Воскресенье, 29.11.2020, 02:36
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Государство и общество » Международные отношения » Препятствия соотечественникам
Препятствия соотечественникам
Konan_velikiyДата: Суббота, 10.07.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Почему корупционеры в лице российской власти препятствуют воссоединению Русского народа.Почему много не нужных законов создаются, который никак не улучшают положение соотечественников, а только увеличивают размеры взяток.Нахождение в РФ, въез-выезд, оформление документов для соотечественников необходимо упростить до минимума.Раньше нужны были России-строили Русь за пределами России.Как пределы России сократились, так сразу соотечественники оказались кинуты своей Родиной.Стали вмиг бесполезны.Какой большой вклад внесли в строительство России как Великого Государства соотечественники.А теперь в России иностранец, В стране проживания тоже чужой.Когда то российские коррупционеры лопнут от жадности, задохнутся от денег.А российский народ поймет, что отказались от своих братьев и сестер по другую сторону границы

БолдецовДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Тпак и хочется воскликнуть:Братие и сестры!...
Ну посенали на коррупционеров и дальше,что?
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Mischa333Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Заглянувший
А нам ближе Китай мы им помогать будем, ни чего что Россияне покупают бензин по мировым ценам, братьям китайцам мы его за пол цены продадим!
Пора вводить законы по иммиграции жестче чем в Финляндии - пускать только со знанием языка и подтверждением того что в России нет такого специалиста - глядишь и зарплату будут платить.
А вообще продалась и прогнила наша страна до последнего - если не браться за ум и не вытрести дурь из голов то пропадём совсем.
Наша дети будут очень нам благодарны - за то что мы сейчас - продаём себя, нефть газ и др., а не развиваемся. За то что бы вместо того что бы заманивать к себе специалистов которые помогут в областях в которых мы отстаём - мы разбрасываемся учёными.
Ну кто из молодых захочет вести научную деятельность если сейчас кандидат наук в вузе получает 8000, Вы согласитесь за эти деньги работать и прославлять страну? Смотреть как Ваши студенты ездят на иномарках - а Вы не можете позволить своему ребёнку самую малость ...???

РОССИЯ КТО ЖЕ ВЫТАЩИТ ТЕБЯ ИЗ ПОМОЙНОЙ ЯМЫ, КТООООООО??????????????????????7

БолдецовДата: Среда, 29.09.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Quote (Mischa333)
А нам ближе Китай мы им помогать будем

Помогай...
штаны только последние прибереги...
cool

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Проверенный
Почему-да почему.Россия была и будет великой.

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:05 | Сообщение # 6
Президент
Quote (Дачник)
Россия была и будет великой

Количественно по площади. По качеству проживающих - мизер.

зай гезунд!

morzeДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Премьер-министр
ТЕМА--->> » Международные отношения » Препятствия соотечественникам

Нечего сказать лучше промолчать (для zigangir-a)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 18.10.2010, 17:01

БолдецовДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:41 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Quote (morze)

В этом ты явно преуспел...
Сказать не скажешь,но тявкаешь...
happy

zigangirДата: Вторник, 26.10.2010, 20:47 | Сообщение # 9
Президент
Quote (morze)
(для морзе)
мне есть что сказать. сейчас у меня случилась переписка с Посольством РФ в Казахстане. РФ поддержала меня, но Казахстан отменил пособия и выплаты всем своим гражданам (не только русским), достигших пенсионного возраста (58 и 63). Поэтому мы бывшие советские люди приговорены к скорейшему вымиранию. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. Память о СССР должна быть окончательно стерта, мозги промыты, все "русскоязычные" объявляются инородцами. Реакция после контрреволюционного переворота 91 года.
Кстати, повышение возраста при выходе на пенсию Казахстан "обнародовал" еще 4 года назад, тихо, без шума и пыли. Не то, чтобы как во Франции, без дебатов как в России.
В общем,
Прощайте, товарищи, все по местам...

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 27.10.2010, 00:31 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Нурсултан он же не просто так,а бывший член ЦК КПСС...
Ему русские не нужны... тем более грамотные.
cool

morzeДата: Среда, 27.10.2010, 11:45 | Сообщение # 11
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
В этом ты явно преуспел... Сказать не скажешь,но тявкаешь...

Ну это твоя исчерпывающая характеристика.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

gbr1704Дата: Среда, 01.06.2011, 07:30 | Сообщение # 12
Заглянувший
Да о чём тут говорить-то? Русские люди за пределами России никому не нужны! Мы с женой в гражданском браке. Живем в Германии. Здесь родился ребенок. У меня гражданства вообще ни какого. У жены российское. Приехали в консульство России в Бонне, оформить гражданство сыну. Отказали. У меня гражданства нет, но и лицом без гражданство Германия не спешит признавать. А без этого никак. fool Я хорошо знаю законы, в том числе и о "Гражданстве". Мои ссылки на возможность получения гражданства по упрощенной форме, где требуется только гражданство одного родителя и согласие (!) второго. Гражданство второго никакой роли не играет. Но "пробить" наших, тем более за рубежом - дохлый номер. Дважды писал на сайт Президента. " А в ответ- тишина.... он вчера не вернулся из боя...". МИД России пересылает мои жалобы на рассмотрение в консульство. На кого жалуются, те и должны рассматривать... Писал на сайт Премьеру. Оттуда направили письмо в ФМС. Оттуда в МИД, оттуда.... правильно, в консульство в Бонне. Вот так и живём. Пока Россия действительно не будет защищать своих людей в любой точке мира, её никто уважать не будет. Действительно защищать, а не показухой заниматься.

Форум » Государство и общество » Международные отношения » Препятствия соотечественникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100