Пятница, 24.11.2017, 19:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: morze 
Форум » Прочее » Общение » Вездесущий Болдецов как мозг форума (Консультант по всем вопросам или навязчивый итальянец?)
Вездесущий Болдецов как мозг форума
morzeДата: Четверг, 28.10.2010, 15:35 | Сообщение # 76
Премьер-министр
Статус: Offline
Болдецов уж больно тебя чужие хвосты возбуждают. Зоофил ты закоренелый. В каждом посте зоофилия.
Тебе голубые гарилы не снятся?
Посетители: 27 (участников - 7, гостей - 20)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 28.10.2010, 15:37

ТарасенкоДата: Четверг, 28.10.2010, 15:46 | Сообщение # 77
Премьер-министр
Леха , а ты что в гулагах служил что ли, теперь на пенсии, инет освоил, что бы скучно не было, или Балдецов от фоноря это взял или как.... По идее сталинские подпевали уже вымерли или как...

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

ЛёхаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:54 | Сообщение # 78
Президент
мне 32 года,никто из родственников отношения к политике(кроме всеобщего интереса в виде полит.информации на предприятиях)не имел.комментировать мнение о себе пользователя Болдецов, не стану по двум причинам:он сказал-он пусть и объясняет,а вторая-проста,я сам не знаю и особого внимания на выпадки не обращаю,а вот допущенное оскарбление в свой адрес,считаю перебором со стороны болдецова

ТарасенкоДата: Четверг, 28.10.2010, 18:33 | Сообщение # 79
Премьер-министр
Тогда он сам на них работал. все знает, или в лагерях был, наслушался.... ну тоды игнор полный только поможет....

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

ЛёхаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:47 | Сообщение # 80
Президент
Quote (Тарасенко)
игнор полный только поможет....

а смысл?болдецов такой,какой он есть.в наше время оскарблением считается нетрадиоционная сексуальная ориентация(голубой цвет стал ассоциироваться с чем-то непристойным),служба в армии,работа каким-либо слесарем-сантехником или электриком(из-за уровня оплаты),чуть раньше(советские времена к концу подходили)считалось непристойным жить честно,ничего не своровав на предприятии и не общаться в кругу воров уголовников(так называемых бандитов,авторитетов),ещё раньше не любили сталина(хрущёвские времена).так что человек просто подвержен влиянию пережитого им времени(как прекрасного и успешного,так и не лучшие свои годы жизни),ну а,как правило,о способностях человека помнить обиду и злость....ну что об этом говорить...

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 28.10.2010, 20:48

zigangirДата: Четверг, 28.10.2010, 21:43 | Сообщение # 81
Президент
Quote (Лёха)
в наше время оскарблением считается нетрадиоционная сексуальная ориентация(голубой цвет стал ассоциироваться с чем-то непристойным

Эх, доберется до тебя наш Нурсултан Абишевич... Цвет нашего национального Флага оскорбляешь! Пронзительно голубое небо, золотое солнце и парящий орел... Наши казахи колесо изобрели, первыми из лука стрелять стали, сидя на лошади. Греки, даже, их кентаврами изображали! Вот какие казахи!
А дальше читать... даже не знаю. Это толмач только справится. Одно знаю - я прожил в СССР 40 лет, но такого даже не представлял. Неужели это про нас?

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 29.10.2010, 00:36 | Сообщение # 82
Заглянувший
Quote (Лёха)
кто-то на форуме утверждал,что Болдецов, не оскарбит первым....ха!!!

Разве принадлежность к сталинским ублюдкам стала для тебя оскорблением?
wacko

Quote (Лёха)
он сказал-он пусть и объясняет,

Не ты-ли славил товаришча Сталина? Не ты ли тут юдофобствовал?
У меня нет желания рыться в твоих черностенных высказываниях,но ментурой от тебя несёт за версту. Вообще-то похоже,что ты служишь где-нибуть на зоне вертухаем...
cool

Quote (Тарасенко)
ну тоды игнор полный только поможет....

Плевал я на тебя и н твои игнор.
tongue

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ТарасенкоДата: Пятница, 29.10.2010, 04:47 | Сообщение # 83
Премьер-министр
Спасибо, утерлись и пошли дальше... wink
Прикрепления: 4675573.jpg(229Kb)

ЛёхаДата: Пятница, 29.10.2010, 12:54 | Сообщение # 84
Президент
Quote (Болдецов)
Не ты-ли славил товаришча Сталина?

нет,я сказал,что войну он смог выиграть.больше ни хорошего,ниплохого в его адрес я не высказывал.вы опять пытаетесь меня подставить....цинично
Quote (Болдецов)
Разве принадлежность к сталинским ублюдкам стала для тебя оскорблением?

я объяснил в сообщении,что для меня стало оскарблением.опускаться на вАШ уровень низкого хамства я не стану."сталинист","путинист","ельцинист"-это ваше мнение и меня это никак не оскарбляет,а вот уголовные замашки ....

Добавлено (29.10.2010, 12:54)
---------------------------------------------
читаю коменты болдецова и ......
болдецов,почему-то вы у меня ассоциируетесь с гЕНЕРАЛОМ вЛАСОВЫМ

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 29.10.2010, 12:55

БолдецовДата: Суббота, 30.10.2010, 01:20 | Сообщение # 85
Заглянувший
Quote (Тарасенко)
Спасибо, утерлись и пошли дальше...

НЕ зная броду не суйся в воду...
cool

Quote (Лёха)
это ваше мнение и меня это никак не оскарбляет

Я и говорю - тебе ссы в глаза всё божья роса (народная мудрость)
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 30.10.2010, 11:03 | Сообщение # 86
Президент
Quote (Болдецов)
Я и говорю -......

кто бы говорил happy

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 11:09 | Сообщение # 87
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Эх, доберется до тебя наш Нурсултан Абишевич... Цвет нашего национального Флага оскорбляешь! Пронзительно голубое небо, золотое солнце и парящий орел... Наши казахи колесо изобрели, первыми из лука стрелять стали, сидя на лошади. Греки, даже, их кентаврами изображали! Вот какие казахи! А дальше читать... даже не знаю. Это толмач только справится. Одно знаю - я прожил в СССР 40 лет, но такого даже не представлял. Неужели это про нас?

СтопСтопСтоп, не по теме! Господа! Здесь БолдАцова обсуждают.

Добавлено (30.10.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Ответь-ка цветик на вопросы! Не стыдись! http://medvedevu.ru/forum/4-159-3816-16-1288124676

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Президент
Quote (morze)
СтопСтопСтоп, не по теме! Господа!

А как же с высказыванием Лёхи - голубой цвет стал ассоциироваться с чем-то непристойным
А у нас национальные цвета - голубой и золотистый...
Мне также симпатичны гусары, которые считали, что самый лучший цвет - голубой ("Гусарская баллада")
А еще голубое небо России...
Эй, вы, молодые, вы что, сами себе новые рамки поведения определили? Чего вы боитесь? Что голубой цвет неприличный? Сказано: богу богово, мрази мразево!
Конец русскому слову и русской культуре.

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 13:09 | Сообщение # 89
Премьер-министр
Quote (zigangir)
А как же с высказыванием Лёхи - голубой цвет стал ассоциироваться с чем-то непристойным А у нас национальные цвета - голубой и золотистый... Мне также симпатичны гусары, которые считали, что самый лучший цвет - голубой ("Гусарская баллада") А еще голубое небо России... Эй, вы, молодые, вы что, сами себе новые рамки поведения определили? Чего вы боитесь? Что голубой цвет неприличный? Сказано: богу богово, мрази мразево! Конец русскому слову и русской культуре.

Ну в этой теме мы цвета радуги не одсуждаем! И обращался я (господа). Что-же вы привыкли посты лично в свой адрес относить? У БолдАцова научились? Это его стиль общения.Пускай он с ним и остается...

--- -.- ..--.. -.-
--

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 15:17 | Сообщение # 90
Президент
Quote (morze)
У БолдАцова научились? Это его стиль общения

Стилю общения впервые меня учила мама, потом школьные друзья, товарищи по работе, литература, в конце концов - жизнь. И если у нас с Болдецовым совпадает стиль, то это говорит, что мы прошли одну и ту же школу жизни.

зай гезунд!

Форум » Прочее » Общение » Вездесущий Болдецов как мозг форума (Консультант по всем вопросам или навязчивый итальянец?)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100