Среда, 18.10.2017, 01:07
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Медицина и здравоохранение » Нарушение прав пенсионеров МО РФ
Нарушение прав пенсионеров МО РФ
torch0kДата: Четверг, 17.11.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Меня зовут Будуев Борис Сергеевич, я пенсионер МО, 30 лет прослужил в частях ВМФ. Обращаюсь к Вам с личной просьбой по решению моей проблемы.
На данный момент я серьёзно заболел, диагноз - плазмаклеточная миелома. С этим диагнозом я обратился по месту проживания (г. Северодвинск Архангельской обл.) в военный госпиталь филиал 2 ФГУ «1469 ВМКГ СФ» к начальнику хирургического отделения с просьбой о реализации права на лечение в военных лечебных учреждениях МО РФ (на основании п.5 ст. 16 Федерального закона №76-ФЗ «О статусе военнослужащих»), а именно хотел пройти лечение в ФГУ «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко», где после предоставления всех документов подтверждающих болезнь и моё право на лечение, мне ответили, ссылаясь на медицинскую службу СФ ВМФ, отказом - в связи с отсутствием финансирования на лечение данной категории граждан РФ, получивших право на лечение в военных лечебных учреждениях МО РФ, на 2011-2012.
Дмитрий Анатольевич, надеюсь, только на Ваше участие в данном вопросе, которое определит мою дальнейшую жизнедеятельность и работоспособность.
С уважением, Борис Будуев.

Форум » Государство и общество » Медицина и здравоохранение » Нарушение прав пенсионеров МО РФ
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100