Вторник, 25.04.2017, 17:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Поиграем в выборы (Поиграем в выборы)
Поиграем в выборы
tolmavДата: Четверг, 24.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Вот какие мысли навевают предстоящие выборы:

1.ЕД- партия "мочителей", уже лет шесть мочит в сортире чеченцев и им подобных (по понятию ПУТИНА), а они все не кончаются. ЕД- на самом деле партия импотенов и делать и что-то менять не хочет. Модернзация страны по понятию Медведева это IPHONE, IPAD и Сколково все, на этом фантизии заканчиваются. При этом, судебная и правоохранительная системы основаны на бандитских принципах, поскольку в своей деятельности опирается на беззаконии и полном отсутствии ответственности за это. Армию Медвелев купил, военным пенсионерам увеличил пенсию в три раза, а над рядовыми пенсионерами излевается увеличивая пенсию процентов на 10, это в лучшем случае выходит рублей на двести. А пенсионеры самое беззащитная и основаная часть населения России.
2.КПРФ - партия и их идеология загробная и просто верх глупости.
3.СР - Ее лидер, Миронов недавно признался, что хочет объединения с КПРФ.
4.ЛДПР - партия фашиствующих клоунов.
5.ЯБЛОКО - Явлинский умница, но слишком упертый в своих амбициях. Однако этот вариант самый и самый безвредный для страны, а при самых благоприятных условиях самый лучший, опять же, для всей страны.
6. ПРАВОЕ ДЕЛО и ПАТРИОТЫ две партии в пеленочном состоянии. Пусть подрастут.

ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!!!

Сообщение отредактировал tolmav - Четверг, 24.11.2011, 11:06

provokatorДата: Четверг, 24.11.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Спикер
При всём этом ни одна из партий не торопится объединяться...
Страна, общество уже давно прогнили изнутри, вражда, даже внутри семей, стала обычным делом, а посему ни о каком объединении речи быть не может!
Единственный выход: голосовать за любую партию, кроме "ЕР", необходимо вырвать из её рук руль, она "ведёт страну в никуда" (Геращенко).

Q

zigangirДата: Четверг, 24.11.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Президент
Quote (tolmav)
ЯБЛОКО - Явлинский умница, но слишком упертый в своих амбициях. Однако этот вариант самый и самый безвредный для страны,

Вот именно, вариант самый безвредный, потому и самый бесполезный. У Явлиньского (ещё тот, полячок...) легкость в уме необыкновенная...
Вы лучше выразите в тезисах "чаянья народные" (если, сумеете слова подобрать), а потом сами же и изумитесь этой ахинее. Вот тогда, и составьте предвыборные наказы думцам.
Quote (tolmav)
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!!!

Насчет господ. Это к вы к Правому делу обратитесь, с просьбой "подумать".

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 24.11.2011, 12:11

SMihaДата: Четверг, 24.11.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Министр
Какой тонкий ход… но мы все равно не будем голосовать за ЯБЛОКО! wink
Анекдот мне на Эхе понравился… может он и с бородой, но я не слышал. biggrin
ЗВОНОК В ДВЕРЬ.
Бабушка, ИСПУГАННО.
- КТО ТАМ?
- ОТКРОЙТЕ, Я ИЗ "ЯБЛОКА"
- ЧЕРВЯК, ЧТО ЛИ?

http://www.protiv-vsex.ru/

tolmavДата: Четверг, 24.11.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Заглянувший
Quote (provokator)
При всём этом ни одна из партий не торопится объединяться... Страна, общество уже давно прогнили изнутри, вражда, даже внутри семей, стала обычным делом, а посему ни о каком объединении речи быть не может! Единственный выход: голосовать за любую партию, кроме "ЕР", необходимо вырвать из её рук руль, она "ведёт страну в никуда" (Геращенко).

Так и народ себя ведет. Пример; обсуждение данного вопроса. Нет желания объединения. Желание просматривается только одно чтобы соседу было хреново.

КПРФ, ЛДПР и СР мечтают отобрать все убогатых и поделить, провести национализацию построить социализм.
Воплотить идеи 1917 г. Все это было и известно, чем это закончилось.

Хотите этого пожалуйста голосуйте за КПРФ, ЛДПР и СР!!!! Получите ливийский или египетский вариант. С мозгами в России всегда была напряженка.
Вся нынешняя жизнь россиянина, это итог действия этих самих мозгов

Сообщение отредактировал tolmav - Четверг, 24.11.2011, 15:27

SMihaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Министр
Quote (tolmav)
Хотите этого пожалуйста голосуйте за КПРФ, ЛДПР и СР!!!! Получите ливийский или египетский вариант. С мозгами в России всегда была напряженка.
Вся нынешняя жизнь россиянина, это итог действия этих самих мозгов

Судя по вашим высказываниям, все кто не голосуют за ЯБЛОКО, слабы на разум… и только 3 максимум 5 процентов включая вас, обладают мозгами, так поддерживают тыблоко! surprised Правильно я вас понял? wink

tolmavДата: Четверг, 24.11.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Заглянувший
Quote (SMiha)
только 3 максимум 5 процентов включая вас, обладают мозгами

Исторически давно известно, что в любой стране, совестью нации ее богатством является именно обозначенное Вами количество процентов людей. Польщен, но я себя к эти процентам не причисляю. Я для этого ничего не сделал, нет у меня никаких таких заслуг перед обществом. Я обычная серая российская мышь - в общей массе электората. Но элементарное понимание. что будет для страны менее вредным я представляю себе прекрасно о чем и поведал выше.

provokatorДата: Четверг, 24.11.2011, 17:48 | Сообщение # 8
Спикер
tolmav, не думаю, что "Яблоко" принесёт стране наименьшее зло. Некоторое время назад тезисы этой партячейки были созвучны мыслям многих россиян, теперь она выглядит невнятным образованием во главе с неадекватным Митрохиным и безвольным Явлинским...
Ещё во время своей популярности Григорий терялся на вопросах о своём личном благосостоянии...
ЛДПР на их фоне выглядит более убедительно, только вот все уже знают, что это полнейшая бутафория...
СР - молодая, с помощью СМИ топимая в дерьме... Стоит подумать! Хотя все они одним мазаны...
Только не ЕР!

Q

zigangirДата: Четверг, 24.11.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Президент
Quote (tolmav)
КПРФ, ЛДПР и СР мечтают отобрать все убогатых и поделить, провести национализацию построить социализм.
Воплотить идеи 1917 г. Все это было и известно, чем это закончилось.

Quote (tolmav)
Хотите этого пожалуйста голосуйте за КПРФ, ЛДПР и СР!!!! Получите ливийский или египетский вариант.

Хоть "это" и закончилось, но что началось? Лукавите, господин мудрейший, по вашему закончилось плохое и началось хорошее? Или наоборот? Зарапортовались?

Боитесь, господин хороший, "ливийско-египетских вариантов", но чего? Чем пужаете, покажите свой жупел, а мы решим - так ли страшен ваш чорт, как вы его малюете?

А вот придут к власти "красные дьяволята", переловят всех господинчиков, как вы, и высекут, высекут!..

зай гезунд!

tolmavДата: Вторник, 29.11.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Заглянувший
Quote (zigangir)
Quote (tolmav)КПРФ, ЛДПР и СР мечтают отобрать все убогатых и поделить, провести национализацию построить социализм. Воплотить идеи 1917 г. Все это было и известно, чем это закончилось. Quote (tolmav)Хотите этого пожалуйста голосуйте за КПРФ, ЛДПР и СР!!!! Получите ливийский или египетский вариант. Хоть "это" и закончилось, но что началось? Лукавите, господин мудрейший, по вашему закончилось плохое и началось хорошее? Или наоборот? Зарапортовались? Боитесь, господин хороший, "ливийско-египетских вариантов", но чего? Чем пужаете, покажите свой жупел, а мы решим - так ли страшен ваш чорт, как вы его малюете? А вот придут к власти "красные дьяволята", переловят всех господинчиков, как вы, и высекут, высекут!..

Что то словоблудие господина
Quote (zigangir)
zigangir
мне напоминает жириновщину. Написавшее это - САМО то чего ХОЧЕТ или у написавшего ЭТО хотелка уже отхотела?
Вот наше словоблудие ЕР - то забавляет.

Давайте сейчас на этом форуме проголосуем:
Я - за ЯБЛОКО, по ранее объясненной причине. А ВЫ за кого?

Сообщение отредактировал tolmav - Вторник, 29.11.2011, 12:13

SMihaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Министр
Я – за ПЖиВ… они неплохо умеют воровать, и возможно научат меня! wacko

zigangirДата: Вторник, 29.11.2011, 16:52 | Сообщение # 12
Президент
Quote (SMiha)
Я – за ПЖиВ

эт-которые? которые за большевиков, али за коммунистов?
Вон у нас в Сарове (..."в сарове подписывали анкеты, что будут за едросов голосовать, обязали! ужас! а где же демократия?..."),
не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит... веселые и хмурые вернемся по домам...
невесты белокурые наградой будут нам, все впереди, а ныне... ("веселый марш дебилов")

зай гезунд!

tolmavДата: Вторник, 29.11.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Заглянувший
Что-то аргументов маловато. ДА и СЕРОВАТО в толпе победителей что-то!!!!!

zigangirДата: Среда, 30.11.2011, 09:42 | Сообщение # 14
Президент
серенькое утро - красненький денёк!

зай гезунд!

Форум » Прочее » Общение » Поиграем в выборы (Поиграем в выборы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100