Четверг, 29.06.2017, 10:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Международные отношения » Внешняя политика России (Из программы общественного движения Разумных прагматиков)
Внешняя политика России
genpolitproektДата: Вторник, 08.03.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
7. Международная политика
Помнить главное-США не мытьем так катаньем стремятся подмять под себя весь мир и в первую очередь, Россию. Сокращение наших средств доставки ядерных зарядов на сегодня? выгодно нt нам, а США и НАТО. Превратят наш ядерный зонтик в " бумажного тигра ". Наша страна окружена
потенциальными противниками и у многих не только атом, но и превосходство в обычных вооружениях и численности вооруженных сил. Политике США нельзя доверять ни в чем! Сократить количество посольств, их штаты. Министр иностранных дел,послы, не должны иметь полномочий подписывать какие-либо документы. Межгосударственные и межправительственные переговоры должны проходить только на коллективной основе. Никаких тет-а-тет. Хватит с нас предательств!

VitaДата: Среда, 09.03.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Проверенный
Вообще, это отвечает мнению большинства, имхо. Но, конечно, ведет к холодной войне, впрочем... а чем сейчас не холодная война. Просто такие действия наверное нужно как-то втихаря делать, дабы не осложнять отношения. А в целом... весьма в духе времени. Правда я еще несколько стран к списку добавила бы wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

gbr1704Дата: Среда, 01.06.2011, 07:42 | Сообщение # 3
Заглянувший
Да, предательств хватает. И у нас и в любой другой стране. Впрочем это у людей наследственное. Ещё со времён Каина и Авеля. Чтобы сократить предательства, нужно вывести всех разведчиков: СВР и ГРУ из состава посольств и консульств. Пусть работают нелегалами, как и должны работать. Во всех кабинетах, курилках,прогулочных двориках посольств и консульств понавтыкать "жучков" и видеокамер, чтобы фиксировали все факты предательства,...на выходе, после работы, всех тщательно обыскивать, раздевая до гола, чтобы даже клоча бумажки с собой с рабочего стола не прихватили, тем более из сейфа... good

rospolitproektДата: Среда, 31.08.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Заглянувшему: Сразу видно-специалист! Становитесь участником движения Русских прагматиков...

gbr1704Дата: Среда, 31.08.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Заглянувший
А где записываться в прагматики? А красные шаровары дадут?

БолдецовДата: Четверг, 01.09.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Президент
Quote (gbr1704)
нужно вывести всех разведчиков: СВР и ГРУ из состава посольств и консульств. Пусть работают нелегалами

Легче сразу заколоть на колбасу...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Суббота, 03.09.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Президент
[
Quote (gbr1704)
А где записываться в прагматики? А красные шаровары дадут?

А ты сумеешь прагматично отнять кусок у непрагматика, чтобы самому иметь два? Прагматично залезть в карман непрагматика и слямзить у него лопатничек? Сначала научись, у чиновников, например, или у карманников... уж потом просись записать тебя в прагматики, с выдачей кальсон, фуфайки, пидорки и проч., что там полагается...

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 03.09.2011, 21:50 | Сообщение # 8
Президент
Насчёт красных штанов не знаю,а вот с лампасами у казачков можно разжиться...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

gbr1704Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:31 | Сообщение # 9
Заглянувший
Уважаемый "Спикер". Себя ты, видимо, причисляешь к прагматикам? Весь указанный тобой набор "джентльмена удачи" говорит о богатом опыте, имеющемся у тебя по носке этих самых "пидорок". Только другим рекомендовать это не надо, не стоит право дело. Не факт, что кто-то прислушается, а вот авторитет свой потерять в глазах других вполне возможно. Хотя - невозможно потерять того, чего нет и в помине.

zigangirДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:48 | Сообщение # 10
Президент
Если бы я был прагматиком...Да не в жисть!
Вы хоть имеете представление о прагматизме? К немцам потянуло?
Остаюсь непрагматиком, с русской душой и русской ленью. Плевать я хотел на ваш "железный капут"!
Ишь, чего умудохали - штамповать из русских Жранкелей и Сранкелей!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 04.09.2011, 08:52

Форум » Государство и общество » Международные отношения » Внешняя политика России (Из программы общественного движения Разумных прагматиков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100