Пятница, 18.08.2017, 02:05
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » О женской логике! (О женской логике!)
О женской логике!
SMihaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Министр
Статус: Offline
Выхожу сегодня во внутренний двор своей Компании подышать свежим воздухам… охрана бегает не знает что делать! Какая-то девочка поставила свой джип у ворот, и слиняла… а с минуты на минуту должен генеральный приехать. И мне сразу вспомнился вчерашний случай, когда я ждал лежа в машине дочь из музыкальной школы. И вдруг женщина перегораживает своей машиной мне выезд… хорошо, что не спал, сразу ей гуднул. Она мне показывает руками, что она на пять минут. Сразу песня Гурченко вспоминается… пять минут, пять минут – это много или мало? Короче прогнал… так она не поленилась подошла ко мне права качать… пришлось культурно объяснить, что она не права. wink Через десять минут вышла моя дочь, а мадам так и не появилась! В свое время спецом читал женские романы, чтобы понять женскую логику и понял, что это бесполезно. Моя жена меня иногда ставит в тупик своими поступками, но уверяю, в этом есть и своя прелесть. Одно меня радует, что жена также паркуется как и большинство водителей женского пола… а мужики пусть беснуются! biggrin А скоро и дочери подрастут! smile

http://www.protiv-vsex.ru/

zigangirДата: Пятница, 07.10.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Президент
Статус: Offline
логика?
скорее всего, фактор времени по-женски, общеизвестно, что у женщины "5 минут" могут растянуться до 5 часов, которые ей, все же, покажутся 5 минутами...
Однако, женщине, 5 минут, проведенные мужчиной за исполнением какого-то ее поручения, покажутся теми же 5 часами.

зай гезунд!

Форум » Прочее » Общение » О женской логике! (О женской логике!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100