Воскресенье, 05.07.2020, 10:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых
ДачникДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:01 | Сообщение # 31
Проверенный
Статус: Оффлайн
Это чистая теория,на этот вопрос не каждый ответит,много факторов.Но когда от зарплаты ничего не остается,заплатив налоги,это не нормально.Если я получаю десять тысяч рублей,любой товар превышает эту сумму,в гоняя всех в кредиты,не решая вопросы.По началу до реформ была стабилизация,после все изменилось,зарплата,пенсии и т.д остались на низком уровне.Если зарплату считать от производителя,как узнать,сколько ,имеет производство,и кто покажет прибыль.Если судить по карзине потребительской,она меняется,изо дня в день.Я судил заработок по "корзине",но она за нижена.Значит планку поднять.Про это и другое писали,подымая планку,подымается планка на ЖКХ,за этим никто не следит,нет контроля.А деньги уходят,и на сторону.

БолдецовДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Истина ваша!
Практически,государство совершенно не занимается вопросами внутреннего экономического регулирования. И в Европе тоже самое - поверьте мне.
Статистика не отражает истинного положения вещей.Правительственные чиновники заинтересованы в пополнении госбюджета единственно с целью обеспечения собственного благополучия. Стать министром легче чем получить права на управление автомобилем.
Везде одна и та же болезнь.
В Росси делается даже больше в этом отношении чем в Европе. Мне ли не знать?
Но,проблем то так много,что потребуются многие годы...
А жить то хочется сегодня... wink

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ДачникДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:19 | Сообщение # 33
Проверенный
Сколько у Вас получает простой рабочий,средний заработок

БолдецовДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:15 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Строительный рабочий от 800 до 1200 евро. К примеру,работница супермаркета сидящая на кассе рада и 600. Банковски работник порядка 1500 евро.
Почтовый служащий с выслугой около 1000 евро и рад до смерти.Сидит здоровый мужик всю свою жизнь и слюнявит конверты - но зато у него гарантированная пенсия,медстраховка и оплачиваемый отпуск. Не густо?

SmДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:40 | Сообщение # 35
Новичок
В Москве средний заработок приблизительно рядового местного рабочего,40-50 тысяч рублей,за меньшую сумму они работать не будут.В других городах 5-10 тысяч,это 100-200 евро с натяжкой,150 евро будет точнее.Товары покупаем импортные по курсу.Разница есть.?От вычетов,на руках 2 тысячи,на эти остатки живут,прожиточная корзина выше в раз.

БолдецовДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:08 | Сообщение # 36
Частый посетитель
НЕ сладко...
Сейчас везде не сладко.
Вон хоть греки молодцы вышли на улицы... Задавят конечно.
Как вам нравятся антикризисные меры Греции поддержаные ЕС?
Новые налоги на бензин! (сегодня акцизы составляют 60% стоимости) - платят все.
Заморозить ставки чиновникам - обратите внимание,что нет даже намёка на сокращение разбухшего штата.
Увеличить срок выхода на пенсию...
Увеличить IVA (НДС) - платят все.
И где эти меры? Это антинародные меры.
Сегодня только аппарат ЕС сжирает сотню миллиардов в год.
Ну? И где лучше? cool

ulДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Частый посетитель
новости дня

В России стартовала государственная программа по утилизации старых авто

Опубликовано на сайте rg.ru 8 марта 2010 г.
Версия для печати / сохранить материал

В России сегодня стартовала государственная программа по утилизации старых автомобилей, уже 8 марта большинство дилеров будут готовы принять клиентов, собирающихся утилизировать свои авто.

Программа будет действовать по 1 ноября 2010 года, в ее рамках можно будет приобрести 66 моделей автомобилей, производимых в России. Бонус при утилизации старой машины составит 50 тысяч рублей.

ИТАР-ТАСС

БолдецовДата: Среда, 10.03.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Частый посетитель
Авто! Ха-ха...
В январе-феврале 2010 года продаваемлсть авто в России снизилась на 34%...
Ну хорошо - пусть за счёт утилизации продлят агонию автопрома (как российского так и мирового) и что дальше?
Безработица растёт,потребительские цены растут,налоги растут...
Жрать не начто!И куда мировой автопром будет девать свой хлам? cool

Добавлено (10.03.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Дачник)
04.03.2010] По данным Всемирного Банка и МВФ сейчас в России ВВП на душу населения такой же как в Саудовской Аравии, и следовательно средняя пенсия которую государство может выплачивать пенсионерам так же составляет около 2 тыс.$ в месяц. Поэтому доводы Кудрина о том, что у государства нет денег для пенсионеров мягко говоря не обоснованы.
Вадим

Ой!Давайте не путать...
В Саудовской Аравии на душу населния приходится 0,001 человека с ружьём.А в России 1 /3. Как же их прокормить? Да чиновников скока? Да страна растянулась от края до края...
Я другой такой страны не знаю где на ладан дышит,человек.... smile

ulДата: Среда, 10.03.2010, 10:29 | Сообщение # 39
Частый посетитель
новости дня

АвтоВАЗ в рамках программы утилизации сделает скидки на автомобили
Ольга Дмитренко

Опубликовано на сайте rg.ru 9 марта 2010 г.
Версия для печати / сохранить материал

Покупатель, предоставив дилеру сертификат об утилизации старой машины, сможет купить автомобиль Lada-2105 в любой комплектации за 99 тысяч рублей, а любую модель семейства Lada Kalina в комплектации "стандарт" - за 199 тысяч рублей. Время действия акции и количество автомобилей ограничено.

Также вице-президент по продажам и маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" Максим Нагайцев сообщил, что те клиенты, которые сдадут старый автомобиль и купят новый в том же дилерском центре АвтоВАЗа, не будут сами оплачивать утилизацию старой машины. А она равна 3 тысячам рублей.

Количество сервисно-сбытовых центров, которые участвуют в этом проекте, АвтоВАЗ увеличил более чем до 140, сообщил пресс-центр завода. Таким образом, максимальное расстояние из любой точки России до дилера Lada, принимающего на утилизацию старые машины и продающего новые со скидкой 50 тысяч рублей (сертификат утилизации), составляет не более 200 километров. По данным автозавода на настоящее время дилеры АвтоВАЗа получили уже более 30 тысяч заявок на утилизацию старых автомобилей, более половины этих потенциальных покупателей определилось с выбором новой машины Lada.

БолдецовДата: Среда, 10.03.2010, 14:22 | Сообщение # 40
Частый посетитель
Аж 30 000 - С ума сойти!
Теперь Автоваз воспрянет!
Ему поди можно ещё миллиардов десять в капельницу залить... А?
tongue

ulДата: Среда, 10.03.2010, 22:35 | Сообщение # 41
Частый посетитель
Эу программу,как и любую,нужно контролировать,есть и плюсы и минусы.Плюсы,разгрузят свои пятерочки,и любые застоявшие автомобили.Минус ,под эту программу,могут поспорить перекупщики,авантюристы,создавая конкуренцию.Под лом,могут и хорошии машины пойти,красить,полировать у нас умеют.Поглядим.Власть старается любым способом навязать ,это плохо.Рынок нестабилен.

БолдецовДата: Среда, 10.03.2010, 23:22 | Сообщение # 42
Частый посетитель
Нет никакого рынка - есть базар!
Во всех странах из жил лезут и спасают автопром.
Только дураку неясно,что мир переполнен автомобидями. НЕужели трудно посчитать сколько автомобилей есть в наличии и опеделить потребность на перспективу? Нетрудно.
Но ведь те кто владее акциями этих предприятий заинтересованы в сохранении своей собственности. Эти "кто-то" явно властьпредержащие вот и вкатывают в свою собственность деньги налогплательщиков...
Умереть не встать!
cool

БукинистДата: Четверг, 11.03.2010, 02:23 | Сообщение # 43
Проверенный
Мне легче на велосипед сесть,а меня уговаривают,купи,но только наше,и дело в том,что выбора нет.

БолдецовДата: Пятница, 12.03.2010, 00:16 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Выбор завсегда есть,да только не на что есть....
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 12.03.2010, 00:16

БукинистДата: Пятница, 19.03.2010, 16:02 | Сообщение # 45
Проверенный
Не на что есть ,а едят.Конечно нашему Русскому,желаеться лучшего,и оплаты, всего.Все это описсано в другой похожей теме .Дело в том какую оплату не делай,подымаються выплаты.Вот как раз над выплатами нужно властям по работать.Кто- то больше имеет денег,чем положенно.

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100