Пятница, 24.11.2017, 03:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Заслуженным посвящается... (коротенько о коррупции)
Заслуженным посвящается...
фениксДата: Четверг, 14.10.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый вечер, господин Президент! Помогите понять, а возможно ли такое в реальности? Отработаешь в системе НПО каких-то 5-6 лет (накануне убив человека) и становишься начальником департамента при министерстве образования области, наградив себя при этом, собственноручно, знаком "Заслуженный работник НПО" к юбилейчику (системе 70 стукнуло!)? И правда ли, что к пресловутому событию не было выделено и рубля для поощрения работников данной системы? Заранее Вам благодарный феникс wink

непотопляемые

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Президент
Ответил Президент? Поощрил?

зай гезунд!

obidin09Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Заглянувший
Господин Президент! Когда же от вас изойдет инициатива о проверке ФСБ деятельности коммерческих банков/ОТП.Тинькофф,Ренессанс Капитал,БРС и др./направленных на уничтожение /цивилизованной европейской/системы кредитования.Методы этих ЗАО уж очень сходны с действиями ОПГ.

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Президент
Quote (obidin09)
Методы этих ЗАО уж очень сходны с действиями ОПГ.

Вы против "уничтожения /цивилизованной европейской/системы кредитования"? А что уже уничтожили? Каков мотив вашего обращения к Президенту? Пожалуйста, поясните ваши претензии к "деятельности коммерческих банков/ОТП.Тинькофф,Ренессанс Капитал,БРС и др./"

зай гезунд!

morzeДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Вы против "уничтожения /цивилизованной европейской/системы кредитования"? А что уже уничтожили? Каков мотив вашего обращения к Президенту? Пожалуйста, поясните ваши претензии к "деятельности коммерческих банков/ОТП.Тинькофф,Ренессанс Капитал,БРС и др./"

Матрос, о как тебя заносить начало!

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

obidin09Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Заглянувший
Министру...ну к примеру забросать полстраны кредитными картами по почте(даже безработным,бомжам и нарикам,министрам не посылают-что с воров возьмешь?...),а потом доить этих"земледельцев"по гроб жизни-это нверняка по европейски?И что интересно,в суды эти банки не идут(не с чем),вот и действуют бандитскими методами,чем не ОПГ?

БолдецовДата: Пятница, 22.10.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Заглянувший
Банковская система,причём в мировом масштабе это ничто иное как бандитсякая группировка которая не просто живёт по своим собственным понятиям,но и заставляет весь остальной мир жить по этим понятиям.
Этих тварей стрелять надо бы... Но!
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

obidin09Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Заглянувший
П-Министру...Но! Эти жирные коты,разжиревшие на эспроприации обедневшего и поэтому от нужды залезшего в долги простого народа,кормят верхушку власти,которая их за это прикрывает,поэтому ни один "коммерческий"банк не закрыт(или не все стыбрили,или ждут революции).Во Франции уже началось...

Форум » Прочее » Общение » Заслуженным посвящается... (коротенько о коррупции)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100