Суббота, 18.11.2017, 09:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Курилка
БукинистДата: Пятница, 25.03.2011, 13:29 | Сообщение # 256
Проверенный
Статус: Offline
Леха,существуют кредиты на взамновыгодных условиях.Но если платить нечем,на этих кредиторов не распространяется.Тебе не знать,что такое засуха,потеря урожая и т.д.Вот и посчитай,сколько будет стоить хлебушек.Я понимаю. разочарование зингангира,прочитав его сообщение.В основном основным питанием в селах является хлеб,в Европе он очень дорогой.Да и собственно говоря о хлебе насущном,я имел ввиду,как трудно вырастить хлеб,а раньше им кормили свиней,насколько он был дешевым.Сказка закончилась,пора вырасщивать пшеницу самому,если есть клочек земли.И на столе всегда будет сдобный пирог.

zigangirДата: Суббота, 26.03.2011, 06:22 | Сообщение # 257
Президент
Лёха, Букинист! Я живу в городе, в котором есть порт. А в том порту есть громадный зерновой терминал. Пшеницы у Казахстана - завались. Но, черта с два, продадут кому-нибудь из сельхоза зерно. Прошлой весной, все остатки, которые начали гореть и уже горели сгружали на сухогруз и увозили в море, кормить рыбу. Вопрос-ответ: "почему? - так положено!" Покупайте на других терминалах. Другой терминал в 400 км, в Бейнеу на железнодорожном узле. Отпускная цена килограмма пшеничной муки (!) 46 тенге (делим на 5 получается 9 росс. рублей). Не зерна, муки высшего сорта! Но, в городе хлеб выпекают по "новой технологии" и продают 300-граммовую буханку за 70 тенге (14 рублей) Навар - 300%. Почем же зерно пшеницы? Значит, килограмм муки - 46 тенге, на складах города килограмм зерна(!) стоит 70 тенге (пол-доллара). Зерно дороже муки!!!? Вскипел разум у сельчан, порезали скотинушку. Сейчас Назарбаев вмешался, просит барыг, мол, не душите сельхоз в Казахстане. Плевать им на указы. На то они и бырыги, чтобы три шкуры драть. Перешли на ячмень - в два раза дешевле, да и комбикорм оказался по той же цене, так и перезимовали.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 26.03.2011, 07:35 | Сообщение # 258
Президент
вот и я про то...............

zigangirДата: Суббота, 26.03.2011, 16:57 | Сообщение # 259
Президент
Лёха, ну вот и радость у меня. все-таки родились козлята сегодня в два часа дня. теперь полегче жизнь будет
прикреплю фотку http://i064.radikal.ru/1103/97/4f7649ea87f5.jpg

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 26.03.2011, 16:59

ЛёхаДата: Суббота, 26.03.2011, 19:23 | Сообщение # 260
Президент
а у меня 11/03/11 дочь родилась!!!вторая!!!Ольгой назвал.хотел чтоб Коля получился,но.....буду растить то,чем природа одарила!!!
Прикрепления: 1819265.jpg(108Kb)

sernДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:00 | Сообщение # 261
Новичок
Подельник и кореш Д.А.М. Выручай кентов! Иначе хана! Посадят, псы позорные.
Ты же у нас, гарант коррупции и проституции, выручай, браток. Где ваша с Пуком, обещанная свобода воровать и быть обворованным. За базаром следить нужно! А то как – то не по понятиям, корешёк получается. Ты там понты колотишь, пальцы веером гнёшь, а мы тут на нарах чалимся, чефирь лежалый пьем. А сидеть то мы должны вместе. Ты канаешь, по ходу, в место паровоза, за измену родины, а мы так, прицепом. Так, что тебе срок карячится, не малый, если не вышка. Выручаи братву браток! Нам тут теперь терять нечего, сдадим тебя с потрохами, если не поможешь. Так что выручай, земеля. Твоему кенту и подельнику, Пуку передай Привет! Респект и уважуха за «дачку» ему. А с тобой мы ещё потолкуем, за гнилой базар. Пусть братва рассудит. Так что тряси своими булками, и не забывай свойх кентов, братела. А то косяк на тебя повесим.

Твой Кент и подельник Лужёк.

SMihaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:38 | Сообщение # 262
Министр
Quote (Лёха)
а у меня 11/03/11 дочь родилась!!!вторая!!!Ольгой назвал.хотел чтоб Коля получился,но.....буду растить то,чем природа одарила!!!

Поздравляю Леха!!! biggrin biggrin biggrin И не останавливайся… у меня парень только с третьего раза получился! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Вторник, 29.03.2011, 01:58 | Сообщение # 263
Президент
Спасибо SMiha, хотелось бы,но вот....квартирка мелковата - 2х комнатная,боюсь подрастут будут спорить из-за комнаты

morzeДата: Четверг, 07.04.2011, 17:01 | Сообщение # 264
Премьер-министр
Quote (Лёха)
а у меня 11/03/11 дочь родилась!!!вторая!!!Ольгой назвал.

Поздравляю! http://s002.radikal.ru/i199/1010/78/a3ff65d10691.jpg
Здоровья, счастья, благополучия...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:26 | Сообщение # 265
Президент
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
flower

SMihaДата: Среда, 13.04.2011, 16:55 | Сообщение # 266
Министр
Вчера вообще из-за погоды салюта видно не было… сына у меня расстроился! Был бы Димка реальным пацаном, глядишь, повторил бы салютик! А так выкинул миллионы впустую, и детям спать не давал! wink

Сообщение отредактировал SMiha - Среда, 13.04.2011, 16:55

morzeДата: Среда, 20.04.2011, 18:13 | Сообщение # 267
Премьер-министр
Quote (SMiha)
Вчера вообще из-за погоды салюта видно не было… сына у меня расстроился! Был бы Димка реальным пацаном, глядишь, повторил бы салютик! А так выкинул миллионы впустую, и детям спать не давал!

Хотелось как лучше... получилось как всегда... судьбааа...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

SMihaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:31 | Сообщение # 268
Министр
Quote (morze)
Хотелось как лучше... получилось как всегда... судьбааа...

Нормальный совковый салютик… главное сына ура научился кричать! Вот почему мальчики позднее говорить начинают, а все равно умнее баб становятся? wink

P.S. Девушки не обижайтесь на меня… я все равно вас всех люблю! biggrin

Добавлено (16.05.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Все-таки наши фокусники самые великие в мире… с таким удовольствие смотрю «Удиви меня» на ТВ3! Ту т с одним фокусником в жизни столкнулся… иду по переходу, стоит парень без рук и просит на протезы… и вдруг одна рука у него выросла, и стала пересчитывать деньги! Я сзади подошел посмотреть… здорово он их заламывает практически не видно! surprised

Добавлено (07.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Вчера заказываю пиццу на дом…. оператор называет в цену в 449 рублей со словами о том, что доставка не может быть осуществлена, так как сумма заказа должна составлять минимум 450 рублей. Я предложил подарить ему рубль, а он предложил заказать чесночный соус на 28 рублей. Бизнес по-русски, однако! biggrin

Сообщение отредактировал SMiha - Вторник, 07.06.2011, 14:39

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 07.06.2011, 21:16 | Сообщение # 269
Министр
Нифига себе, сырные треугольнички за пол-штуки. Это всё равно что беляши по полтиннику продавать happy

morzeДата: Среда, 08.06.2011, 15:31 | Сообщение # 270
Премьер-министр
http://www.pizza-hut.ru/ от 260 с доставкой по Москве.

smile http://etiennemonde.free.fr/20.jpg

--- -.- ..--.. -.-
--

Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100