Вторник, 17.10.2017, 01:06
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Смерть Черномырдина (Хотел как лучше, но не знал как...)
Смерть Черномырдина
morzeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:06 | Сообщение # 16
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (zigangir)
...хотел как лучше, ...но знал как это сделать для народа, потому и получилось "как всегда".
От простого смертного чуда ждать глупо. Чуда от Бога жди!

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:27 | Сообщение # 17
Президент
Quote (morze)
От простого смертного чуда ждать глупо.

Пользы от него простым смертным не было никакой. В смуте наварился, косил под народного дурачка. Умен. Потому и прикидывался косноязычным.

зай гезунд!

morzeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:45 | Сообщение # 18
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Пользы от него простым смертным не было никакой. В смуте наварился, косил под народного дурачка. Умен. Потому и прикидывался косноязычным.
Поэтому ты сейчас как попугай (по Высоцкому) негромко криенул из ветвей... Тебе на слух попало, теперь на языке вертится.
Quote (zigangir)
не было
Quote (zigangir)
наварился
Quote (zigangir)
прикидывался

Ну сравни его с кемнибудь...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Воскресенье, 14.11.2010, 20:46

zigangirДата: Вторник, 16.11.2010, 06:33 | Сообщение # 19
Президент
Quote (morze)
Ну сравни его с кемнибудь...

Граф Лев Николаевич тоже очень любил играть на балалайке, но не умел... Зато был Великим писателем.

зай гезунд!

morzeДата: Вторник, 16.11.2010, 10:02 | Сообщение # 20
Премьер-министр
А себя ты с кем сравниваешь? Критик времен и народов...

--- -.- ..--.. -.-
--

zigangirДата: Вторник, 16.11.2010, 10:43 | Сообщение # 21
Президент
Ты сможешь определить на линейке "добра и зла" некоторое среднее положение, при котором нет ни добра, ни зла? Эта точка "спекулятивна", ибо позволяет познать сравнение. Тебе это не под силу, так как нужно самому познать дно зла и широту добра.
Кстати, я тоже ухожу. Мне были интересны рассказы Николая Григорьевича. А на сопли и слезы я насмотрелся в своей жизни богато.

Добавлено (16.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Все проходит.

зай гезунд!

morzeДата: Вторник, 16.11.2010, 13:48 | Сообщение # 22
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Мне были интересны рассказы Николая Григорьевича.
Какие? Правдивые или надуманные?
Quote (zigangir)
Ты сможешь определить на линейке "добра и зла" некоторое среднее положение, при котором нет ни добра, ни зла?
Что-то здесь ты себя не с лучшей стороны характеризуешь. Жизнь скоро проживешь, а так и будешь метаться. Искать серединку между злом и добром. Таких фальшивых людей много, они считают себя умными, считают, что остальным их ум не под силу. Владеют ситуацией, живут как рыбы в воде. Случись казус какой? И все? Или как сливка в попе, или ощипанный но непобежденный, или того хуже просто в кусты.
Где твой непобедимый Николай Григорьевичь? После своих-то рассказов про свои-то победы над злостными прокурорами и простыми матросами. К кому отнесешь?
Пытаешься чернить людей по своему усредненному мышлению.
Quote (zigangir)
познать дно зла и широту добра.
про высоту забыл...

--- -.- ..--.. -.-
--

ЛёхаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:45 | Сообщение # 23
Президент
Вот так-захотел пришел,захотел ушел.............бедная Россия......до каких пор мы,русские,будем терпеть вас,вЛАСОВЦЕВ?
вы даже виртуально не в состоянии противостоять русским людям.И какое же надо иметь хамство.чтоб русскую молодёжь в чём-то обвинять............ cool

morzeДата: Среда, 17.11.2010, 09:59 | Сообщение # 24
Премьер-министр
Quote (Лёха)
И какое же надо иметь хамство.чтоб русскую молодёжь в чём-то обвинять.
Естественный маразм уходящего покаления...

--- -.- ..--.. -.-
--

Форум » Прочее » Общение » Смерть Черномырдина (Хотел как лучше, но не знал как...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100