Среда, 25.11.2020, 11:36
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых
БолдецовДата: Пятница, 03.09.2010, 00:09 | Сообщение # 61
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

Статья 23. Права беременных женщин и матерей

Государство обеспечивает беременным женщинам право на работу в условиях, отвечающих их физиологическим особенностям и состоянию здоровья.
Каждая женщина в период беременности, во время и после родов обеспечивается специализированной медицинской помощью в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения за счет средств целевых фондов, предназначенных для охраны здоровья граждан, а также за счет иных источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.
Женщины во время беременности и в связи с рождением ребенка, а также во время ухода за больными детьми в возрасте до 15 лет имеют право на получение пособия и оплачиваемого отпуска в установленном законом порядке.
Гарантированная продолжительность оплачиваемого отпуска по беременности и родам определяется законодательством Российской Федерации. Продолжительность отпуска может быть увеличена в соответствии с законодательными актами республик в составе Российской Федерации, правовыми актами автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
Государство гарантирует беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет полноценное питание, в том числе в случае необходимости обеспечение их продуктами через специальные пункты питания и магазины по заключению врачей в соответствии с порядком, устанавливаемым Правительством Российской Федерации, правительствами республик в составе Российской Федерации.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

beryana42aДата: Пятница, 03.09.2010, 18:52 | Сообщение # 62
Заглянувший
Тогда почему, после заключения врачей о том, что мой 4х месячный ребёнок нуждается в бесплатном питании, в соцеальной защите населения Краснодарского кр. мне оформили 150 руб. на месяц... Но дети рождённые до 1 марта получают по 7-8 пачек в месяц. А мой ребёнок родился после 1 марта и нам сказали, что питание нам не положено только 150руб. А чем мы хуже и как я на 150 руб. прокармлю грудника, если пачка питания стоит 200 руб. cry

я

БолдецовДата: Пятница, 03.09.2010, 23:59 | Сообщение # 63
Частый посетитель
Воруют...
sad

beryana42aДата: Суббота, 04.09.2010, 12:31 | Сообщение # 64
Заглянувший
Куда же мне теперь обращатся?????? cool

Добавлено (04.09.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Дело в том, что ладно мы как нибудь проживём, где-то займём, где-то подзаработаем,где-то заработаем... А МАТЕРИ ОДЕНОЧКИ? А многодетные матери? Что с голоду подыхать? Неужели не стыдно у маленьких ангелочков отберать, еду? То, без чего человек не может существовать... Да нам просто режут горло angry !!!!!!! Нет с этим нужно что-то делать!!! Я уверена что если Путин и Медведев об этом узнают, они просто будут в шоке... Можно у кого угодно воравать, но только не у детей, которые только наченают жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же будет дальше? angry >( angry

я

Сообщение отредактировал beryana42a - Суббота, 04.09.2010, 15:32

БолдецовДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:26 | Сообщение # 65
Частый посетитель
В местную прокуратуру официальноезаявление подавали?

beryana42aДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:02 | Сообщение # 66
Заглянувший
Нет т.к. В Сот. Защите населения мне сказали, что у них есть приказ, что мол всё законно... Всё это сделано потому, что какие-то мамочки получали детское питание и перепродовали по дешёвки.... Это они нам сказали, но причём сдесь мы ? Мне кажется, что тех людей и нужно наказывать!!!!!!!!!! Вот я и решила сначало узнать законно ли это всё. cool

я

БолдецовДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:33 | Сообщение # 67
Частый посетитель
Quote (beryana42a)
Вот я и решила сначало узнать законно ли это всё.

НЕ надо стесняться там где не надо...
Если вы видите,что ваши права ущемлены то смело требуйте прокуроской проверки. И помните - по законодательству у вас есть право на ошибку,а у чновников такого права нет...
Драться надо!

BIRYK111Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:49 | Сообщение # 68
Заглянувший
Г-ну Болдецову. Вы правы - не увеличивать зарплату нужно, а уменьшать цены! Но это возможно только укрепляя РУБЛЬ, а для этого нужно производить конкурентноспособные товары, а не гнать за границу наше сырье, обворовывая при этом своих потомков! Но у власти и в экономическом секторе сейчас сидят халифы на час, которым отгрызть бы свой кусок пирога, обеспечить тылы за бугром, а потом хоть трава не расти! Ограбят свой народ, а потом будут вещать из-за бугра какое мы быдло, хамы и ворье!

Пенсионер по инвалидности

@КУКЛА@Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:17 | Сообщение # 69
Заглянувший
Меня волнует вопрос о бесплатных лекарствах детям до 3х лет. Могу ли я получать для ребёнка бесплатные лекарства, если я не прописана по месту жительства, но состаю на учёте у детского педиатра. Тоесть наш полис действителен по краю.?

@@@@@@@@@@

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100