Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 102 из 393«12100101102103104392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 21.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1516
Президент
Статус: Offline
Quote (zigangir)
Мне плевать, как она называется, я называю ее тем, что чувствую.

а вот это уже не тема для дискуссий,это скорей похоже на диагноз.учитывая возраст,месность проживания (уверен,что с узкими специалистами туговато,как и в россии) - не мудрено.в россии сказали бы медики:-"Ну а что вы хотите,вот доживёте до таких лет,посмотрим о чём вы бредить начнёте.А сейчас не мешайте старичку спокойно,так как ему хочется,доживать свой век..."

Добавлено (21.09.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Quote (zigangir)
Казахи знают свои родословные до 7-го колена, у русских эта память выбита репрессиями...

ну а теперь давайка определим,ГДЕ живут казахи (большинство) - в городах или аулах,где смешно не знать свою родню не то что до 7 -го колена,до 10 знают (всё равно там нет никого,да и разговаривать вечерами не о чем,а если ещё и коз или баранов ушёл пасти в горы ...... аллах велел об этом разговор вести).сколько людей живёт в казахстане,а сколько в россии?есть разница?ну и наконец третье - откуда тебе знать,сколько поколений может насчитать русский?просто интересно,как живя в казахстане,можно судить о ком-то,уж не через монитор ли?
но для эксперимента давайте спросим у айгуль,сколько она знает,она же казашка.....подтверди или опровергни зигангира.....
конечно странно,что разговор идёт за всех казахов и за всех русских.но делая скидку на старческий ...... вообщем старческое "воображние",досаточно буйную фантазию ..... ну чтож .......

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 21.09.2011, 19:34

nitritДата: Среда, 21.09.2011, 20:05 | Сообщение # 1517
Министр
Quote (zigangir)
Казахи знают свои родословные до 7-го колена

zigangir, я живу в 100км от Казахстана, частенько там бываю по делам и немного знаю казахов. Так вот, не уверен что из тысячи один вспомнит свою родословную хотя бы до 4го колена. Вы эти байки кому нибудь другому рассказывайте. Пойду покурю с соседом по площадке, казахом, вместе посмеёмся.

Quote (zigangir)
Мне плевать, как она называется

Печально.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Среда, 21.09.2011, 20:18 | Сообщение # 1518
Президент
Quote (Лёха)
не мешайте старичку спокойно,так как ему хочется,доживать свой век..."

.
Quote (Лёха)
делая скидку на старческий ......

сам такой будешь, если доживешь, ведь, столько всякого может с тобой произойти... в любой момент болезнь, авария, даже удар током может окончить твой срок пребывания на планете Земля, не забывай, до Нового года жди несчастья, Бог не прощает таким как ты. Только потом не говори, что это я накаркал, ты сам подался на это искушение - оскорбить старшего.
Это то же, что и ударить слабого, больного,..
Понял?
Да и другие пользователи вряд ли тебя поддержут в твоем рвении выглядить умнее стариков

Добавлено (21.09.2011, 20:18)
Нитрит, очень сомневаюсь, что твой сосед казах. Над чем хотите посмеяться?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 21.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1519
Президент
Quote (zigangir)
твоем рвении выглядить умнее стариков

а если старик сам ... не умный?

Quote (zigangir)
столько всякого может с тобой произойти... в любой момент болезнь, авария, даже удар током может окончить твой срок пребывания на планете Земля, не забывай, до Нового года жди несчастья, Бог не прощает таким как ты

вот видишь,забыл ты русские мудрости!!!"Не желай плохо,против тебя обернётся"
я же ничего тебе не желал (исправлюсь:...долгих лет тебе.хотя,на мой взгляд,не очень-то и корректное пожелание,видел и осознаю,что пожилому человеку с каждым годом каждое движение даётся всё тяжелей и тяжелей,получается,сто желая долгих лет - желаешь с каждым годом всё больших мук.повторюсь - всего лишь моё мнение,правоту его не берусь отстаивать),просто констатировал факт твоей .... бурно развивающегося старческого писсимизма и (не знаю как называется,синдром пенсионера) презрение любых действий более молодого поколения,которое "живёт не так,как твоё"

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 21.09.2011, 21:02

zigangirДата: Среда, 21.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1520
Президент
Quote (Лёха)
это уже не тема для дискуссий,это скорей похоже на диагноз

Смотри-ка, какой психиатр нашелся!
Разошелся, ты, однако, не на шутку.
Может, вернешься к своему интересу, в чужом кармане копейки считать, да кресты свои поганые раздавать прямо, как генерал награждает..

Добавлено (21.09.2011, 21:07)

Quote (Лёха)
вот видишь,забыл ты русские мудрости!!!"Не желай плохо,против тебя обернётся"

Это ты сам пожелал, чтобы Бог на твои художества обратил внимание

Добавлено (21.09.2011, 21:24)

Quote (Лёха)
презрение любых действий более молодого поколения,которое "живёт не так,как твоё"

у меня презрение к тебе, невеже и головотяпу, мой племянник Миша окончил Зеленоградский, стажировался три года в Англии, сейчас в Москве (34 года ему) не ноет, чужим карманам не завидует. Поколение одно, да молодежь разная. Три племянницы-дьяволицы из Сарова - все с высшим, средняя позарилась еще на одно, тоже не ноют, давным-давно обрели себе жилье, живут же, не ноют.
Мозги надо иметь. Тогда жаловаться на "чинушек" не будешь.
Тоже мне нашелся молодой "поколенец", Христос в твои годы и Учение свое имел, и Учеников.
Прикрепления: 7694074.jpg(23Kb)

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 21.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1521
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Тоже мне нашелся молодой "поколенец", Христос в твои годы и Учение свое имел, и Учеников.

Зря Вы так... Не допускаете мысли, что Лёха не за себя радеет, а ему за Державу обидно? Вы же одной крови!
И мне тоже интересно: что Вас держит на чужбине?

Q

ЛёхаДата: Среда, 21.09.2011, 21:59 | Сообщение # 1522
Президент
Quote (provokator)
что Вас держит на чужбине?

тылы он свои там прячет,вот и всё....кому он здесь нужен?родственники у него в москве и сарове,умные,гораздо воспитаннее меня,но вот дядю родного в колхозе держат happy

nitritДата: Среда, 21.09.2011, 23:49 | Сообщение # 1523
Министр
Quote (zigangir)
Нитрит, очень сомневаюсь, что твой сосед казах. Над чем хотите посмеяться

Не сомневайся, и казах и посмеялись. Он сказал что мамбеты может и знают, а кто это такие я так толком не понял. Потом расспрошу по подробней.
http://www.youtube.com/watch?v=wtlxVcpk34U

Quote (zigangir)
Прикрепления: 7694074.jpg

К чему это прикрепление?

Quote (zigangir)
Мозги надо иметь. Тогда жаловаться на "чинушек" не будешь.

Приехали! Что же тогда сам столько всего изныл? Мозгов нет? Чиновники в России поголовно коррупционеры и казнокрады. Рука руку моет уже не актуально, слишком не ёмко. Коза Ностра , Триада и Якудза нервно курят в сторонке поглядывая на российский чиновничий аппарат. А не жалуются только те кто в теме, видимо ваши дьяволицы как раз.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 22.09.2011, 00:32 | Сообщение # 1524
Заглянувший
Quote (SMiha)
Да вот ее родственник, наверное… Назарбаев Н.А. в 1984—1989 — Председатель Совета Министров Казахской ССР

Дык ведь он был Первым Секретарём ЦК Казахстана... Кстати,приходилось с ним тогда встречаться...

Добавлено (22.09.2011, 00:32)
Зиганзир! Да н спорьте вы с ними...
Выросло новое пололение повторяющее по сути своей комсу двадцатых или хунвейбинов шестидесятых...
Не знают они другой жизни... не с чем им сравнить... Им вбивают в голову "Россия Вперёд" и они шуруют... Всему своё время.
Наше время тоже было непростое... особенно времена Никиты Хрущёва. Ещё чуть-чуть и он устроил бы перестройку почище горбачёвской... Но нам всё-таки повезло хоть немного пожить в брежневские времена и наши дети могли спокойно гулять без надзора родителей,не было бомжей и наркоманов...
Я из тех кого в наши времена называли шпаной.До пятого класса я был примерный ученик в школе,постоянно на доске почёта и всё прочее. На улице мне это не мешало быть сорви-головой... Но,задумали перераспределять учеников не по территориальному признаку,а по тому на каком заводе работают родители. Мой отец работал на 92-м артиллерийском заводе,а школа принадлежала 112-му судостроительному завду "Красное Сормово"... Вот и перевели меня в пятый класс другой школы... а с тем посёлким мы были в постоянной войне...
Для тех кто не знает - в те времена были войны пацанов по территориальному признаку: улица на улицу,посёлок на посёлок и так далее... Ну и началось - что ни день то приходил из школы с синяками да ссадинами... Поймаю одного - отволтузю... а потом меня поймают... И так до седьмого класса... А в сентябре в начале учебного года - стоим мы приветствуя классную маму,а сосед по парте сзади прошипел мне гадость в затылок... итог - один удар и перелом челюсти в двух местах... Перестали нападать скопом ибо знали,что буду бить потом по одному... А вот в девятый класс все уже пошли в другую школу,на территории родственной мне - ни один не доучился до нового года...
Да,я был шпаной... Покойная бабушканередко говорил?" Колька!Антихрист окаянный! Тебя или обязательно зарежут или ты разобьёшься на своём проклятом мотоцикле..."
На нашей улицы только несколько пацанов не ушли н зону по 206-й статье... Я не попал только по той причине,что всегда гулял в центре...
Но мы никогда не трогали стариков и пьяниц,мы не воровали,мы не знали,что такое накотики. Мы дрались! У многих тогда было оружие - к примеру,наган или вальтер стоил 25 рублей, ППШ -50.
Но мы не трогали своих врагов по пути на работу или с работы,в школу или из школы,мы не трогали когда враг шёл с девчонкой...
Когда меня забрали в армию то мои родители сто раз перекрестились...
Как меня везли в армию - это особь статья... Скажу только одно,что когда меня смогли завести на областной призывной пункт (кореша ехали за мной от Горькго до Дзержинска и мы там устроили огромный сабантуй) то один из корешей залех на забор и кричит:" Коля! С кем же мы теперь пить-то будем?!"
Один земеля (из деревенских) через год когда я уже был замкомвзвода рассказал мне :" Я на областном смотрел на тебя и думал - Не дай Бог придётся служить с этим зверюгой!"...
Отслужил,вернулся в Горький,работал на серьёзном заводе эл.монтажником 5 разряда,восстановился в вечернем техникуме... а в свободное вемя опять друзья,опять пьянка...
И вот,однажды стоим мы на пятаке,разговариваем... подходит мент:"Прекратите материться!. Я ему - да иди ты.
А он меня и возьми за рукав... Не надо было ему этого делать... Ой,не надо... Я в пьяном виде тормозов не имею... Получил он в лоб и улёгся. Пацаны меня в охапку и в автобус. Благо,автобус объехал Дворец пионеров и кнечная... меня в другой автобус... а навстречу уже две "раковые шейки" с мигалками... Но-Бог миловал...
Проснулся утром и думаю:Шорошь! Пришёл к одной подруге и говорю - слушай,есть нормальные девчёнки?не те который в первый же день в постель ложатся...
Через три менсяца сыграли свадьбу...
Через три года я уже работал в другом городе.В 24 года у меня уже была своя квартира в новом доме,машина,гараж... И попался мне журнал "Огонёк" в котором почти половина была посвящена камчатскому рыболовецкому колхозу им.Ленина. И всё! И заболел я... Жена в слёзы... Я уже был как-никак начальником... только капстроительства было на миллион рублей.Звали меня уже по имени-отчеству... Но как подумаю,что так вот придётся всю жизнь...
Так я оказался на Камчатке...
Для чего это я? А для того,что всяк сам делает свою жизнь.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 22.09.2011, 08:33 | Сообщение # 1525
Президент
Quote (provokator)
мне тоже интересно: что Вас держит на чужбине?

Сначала меня здесь удерживала романтика, все-таки, после замкнутого зоной Сарова оказаться в пустыне с ландшафтом, то ли Луны, то ли Марса, рядом с самым синем морем, это опьяняло пространством и свободой. Зарплата была хорошей, коэффициенты ее увеличивали, работа привлекала еще проверкой своих возможностей, работали на форсаже. Здесь, встретил Наташу, потом, правда, разошлись из-за потери, но, она стала инвалидом 2 группы, и я вернулся, о чем ничуть не жалею.
Куда мне ехать? В Саров? На шею моим дьяволицам, к сестре, к брату, ставшими пенсионерами? Зачем?
Здесь я устроил свой мир, по своему желанию, по своим возможностям, и он нам очень нравится. Уважение в поселке, с чиновниками я дел не имею, они меня считают "ненужным ртом", а мне плевать на них, они по себе, я - по себе. Нет у меня зависимости от них.
Лёха считает меня маразматиком, выжившим из ума, пусть так и будет для его сознания. Он видит мир по-своему, и кто не с ним, тот против него.

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 22.09.2011, 09:15 | Сообщение # 1526
Спикер
Болдецов, Ваши мемуары говорят лишь о тоске по Родине, а не являются примером для подражания... Хотя и показывают как жил народ раньше - ВМЕСТЕ, не то что сейчас... zigangir, То же самое прослеживается и у Вас...
Мужики, разве мы виноваты, что вы оказались вдали от Родины? Отбросьте обиды, давайте по делу!

Q

morzeДата: Четверг, 22.09.2011, 09:57 | Сообщение # 1527
Премьер-министр
Quote (Дебил cry цов)
Добавлено (22.09.2011, 00:32)
Зиганзир! Да н спорьте вы с ними...
Выросло новое пололение повторяющее по сути своей комсу двадцатых или хунвейбинов шестидесятых...
Не знают они другой жизни... не с чем им сравнить... Им вбивают в голову "Россия Вперёд" и они шуруют... Всему своё время.
Наше время тоже было непростое... особенно времена Никиты Хрущёва. Ещё чуть-чуть и он устроил бы перестройку почище горбачёвской... Но нам всё-таки повезло хоть немного пожить в брежневские времена и наши дети могли спокойно гулять без надзора родителей,не было бомжей и наркоманов...
Я из тех кого в наши времена называли шпаной.До пятого класса я был примерный ученик в школе,постоянно на доске почёта и всё прочее. На улице мне это не мешало быть сорви-головой... Но,задумали перераспределять учеников не по территориальному признаку,а по тому на каком заводе работают родители. Мой отец работал на 92-м артиллерийском заводе,а школа принадлежала 112-му судостроительному завду "Красное Сормово"... Вот и перевели меня в пятый класс другой школы... а с тем посёлким мы были в постоянной войне...
Для тех кто не знает - в те времена были войны пацанов по территориальному признаку: улица на улицу,посёлок на посёлок и так далее... Ну и началось - что ни день то приходил из школы с синяками да ссадинами... Поймаю одного - отволтузю... а потом меня поймают... И так до седьмого класса... А в сентябре в начале учебного года - стоим мы приветствуя классную маму,а сосед по парте сзади прошипел мне гадость в затылок... итог - один удар и перелом челюсти в двух местах... Перестали нападать скопом ибо знали,что буду бить потом по одному... А вот в девятый класс все уже пошли в другую школу,на территории родственной мне - ни один не доучился до нового года...
Да,я был шпаной... Покойная бабушканередко говорил?" Колька!Антихрист окаянный! Тебя или обязательно зарежут или ты разобьёшься на своём проклятом мотоцикле..."
На нашей улицы только несколько пацанов не ушли н зону по 206-й статье... Я не попал только по той причине,что всегда гулял в центре...
Но мы никогда не трогали стариков и пьяниц,мы не воровали,мы не знали,что такое накотики. Мы дрались! У многих тогда было оружие - к примеру,наган или вальтер стоил 25 рублей, ППШ -50.
Но мы не трогали своих врагов по пути на работу или с работы,в школу или из школы,мы не трогали когда враг шёл с девчонкой...
Когда меня забрали в армию то мои родители сто раз перекрестились...
Как меня везли в армию - это особь статья... Скажу только одно,что когда меня смогли завести на областной призывной пункт (кореша ехали за мной от Горькго до Дзержинска и мы там устроили огромный сабантуй) то один из корешей залех на забор и кричит:" Коля! С кем же мы теперь пить-то будем?!"
Один земеля (из деревенских) через год когда я уже был замкомвзвода рассказал мне :" Я на областном смотрел на тебя и думал - Не дай Бог придётся служить с этим зверюгой!"...
Отслужил,вернулся в Горький,работал на серьёзном заводе эл.монтажником 5 разряда,восстановился в вечернем техникуме... а в свободное вемя опять друзья,опять пьянка...
И вот,однажды стоим мы на пятаке,разговариваем... подходит мент:"Прекратите материться!. Я ему - да иди ты.
А он меня и возьми за рукав... Не надо было ему этого делать... Ой,не надо... Я в пьяном виде тормозов не имею... Получил он в лоб и улёгся. Пацаны меня в охапку и в автобус. Благо,автобус объехал Дворец пионеров и кнечная... меня в другой автобус... а навстречу уже две "раковые шейки" с мигалками... Но-Бог миловал...
Проснулся утром и думаю:Шорошь! Пришёл к одной подруге и говорю - слушай,есть нормальные девчёнки?не те который в первый же день в постель ложатся...
Через три менсяца сыграли свадьбу...
Через три года я уже работал в другом городе.В 24 года у меня уже была своя квартира в новом доме,машина,гараж... И попался мне журнал "Огонёк" в котором почти половина была посвящена камчатскому рыболовецкому колхозу им.Ленина. И всё! И заболел я... Жена в слёзы... Я уже был как-никак начальником... только капстроительства было на миллион рублей.Звали меня уже по имени-отчеству... Но как подумаю,что так вот придётся всю жизнь...
Так я оказался на Камчатке...
Для чего это я? А для того,что всяк сам делает свою жизнь.

Великий Рембо уделал лоха-копа. И как всегда непобедим. Дасистсуперъмен! cool
cry Пптичкку...жалкоо... cry

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 22.09.2011, 17:11

SMihaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:38 | Сообщение # 1528
Министр
Quote (zigangir)
К вашему сведению, в Казахстане каждый казах, встретившись с другим, обязательно найдет с ним общее родство. Казахи знают свои родословные до 7-го колена

Да казахи удивительные люди… со мной трое ребят учились из Казахстана и мы до сих пор иногда встречаемся! biggrin

http://www.protiv-vsex.ru/

SMihaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:43 | Сообщение # 1529
Министр
Quote (Лёха)
пожилому человеку с каждым годом каждое движение даётся всё тяжелей и тяжелей

Леха вы редиска… у меня после ваших слов левая коленка заныла! biggrin

http://www.protiv-vsex.ru/

zigangirДата: Четверг, 22.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1530
Президент
Quote (provokator)
разве мы виноваты, что вы оказались вдали от Родины? Отбросьте обиды, давайте по делу!

Тупик для всех. Для каждого из нас. Разговариваем по разным сторонам тупика. Каждый считает себя умнее другого, но, природу не обманешь, не зря возраст считается уровнем опыта жизни и сравнения прошлого с настоящим. Лёха упорствует, не верит, что старики постигают мудрость, в которой нуждается молодежь, чтобы не повторяли ошибки. Лёха считает, что все старики маразматики, естественно, не включая в их число своих предков, которые, видать, и научили его этому.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 102 из 393«12100101102103104392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100