Вторник, 17.10.2017, 01:07
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Курилка
ЛёхаДата: Среда, 13.10.2010, 21:39 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Quote (morze)
Что заступники есть это большой +.
Что враги есть тоже +.
Ну-бы не флудил-бы цены-бы ему-бы не было-бы.

applause applause applause
да,лучше и не скажешь.ведь все спокойно общаются,люди с разными взглядами на жизнь,с разным пониманием происходящего,но без попыток сквернословия

ТарасенкоДата: Четверг, 14.10.2010, 03:11 | Сообщение # 32
Премьер-министр
Ну надо человеку выразиться, быть выше других, пусть порадуется, а вы его по шапке... Болдецов, выходи на мои форумы, я тебе дам место для бесед....
Прикрепления: 3371327.jpg(95Kb)

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 08:11 | Сообщение # 33
Президент
Quote (Тарасенко)
Ну надо человеку выразиться, быть выше других

Человек может добиться расположение других двумя способами:1-Навязать всеми доступными способами своё мнение;2-Своими поступками заслужить уважение окружающих.Вот болдецов выбрал первый путь.Что конкретно,кроме бетономешалки и некоего оборудования для производства дешёвой электроэнергии(опять же со слов самого пользователя),он предложил?Складывается впечатление,что он попутал сайты,вместо форума обсуждения научно-технических новшеств он выбрал сайт обсуждения действий правительства.Более того,попытка зафлудить все темы на форуме,находясь в евросоюзе(да,холодная война может и закончилась,но информационная - имеет место существования до сих пор,о чём население РФ и евросоюза,прекрасно знают),не очень достойный вариант.Да и метод он выбрал не очень корректный,В РОССИИ НЕ РУГАЮТСЯ,В РОССИИ РАЗГОВАРИВАЮТ ТАК.Ну а в целом,у меня,сложилось впечатление,что к России этот пользователь(участник форума,как угодно)непосредственного отношения не имеет(я могу и ошибаться,но в любом случае - это только моё мнение,высказывая его,у меня нет цели кого-либо обидеть )

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 09:09 | Сообщение # 34
Проверенный
Все правильно ,все верно.Только одно скажу.Болдецов не дает Вам высказаться.Есть вариант,такой же как у Тарасенко,отдельный форум.Только на него никто не заглядывает.Я без обиды,но он свою бетону мешалку и не рекламировал,предлогал ознакомится.Вы,если Вам прийдется строиться,инструкция пригодиттся,ознакомтесь,но,не так все просто.Болдецов дает начало осмотреть,а за тем все.Да и никого он никогда не оскорблял,оскорбляли его,он отвечал,ник перевернет,вот беда.Ну да ладно,будем читать Вас,рассказывайте..

ТарасенкоДата: Четверг, 14.10.2010, 09:55 | Сообщение # 35
Премьер-министр
Зачем повторяться, набираете в поиске Тарасенко Геннадий и читайте, в инете много моих тем, от образования нефти до летающих тарелок, бетономешалками не занимаемся....
Прикрепления: 1187457.jpg(29Kb)

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 10:10 | Сообщение # 36
Проверенный
Если в интернете много разных тем,зачем создавать,еще,еще,еще.Создайте одну,или это с комерческим уклоном,прочитал,заплати.То,что Вы пишите,знакомо по школьной программе,или я не прав.Ничего нового.

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 11:44 | Сообщение # 37
Президент
Quote (Букинист)
Да и никого он никогда не оскорблял,оскорбляли его,он отвечал,ник перевернет,вот беда.

поинтерисуйтесь у модератора,почему он удалял его "выражения" в сообщениях,а остальные нет.
то,как он меня представлял себе - да ради бога,пожалуйста,но пытаться унизить....перебор.

ТарасенкоДата: Четверг, 14.10.2010, 12:50 | Сообщение # 38
Премьер-министр
Quote (Букинист)
Если в интернете много разных тем,зачем создавать,еще,еще,еще.Создайте одну,или это с комерческим уклоном,прочитал,заплати.То,что Вы пишите,знакомо по школьной программе,или я не прав.Ничего нового.

Ну тоды я не знаю, почему мои темы на первых местах, вы разберитесь....
http://www.google.com/search?....1%81%D0 %B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.
http://yandex.kz/yandsea....r=29414
Вот и пораскиньте мозгами, почему мои темы на первых листах....
http://yandex.kz/yandsea....r=29414
Прикрепления: 3074647.jpg(45Kb)

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 13:13 | Сообщение # 39
Проверенный
Вы сами задумывались,почему на первых местах.

Добавлено (14.10.2010, 13:13)
---------------------------------------------
У Вас красивые слайды,побольше печатайте-успех гарантирован.

morzeДата: Четверг, 14.10.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Премьер-министр
IGANGIR !!! Ты где?
Или на мое сообщение в личке обиделся? Или ты клон болдецова? А может солидарность проявляешь?
Оставь сабачью преданность, ты-же тоже личность.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 14.10.2010, 13:58

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:07 | Сообщение # 41
Президент
Quote (morze)
ZIGANGIR !!! Ты где?

вчера заходил,сказал чт он засланец из советского прошлого и ушёл.неприятно если обиделся,у него интересное понимание жизни,а главное нет агрессии.по всей видимости человек многое пережил с достоинством

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 14:49 | Сообщение # 42
Проверенный
А мне кажется,тут на сайте кругом клоны Болдецова,я тоже.

morzeДата: Четверг, 14.10.2010, 15:03 | Сообщение # 43
Премьер-министр
Если вы не страдаете параноей, то это не значит, что -->ОНИ<-- за нами не следят. suspect

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 14.10.2010, 15:06

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 15:10 | Сообщение # 44
Проверенный
Хороший ответ-Я Вас все равно знаю.Ну да ладно ,пусть будет секретом.И все-же вдруг я Болдецов.

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:11 | Сообщение # 45
Президент
Quote (Букинист)
А мне кажется,тут на сайте кругом клоны Болдецова,я тоже

Quote (morze)
Если вы не страдаете параноей, то это не значит, что -->ОНИ<-- за нами не следят.

вирусная болезнь..........? happy

Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100