Пятница, 22.10.2021, 09:40
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Прочее » Общение » Частушки
Частушки
БолдецовДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:44 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Quote (Лёха)
сам с рифмой не дружу,но слышал,чтоб стишок получился,необходимо представлять о чём рифмуешь.....

Как тебя мне не представить?
Харя мерзкая... живот
Не поехать,не поставить
Закрывай почаще - рот...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Среда, 13.10.2010, 10:52 | Сообщение # 32
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Как тебя мне не представить? Харя мерзкая... живот Не поехать,не поставить Закрывай почаще - рот...

Только шизофреник может выдать фразу типа- "в воздухе стоит запах коричневого цвета".
Что-то шизонутое здесь прослеживается? Да нет, опять показалось.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 13.10.2010, 10:53

zigangirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:05 | Сообщение # 33
Президент
Вспомнил частушку из детства. Как только смогла она всплыть из моей памяти. В рабочем поселке у барака собирался народ. При свете лампочки на столбе веселился. Одна полная тетка, держа платок за концы, пела:
"Угоняют, угоняют за Урал ножи точить,
А нас девок оставляют старикам ..и д....ить!" Ииии..., эх!
Наверное, войну вспоминала...
Потом танцевали "Брызги шампанского" под патефон... Как дружно мы жили в то время.

зай гезунд!

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 21:13 | Сообщение # 34
Проверенный
На сайте появился ник-Тарасенкопродайкшн может это Болдецов.

ТарасенкоДата: Пятница, 15.10.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Президент
Кто такой, болдецов бедный спрятался, зашугали совсем, теперь чем он занимается, только читай... нехорошо ребята, у него и так тоска по родине, а здесь еще и закрыли, не дай бог, что сотворит, до конца жизни будем каяться...
болдецов, возьми другой ник и тусуйся...
Прикрепления: 1940611.jpg(113.7 Kb)

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:42 | Сообщение # 36
Президент
Глядючи на свою Манечку, печальную, с кроткими глазками, вспомнил частушку (правда, не про козу):
"Плакала корова, подняла шумиху - кормят как цыпленка, доят как слониху..." Маня уже дала больше 200 литров за пол-года.
Ждем эшелон с кормами, обещают "дней через пять". Пока кормлю только хлебом. Колючку не ест.

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 13:32 | Сообщение # 37
Премьер-министр
Хороша-ли та корова
Что каличку блин не ест
Без верблюда ей хреново
А с верблюдом все зебест.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Президент
Да, колючку не ест. Наступает осень, травы давно нет, поэтому купил три тюка сена из Туркмении. А пшеницу никак не подвезут. Россия не дает нашему эшелону прорваться в наши края. Ждем-с, когда разрешат уже оплаченному зерну попасть в кормушку наших скотинушек...

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 15:49 | Сообщение # 39
Премьер-министр
Так-так, здесь по подробнее... Своего зерна савсем не выращиваете, или лето тому виной? А как-же оросительная система при совдепии построенная? Или нет её вовсе, может что-то путаю?

--- -.- ..--.. -.-
--

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Президент
Пустыня здесь. Прикаспийская низменность. 28 метров ниже уровня мирового океана. Рядом в 30-40 км другая впадина - Карагие, глубокая -132 м. Дождей не было с мая. Жарко, бывает под 60. Зима длится два месяца - с середины января до середины марта. Сильные штормовые ветра. В сов. время платили коэф. 1,7 за "сухобезводность". Воду опресняют морскую, добавляют в миксере минеральную из скважин. Раньше у нас был реактор на быстрых нейтронах БН-350 (уран добывали здесь же, был рудник, фабрика по переработке), мощность реактора доходила до 520 мгвт. Американцы "помогли" его заглушить. Все привозное. Из России привоз дешевле обходится. Также, из Туркмении (она у нас в соседях на юге), и из Узбекистана (на востоке). До основного Казахстана далеко (зато, до России близко: по морю до Астрахани - 300 км, столько же до Махачкалы), поэтому Россия для нас продовольственный донор. Задержка эшелона с пшеницей проста. Россия не разрешает вывоз зерна, идут переговоры. обещают подогнать его в середине ноября.
Оросительные системы? Против природы не попрешь. Это же сколько сил и энергии нужно, чтобы противостоять нашему белому солнцу пустыни. Потом, глину почвой не назовешь, нужно гумус завозить. Откуда?
Пока есть нефть - будем жить. Кончится нефть - природа сотрет все что здесь нагородили. Восстановит статус-кво. И будет плескаться древний Каспий, облизывая пустынный берег.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 30.10.2010, 19:40

ЛёхаДата: Суббота, 30.10.2010, 19:28 | Сообщение # 41
Президент
Quote (zigangir)
Россия не разрешает вывоз зерна, идут переговоры. обещают подогнать его в середине ноября.

в россии введен запрет на вывоз зерновых до нового года(оплачено ли это или нет).вам скотинку кормить нечем,а у нас людей...зерна мало собрали,а в закромах оказалось .... меньше,чем говорили

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 19:43 | Сообщение # 42
Президент
Quote (Лёха)
в россии введен запрет на вывоз зерновых до нового года(оплачено ли это или нет)

Наши курбаши знают как эшелон в машины перегрузить, и как сюда притаранить. Потомки басмачей, черти настоящие!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 30.10.2010, 19:55 | Сообщение # 43
Президент
ну да!!!вот и появляется после "межнациональная" рознь.......когда двум соседям кушать нечего о дружбе речь идти не может

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 20:35 | Сообщение # 44
Президент
Брось прибедняться, пашенички на всех хватит. Наши по колхозам мотались, собирая по пудику, цельный эшелон зарядили... Соседи называются! Моей Манечке с голодухи что ли помирать? А курочкам? Ведь, от нашей живности и мы живы, нехорошо, не по-товарищески.
Если господа-товарищи из колхозов сами свои мешочки на подводы складывали, а им взамен побрякушки выдавали - DVD там, али еще кой-какую дуристику, то можно сказать обмен был честный и добровольный. Мне на базе рассказывали, что в очередь мужики выстраивались за игрушками, тревожились, что не достанется.

Теперь о нашем крупнейшем на Каспии зерновом терминале в порту Актау. День и ночь идут составы с зерном, отходят и отходят сухогрузы от причалов. В какую сторону?
Был такой фильм "Школа мужества" по Гайдару. Белогвардейский офицер (В. Басов) допрашивает пленного красноармейца (М. Бернес):
Офицер - где отряд?
ответ - ушел
Офицер - куда?
ответ - в сторону
Офицер - в какую сторону?
ответ - в противоположную...
Вот так, приблизительно будут отвечать работники терминала на вопрос "куда уходит зерно?"

а ты - о межнациональной розни, с чего бы это?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 30.10.2010, 20:39

ЛёхаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:01 | Сообщение # 45
Президент
Quote (zigangir)
Брось прибедняться, пашенички на всех хватит.

видели бы вы как в этом году всё выглядело!!!поля стояли в таком виде...напоминали голову древней бабы яги,жидкие и стебельки даже по колено не везде подрости успели,колосья пустые.я полагаю,что в россии приоритет отдадут российскому потребителю,властям ведь надо прикрываться чем-то.медведев ныне не в почёте,а тут если зерно потекёт из страны...оправдаться будет нечем и тогда прощай второй срок. cool

Форум » Прочее » Общение » Частушки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100