Вторник, 20.02.2018, 18:48
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 109 из 109«12107108109
Модератор форума: Тарасенко 
Форум » Государство и общество » Наука и образование » Круглый стол с академиками (Новая энергия, образование нефти, шаровые молнии-конкреции)
Круглый стол с академиками
БолдецовДата: Суббота, 03.02.2018, 14:07 | Сообщение # 1621
Посетитель
Статус: Offline
К сожалению, мало кто её знает. Историю не изменишь,но знать её полезно. Казахи живут на чужой земле и соседи это тоже знают...
Социализм в отдельно взятой стране построить можно и Швейцария тому яркий аргумент.
Ты действительно считаешь энергетику "своей" темой?
А мне кажется, что тема Казахстана для тебя очень опасна... Больше не трону.

ТарасенкоДата: Суббота, 03.02.2018, 16:03 | Сообщение # 1622
Президент
https://cyberleninka.ru/article....m-pole  Моя тема геология-геофизика! Я пришел к своей модели планеты Земля и хочу доказать это, для этого мне надо сделать энергию!
Прикрепления: 4874501.png(239Kb)

БолдецовДата: Суббота, 03.02.2018, 17:10 | Сообщение # 1623
Посетитель
Тогда наука может спать спокойно... Ибо ты простой сектант от науки и не более того.

ТарасенкоДата: Суббота, 03.02.2018, 17:42 | Сообщение # 1624
Президент
Но я думаю, что мои форумы и моя деятельность говорит об обратном... завидуешь...  https://www.lenr-forum.com/forum/  найди здесь мою тему, тебе будет интересно! Сейчас собираюсь сюда  https://www.iccf21.com/   Ты чем еще занимаешься кроме воспоминаний...  кем ты живешь, семья есть... ММожет в личку писать, ты же скрываешься...

БолдецовДата: Суббота, 03.02.2018, 17:45 | Сообщение # 1625
Посетитель
Я скрываюсь? Отнюдь.
Есть жена. Есть дети... и внуки...
Занимаюсь делом,а вот результаты никому не даю...
А придурков полным полно. Вчера сосед вернулся с симпозиума из Мадрида. Дебил редкий... Но сам по себе,человек хороший.

ТарасенкоДата: Суббота, 03.02.2018, 17:48 | Сообщение # 1626
Президент
Ну и ладно, тебе виднее....

БолдецовДата: Суббота, 03.02.2018, 23:19 | Сообщение # 1627
Посетитель
И тебе не хворать,казах Тарасенко.

Добавлено (03.02.2018, 23:19)
---------------------------------------------
Чао, казах...
Я в город Шевченко собирал электросхемы ещё в 1972 году, для атомного опреснителя...
Теперь наверное  тоже стал казахским достоянием.
Чао!
smile

ТарасенкоДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:17 | Сообщение # 1628
Президент
Seminar BL #113ОтBychvlbychvl@gmail.comBychvl

bychvl@gmail.com
Комуtarasenko-genadi@rambler.ruМой ящик

tarasenko-genadi@rambler.ru

и еще 166...4 февраля, 17:19
Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что в среду 7.02.2018г. на физическом факультете МГУв аудитории 551  будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физикасильноточных разрядов, долгоживущих плазменных образований (ДПО) и электрических
явлений в атмосфере, физика шаровой молнии  (ШМ) и физико-химических процессов вдолгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах»  (Заседание № 113). Докладчики:  18.30-19.10 Сурнин С.П. ПОСТОЯНСТВО СКОРОСТИ СВЕТАИ ОБОБЩЕНИЕ ПРИНЦЦИПА СЛОЖЕНИЯ СКОРОСТЕЙ  Тел.:8-915-304-61-26. E-mail: surninsp@mail.ru 18.30-19.10 доклад  Аннотация        На сегодняшний день, утверждение опостоянстве скорости света в вакууме, т. е. о независимости скорости света от
скорости источника и скорости наблюдателя, считается [1] постулатом,хотя и вытекает из многих экспериментальных фактов.         Также считается [2], что постоянствоскорости света противоречит классической механике, а конкретно, принципу сложения скоростей Галилея:                                               u = u1 + v,                                       (1) где  u и u1- скорости материального тела(материальной точки) относительно систем С и C1соответственно, а v– относительная скорость движениясистемы C1относительно системы С.         Здесь будет показано, что постоянствоскорости света не противоречит классической механике и дано естественное
обобщение принципа сложения скоростей Галилея врамках классической механики. Фролов В.П. Модель ШМ в виде кольцевогоэлектрического тока, протекающего внутри замкнутой плазмы19.30-20.10 доклад АннотацияШМв виде кольцевого электрического тока, протекающего внутри замкнутой плазмы появляется в тот момент, когда одна из резких«извилин» канала разряда молнии «закорачивается» спрямляющим пробоем. Большая
скорость изменения тока в образовавшемся плазменном контуре генерирует и
удерживает внутри контура ЭМ волну. ШМ появляется, когда длина этой волны
совпадает с длиной окружности разряда. Это совпадение является условием саморезонанса
ЭМ волн, обеспечивающего их «продолжительное» существование. На основе этих
рассуждений о ШМ позже возникла вихревая модель элементарных частиц, обладающих
элементарным электрическим зарядом, «распределённым» вдоль  окружности вихря. В соответствии с моделью«частиц», [1] каждое кольцо ЭМ волн в ШМ также содержит, этот заряд. Для
продолжительного совместного существования многих колец ШМ их суммарный заряд
должен быть частично или полностью компенсирован ионами воздуха из плазмы
разряда. Приведённой (вихревой) модельюдостаточно просто можно представить и механизм наблюдавшегося прохождения ШМ сквозь
оконное стекло без оставления следов прохождения. Очевидно, что суммарный
электрический заряд ШМ может иметь знак, определяемый знаком заряда её волновой
компоненты. Пролетая рядом с окном помещения, содержащего в себе избыток ионов
противоположного знака, ШМ может электростатической силой притянуться к стеклу
помещения. При этом ионы воздуха в ШМ будут отталкиваться ионами помещения к
дальней от стекла части ШМ, а её радиоволновая часть начнёт (сквозь стекло!)
проникать в помещение. Далее поле ионов помещения может полностью оттолкнуть
ионы, окружавшие ШМ в момент её образования, и заместить их своими ионами того
же знака. Покажем реальность существования силы, способнойудерживать ЭМ излучение вокруг неподвижной точки пространства. Величину такой силы
найдём с помощью школьной формулы (F=mv2/r), которая релятивистски инвариантна, т.е. её можнопереписать в виде                                        F=mс2/r.                                                                         (1)                                                Подставим сюда на место массыкванта её выражение из равенства, де Бройля                                   hυ = mc2,                                                                                                              (2)                                                                              частоту (υ) в котором выразимкак (υ=с/λ). В получившееся выражение для силы –  (F=hc/λr) подставимусловие саморезонанса волн (λ=2πr) и,воспользовавшись определением постоянной тонкой структуры Дирака (α=е2/Ћc), заменим (Ћc) на (е2/α).Получившаяся в итоге формула                                  F=е2/αr2                      (3)                                                                                               при ®, равном радиусу нуклонов известна как одно изопределений сильного взаимодействия, в ≈137 раз превышающее силу кулоновского
расталкивания элементарных зарядов одного знака. Так что реальная сила,
способная удерживать квант электромагнитного поля, на замкнутой траектории
существует, и она имеет резонансную природу! Резонансное происхождение
выражения (3) подтверждается особенностями проявления ядерных сил – их резким
исчезновением, сопровождающимся иногда (при появлении между нуклонами зазора) распадом
ядра, и превращением в отталкивание при попытке нуклоны сжать. Так что сильное
взаимодействие можно считать частным случаем электромагнитного –  его резонансным состоянием.                                           ЛИТЕРАТУРА1).В.П. Фролов, «Электромагнитныйрезонанс как причина устойчивости элементов вещества», ж. Физическая мысль
России, №1, с.70 – 72, (2005)      Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.   Приглашаются все желающиезаписаться по тел. 8-916 0257091 иличерез интернет для включения в список до вечера понедельника, если отсутствует
Ваша фамилия в списке см. Приложение
Руководитель Семинарад.ф.-м. наук, академик РАЕН                             
     В.Л. Бычков
8-916 0257091bychvl@gmail.comБюро семинара:Проф.                                                                         Ю.В.Буртаевк. ф.-наук                                                                   А.Ю. Грязновк. ф.-м. наук                                  
                                          В.В. Низовцев

ТарасенкоДата: Четверг, 08.02.2018, 21:47 | Сообщение # 1629
Президент
Текст сохранен

Уникальность: 0.00%
Домены, на которых найдены совпадения Подсветить все www.lenr-forum.com/forum/thread/2008-generator-tar...net-earth/?pageNo=12100% www.lenr-forum.com/forum/thread/2008-generator-tar...net-earth/?pageNo=1072% plus.google.com/collection/0_5IrB75% www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=73043&st=457574% www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=73043&st=4575&start=457574% www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=8910034% www.forum-tvs.ru/index.php?p=3198782&showtopic=77335&st=12531% nanoworld.0pk.ru/viewtopic.php?id=4171% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1299224242/58471% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1299224242/59571% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=150832318871% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1508323188/2771% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1508323188/771% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1299224242/64129% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1292355463/17719% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1277986626/15011% www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=print&num=12923554633% NanoWorld.org.ru/post/93368/70% NanoWorld.org.ru/post/95202/28% zorg.0pk.ru/viewtopic.php?id=137&p=6370% cosmopolitan.name/forum/science/7348-konkretsionna...-planety-zemlya.html50% 314159.ru/tarasenko/tarasenko4.htm35% msevm.com/forum/index.php?topic=3025.120;wap234% veche.stezya.ru/index.php?showtopic=791&st=33034% veche.stezya.ru/index.php?showtopic=90231% www.silkadv.com/ru/node/114534% AfterShock.news/?q=node/514285&full33% ru.linkedin.com/pulse/генератор-электричества-на-о...анеты-земля-геннадий33% ru.linkedin.com/pulse/mechanism-rotation-geosphere...tarasenko-g-геннадий10% migha.ru/generator-tarasenko-na-osnove-modeli-plan...i-zemlya-i-shar.html32% nanoworld.org.ru/topic/23/page/145/31% nanoworld.org.ru/topic/23/page/94/12% sam0delka.ru/topic/5656/page__st__8031%
e-science.ru/comment/49671

ТарасенкоДата: Среда, 14.02.2018, 21:11 | Сообщение # 1630
Президент
http://lenr-canr.org/acrobat/StormsEastudentsga.pdf  Что такое ХЯС LENR//

http://lenr-canr.org/acrobat/BiberianJPjcondensedw.pdf#page=37

http://lenr-canr.org/acrobat/TakahashiAphenomenol.pdf

http://lenr-canr.org/acrobat/TakahashiAphenomenol.pdf

​http://lenr-canr.org/acrobat/Hagelsteinontheoryan.pdf

​http://lenr-canr.org/wordpress/?page_id=522

​http://lenr-canr.org/wordpress/​ 

http://lenr-canr.org/wordpress/?page_id=1081 ​lenr​ 

LIBRARY – Summary »

ТарасенкоДата: Пятница, 16.02.2018, 10:26 | Сообщение # 1631
Президент

ТарасенкоДата: Понедельник, Вчера, 21:15 | Сообщение # 1632
Президент
Я по специальности геолог-геофизик по разведке месторождений нефти и газа. защитил кандидатскую диссертацию по геолого-минералогическим
наукам. Я занимался образованием нефти в земной коре. Нефть образовалась
из органики за счет электричества в земной коре. Электрический разряд
приводил к реакции холодного ядерного синтеза в зонах субдукции! Нефть
это кровь планеты Земля и ее выкачивание приводит к глобальному
изменению климата. Я пришел к вам физикам LENR в 2006 году, что бы найти
с вами новую энергию на основе модели планеты Земля. Мне нужна ваша
помощь в понимании глубинных процессов в земной коре, которые я связываю
с холодным ядерным синтезом LENR. Помогите мне сделать модель планеты
Земля и мы получим новую энергию! Надо учиться у природы, надо повторят
все природные процессы, они нам подскажут путь к новой энергии!

Форум » Государство и общество » Наука и образование » Круглый стол с академиками (Новая энергия, образование нефти, шаровые молнии-конкреции)
Страница 109 из 109«12107108109
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100