Вторник, 15.10.2019, 15:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: morze  
Форум » Прочее » Общение » Помогите в приобретении жилья (Поможем людям или нет)
Помогите в приобретении жилья
FatyДата: Вторник, 17.08.2010, 11:27 | Сообщение # 1

Меня зовут Дмитрий Анатольевич. Наверное, это странная просьба ну все-таки. Помогите собрать сумму денег, для покупки жилья. Наступило трудное время. Хорошо оплачиваемую работу найти очень трудно. На протяжении нескольких лет проживаю в месте с семьёй в общежитии, родились двойняшки. Ну, тут сами уже понимаете, трудности пошли, постоянные скандала с женой из за того, что я не только обеспечить полноценно семью не умею ну и ипотеку со своей зарплатой в 19 т.р. взять не могу. Стоимость жилья у нас в городе составляет чуть больше миллиона рублей, то есть для меня и моей семьи это не реально. Предприятию, где работаю до лампочки, в администрации говорят, что лишнего жилого фонда нет. Вообще тупик, а семья на крахе развала. Вот сосед подсказал, что можно попросить помощь через Интернет, предоставил такую возможность, завёл виртуальный кошелёк и почту для меня, правда я толком ещё не понимаю в них, глупо выглядит. Мне честное слово стыдно обращаться с данной просьбой ну даваться не куда. Родственники все на пенсии и им самим еле хватает на жизнь. Правда сосед сказал, ещё счёт в СБ Росси открыть, попробую.
Многие могут сказать, что «слаб духом» и посоветуют эти деньги заработать, так я же не против, только возможности нет. Прибегать к воровству или криминалу, считаю неправильным выходом из сложившейся ситуации, ибо, действуя таким методом, ты не только лишаешь честных людей собственных денег, но и нарушаешь закон.
Если есть такая возможность у Вас, то кто чем сможет. Огромное спасибо за помощь и понимание!
wmr R146043959169
wmz Z243136855272
B729587970853

Бог видит, кто не будь и поможет чем сможет.
Разместил текст по просьбе товарища не ради наживы разместил а что бы реально помочь соседу. Дело каждого перечислять или нет, ну я так думаю от 10 и более рублей или по курсам не кто не обеднеет. А там уже капут у него, жалко, надо помогать.

Для более наибольшей аудитории в оказании помощи, открыт мною без регистрации блог http://faty007.ucoz.net/blog, а так же сменил тематику сайта http://faty007.jmin.net/.
Как говорится чем смог тем и помог.

БолдецовДата: Вторник, 17.08.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Вам нужно обратиться к Тарасенко (это этажом выше) он в этом баальшой специалист и вам обязательно подскажет где находится поле чудес на котором растут виртуальные деньги...
dollar

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

servis_gidДата: Четверг, 16.09.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Здравствуйте,Дмитрий Анатольевич! Вам желаю удачи и чтоб поскорее приобрели дом или квартиру....мир не без добрых людей, отправляю Вам,конечно совсем немного-10р.УДАЧИ!

БолдецовДата: Четверг, 16.09.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Теперь немного бутылок пустых и можно купит первый кирпич на закладку...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

rothmans1234Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:45 | Сообщение # 5
Заглянувший
АГа надейся и жди))) может к тому времени квартира тебе не понадобиться.Пустая трата времени и сил.

morzeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Премьер-министр
Топикстартер целый год ждал такое пожелание...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Форум » Прочее » Общение » Помогите в приобретении жилья (Поможем людям или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100