Суббота, 18.11.2017, 09:31
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Государство и общество » Международные отношения » Миротворческий слив неликвида (Зачот)
Миротворческий слив неликвида
zigangirДата: Пятница, 29.10.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
Впервые слово "зоофилия" на форум занес Лёха. Если, говорить о зоофилах, то я отношусь к этим людям. Всех животных и птиц люблю. С ними веселее жить. То же следует сказать и о "педофилах". К "любящим детей" можно отнести и родителей, и воспитателей, и учителей... Какое-то неразумное искажение простых смысловых значений.
Однако, спрошу. Что морзе подразумевает под "зоофилией"? Может, "скотоложество"? Не знаю, осталась ли соответствующая статья в УК?
Например, за "изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом"... Страсти-то какие...

зай гезунд!

morzeДата: Пятница, 29.10.2010, 20:46 | Сообщение # 17
Премьер-министр
Ну меня лично потряс рассказ Болдецова про псиные помочки, и знание вкуса собачьей мочи. Сколько не спрашиваю (откуда?) он не отвечает, вот я и предположил... Хотя " Миротворческий слив неликвида" в этой теме для меня всеже важнее.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Суббота, 30.10.2010, 01:18 | Сообщение # 18
Заглянувший
Quote (morze)
Ну меня лично потряс рассказ Болдецова про псиные помочки

И не мудрено- все женопобные такие впечатлительные...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 08:45 | Сообщение # 19
Президент
Quote (morze)
Хотя " Миротворческий слив неликвида" в этой теме для меня все же важнее.

Так, вроде, уже все слили... Или еще сливать будут? Не совсем понимаю важность слива для вас. Другое дело - слив помощи погорельцам на свалку... Но и с этим разобрались.
А собачка-то хороша. Гошка, действительно, умен. Я всегда в глаза собакам гляжу, хотя это не рекомендуется. Вот и Гошку разглядел - увеличил, четкость добавил. Вижу, хвостом треплет.
Тему можно продолжить. Как "слив не ликвидированных еще мыслей"

Добавлено (30.10.2010, 08:45)
---------------------------------------------
да и "педофилию" нужно правильно осмысливать, как "детоложество"

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 30.10.2010, 08:07

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
И не мудрено- все женопобные такие впечатлительные...

А вот по реям ты у меня давно не сползал?
Впечатление http://medvedevu.ru/forum/19-156-3896-16-1288334529

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Суббота, 30.10.2010, 14:18 | Сообщение # 21
Президент
Quote (zigangir)
"изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом"

Взбрела идея в башку. А что, если устроить на Руси нечто подобное испанской корриде... Только быка заменить на корову... И желательно - без смертельного исхода... И без УК. Тотализатор открыть на количество обихоженных буренок. В былые времена я слыхивал об отважных храбрецах, вводивших в любовный экстаз медведиц, прямо в их берлогах...
Пригласить тореадоров из Испании, так сказать, в порядке международных отношений, мы, чай, тоже не лаптем щи.....

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 30.10.2010, 14:24

morzeДата: Суббота, 30.10.2010, 15:41 | Сообщение # 22
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Взбрела идея в башку. А что, если устроить на Руси нечто подобное испанской корриде... Только быка заменить на корову... И желательно - без смертельного исхода... И без УК. Тотализатор открыть на количество обихоженных буренок. В былые времена я слыхивал об отважных храбрецах, вводивших в любовный экстаз медведиц, прямо в их берлогах... Пригласить тореадоров из Испании, так сказать, в порядке международных отношений, мы, чай, тоже не лаптем щи.....

Нуничессе "Международные отношения "

--- -.- ..--.. -.-
--

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:23 | Сообщение # 23
Заглянувший
Quote (zigangir)
Гошку разглядел - увеличил, четкость добавил. Вижу, хвостом треплет

На удивление жизнерадостный пёс. До этого у наб была Дашенька - кокер спаниель та была настоящая "Дама"!,а Гошщенька по жизни босяк,но чрезвычайно умён.

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 31.10.2010, 01:37

zigangirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:39 | Сообщение # 24
Президент
Болдецов, а что за срубленное дерево? У нас дерево редкость, а у вас все в зелени... Прикреплю свои фото. Мой дом, двор, привезли кирпич-ракушку, строят водоем. Справа единственное деревце на всю улицу. Мой дом можно найти по этому деревцу. Еще, мой любимец Буран, достался мне щенком от румын-нефтянников. От породы осталась "стойка", хвост не поднимает выше линии спины, любит детей, кошек, особенно котят, цыплята на нем спят. Но грозен, если я дам ему свою тайную команду (непонятным никому звуком)
Прикрепления: 1142532.jpg(18Kb) · 0865236.jpg(33Kb)

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 03.11.2010, 01:07 | Сообщение # 25
Заглянувший
Quote (zigangir)
Болдецов, а что за срубленное дерево?

Эвкалипт.
http://s011.radikal.ru/i317/1011/3c/afeebf85d907.jpg
У нас часть территории (1500м2) лежит в девственном состоянии.Но с эвкалипта круглый год летят листья,кора и шишки,а мне убирать... Вот и рублю потихоньку...
http://s013.radikal.ru/i325/1011/fa/1328a08605fc.jpg

Quote (zigangir)
Мой дом можно найти по этому деревцу

Тяжело наверное после Саровских лесов...
sad

zigangirДата: Четверг, 04.11.2010, 05:48 | Сообщение # 26
Президент
привык, в конце июня 80-го прилетел в Москву на Олимпиаду. Выхожу из самолета, и вдруг... как ударил меня запах сосны, там бор был в Домодедово. Наслаждался, стоял и дышал. Здесь запахов природных нет, только искусственные.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 00:48 | Сообщение # 27
Заглянувший
Quote (zigangir)
Выхожу из самолета, и вдруг... как ударил меня запах сосны, там бор был в Домодедово.

Когда прилетаешь в Москву с Северов или с Дальнего востока то всегда шалеешь от обилия запахов при выходе из самолёта...
А я в 80-м,во время олимпиады ивасиков напротив Сангарскго пролива гонял...

zigangirДата: Пятница, 05.11.2010, 20:01 | Сообщение # 28
Президент
Quote (Болдецов)
А я в 80-м,во время олимпиады ивасиков напротив Сангарскго пролива гонял...

Исчезла иваси, даже наш залом не найдешь. В последний приезд в Горький в 82-м чехонь попробовал. Раньше наш город назывался Шевченко, и входил в систему Средмаша. Снабжение было с базы Бескудниково 100 (101). Иваси тогда была двух видов "золотая" и "серебрянная" (подешевле), стоила 2-50 за кило. Сметали с ходу. В фильме "Иван Васильевич..." царь закусывает нашей килькой, нашего флота. Кто ее сейчас добывает? В порт приходили мехсекции, из них выгружали д.восточного минтая, вместо него грузили кильку и отправляли обратно, на Д.Восток. Очень удобный товарооборот получался. Давно исчезли наши кораблики, на рейде очередь торчит из десятка танкеров...

После смерти отца в 51-м, у меня появился Отчим. Татарин. В 54-м мы переехали на Финский пос. (домики там были финские и немецкие, по репарации). У окна стояла ель. Сугробы зимой. Отчим приходил со службы затемно. Ужинал, и садился к этажерке. Включался приемник, светилась шкала, начинал разгораться зеленым светом глазок индикатора. Шипенье, свист, морзянка, и вдруг... начиналось главное. Песня, на всю жизнь врезалась в память:
... мы с детства о море, о море мечтаем, о дальних огнях маяков... Летят белокрылые чайки, привет от родимой земли...
И ночью и днем, в просторе морском стальные идут корабли!

Это была передача по заявкам полярников.
Другое, совсем другое было отношение к людям.
А сейчас молокосос старика может послать... Нет у них воспитания. Ведь, хамы от хамов родятся.

Добавлено (05.11.2010, 20:01)
Теперь чайки ко мне прилетают, куры прячутся, да и я их не жалую... цыплята у меня еще малые. У нас началась осень. Сегодня видел первых грачей. Скоро и остальные птахи подтянутся к нам на зимовку.

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 09.11.2010, 23:14 | Сообщение # 29
Заглянувший
Иваси никуда не исчезли...
Ох,уж ета мне наука... Они нам тоже мозги пудрили"Иваси последний год,последний год..." Амы её всё ловим да ловим... Загадка разгадывается просто- в тридцатые года на Дальнем Востоке бвло много иваси,а потом вдруг исчезла.И объявилась только в середине семидесятых... Вот "наука" и брюзжала как тарантайка.
В Океане каждые 20-30 лет происходят кординальные изменения морских течений которые не только перемещают с одного места на другое рыбные стада,но и вообще изменяют климатические условия на территории всего земного шара. Так и с ивасями - в тридцатые годы ушли иваси от берега и пропали - То бишь "исчезли".А при современном добывающем флоте ивасику от рыбаков в океане закуток не найти...
Интересные случаи бывали с этими ивасиками- как-то,иваси действитльно исчезли.Мы работали где-то на траверзе Иокогаммы,флот огромный,сотни судов дп ещё и японцев не меньше,А у япошек аппаратура "на ять",но и они запаниковали - исчезла рыба.
И вот представьте себе - с юга стала приближаться чёрная полоса,на весь горизонт.Даже на радаре появилась странная засветка... И что бы вы думали? Касатки! Огромное количество касаток выстроилось в одну шеренгу и прочёсывают океан как через сито - всё живое попросту исчезло. Флот тоже рванул на север.Где-то в районе Хоккайдо касатки стали расползаться... Иваси переместились в район Южных Курилл ну и ладушки.Тем паче,что водичка похолодней и ловить ивасиков попроще - на югах они развивают скорость до 15 узлов...
Quote (zigangir)
Теперь чайки ко мне прилетают,

Самая мерзкая птица...

sagittariusДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:40 | Сообщение # 30
Заглянувший
Quote (Болдецов)
Президент

Замечания: 0%
Статус: OfflineДля кого интересная?

Добавлено (15.11.2010, 19:55)
Зарубежные инвесторы никогда не будут вкладывать в экономику РФ, пока государство будет оставаться безучастным в таких ситуациях, как дефолт по долговым обязательствам перед иностранцами на 100 млрд. долларов допущенный афилированной с государством компанией "ФЛК". вы как президент должны разобраться с данной ситуацией!

Добавлено (21.11.2010, 12:40)
angry

Когда не знаешь что делать - делай шаг вперед!

Форум » Государство и общество » Международные отношения » Миротворческий слив неликвида (Зачот)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100