Среда, 26.01.2022, 11:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Модератор форума: morze  
Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Курилка
SMihaДата: Среда, 02.03.2011, 11:26 | Сообщение # 211
Министр
Статус: Оффлайн
Вы знаете, лично я вообще против КПРФ ничего не имею, и даже как-то думал вступить к ним! А вот этот член от КПРФ просто настоящее хамло и думаю, здесь другого мнения быть не может! angry
Что же касается существующих программ наших партий и движений, то все они очень похожи друг на друга! Я прочитал практически все программы, только вот Мироновскую до конца не осилил…. уж больно длинная и нудная ( http://www.spravedlivo.ru/information/section_99/ ) . Вообще удивляюсь этому клону, так как там все продумано, что они, наверное, еще долго продержатся! А вот программа ЕР тоже очень насыщена социалкой и всякого рода обещаниями… но начало перечеркивает все написанное! ЕР – партия российского консерватизма! То есть служит только власти, которая обслуживает олигархическую верхушку. wink
Пока писал, заглянул к ним на сайт, и о чудо – этой старой программы уже не найти… теперь свеженькое и новенькое все: http://er.ru/er/rubr.shtml?110099
Почитайте, развлекитесь… план от Путина, выращенный под Сочи, вам гарантирован на ближайшие 10 лет! biggrin

http://www.protiv-vsex.ru/

sernДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 212
Новичок
ПИСЬМО ПУТИНУ.
Дяденька Путин, мне 8 лет. Я учусь в первом классе.
Мама говорит, что вы, хороший, что вы, принесли нам свободу, и нас любите.
И поэтому, вы нас освободили от денег, и уже освобождаете от наших игрушек, и продуктов. А бабушка Вера говорит, что и от жизни, освободите скоро, тоже любя.
Мама говорит – все продукты, которые я кушаю, это медленный яд, много есть их,
не надо. И что я, скоро умру от этого яда, потому что других продуктов просто, нет.
А бабушка Настя, сказала. У нее нет больше сил, так жить. Быстрей бы, умереть, от
такой жизни. Потому, что нет ни денег, ни еды, ни работы. Я тоже, не хочу жить долго, и мучится, так как живет, мама и моя бабушка Настя.
А дядя Витя, сосед, пришел и сказал, что у нас все есть. Только мы об этом не знаем.
И мы пухнем не от голода, а от собственной совести, ведь нам дали свободу, а мы ею не пользуемся. Я попросила у мамы немного дать мне свободы, покушать. Но она сказала, что дядя Витя, шутит, и ни какой свободы у нас нет, и никогда не было.
Дяденька Путин, а свободу, можно кушать, как картошку, да?
По телевизору говорят, что она сладкая, как халва. А тетя Вера говорит, горькая как полынь. Я не знаю, кому верить, дяденьке из телевизора, или тете Вере.
Дяденька Путин вы наверно знаете, какая она на вкус, и как ее найти.
А то я искала - искала, ну никак не смогла найти ее. У нас только мыши, да тараканы водятся, потому, что много дырок, в нашем полу. Вот она и вытекла, наверное, или тараканы съели ее, или мыши утащили.
Дяденька Путин, если у вас есть свобода, пришлите мне, ну хоть малюсенький кусочек,
или хоть, маленькую ложечку, пожалуйста. Я ее есть, не буду, буду только глядеть на нее, и еще покажу, Сережке из первого А.
Он говорит, что у нас свобода, только у богатых и бандитов бывает, потому что они, потеряли совесть, и поэтому у них все есть.
Я тоже, хочу потерять совесть, и чтоб была у меня тоже свобода, но я не знаю, как это сделать. А мама говорит, что не у всех есть совесть, совесть она или есть или ее нет.
Дяденька Путин, а у вас есть совесть?
Если у вас, ее нет, мы бы дали ее вам, на время, взаймы, так мама сказала и тетя Вера.
И еще они сказали, без совести жить нельзя, потому что грех. И боженька, накажет за грехи, на том свете, всех грешников, которые не убоялись греха.
Но я не верю им. Ведь дядя Витя живет, и ничего себе, хорошо живет.
Он говорит, она ему совсем не нужна. И что она только мешает жить и брать взятки,
и что совесть, это для быдло.
Сережка из первого А сказал, что быдло это плохое слово, так называют людей, кто взяток не берет. Я тоже хочу быть, не быдло, и брать взятки, но мне никто ни дает, потому что я маленькая еще.
А вчера, мы с Сережкой, смотрели телевизор. И вы там сказали, вам не стыдно.
Мы с Сережкой подумали, что вы свою совесть, наверное, потеряли. А потом подумали, может у вас, ее никогда и не было. А бабушка сказала, что у нас ее больше, чем у вас.
И тогда мы решили:
-Дяденька Путин, зачем вам брать взаймы, у тети Веры и мамы, их старую совесть, лучше возьмите нашу с Сережкой, у нас она новая, молодая, незапятнанная.
Возьмите ее, пожалуйста, себе. А нам она не нужна, пусть мы как дядя Витя, будем жить без совести. И ничего мы за нее ни хотим. Вам она нужнее. Ведь, правда, Дяденька Путин.

Дяденька Путин, ответьте мне, пожалуйста.
Даша. 8 лет.

ЛёхаДата: Среда, 02.03.2011, 21:16 | Сообщение # 213
Президент
оооооооооооо,нОВОДВОРСКАЯ снова в эфире happy

bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash
nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp

sernДата: Среда, 02.03.2011, 21:26 | Сообщение # 214
Новичок
Охота на медведя

Собачья стая доняла
Подняв с берлоги из тепла
Она как дом ему была
А нынче улей

Взбесилась стая резвых псов
Его пожизненных врагов
И не спасет медведя кров
Он загнан в угол

Не нужно тут в лесу наглеть
Ведь может, кто - то пожалеть
Тайга тут суд,
В ней прокурор медведь

Но он ошибку совершил,
Что он сильнее псов решил.
И сходу начал свирепеть
Ведь он же царь, ведь он медведь.

Но, кто бы знал, как он устал
Он эту б стаю разметал
Но выстрел в глаз и он упал
Сраженный пулей

Пришел охотник из кустов
И отогнал от трупа псов
Медведя сам, освежевал
И кончен бал

Добавлено (02.03.2011, 21:26)
---------------------------------------------
А ВОТ ЕЩЕ ПРО ГОРБАЧЕВА.

Далёкую эпоху мезозоя
Я вспоминаю с болью и тоской
Как в период нашего застоя
Бегали с дубинкой за едой

Как наш же вождь с отметиной иуды
Искавший всё консенсус без конца
Он первый предал всех, за три минуты
И мать и братьев, сына и творца

Пошло всё прахом наше нажитое
Всё растащила стая воронья
И очернил, что было нам святое
Отняв надежду завтрашнего дня

Ох, поймаем мы вождя
В назидание всем и для
В жопу вставим толстый кол
И поставим на престол
К ней привяжем динамит
Подожжем, и пусть летит.
Пусть все знают, что иуда,
Получил за все паскуда.

SMihaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:43 | Сообщение # 215
Министр
Quote (Лёха)
оооооооооооо,нОВОДВОРСКАЯ снова в эфире

Нееееееее НОВОДВОРСКАЯ по ходу дела отдыхает! smile

ЛёхаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:10 | Сообщение # 216
Президент
SMiha,
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
это был "последний взбздёх(((((((((((((("sern,

SMihaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:07 | Сообщение # 217
Министр
Прикиньте Тарасенко мой комент убрал к своей фразе: «ну начинать кому-то же надо, так что прости.. надо Федя, надо....». А я всего то написал, что я не Федя, а Миша… и чтоб он общался с Федей, так как он более грамотный! biggrin

PolyaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:41 | Сообщение # 218
Новичок
Quote (sern)
Казаки, татары, русские мы тут все сибиряки. Вот и будет государство Сибирское
Quote (Vita)
Вообще такие смешные высказывания... государство Сибирское, обхохочешься
А чего тут хохотать ,тут в набат надо бить.Ведь подкидывают умам нашим идею отделений.Это страшная идея.Не одно столетие враги России эти планы вынашивают.Кто нибудь задумался ,а почему у нас в стране вакханалия.С меняя друг друга друзья Вова-Дима не каких шагов не делают,а только усугубляют.А только декларируют о том ,что надо делать..Почва подготовлена для раздела страны.Богатая Сибирь -нищая Татары,Башкиры,Калмыки уже в 1995 году пытались отделится..Это очень опасно разделение.Нельзя этого допускать.Погибнет Россия!!!!!! Сейчас весь арабский мир всколыхнули.Там такими же методами действовали.Сначала друзья и за-за рубежа диктуют как надо делать для демократии ,а потом страну фактически захватывают,а потом дробят Югославия тому пример..Вы думаете вам дадут самостоятельно управлять государству Сибирь ,не смешите.Только вместе Россия сильна-хоть и население нищее стало.Россияне всегда бились и будут биться за Родину.МОЛОДЁЖЬ НЕ ПОЙДЁТ ,МЫ РОДИТЕЛИ ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ,ДЕТЕЙ ВНУКОВ.БОЛЬНЫЕ ПОПОЛЗЁМ РВАТЬ ЭТУ НЕЧЕСТЬ.И СО ВСЕХ СПРОСИМ!!!!!!!!!!!!

SMihaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:32 | Сообщение # 219
Министр
Quote (Polya)
МОЛОДЁЖЬ НЕ ПОЙДЁТ ,МЫ РОДИТЕЛИ ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ,ДЕТЕЙ ВНУКОВ.БОЛЬНЫЕ ПОПОЛЗЁМ РВАТЬ ЭТУ НЕЧЕСТЬ.И СО ВСЕХ СПРОСИМ!!!!!!!!!!!!

Ну что за дурная привычка у людей писать лозунги. Светлана Евгеньевна будьте проще, и люди к вам потянутся! biggrin

Сообщение отредактировал SMiha - Пятница, 04.03.2011, 12:33

ЛёхаДата: Пятница, 04.03.2011, 14:52 | Сообщение # 220
Президент
Quote (Polya)
Только вместе Россия сильна-хоть и население нищее стало

а когда население россии было в достатке и довольно жизнью?реально так?

Quote (Polya)
Россияне всегда бились и будут биться за Родину.

а вот "Россияне" как раз никогда не бились за Родину!!!понятие "Россияне" - граждане РФ,когда это ненцы наполеона били?или татары русь отстаяли,заставив бежать полководца?так что не всегда,а в ВОВ - 1941-1945г.г. и ....... пожалуй всё,остальное локальные войны,унесшие много жизней военнослужащих из-за бездарного командования войсками!!!!русь - это не татары,башкиры,калмыки (последствия татаро-монгольского нашествия) и тем более не республики кавказа (они-то как раз просились войти в государство российское,которое было на тот момент достаточно самостоятельным и сильным),а центральная россия (новгород,рязань,москва,примкнувшее для собственной защиты киев,образовавшиеся мелкие княжества).сибирь стала территорией россии ........ дык там практически никто и не жил,вот и под шумок и стало территорией большого государства!!!а это выскачка,логически выходец с руси,толкует о каком-то отсоединении........где же логика?ну с киевом понятно:было отдельное княжество,стало тяжко и подбили на соединение княжеств,потом отошли в сторону (не факт,что все нападки на территорию руси окончены и киев так и останется отдельным государством)

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 04.03.2011, 22:32 | Сообщение # 221
Министр
Лёха, Ну если подумать, то Америкосов и Китайцев интересуют в основном ресурсы России. А ресурсы принадлежат кучке людей, но никак не населению. Ну Китаю ещё правда территории нужны. Вот и получается нелепая и скверная картинка, что Американцам от Российского народа ничего уже не нужно, потому как у народа нету нифига (что впрочем во многом является заслугой Штатов) happy

ЛёхаДата: Суббота, 05.03.2011, 07:09 | Сообщение # 222
Президент
ИзумрудныйВоронЭйб, так уж сложилось,что эта "кучка людей" иногда не делает янки "приятно"!!!америкосы пытаются стать единственной силой в мировом обществе и именно население россии является для них помехой.чтоб разоружить россию,необходимо напугать нашу власть,а они устроили "за широкой спиной" населения,которое не позволит (что бы не говорили про поколения,как бы не деградировало общество) "импортным" правителям властвовать сдесь с помощью военной силы

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 05.03.2011, 07:44 | Сообщение # 223
Министр
Америкосы щас будут заняты Африкой пока там кипиш идёт. А Китая они наверное уже опасаются больше чем России.

VitaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:44 | Сообщение # 224
Проверенный
Не понимаю я, на кой они, в смысле америконсы, везде лезут. Дали бы людям самим разобраться со своими проблемами, для разнообразия.

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

SMihaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:52 | Сообщение # 225
Министр
Имперские амбиции покоя не дают… опять же бояться, что все вдруг предъявят им их фантика для обмена на золото! biggrin

Форум » Прочее » Общение » Курилка (Флуд, флейм, холивар, офф, троллинг...)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100