Пятница, 28.07.2017, 05:40
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Роль губернаторов на выборах (Демократия на выборах в регионах)
Роль губернаторов на выборах
240457Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
После выборов 04 декабря Президент РФ заявил, что будут вызываться губернаторы, где низкий процент голосов за ЕР, для разговора, а также могут быть приняты кадровые решения. Я уверен, что исполнительная власть должна обеспечивать порядок на выборах, но она не имеет право выступать политической силой, агитировать и влиять на решение граждан, в том числе государственных служащих, осужденных и т.д. Такое заявление Президента РФ показывает, что верховная исполнительная власть, используя свою вертикаль, фактически всеми способами пытается давить на людей, используя различные принудительные меры. Выборы - это конкуренция партий и честная,прозрачная работа ЦИКов и судов. Если Президент, премьер, министры и губернаторы хотят заниматься агитацией, то они добровольно должны уходить в отставку и заниматься партийным строительством. Как Вы думаете?

Крылов А.И.

morzeДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Премьер-министр
Да. В этот раз красных областей по России многовато. Полетят шапки, полетят. А работать нужно было в свой срок, а не ....... , работать.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:57 | Сообщение # 3
Президент
240457, тут не всё так просто!с верху поступила информация губернаторам,что по итогам (результатам едирАСТов) выборов будут судить о работе губернаторов.последние решили использовать админ.ресурс,так как данные статистики (те,которые для них собирают,а не для нас) не поддаются уговорам и власть к этим данным не применишь,но есть местные "администраторы",сити менеджеры (что за должность такая...),которые помогли выборы "выиграть".митинги - это следствие действий чИНОВНИКОВ,которые живут по принципу "после меня - хоть потоп",такая вот дешёвая попытка удержаться у власти.верхушка не станет заморачиваться и церемониться с губернаторами - ставки не те,хотя если губернатор богат....но тоже не факт,можно просто перевести на другую должность.ни путин,не медведев в данной ситуации не станут руководствоваться благосотоянием населения,так как на кону жизнь самой системы.по сути (если не брать в расчёт того,что я являюсь противником гос.думы) это нормально для них - остаться у власти,а потом уже делать что-то.не удивлюсь,если под прикрытием (для запада это не приемлемо,а лидеры наши от них ой как зависимы) кризиса распустят парламент и сделают перерыв между созывами,так сказать,для укрепления экономической составляющей бюджета в момент кризиса.получится так в том случае,если партия большинства действительно будет обновлена так,как высказался премьер - там ведь много людей,которым партия власти не совсем приятна и действия правительства не нравятся.по сути может произойти небольшой коллапс при голосованиях,когда едирАСТы не будут едины.
то,что придётся действовать экстренно - факт!то,что надвигающийся кризис сильно затронет экономику россии - так же факт!думаю,что евроянки (те,кто ещё живёт "холодной войной",а такие,как показывает практика,есть с обоих сторон) не станут упускать свой шанс покрепче прижать правящую верхушку РФ,при этом всячески информируя население (информационные "бои") страны,дабы приблизить её к тому,что сейчас происходит на болотной площади в москве (как в снг - революция будет называться снежной.вопреки крикам политиков,готовится всё это к президентским выборам,а сейчас так...пристрелка).радует одно:я как-то сильно сомневаюсь,что население страны тупо выйдет на митинги и отдастся западу...а если и случится так,то....они сами так решили.вообще,конечно,со стороны евроянки этот шаг,как минимум выглядит безрассудно:ведь от распада ссср пострадали не только страны союза,союзники (думаю больше всех югославии досталось),но и сами европейцы...минимальный ущерб был лишь у янки,да и то...что это за потери?потеряли картинки,которые сами же рисовали....взяли и ещё себе напечатали...
про ссср - лично моё представление случившегося

БолдецовДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:18 | Сообщение # 4
Президент
Quote (Лёха)
по итогам (результатам едирАСТов) выборов будут судить о работе губернаторов.

А по чём их назначенцев ещё и судить?
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Президент
Quote (Болдецов)
А по чём их назначенцев ещё и судить?

да как-то не чувствуется того,о чём путин толковал.выбирали криминал,назначают криминал.....всем им смерть через......таратуту

БолдецовДата: Вторник, 27.12.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Президент
Quote (Лёха)
да как-то не чувствуется того,о чём путин толковал.выбирали криминал,назначают криминал.....всем им смерть через......таратуту

Дык,Россия изначально криминальная страна.
Кто были первые князья? Главари бандитских орд.
Кекм был Сталин ил тот же Котовский?
Кто сегодня крышует уголовщину?
И где взять чистеньких?
Их нетути...
Укради тыщу рублей и тебя упекут...
А вот ежели бы ты умел воровать - то тады да!!!

Тяжелобольную Наталью Гулевич осудили условно и отпустили на волю
NEWSru.com - ‎1 час назад‎

Таганский суд Москвы 26 декабря приговорил тяжелобольную предпринимательницу Наталью Гулевич к 3 годам лишения свободы условно, признав ее виновной в хищении путем мошенничества почти 600 миллионов рублей у "Номос-банка". Гулевич освободили из-под стражи в зале суда, передает ИТАР-ТАСС. .

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Роль губернаторов на выборах (Демократия на выборах в регионах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100