли?

Q

ЛёхаДата: Пятница, 23.09.2011, 10:42 | Сообщение # 1540
Президент
Quote (provokator)
Лёха, из Чечни ребята приехали другими, не так ли?

какими другими?ребята как ребята,естественно в голове нет 18-ти летнего сумбура,поиски места для проведения вечера сменились поисками подходящей работы.всё ка бы тоже самое,все взрослеют.мнение о руководителях (как о политиках,так и работодателях - последних чаще,т.к. непосредственно ежедневно сталкиваешься) стало более открытым - начальник он тоже человек.да всё так же,ну разве что ... если сабантуйчик какой,то ... граждан,выходцев с кавказа близко никто не подпускает,да они и сами стороной стараются обойти...наверное тактичность проявляют,чтоб не мешать культурно-массовому мероприятию

zigangirДата: Пятница, 23.09.2011, 11:08 | Сообщение # 1541
Президент
Лёха искал ответ "с чего все началось?"
Поймет, или не поймет о чем я? Окуда взялась мразь, поднявшая руку на ребенка, и сколько ее расплодилось?
Прикрепления: 7001359.jpg(58Kb)

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:14 | Сообщение # 1542
Спикер
Лёха, мой старший пришёл бешеным года на три, затем успокоился, слава Богу! На одноклассников посматривал косо...
Не скажи, лёха, другими, посерьёзнее что-ли, даже водку пил не для пьянки, а чтоб забыться.

Добавлено (23.09.2011, 11:14)
zigangir,

Quote (zigangir)
Окуда взялась мразь, поднявшая руку на ребенка, и сколько ее расплодилось?

Всё пришло вместе с рынком! Конкуренция, мать её ети! Из экономики быстро перешла в человеческие отношения: Ничего личного - только бизнес! Бабло любым путём - все средства хорошы!

Q

zigangirДата: Пятница, 23.09.2011, 12:58 | Сообщение # 1543
Президент
Шарапов Сергей Федорович (1855 - 1911)
Писатель, публицист, общественный деятель. Окончил Николаевское инженерное училище. В качестве корреспондента журнала «Новое время» работал за границей. После возвращения вышел в отставку, поселился в своем имении и занялся сельским хозяйством. Сто лет со дня смерти, жаль его мало кто знает, не мешало бы Лёхе прочесть.
http://pravaya.ru/ludi/450/408

Добавлено (23.09.2011, 12:58)
забыл выделить его мысль
«Самодержавие государя на глазах у всех обращается в самодержавие министра, последнее обращается в самодержавие директора, начальника отделения, столоначальника».

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:19 | Сообщение # 1544
Президент
Quote (zigangir)
Лёха искал ответ "с чего все началось?"

тебе так сильно имя моё нравиться????
читаю твои посты - какой же ты,наверное,по жизни мерзопакостный человечик,всё готов перевернуть с ног на голову.тебя либо били сильно (в своё время),либо вообще никогда не трогали ("не трогай говно - оно и вонять не будет" народная дворовая мудрость).с другой стороны,раз я тебя так раздражаю и ты не находишь явных аргументов чтоб противоречить - осознаёшь и воспринимаешь,что есть в моих убеждениях правота wink
provokator, что касаемо "чеченцев" .... не знаю,я со многими общался и ничего сверестественного не обнаружил.бывает,да,кто-нибудь замыкается в себе (в определённые моменты жизни,в основном в конфликтных ситуациях с руководством (работодателями,венкоматами)) - надо просто помочь человеку "растормозиться",отвлечься,забыться (ну тут выбор богатый - сауна с девчонками (вообще в последнее время замечать за собой стал,что девчонки нужны не столько для удовлетворения похоти,склько праздника хочется,юность вспомнить)...вообщем как-то расслабиться.я может просто не замечаю,в принципе если заходит разговор,то поддержать могу,знаю о чём речь

zigangirДата: Пятница, 23.09.2011, 13:35 | Сообщение # 1545
Президент
Quote (Лёха)
надо просто помочь человеку "растормозиться",отвлечься,забыться (ну тут выбор богатый - сауна с девчонками (вообще в последнее время замечать за собой стал,что девчонки нужны не столько для удовлетворения похоти,склько праздника хочется,юность вспомнить)...вообщем как-то расслабиться

Выбор богатый - сауна с девчонками... по вызову,... жена не ругает? Спида не боишься?
а больше и ничего нет...
и еще распертые спермой мозги...

Добавлено (23.09.2011, 13:35)
мудрец... из подворотни

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 23.09.2011, 13:39

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 103 из 393«12101102103104105392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100