Среда, 28.10.2020, 03:05
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Как повысить заработную плату и пенсию (опыт депутатов гос.думы и мин.здрав.соц.развития)
Как повысить заработную плату и пенсию
рок-н-роллдмэнДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Quote (Болдецов)
в большинстве случаев зарплата имеет имнно политическую ориентацию - социальную есали хотите.

Абсолютно согласен. Не больше.
Quote (Болдецов)
работодатель платит исходя из чувства самосохранения...

...или не платит, например по сокращению (пример на собственной шкуре). Кстати, чувство самосохранения постепенно теряется.
Грецию не хотите ли,
Господа правители?
angry

БолдецовДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:40 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Греция может себе позволить бастовать... А Россия с голоду подохнет.
Греки никогда не работали на государство - удивительная страна!

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 20.07.2010, 14:26 | Сообщение # 18
Президент
Я тут слышал президент решил сократить на 20% чинушный штат.Я думаю,вот дыра в бюджете,отдуваются те,у кого заработок меньше 15 000 рублей.У депутатов,помимо всяких разных "льгот" зар.плата такова,что если её урезать на половину,мне кажется они бы и не заметили.Да и к тому же они ведь власть,а государство у нас социальное,соответственно первоначально должны были экономить на власти,а никак не на системе образования и медицине.Это уже забирают последнее,зарплаты в этих двух сферах......это не зарплаты,это подаяния.Я полагаю,что мера по сокращению доходов депутатов имела бы рейтинговое значение для любого политика

БолдецовДата: Вторник, 20.07.2010, 23:40 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Quote (Лёха)
мера по сокращению доходов депутатов имела бы рейтинговое значение для любого политика

А кому он нужен,этот самый рейтинг?
Да и чиновников нужно сокращать не меньше чем на половину.А в Москве,это так называемое "правительство" вообще пора данью обкладывать...
Денег нет?
Да с чиновников нужно брать дань,а не платить им зарплату - для большинства чинушь зарплата вроде насмешки и не более того.
cool

ЛёхаДата: Среда, 21.07.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Президент
а это мысль!!!надо обязать их работать и получать (с помощью СМИ,на всю страну) 5 000 рублей в месяц.чтоб показывали как им высказывают за частые перекуры,штрафы за нарушения спец.одежды,проживание в бытовках без душа на нарах,чтоб домой все ездили на электричках и всё это по телевизору,эх.....тут "дом2" отдыхает

БолдецовДата: Пятница, 23.07.2010, 02:34 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Нет... вы здря так...
Я ж по серьёзному...
Все знают,что все чиновники ворьё (чего бы тогда с высоких трибун не разглагольствовали о том,что надо больше платить чтобы не воровали?).
Ну раз они ворьё то зачем же им ещё и платить?
Пусть они сначала на деле докажут,что не воруют,а уж только тогда и выдавать им их жалованье.
Нужно создать народный контроль и с карандашом в руках переписать всё,что наворовали чиновники и их близкие и обложить это лютой пошлиной.
Ой чую!!! Дадут мне за эту идею Госудпрственную премию... То-то жинка моя обрадуется...
smile

БагратДата: Суббота, 20.11.2010, 03:13 | Сообщение # 22
Заглянувший
Скорей бы гражданская война ,когда всех коррумпированых чиновников можно будит на вилы наматать... smile

7777Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:39 | Сообщение # 23
Посетитель
В happy ойна дело особое,но получится как всегда воевать придется кому- обычному мужику а остальные булут за его спиной сидеть
часть свалит от такой темы и обычный человек остаётся в полной жопе,гораздо лучше найти всёже на хитрые жопы х... с винтом.

BIRYK111Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:22 | Сообщение # 24
Заглянувший
Дорогие мои наивные граждане! % 60 чиновничьих должностей придуманы для того чтобы обеспечить теплым местечком своих деток и родичей! Еще % 30 - чтобы набрать в штат специалистов, которые будут по настоящему работать, а также отвечать за проколы своих начальников. Ну а последние 10% ( а может быть и меньше ) - это те, кто действительно хотят что-нибудь сделать полезного для страны. А вот как отделить зерна от плевел - вот тому кто это придумает и надо дать нобелевку! Нам не нужна гражданская война, слишком много будет охотников половить рыбку в мутной воде, пограбить под шумок и свести личные счеты! Нам нужно отменить мораторий на смертную казнь и прилюдно вешать чиновников, уличенных во взятках! Да и взяткодателей тоже! А штаты чиновничьи сократить, только с умом, чтобы не выплеснуть дитя с водой. Ну оклады им назначить достойные, но ввести что-то типа КТУ - есть эффект от его ( чиновника ) деятельности - получите полный оклад, провалил дело или не управился в отведенные сроки - урезать в деньгах! 2-3 раза проштрафился - увольнять и больше к кормушке не подпускать НИКОГДА! А высвободившиеся средства пускать на увеличение зарплат и пенсий.

Пенсионер по инвалидности

vasilisa-7779Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:45 | Сообщение # 25
Заглянувший
Как повысить заработную плату????Не знаю..может власть ту что дали на местах чиновникам надо забрать обратно...?Начальству видно кто хорошо работает..вот они и видят ,что хорошо работают одни они,а мы превратились в батраков и работаем за зарплату которой хватает только на баланду.Так может просто скоро вообще платить деньгами не будут ,покормят и всё.Я работаю ....да и вообще все рабочие получаем минимальную зарплату,а они ,бедные чиновники,руководители наши....по 40-70 тысяч и нам говорят..что с вас хватит...Никогда сытый не поймёт бедного....Что творится в России,ужас.Как хорошо было жить при коммунистах,с теплотой вспоминаю это время.

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Как повысить заработную плату и пенсию (опыт депутатов гос.думы и мин.здрав.соц.развития)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100