Суббота, 04.12.2021, 22:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Модератор форума: Тарасенко  
Форум » Государство и общество » Наука и образование » Круглый стол с академиками (Новая энергия, образование нефти, шаровые молнии-конкреции)
Круглый стол с академиками
zigangirДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:28 | Сообщение # 316
Президент
Статус: Оффлайн
Болдецов, Завсегда проходимцы наживались предрекая скорый конец света... Ничто не ново под луной...
О "концах света" я впервые услышал после падения СССР. Не было до этого предреканий. Не "конец света" обещали наши партийцы, но счастливую жизнь при коммунизме. Обломилось строительство коммунизма, и на его развалинах начали расти поганки, чертополох, расплодилась мразь и грязь, мечтающая о конце света. Не нужен кислород этой анаэробной твари. И свет для нее губителен. Под землю! А на земле восстановится первоначальный природный мир.

зай гезунд!

ТарасенкоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:13 | Сообщение # 317
Президент
Понял, Болдецов, в землю, в нору, землянку и т.д.
А может летающая тарелка типа планеты Земля со всеми ресурсами для жизни, возобновляемые, замкнутая технология, в туалет сходил, закинул в реактор и дальше полетел в галактику-кто за-поднимите руки angel angel
Прикрепления: 8726300.jpg(38.3 Kb)

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

AlIvДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:06 | Сообщение # 318
Заглянувший
Quote (Тарасенко)
в туалет сходил, закинул в реактор и дальше полетел в галактику

Вы, Тарасенко, передёргиваете. Зачем так перефразировать известное высказывание одесситов: а чтобы ты какал дальше, чем видел!
Уверен, что тест правильно делает, что не афиширует свои разработки, также как и я. Всякому овощу своё время. Что толку от того, что Вы по всему инету поёте дифирамбы? Поэтому Ваше имя становится нарицательным. У меня в голове не укладывается, как Вы можете говорить о том, о чём представления не имеете и не понимаете? Вы сами же засыпаете плевелами крохи истины в своих посылах обществу, уподобляясь части чиновников (псевдоучёных) дармоедов РАН. Гена, пора научиться фильтровать "базар". Тест правильно говорит, сформулируй и обоснуй задачу, собери команду, способную решить эту задачу, а уж потом проси денег.
Quote (Болдецов)
Эдакий Равви Иисус из Назарета...

Истину говорю тебе от имени Его, обалденевший, ты неправ.... Не рекомендую испытывать терпение Его, плывёшь и плыви по поверхности бытия.

ТарасенкоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:02 | Сообщение # 319
Президент
Я за гласность, значит ваши разработки не стоят ломаного гроша, только и всего. Из-за таких как вы исследователей, весь мир дуру гонит и нюхает дым, хоть тяжело дышать, но пока терпимо. Я же конкретно ставлю вопрос, нефть нельзя брать-это кровь планеты. далее я сам пытаюсь делать опыты по поиску новой энергии с позиций геологии, и я это опубликовал в ВАКовских журналах, не только в инете, значит академики знают и понимают, о чем я писал, но я не вижу их опасений ни в инете, ни в научных журналах. Пусть какой - нибудь академик скажет как я, что нефть брать нельзя всему миру, я же об этом говорю принародно...
Может они и знают эту обстановку, но не говорят, значит они преступники, которых надо судить Гаагским судом или еще каким международным судом...
И вас с тестом надо тоже привлечь, балаболов на руси всегда много было....
Прикрепления: 9224633.jpg(109.6 Kb)

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества а его гибель. Нужна новая энергия на основе образования нефти и шаровых конкреций. http://cosmopolitan.name/ru/forum/index.html

AlIvДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:37 | Сообщение # 320
Заглянувший
Уважаемый Геннадий Владимирович! ТО, чем я занимаюсь, ой как далеко от геологии. Хочу Вам открыть одну тайну, только никому не говорите. Абсолютное большинство научных и прикладных работ в прорывных направлениях имеют закрытый характер. Не принято говорить о работе прежде, чем перепрыгнул. Балабольство, это то , о чём кричите Вы на всех перекрёстках не имея реальной исследовательской и научной базы. Получите результат, оформите его соответствующим образом, тогда начинайте вещать. Когда я говорю о новой энергии, то указываю верхнее значение энергии на 1 кг массы вещества, выше которого начинаются нежелательные явления и последствия. Это те результаты, которые уже получены через теоретический анализ и подкреплены экспериментом. Но до собственно энергии ещё далеко, как до Луны пешком. Хотя всё зависит от "легкости мысли" не отяжелённой финансовыми проблемами бытия.
И уж если академики или иные "гении" молчат, то значит есть о чём (и почему) молчать. Вот, к примеру, г-н Велихов молчит и будет до последней доски молчать, что в чернобыльском реакторе после взрыва не было топлива и жертвы были необоснованными. У нас на Руси много есть о чём молчать...
И ещё: ГЛАСНОСТЬ и трёп не есть синонимы!!!

Сообщение отредактировал AlIv - Воскресенье, 15.08.2010, 14:39

ТарасенкоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:27 | Сообщение # 321
Президент
Сам признается, что ваши исследования имеют закрытый характер, а меня обвиняете в трепе...
Получается что вы трепачи и плагиатчики, ищите для себя легкие открытия. но ума не хватает их доработать...
Я выбрал другой путь. гласный и призываю всех к этому, потому что жить нам осталось маловато... Вдобавок я хочу отдать эту энергию людям сразу, что бы каждый человек ее мог сделать, а то же опять будут людей эксплуатировать, как сейчас.
Поэтому я везде кричу, что новая энергия будет проста как велосипед..
так что надо издать закон по академикам, нет научных тем на первых страницах инета-в отставку... Вот учитесь у меня...
http://www.google.com/search?....0%D1%85 взрывы в шахтах
http://yandex.kz/yandsea....nd=1119 образование нефти
http://www.google.com/search?....8%D1%8F
новая энергия...
Вот учитесь академики...

test123Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:32 | Сообщение # 322
Заглянувший
Пошёл на учёбу, топ-шлёп, шлёп-шарк, шарк плюх...ух! прошёлся по первой ссылке, ничего конкретного по источникам энергии не просматривается, перехожу на следующую... ничего близко к новой энергии нет, перехожу на следующую... опять хрень. Г-н Тарасенко, где обсуждается конкретный проект по новой энергии? Всюду одни афиши и сказки про энергию. Опять халва безвкусная... тьфу....
Геннадий Владимирович, не гоните волной лапшу. Уже не интересно, извините пож. за сленг.

ТарасенкоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:50 | Сообщение # 323
Президент
Да, вам только готовое нужно, а самим подумать лень, так делайте опыты хотя бы , которые я уже сделал и давайте идти дальше, а так откуда я вам возьму всю технологию. а теория геологическая-это 100%, отвечаю. а вы физики и думайте. пока я сам не собрал все.... халявщики wink
Прикрепления: 0752139.jpg(126.1 Kb)

БолдецовДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:38 | Сообщение # 324
Частый посетитель
Quote (Тарасенко)
возобновляемые, замкнутая технология, в туалет сходил, закинул в реактор и дальше полетел в галактику-кто за-поднимите руки

Угу!
круговорот дерьма в природе...
happy
Quote (Тарасенко)
Я выбрал другой путь. гласный и призываю всех к этому, потому что жить нам осталось маловато...

Вонять по тихой надоело? Решили громко выпустить газы?
Хорошая тука интренет - не пахнет!
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ТарасенкоДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:47 | Сообщение # 325
Президент
Ты еще живой, все брюзжишь слюной... ну давай давай, может легче станет...
Прикрепления: 6597833.jpg(90.3 Kb)

БолдецовДата: Вторник, 17.08.2010, 01:53 | Сообщение # 326
Частый посетитель
Уймись,юродивый...
Не видать тебе денег как своих собственных ушей.
Я бы тебе гроша ломаного не дал.А сам ты заработать не в состоянии.
Весь пар твой на гудок вышел...
happy

ТарасенкоДата: Вторник, 17.08.2010, 06:00 | Сообщение # 327
Президент
Нет, ты не прав, деньги мне не нужны, нужна лаборатория, где все мои идеи можно мне самому проверить. Многие в мире это сейчас делают, шаровые конкреции всех заинтересовали, посмотри по темам в поиске...

БолдецовДата: Вторник, 17.08.2010, 22:54 | Сообщение # 328
Частый посетитель
Quote (Тарасенко)
Нет, ты не прав, деньги мне не нужны, нужна лаборатория, где все мои идеи можно мне самому проверить

Мнительный ты стал,Сидор!
Твои идеи ты и проверяй... на свои деньги...
wink

ТарасенкоДата: Среда, 18.08.2010, 06:21 | Сообщение # 329
Президент
Спасибо, я это и делаю, но советую всему человечеству побыстрей сделать новую энергию, а то дальше будет только еще хуже жить, а почему, читай сначала...

БолдецовДата: Среда, 18.08.2010, 19:38 | Сообщение # 330
Частый посетитель
Quote (Тарасенко)
но советую всему человечеству побыстрей сделать новую энергию

А я соетую всему человечеству прератить испытывать природу на прочность.
Такие "пбочные явления" как ядерное,нейтронное и прочее оружие по сути каменный топор перед теми видами оружия которое может появиться в ближайшем будущем.
Необходимо срочно пректатить тратить огромные денежные средства на изучение ближнего и дальнего космоса так как все эти изучения требуют уничтожения огромного количества природных рессурсов земли которых бы с лихвой хватило не на одно тысячеление.
Пора начинать жить по человечески,перестать работать "на помойку" - пора быть ближе к земле!
cool

Форум » Государство и общество » Наука и образование » Круглый стол с академиками (Новая энергия, образование нефти, шаровые молнии-конкреции)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100